Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как узнать работают ли у вас руны?

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Krita
Участник
Направление практики: руны

Re: Как узнать работают ли у вас руны?

Сообщение #31 Krita » 19 авг 2015, 09:52

Уважаемые практики, несколько дней назад я заряжала руны сихиями Земли и воздуха: прикопала, а потом полынь положила в догоравший костер, и на решеточку выложила руны. Спустя несколько днй, проводила диагностики разные, визуально как-то заметила, что рун мало, при перемешивании.
2 дня назад нашла Веркану, на маршруте от костра к дому. Сегодня проверила наличие набора - нет Эйваз и Дагаз. Причем, Дагаз была после этой зарядки.
У меня вопрос: что может значить потеря данных рун ? Теперь лучше утилизавать, с благодарностью, этот набор?

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #32 Тиана » 19 авг 2015, 12:56

Добрый день.
У меня вот тоже есть вопрос по наборам рун.
Есть набор , который активизировала и ночные приключения, дали понять, что да будет работать. Так и сложилось.
Второй набор решила сделать сама, пилила , как дунька камни, старалась.))
Активизировала в самый лучший день.
Ночь после активизации - никакая, никакого намека, что был ритуал. Что меня насторожило.
После , как вступила в школу рунической магии (базовый курс), стали явные ответы приходить " набор твой не подходит, работать не будет"
Купила еще, пока не активизировала, да и не сказала бы , что от него в восторге, просто камень змеевик, а на нем нарисованы руны, по ходу фломастером.
ПРоживаю вместе с этим набором. Второй самодельный никак не отзывался.

А ответ на запрос почему самодельный не будет работать немного меня поставил в тупик " ты их не будешь видеть в пространстве) ))) многомерности рун не добьешься."
Камни во втором наборе разные морские, круглые. А вот из змеевика набор рун, камешки квадратные, их как мне мой мозг ( а може не мозг) подсказывает, можно выставить, как кубик рубик что ли, не знаю, как объяснить. Т.е. можно рунам придать объем )) многомерности.
И вот уже , который день не понимаю, как набор рун может повлиять на мою визуализацию. Хотя могу забегать вперед - не знаю, что еще предстоит в магии рун. Одно дело мантика, а магия может требует другого подхода.

Может и дурацкий вопрос, не понятный. Но для меня важен.

Мэлин
Участник

Сообщение #33 Мэлин » 23 авг 2015, 11:32

Krita писал(а):Уважаемые практики, несколько дней назад я заряжала руны сихиями Земли и воздуха: прикопала, а потом полынь положила в догоравший костер, и на решеточку выложила руны. Спустя несколько днй, проводила диагностики разные, визуально как-то заметила, что рун мало, при перемешивании.
2 дня назад нашла Веркану, на маршруте от костра к дому. Сегодня проверила наличие набора - нет Эйваз и Дагаз. Причем, Дагаз была после этой зарядки.
У меня вопрос: что может значить потеря данных рун ? Теперь лучше утилизавать, с благодарностью, этот набор?

Интересная у вас ситуация. Я бы оставила этот набор, если бы все руны нашлись. Позадавала бы им вопросы, что и почему так произошло и что с ними дальше делать. А так, наверное, придется их отпустить.

Мэлин
Участник

Сообщение #34 Мэлин » 23 авг 2015, 11:47

Тиана писал(а):Добрый день.
Есть набор , который активизировала и ночные приключения, дали понять, что да будет работать. Так и сложилось.
Ночь после активизации - никакая, никакого намека, что был ритуал. Что меня насторожило.
После , как вступила в школу рунической магии (базовый курс), стали явные ответы приходить " набор твой не подходит, работать не будет"
Купила еще, пока не активизировала, да и не сказала бы , что от него в восторге, просто камень змеевик, а на нем нарисованы руны, по ходу фломастером.

А ответ на запрос почему самодельный не будет работать немного меня поставил в тупик " ты их не будешь видеть в пространстве) ))) многомерности рун не добьешься."
Камни во втором наборе разные морские, круглые. А вот из змеевика набор рун, камешки квадратные, их как мне мой мозг ( а може не мозг) подсказывает, можно выставить, как кубик рубик что ли, не знаю, как объяснить. Т.е. можно рунам придать объем )) многомерности.
И вот уже , который день не понимаю, как набор рун может повлиять на мою визуализацию. Хотя могу забегать вперед - не знаю, что еще предстоит в магии рун. Одно дело мантика, а магия может требует другого подхода.

А что с первым набором? Какая была необходимость делать второй набор и покупать третий? Если первый хорошо себя показал и у вас установилась связь, забудьте про все остальные наборы.

Изначально я хотела сделать своими руками свой первый набор, но по техническим причинам я бы не смогла его сделать. Я долго искала в интернете свой набор, чтобы заказать. Долго выбирала и выбрала, но вот доставки в другие города на нем не было. Пришлось мне позвонить другу в Москву и попросить чтоб он мне его купил и отправил. В итоге я его получила как подарок, от души и от хорошего человека. Признаюсь, что тогда я еще даже не знала Футарк. Каждый день я их перебирала, смотрела, пыталась запомнить, носила с собой в сумке и на ночь ложила под подушку. И все ждала-ждала хоть что-нибудь почувствовать от них, и потом это произошло, спустя 3 месяца. Теперь я чувствую от них тепло и энергию, чувствую необходимость когда ими воспользоваться. Никаких ритуалов не проводила, и так знаю что они работают и говорят со мной.
Так что, мой совет -любите свои первые руны, они самые надежные. Конечно же, если с ними ничего не произошло и они в порядке, а не просто вы захотели их поменять, т.к. вам не нравится их эстетический вид. Удачи! :oka:

Тиана
Активный пользователь
Направление практики: Разное

Сообщение #35 Тиана » 23 авг 2015, 15:19

Мэлин писал(а):
Тиана писал(а):Добрый день.

А что с первым набором? Какая была необходимость делать второй набор и покупать третий? Если первый хорошо себя показал и у вас установилась связь, забудьте про все остальные наборы.

Изначально я хотела сделать своими руками свой первый набор, но по техническим причинам я бы не смогла его сделать. Я долго искала в интернете свой набор, чтобы заказать. Долго выбирала и выбрала, но вот доставки в другие города на нем не было. Пришлось мне позвонить другу в Москву и попросить чтоб он мне его купил и отправил. В итоге я его получила как подарок, от души и от хорошего человека. Признаюсь, что тогда я еще даже не знала Футарк. Каждый день я их перебирала, смотрела, пыталась запомнить, носила с собой в сумке и на ночь ложила под подушку. И все ждала-ждала хоть что-нибудь почувствовать от них, и потом это произошло, спустя 3 месяца. Теперь я чувствую от них тепло и энергию, чувствую необходимость когда ими воспользоваться. Никаких ритуалов не проводила, и так знаю что они работают и говорят со мной.
Так что, мой совет -любите свои первые руны, они самые надежные. Конечно же, если с ними ничего не произошло и они в порядке, а не просто вы захотели их поменять, т.к. вам не нравится их эстетический вид. Удачи! :oka:

Первый набор для мантики жив и здоров.
Поскольку Ричард, написал , что для магии нужен другой набор я и занялась поиском второго.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #36 Richard » 23 авг 2015, 16:04

Krita писал(а):Уважаемые практики, несколько дней назад я заряжала руны сихиями Земли и воздуха: прикопала, а потом полынь положила в догоравший костер, и на решеточку выложила руны. Спустя несколько днй, проводила диагностики разные, визуально как-то заметила, что рун мало, при перемешивании.

Лучше утилизировать с благодарностью. В следующий раз не закапывайте руны в землю. Если вы подобным образом проводите активацию, то принесите земли в дом, и засыпьте ею руны (в горшке каком-то) .
А вообще, когда пропадает один предмет из мантического или магического набора (руны, карты, кости и т.д.) - это знак, что следует менять их.
Но в вашем случае был новый набор. Прикапывали где? В частном секторе возле своего дома, или где-то на природе? От вашего ответа зависит мое видение ситуации. Вариантов может быть два:
- ваша невнимательность;
- духи местности сыграли с вами в плохую шутку, если вы не "откупили" место проведения обряда освящения.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Krita
Участник

Сообщение #37 Krita » 23 авг 2015, 19:03

Лучше утилизировать с благодарностью. В следующий раз не закапывайте руны в землю. Если вы подобным образом проводите активацию, то принесите земли в дом, и засыпьте ею руны (в горшке каком-то) .
А вообще, когда пропадает один предмет из мантического или магического набора (руны, карты, кости и т.д.) - это знак, что следует менять их.
Но в вашем случае был новый набор. Прикапывали где? В частном секторе возле своего дома, или где-то на природе? От вашего ответа зависит мое видение ситуации. Вариантов может быть два:
- ваша невнимательность;
- духи местности сыграли с вами в плохую шутку, если вы не "откупили" место проведения обряда освящения.
Участвуйте в опросе на счет того, каким способом вы нашли наш форум - viewtopic.php?f=17&t=6601 Будем рады вашему участию)

