Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Возврат черного посыла

Молитвы от порчи, методики отчитки порч и проклятий с помощью заговорного слова
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Возврат черного посыла

Сообщение #16 Kiana » 20 июл 2015, 12:52

La Signora писал(а):Kiana, большое Вам благодарю! Ещё один вопросик есть, огарки от свечей куда?

На благо! :fineee:

Если будете работать с языческим вариантом, то лучше закопать под сухое дерево, подальше от дома. Если остаются после работы через ХЭ, то можно и в церковь отнести. В данном случае, Вы избавляетесь также как от восковых отливок. Кто-то просто выкидывает, кто-то сжигает и закапывает, кто-то просто закапывает. Тут уже, как говорят - на любителя.

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #17 vedynia » 22 июл 2015, 05:06

Подскажите, в православной также можно где имя читать "кто словом или делом зло на меня творил" и также делать только ночью? Заранее благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 Kiana » 22 июл 2015, 10:25

vedynia писал(а):Подскажите, в православной также можно где имя читать "кто словом или делом зло на меня творил" и также делать только ночью? Заранее благодарю!

Я читала и днем и ночью, не могу сказать, что ночью намного сильнее работало. Просто раз указано, что ночью, мы на подсознании сами считаем, что так будет лучше, сильнее и т.д. А так читайте, когда Вам удобно. Главное правило здесь, - это выдержать 40 дней, иначе просто нет смысла читать. Также рекомендуется читать в одно и тоже время. Пусть это будет 9,10,11 вечера, но примерно в одно и тоже время, если в одно и тоже не получается.

La Signora
Постоялец
Направление практики: ***

Сообщение #19 La Signora » 22 июл 2015, 12:18

Я читала его в вариации ХЭ год назад. 40 дней по 40 раз! Читала в 24:00 каждый день, результат был очень и очень гуд!
В каждой груди своя змея, и важно понять, что ты пригрел - Зло или все-таки Мудрость.

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #20 Gift » 29 июл 2015, 11:35

А обряд проводить непосредственно после диагностики...или можна как для профилактики???

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #21 Kiana » 29 июл 2015, 16:08

Gift писал(а):А обряд проводить непосредственно после диагностики...или можна как для профилактики???

Можно и для профилактики. Хотя я конечно не встречала такого :xz:

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #22 Шамси » 29 июл 2015, 16:38

Gift писал(а):А обряд проводить непосредственно после диагностики...или можна как для профилактики???

Для профилактики такие вещи не делают. Вы возвращаете по сути, негативную энергию, направленную на Вас. И эта энергия должна куда-то деться. Если Вы точно не уверены, что Вас "портили", то и возвращать нечего и некому. А энергия просто так висеть не будет где-то....вот и подумайте, куда она может "приземлиться")).
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #23 Kiana » 29 июл 2015, 16:41

Шамси писал(а):Для профилактики такие вещи не делают. Вы возвращаете по сути, негативную энергию, направленную на Вас. И эта энергия должна куда-то деться. Если Вы точно не уверены, что Вас "портили", то и возвращать нечего и некому. А энергия просто так висеть не будет где-то....вот и подумайте, куда она может "приземлиться")).

Немного не согласна, т.к., чтобы нанести вред человеку необязательно делать порчу или проклинать. Существует не менее вредящие - сплетни, зависть и многое другое, что также имеет негативные последствия для оператора. Поэтому для профилактики я считаю читать можно.

Я имела ввиду, что вряд ли стоит это делать просто так, для галочки, когда особых ухудшений нет, а значит и нет какой-либо агрессии и вреда. в сторону оператора.

Шамси
Практик

Сообщение #24 Шамси » 29 июл 2015, 16:50

Kiana писал(а):
Шамси писал(а):Для профилактики такие вещи не делают. Вы возвращаете по сути, негативную энергию, направленную на Вас. И эта энергия должна куда-то деться. Если Вы точно не уверены, что Вас "портили", то и возвращать нечего и некому. А энергия просто так висеть не будет где-то....вот и подумайте, куда она может "приземлиться")).

Немного не согласна, т.к., чтобы нанести вред человеку необязательно делать порчу или проклинать. Существует не менее вредящие - сплетни, зависть и многое другое, что также имеет негативные последствия для оператора. Поэтому для профилактики я считаю читать можно.

Я имела ввиду, что вряд ли стоит это делать просто так, для галочки, когда особых ухудшений нет, а значит и нет какой-либо агрессии и вреда. в сторону оператора.

Согласна, но в заговоре говорится совершенно о другом....(не о сплетнях и зависти)))) А именно - о порчельных делах.
Mirabel писал(а):"Кто словом али делом зло на (имя) творил,

кто на погост по (имя) душу ходил,

кто за упокой (имя) свечу коптил,

кто имя (имя) на росстани кричал,

бесам да чертям (имя) предлагал,

кто воду лил, кто шептал,

кто духов темных насылал -

тому распыл да делам в убыль!

"

Поэтому и называется - "возврат чёрного посыла"! А не "снятие бытового негатива". Всегда повторяю и буду повторять - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАГОВОР!! Там всегда есть ответы и собственно по нему можно и обрядовую часть составить соответственно. Но это - уже дело опыта и знаний)).

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #25 Kiana » 29 июл 2015, 17:01

Шамси писал(а):
Kiana писал(а):

Согласна, но в заговоре говорится совершенно о другом....(не о сплетнях и зависти)))) А именно - о порчельных делах.
Mirabel писал(а):"Кто словом али делом зло на (имя) творил,

кто на погост по (имя) душу ходил,

кто за упокой (имя) свечу коптил,

кто имя (имя) на росстани кричал,

бесам да чертям (имя) предлагал,

кто воду лил, кто шептал,

кто духов темных насылал -

тому распыл да делам в убыль!

"

Поэтому и называется - "возврат чёрного посыла"! А не "снятие бытового негатива". Всегда повторяю и буду повторять - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАГОВОР!! Там всегда есть ответы и собственно по нему можно и обрядовую часть составить соответственно. Но это - уже дело опыта и знаний)).

Шамси, я вижу хорошо, Слава Небесам :yes: И слова заговоров также читаю. Данным обрядом, я лично сама пользовалась, поэтому не из пальца высасываю, а высказываю свое личное мнение, исходя из своего личного опыта.

Если отталкиваться от твоей позиции, то по идеи вернуться только порчи, т.е. целенаправленно наведенные диструктивные программы, а сглаз (который очень часто происходит невольно, но от чего лично мой родной брат чуть не умер), зависть и все то, что принято считать бытовым негативом вроде как и ни вред. Но тем ни менее - это тоже посыл энергии, и посыл именно негативной энергии.

В моем понимании, это и есть - творить зло. Более того, активизируются все, кто порчи творил и кто "просто" за спиной грязью поливал. Получается не состыковка, тебе не кажется? Ну если придерживаться твоей позиции в данном вопросе, то это в принципе не негатив и чтобы от него избавиться, этот заговор читать не нужно, т.к. он в принципе не поможет, потому что для других целей. Другими словами, пулеметом по комарам. Это не так.

Ну и так, чтоб у кого остались сомнения, спешу разочаровать, но порчи с замками, закольцовки, зеркалки и многое другое, что сейчас успешно практикует - этим заговором не снять. Этот заговор в лучшем случае частично вернет негатив, но однозначно укажет Вам на "доброжелателей" даже тех, кто просто даже кости перемывал Вам еще лет 20 назад.

Шамси
Практик

Сообщение #26 Шамси » 29 июл 2015, 17:44

Kiana писал(а):Шамси, я вижу хорошо, Слава Небесам :yes: И слова заговоров также читаю. Данным обрядом, я лично сама пользовалась, поэтому не из пальца высасываю, а высказываю свое личное мнение, исходя из своего личного опыта.

Если отталкиваться от твоей позиции, то по идеи вернуться только порчи, т.е. целенаправленно наведенные диструктивные программы, а сглаз (который очень часто происходит невольно, но от чего лично мой родной брат чуть не умер), зависть и все то, что принято считать бытовым негативом вроде как и ни вред. Но тем ни менее - это тоже посыл энергии, и посыл именно негативной энергии.

В моем понимании, это и есть - творить зло. Более того, активизируются все, кто порчи творил и кто "просто" за спиной грязью поливал. Получается не состыковка, тебе не кажется? Ну если придерживаться твоей позиции в данном вопросе, то это в принципе не негатив и чтобы от него избавиться, этот заговор читать не нужно, т.к. он в принципе не поможет, потому что для других целей. другими словами, пулеметом по комарам. Это не так.

Ну и так, чтоб у кого остались сомнения, спешу разочаровать, но порчи с замками, закольцовки, зеркалки и многое другое, что сейчас успешно практикует - этим заговором не снять. Этот заговор в лучшем случае частично вернет негатив и укажет Вам на "доброжелателей" даже тех, кто кости перемывал Вам еще лет 20 назад.

Не сомневаюсь ни в чьих зрительных способностях)). И адресовано было не тебе, а в общем написано. Странно, что воспринимаешь на свой счёт.... :now:
Я также высказываю своё личное мнение, исходя из знаний и опыта именно практической магии)))). Это - не моя позиция, Киан. Это в заговоре чёрным по белому написано от чего избавляет). Именно этому меня и учили мои учителя! Я практикую именно ритуальную магию, поэтому знаю о чём пишу.
От сглаза трудно умереть :))): , надо очень постараться..
Насчёт нестыковки не поняла что у тебя с чем не стыкуется, ну да ладно.
Ну для кого-то и посмотрели не так или перед носом на намеченное место в транспорте плюхнулись, или на ногу наступили - уже зло сотворили. А для священников сквернословие - зло, к примеру. Что ж им всем теперь возвращать "чёрный посыл" на каждое "не то" действие или руганное слово в их адрес?))))) У каждого своё понимание и восприятие. Для этого и существуют заговоры. И они не просто так составляются, и слова не от балды берутся и несут в себе определённую информацию и смысловую нагрузку. Хорошо ты подметила насчёт пулемётов по комарам....

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #27 Gift » 01 авг 2015, 16:48

Если выяснилось что на мне есть блоки, есть нигатив.....но какого рода и что за негатив не диагностировали, можно использовать этот обряд, или не стоит?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #28 Richard » 01 авг 2015, 19:49

Тему разделил. Kiana и Шамси, прошу перейти в модераторский раздел!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Antares
Активный пользователь
Направление практики: Зороастризм, Рейки Деревенская

Сообщение #29 Antares » 01 авг 2015, 20:23

Kiana писал(а):
vedynia писал(а):Подскажите, в православной также можно где имя читать "кто словом или делом зло на меня творил" и также делать только ночью? Заранее благодарю!

Я читала и днем и ночью, не могу сказать, что ночью намного сильнее работало. Просто раз указано, что ночью, мы на подсознании сами считаем, что так будет лучше, сильнее и т.д. А так читайте, когда Вам удобно. Главное правило здесь, - это выдержать 40 дней, иначе просто нет смысла читать. Также рекомендуется читать в одно и тоже время. Пусть это будет 9,10,11 вечера, но примерно в одно и тоже время, если в одно и тоже не получается.

Добрый вечер!
Киана, можно я вас спрошу. В первом сообщении написано, что заговор нужно читать 3,5,7 или 40 дней. Вы считаете, что 40 дней будет более эффективно? Хотя наверно вопрос глупый. Ответ очевиден. Но все таки, хочется услышать вас обязательно 40?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 01 авг 2015, 20:39

Antares писал(а):
Добрый вечер!
Киана, можно я вас спрошу. В первом сообщении написано, что заговор нужно читать 3,5,7 или 40 дней. Вы считаете, что 40 дней будет более эффективно? Хотя наверно вопрос глупый. Ответ очевиден. Но все таки, хочется услышать вас обязательно 40?

Добрый вечер!

Данный заговор читать нужно 12 раз в течение 40 дней. Я читала именно столько и считаю, что если так было указано изначально автором данного обряда, то лучше все-таки придерживаться. Возможно кому-то будет сложно (особенно, если негатив сильный), но при большом желании и усердии - это вполне реально. Негатив имеет свойство сопротивляться, но сопротивление будет при любой чистке, а не только при чтении данного заговора.

Почему именно 40 дней. Число 40 неоднократно фигурирует в церковных преданиях: после 40-дневного поста Пророк Моисей беседовал с Господом на горе Синай и получил скрижали закона; на 40 день Иисус Христос вознесся на небо по Воскресении Своем; собственно и душа человека на 40-ой день после смерти возносится в Царство Божие. Именно поэтому чтение любой молитвы, заговора в течение 40 дней - имеют большую силу.

Также меня учили (возможно есть исключения), что когда мы хотим от чего-то избавиться (как например, в данном случае), то читать нужно - четное количество раз. Избавление может быть не только во время чистки, т.е. избавления от негатива, остуды также рекомендуют читать - четное количество раз.