Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как узнать работают ли у вас руны?

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
feona
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1 feona » 10 ноя 2014, 19:59

Приветствую всех. Прочитала где-то, что руны работают у всех. Просто не хватает личной силы. Тогда я задаюсь вопросом, если проводишь над ставами один и тот же ритуал, а один став включается в работу сразу, а другой нет. Значит еще какие-то процессы должны в этом участвовать. Я например обнаружила, что некоторые руны у меня (как бы это сказать пограмотнее) не включаются. Может быть поэтому и ставы с этими рунами не работают? И еще, я понемногу стала упражняться в мантике (по большей части для диагностики). И опять, иногда получаются ответы (не важно плохие или хорошие) по месту. А иногда получается какая-то ахинея. Потом посидишь, настроишься и опять вроде уместные ответы. У всех ли так или только у меня? Да , когда я спрашивала работают ли со мной руны выпадали Гебо и Совела.
С уважением.

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Re: Как узнать работают ли у вас руны?

Сообщение #2 Шалфей » 10 ноя 2014, 20:46

Добрый день!Я тоже задавалась этим вопросом,пробовала метод Уруз-Феху на левую и правую руки,но самым лучшим ответом всё же оказалось "поговорить" по душам со своими,собственными руками сделаными рунами.
Например,вопросы
-подходит ли мне руническая магия?
-подходят ли мне руны?
-в чём причина(если нет результата от работы)?
-что я должен предпринять ,чтобы наладить контакт с///?
Ну и обязательно диагностика,перед применением любого става,формулы и прогноз,а то бывало,сидишь и ждешь результат,а диагностика показывает,что выбраный став не подходит.
С уважением,
Шалфей.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #3 Kampara » 11 ноя 2014, 03:10

Я например обнаружила, что некоторые руны у меня (как бы это сказать пограмотнее) не включаются

Хорошо, что обнаружили, значит по возможности и не стоит пока с этими рунами работать. Возможно, попозже они у вас раскрутятся. Вообще мне кажется, это нормально, не всем всё подходит, почти по каждой работе едва ли у каждого сделавшего практика 100% совпадения в результатах, т.к. помимо разницы в ставах, методах, личной силе, связи с эгрегором, Луной и пр. есть разница в самих ситуациях, на которые вы применяете руны. Также какие-то ставы вам (вашей ситуации) могут больше подходить, а какие-то - меньше. Если у вас работает не все, то возможно, какие-то ситуации требуют более глубокой проработки, там застарелые проблемы и не сразу все получается, возможно придется другие методы использовать. Но если те же вопросы вам удается решить другими ставами - то вообще проблем не вижу. :fine:

Брать и делать (после диагностики результатов) и отслеживать результаты.
С уважением и благодарностью

feona
Участник

Сообщение #4 feona » 11 ноя 2014, 07:37

Шалфей писал(а):Добрый день!Я тоже задавалась этим вопросом,пробовала метод Уруз-Феху на левую и правую руки,но самым

Кстати и этот метод я пробовала. Днем нанесла эти руны и все прислушивалась к себе, кроме легкого жжения на руке, которое потом прошло ,ничего не испытывала. А жжение можно отнести и на счет "плацебо" и на счет фломастера.
К вечеру я забыла о нанесенных рунах. А вот сон порадовал. Приснился мне в ту ночь прекрасный луг, а на нем пасется небольшая кучка быков (да-да , именно быков, я так во сне поняла), вот только они были все разного размера, а гланое, цвета, как у индийских коров золотисто- желтого. И вот все это стадо ринулось на меня, напугав меня до смерти, но вместо топтания и пинания меня, стали вокруг меня тереться, и такое тепло от них исходило, что я успокоилась сразу. Проснувшись, я и поняла, что это и был знак.
Ведь Феху иногда означает скот, а Уруз- это бык. Вот так- все в одном букете. Надеюсь, что я не ошибаюсь.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #5 Uliia » 11 ноя 2014, 09:40

Подскажите,пожалуйста,Уруз наносить на левую руку,а Феху на правую?