Уважаемый Richard, набор был не новый, я с ним работаю несколько месяцев. Заряжала энергией земли, завернула в салфетку и прикопала. Нашлись сегодня Дагаз и Эйваз, с промежутком в неколько часов. Мне бы и хотелось согласиться, что "иногда чашка кофе, это просто чашка кофе", т.е. списать на невнимательность. но, когда сегодня нашлись еще 2 руны, у меня сложилась картинка. 3 недели назад, как выяснилось некая Беркана с целью мести , внесла разрушающие корректиаы в мои рунические работы, что повлекло очень неприятные последствия для моей семьи. По моим предположениям, я поняла кто эта женщина. Потом пропали руны Беркана+Дагаз+Эйваз. Я вижу во сне, в последние дни, девушку не знакомую, с которой мы деремся. 3 руны, которые потерялись, мне дали ответ, что вот эта девушка вносит перемены магическим путем в мою жизнь. Есть такие "дельцы", которые работают в астрале и моделируют событийный план, эта пропажа не есть моя невнимательность, просто кое-кто не хочет быть обнаружен.

Мэлин
Участник

Сообщение #38 Мэлин » 24 авг 2015, 17:23

Уважаемый Richard, пожалуйста объясните мне как использовать набор для магии, что-то первый раз встретилась с таким понятием. Для рунической магии, я пишу формулы и вязи на листочке или фотографии... А мой единственный набор рун я использую только для мантики. :read:

Richard
Администратор

Сообщение #39 Richard » 24 авг 2015, 17:35

Мэлин писал(а):Уважаемый Richard, пожалуйста объясните мне как использовать набор для магии, что-то первый раз встретилась с таким понятием. Для рунической магии, я пишу формулы и вязи на листочке или фотографии... А мой единственный набор рун я использую только для мантики. :read:

При проведении ритуалов используется рунический набор. Руны выкладываются в круг, внутри квадрата, образовавшегося расставленными символами 4 стихий.
Но это не аксиома. Это чисто моя наработка, мое видение проведения рунического ритуала, которым я делюсь в своей школе.
Такой набор является сосредоточением силы, магическим инструментом, по этому, он должен применяться только для таких целей. А для мантики должен быть другой набор.
Но повторяюсь. Это моя наработка, мое видение. Многие в рунических ритуалах не используют рунический набор.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Мэлин
Участник

Сообщение #40 Мэлин » 24 авг 2015, 18:09

Richard, спасибо за объяснение))). Я как правило, не всегда использую ритуалы, только для сложных и срочных задач. Очень хочу в вашу школу, т.к. с учителем проще понимать и запоминать. Как только выровню свое финансовое положение сразу к вам, ну а если повезет, так и в бесплатную попробую.

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #41 Attomy » 14 дек 2015, 12:01

Здравствуйте

Скажите пожалуйста что если я подобрала руническую формулу специальным раскладом , провела ритуал к примеру рунической присушки по всем правилам, через несколько недель поодиагностировала и получила на диагностике ответ , что все прекрасно лежит но не имеет проявлений в действиях объекта . Объект подготовлен . С чем это может быть связано ?

Неясыть
Новичок
Направление практики: Некромантия, рунная магия

Сообщение #42 Неясыть » 07 авг 2016, 09:49

Приветствую, поделитесь пожалуйста методикой ритуала. Спасибо

Richard
Администратор

Сообщение #43 Richard » 07 авг 2016, 12:25

Attomy писал(а):Здравствуйте

Скажите пожалуйста что если я подобрала руническую формулу специальным раскладом , провела ритуал к примеру рунической присушки по всем правилам, через несколько недель поодиагностировала и получила на диагностике ответ , что все прекрасно лежит но не имеет проявлений в действиях объекта . Объект подготовлен . С чем это может быть связано ?

Здравствуйте. НЕ знаю, актуален ли еще вопрос, но, в любом случае, быть может, кому и пригодиться.
В таком случае, видать, нужно больше времени, чтобы воздействие, которое уже легло, начало давать нужные проявления.

Richard
Администратор

Сообщение #44 Richard » 07 авг 2016, 16:51

Неясыть писал(а):Приветствую, поделитесь пожалуйста методикой ритуала. Спасибо

Здравствуйте. Уточните, методикой какого ритуала? Как узнать, работают ли у вас руны? Верно понимаю?

Неясыть
Новичок
Направление практики: Некромантия, рунная магия

Сообщение #45 Неясыть » 07 авг 2016, 19:18

И этот тоже. Был бы признателен за скинутую литературу, на Ваше усмотрение.