Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Возврат черного посыла

Молитвы от порчи, методики отчитки порч и проклятий с помощью заговорного слова
Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Re: Возврат черного посыла

Сообщение #31 Ефросинья » 03 окт 2015, 16:06

Доброго времени суток всем! Возможно вопрос не совсем в тему но все же – а если автор и/или исполнитель порчи уже мертв? Кому, каким образом возвратиться негатив? И возможно ли его вообще в этом случае убрать с помощью этого ритуала?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 03 окт 2015, 20:30

Ефросинья писал(а):Доброго времени суток всем! Возможно вопрос не совсем в тему но все же – а если автор и/или исполнитель порчи уже мертв? Кому, каким образом возвратиться негатив? И возможно ли его вообще в этом случае убрать с помощью этого ритуала?

Доброго времени суток!

Обычно, если человека, который портил (или заказывал диструктивную работу) мертв, то возврат негатива идет на родных.

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #33 Ефросинья » 03 окт 2015, 20:57

То есть отразится на их детях. Правильно? Либо использовать другой метод снятия порчи?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #34 Kiana » 03 окт 2015, 21:22

Ефросинья писал(а):То есть отразится на их детях. Правильно? Либо использовать другой метод снятия порчи?

Может отразится и на детях, и на внуках, и на любых других родственниках (особенно кровных). Даже, если использовать другие чистки (имеется ввиду, где не предусмотрен как таковой возврат негатива), если Высшим Силам будет угодно наказать заказчика или исполнителя (через страдание родных), то это будет сделано, но уже по воле Всевышнего, а не Вашей. Со своей стороны, Вы конечно можете подбирать чистки без возврата, лично для Вас - это будет только во Благо.

Очень часто, процесс чистки тормозится как раз из-за невозможности простить своего обидчика и его деяний, поэтому простить и отпустить их всех на Высший суд - это самое лучшее, что можно сделать в подобных ситуациях.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #35 Тэсс » 07 фев 2016, 11:12

Добрый день.Вопрос а если у того к кому пошёл возврат защита мощная к примеру родовая.Отлетит и вернётся обратно к тому кто читал.А если кровники близкие делали зло .

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #36 Richard » 20 фев 2016, 06:26

Тэсс писал(а):Добрый день.Вопрос а если у того к кому пошёл возврат защита мощная к примеру родовая.Отлетит и вернётся обратно к тому кто читал.А если кровники близкие делали зло .

Здравствуйте.

Если у того, к кому пошел возврат, защита мощная, ударит по слабому месту, или незащищенному - дети, домашние животные, да и пусть даже растения домашние.

А если родственники - то к ним и вернется.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Тинкербелла
Слушатель
Направление практики: Графическая магия, Магия Архангелов

Сообщение #37 Тинкербелла » 27 мар 2016, 15:13

Доброго всем времени... делала уже не один раз... именно 12 прочтений в течении 40 дней... сопротивление еще какое наблюдалось... и ребенок вдруг просыпался... и муж вдруг решал, что это не ночь, а утро и резко начинал ломиться в комнату... работа очень сбивалась, т.к. он ломиться, ругается, что ему на работу надо собираться... время уже первый час ночи, а сижу смеюсь, ну очень смешная ситуация... работа была сбита... а спецэффекты наблюдались со всех сторон... и свекрови поплохело... и "добренькие" родственнички вдруг вспоминали... и муж начинал истерить, типо я его "уже задолбала своей магией", хотя до этого долгое время у него даже вопросов не возникало... Много чего происходило...
надо еще ожидать то, что те кто после этого не возьмутся на ум, они как раз так активизируются, что надо уже думать о других методах и средствах... желательно, что-то параллельно еще делать, чтобы как бы дальнейшую активность ваших "дружков и подруг" предупредить...
когда работа сбивалась, приходилось делать паузу в пару-тройку дней, а иногда один день... и начинать заново...
Сейчас поняла, благодаря Киане, что надо бы по 40 раз в день читать в течении 40 дней... у меня и тогда было ощущение, что именно так надо...
А благодаря вдохновению от знаний уважаемой Миланте, может я что и не правильно сделала, но интуитивно соединила призыв Архангелов с молитвой Архангелам, до самого чтения заговора, т.к. у меня икона с боковыми иконками Архангелов... и получила просто нереальные спецэффекты... чистка шла просто великолепно... горение тех же свечей, что были мною использованы ранее, вообще были без оплывов с высотой больше 10 см. со звуком... Я раньше такого вообще не видела... как будто не свеча, а газовая горелка...
....и сглупила... Была в таком восторге, что сняла на видео и до того, как чистка была закончена, поделилась видео с одной "подругой" и все, работа была сбита...
Пишу что-то даже не для того, чтобы мне сказали, что так нельзя было делать, а чтобы другие не сделали ошибки, а может наоборот, что-то новое для себя открыли...

Гадкий Койот
Участник

Сообщение #38 Гадкий Койот » 28 мар 2016, 08:33

Прочитала всю ветку и сомневаюсь теперь как правильно читать. Каждый день по 40раз в течение 40 дней... Или в течение 40 дней 12 раз, т.е. в этом случае не каждый день читать а с пакзами. Правильно ли все поняла?
И можно ли читать на человека, чистка его идет. Но там что то кладбищенское висит, ему дороги закрывали на отношения с женой через кладбище. Воли лишен абсолютно. "Связали" как покойника по рукам и ногам :stars:

Тинкербелла
Слушатель
Направление практики: Графическая магия, Магия Архангелов

Сообщение #39 Тинкербелла » 28 мар 2016, 10:23

Гадкий Койот писал(а):Прочитала всю ветку и сомневаюсь теперь как правильно читать. Каждый день по 40раз в течение 40 дней... Или в течение 40 дней 12 раз, т.е. в этом случае не каждый день читать а с пакзами. Правильно ли все поняла?
И можно ли читать на человека, чистка его идет. Но там что то кладбищенское висит, ему дороги закрывали на отношения с женой через кладбище. Воли лишен абсолютно. "Связали" как покойника по рукам и ногам :stars:

Доброго вам времени... Изначально ко мне попал этот ритуал, там было обозначено 40 дней, по 12 раз читать с 24 до 2 часов ночи... Паузы стали получаться непреднамеренно после того как сбивалась работа... и то, даже не паузы, а вынужденное начало снова-заново... Читала информацию и такую, что если негатив слабый, то можно и меньше читать дней... Начнете, увидите.... у меня на 9-ый день чтения сбили работу... сопротивление было очень даже сильное... поэтому, думаю, что 9-ть дней это для моего случая мало... Так и вы, начнете, увидите.... Но как правило не только этим методом пользуешься...

Fotichka
Новичок
Направление практики: новичок

Сообщение #40 Fotichka » 22 май 2016, 03:24

Тинкербелла писал(а):Доброго вам времени... Изначально ко мне попал этот ритуал, там было обозначено 40 дней, по 12 раз читать с 24 до 2 часов ночи... Паузы стали получаться непреднамеренно после того как сбивалась работа... и то, даже не паузы, а вынужденное начало снова-заново... Читала информацию и такую, что если негатив слабый, то можно и меньше читать дней... Начнете, увидите.... у меня на 9-ый день чтения сбили работу... сопротивление было очень даже сильное... поэтому, думаю, что 9-ть дней это для моего случая мало... Так и вы, начнете, увидите.... Но как правило не только этим методом пользуешься...

Да, сопротивление очень сильное!!!! И в некоторых случаях, ритуал этот надо проводить больше 9-ти дней!!!

Paloma
Практик
Направление практики: Язычество

Возврат черного посыла

Сообщение #41 Paloma » 02 дек 2016, 18:55

Milante писал(а):Очень хороший метод,можно читать в языческом варианте,так же прекрасно работает.

Переделывала для работы с Марой, брала 9 черных свечей и читала 9 раз, соответственно изменив текст. Откат пошел хороший врагу, ударило по той сфере, которую пытались испортить мне.

rose
Новичок
Направление практики: руны,таро

Возврат черного посыла

Сообщение #42 rose » 05 дек 2016, 20:57

Добрый вечер Палома,если не секрет можете поделится заговором,тоже мне Мара нравится