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #6 Шалфей » 11 ноя 2014, 09:58

Сначала Уруз-Феху на одну руку,потом,на следующий день-на другую с оговором,что-то типа:"Придать мне сил и энергии на весь день без вреда для физического и психического здоровья..И следить за ощущениями,на какой руке ощущения сильнее,та рука и принимающая.
С уважением,
Шалфей.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #7 Uliia » 11 ноя 2014, 10:14

Спасибо!С рунами только начинаю работать,контакт у меня с ними пока не очень,буду пробовать.

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #8 Olunya » 10 дек 2014, 22:30

Я конечно извинюсь может быть за глупый вопрос, но что значит принимающая рука?

feona
Участник

Сообщение #9 feona » 11 дек 2014, 10:27

Как я поняла = это вы должны узнать сами. Для примера: один день рисуете руну на левой руке , а второй на правой. И для себя определитесь в каком случае результат лучше, та рука принимающая. Той рукой и руны при гадании доставать. Что касается меня так я особой разницы не заметила. Хотя я правша и мне сподручней все делать правой рукой, т.е. рисовать на левой. А при гадании руны беру правой и мне тоже так удобнее.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #10 Richard » 11 дек 2014, 15:25

Olunya писал(а):Я конечно извинюсь может быть за глупый вопрос, но что значит принимающая рука?

Принимающая рука - это рука, которая тянет на себя энергию, с помощью который человек получает ее. Отдающая - та рука, которая ретранслирует, то есть отдает энергию во внешний мир. Вообще то обе руки могут как отдавать, так и принимать, но считается, что одна из рук лучше отдает, а другая - лучше принимает. Вот если и рисуем все формулы, которые направлены на работу с нами (лечение, чистки...), то наносим их на левую руку (сторону тела), а если же хотим воздействовать через себя во внешний мир (мороки, привлекательность и т.д.) - наносим на правую руку (сторону). Это как бы стандарт, что левая рука принимающая, а правая - отдающая, но у может быть по другому.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

starfoks
Постоялец

Сообщение #11 starfoks » 17 дек 2014, 15:09

Руны работают все! Даже ребёнок который рисует рисунок , он тоже становится живым и несёт энергию. И если какая то руна не включается, значит она вам просто не нужна, либо вы к ней не готовы.
Дорогу осилит посмевший!

ZIRF
Слушатель

Сообщение #12 ZIRF » 04 янв 2015, 12:04

Иногда перед работой с рунами наношу на левую руку формулу, но если честно никаких изменений не отмечала.
У меня Руны работают лучше с ритуалом. Тогда даже чувствую дрожь. Читала, что с ритуалом проще потому что больше сосредоточиться и не отвлекаться получается.

starfoks
Постоялец

Сообщение #13 starfoks » 04 янв 2015, 12:38

То что вы не чувствуете на руке руны, это ещё не говорит о том что они не работают. На руке их сложнее почувствовать просто. А с ритуалом да. Я когда ритуалю, зашкаливает хорошо!!! Тяга ещё та!!! Я как правило, Одину потом танцую дикий танец, и я думаю что ему это даже очень нравится!!! :yess:
Дорогу осилит посмевший!

ZIRF
Слушатель

Сообщение #14 ZIRF » 04 янв 2015, 14:50

starfoks писал(а):То что вы не чувствуете на руке руны, это ещё не говорит о том что они не работают. На руке их сложнее почувствовать просто. А с ритуалом да. Я когда ритуалю, зашкаливает хорошо!!! Тяга ещё та!!! Я как правило, Одину потом танцую дикий танец, и я думаю что ему это даже очень нравится!!! :yess:

Они работают я знаю. Просто не чувствую. И когда расклады делаю - не чувствую ничего. Но ситуации вроде верно считываю. У каждого по-своему получается, сначала я расстраивалась, когда не чувствовала ничего, а теперь нет. Понимаю, что у меня и со мной руны работают вот так. И все. Просто приняла этот факт.

Olunya
Участник

Сообщение #15 Olunya » 04 янв 2015, 18:45

У меня по разному бывает. Иногда активирую став и сразу хочется прыгать от счастья, тогда я точно знаю, что став сработает, может быть и не совсем так как хотелось бы, но точно произойдет что-то супер хорошее. А если после нанесения ничего не чувствую, то став или не сработает или что-то пойдет не так. Не знаю что это задатки экстрасенсорики или просто мнительность.