Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негатива

Открытые мастер-классы доступны только для зарегистрированных пользователей форума
хАризма
Слушатель
Направление практики: Руны

Re: Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негат

Сообщение #91 хАризма » 10 ноя 2014, 23:21

Richard писал(а):Благодарю всех за участие! Надеюсь, моя информация была интересной и полезной!
Если еще будут какие то вопросы - задавайте - будем разбирать.

Очень полезная,спасибо. Если я,например,решу масштабную энергетическую чистку своему жилью сделать,то наша свеча выполняет роль 2 в одном: огонь+окуривание? Можете подсказать еще заговор для воды (3 стадия) и земли на последок?

лунная
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #92 лунная » 11 ноя 2014, 02:26

Очень полезная информация,СПАСИБО!Можно и мне 5 копеек вставить.Для того,чтобы хорошо закручивалась вощина нужно перед работой прогреть немного феном саму вощину она становится более зластичная.Когда я делала свечу с травами,то фитиль опускала(тоненькую ниточку) в растопленный воск и пока не застыл воск обкатывала в травах,они прилипают к воску и так несколько раз.Может кому пригодиться мой опыт.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #93 Kampara » 11 ноя 2014, 02:42

Richard, благодарю за интереснейший материал! Я правильно понимаю, что свечу можно использовать не только от внешнего магического негатива, но и от т.н. внутреннего? Подобрав нужный заговор на исцеление.
И в принципе ту же свечу можно сделать на открытие дорог, раскрытие какие-то качеств и прочие бонусы (подобрать другие травы и заговоры)? Главное, технически понятно, как заворачивать травы и пр.
С уважением и благодарностью

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #94 sanata » 11 ноя 2014, 06:46

Очень интересно и полезно ! Спасибо за отличный мастер-класс!!! Обязательно сделаю!!! :))):

La Signora
Постоялец
Направление практики: ***

Сообщение #95 La Signora » 11 ноя 2014, 06:56

Прекрасный мастер класс! Очень люблю делать свечи! А вот из вощины ещё не пробовала.
Благодарю Вас!
Надеюсь, что мастер классы ещё будут!
В каждой груди своя змея, и важно понять, что ты пригрел - Зло или все-таки Мудрость.

zvezdocka
Заслуженный пользователь
Направление практики: лечение, ситуации

Сообщение #96 zvezdocka » 11 ноя 2014, 08:52

Спасибо, Ричард. Поскольку отсуствовала, материал прекрасный, этого еще не делала. