Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Литература о рунах.

Мифология Северной традиции магии, Боги и Богини, Старшая и Младшая Эдды
Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Re: Литература о рунах.

Сообщение #16 Лилиат » 19 ноя 2015, 20:47

Приветствую всех! это конечно не традиционная книга о рунической магии, но к рунам имеет отношение. Надеюсь такое размещать можно и кому-то она окажется интересной и полезной.

«Руническая хиромантия» предлагает вам уникальную систему чтения по руке. Эта книга научит вас находить на ладони рунические символы и определять, активны ли они данный момент жизни человека, сочетать хиромантию и гадание на рунах, определять значение двадцати четырех рунических символов, изготавливать свой собственный набор рун и ухаживать за ним, отдавая должное его силам.
"Руническая хиромантия"

Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Re: Литература о рунах.

Сообщение #17 navadvipa-dhama » 20 ноя 2015, 09:25

Лилиат писал(а):Приветствую всех! это конечно не традиционная книга о рунической магии, но к рунам имеет отношение. Надеюсь такое размещать можно и кому-то она окажется интересной и полезной.

«Руническая хиромантия» предлагает вам уникальную систему чтения по руке. Эта книга научит вас находить на ладони рунические символы и определять, активны ли они данный момент жизни человека, сочетать хиромантию и гадание на рунах, определять значение двадцати четырех рунических символов, изготавливать свой собственный набор рун и ухаживать за ним, отдавая должное его силам.
"Руническая хиромантия"

Благодарю! очень интересно будет ознакомиться :rose: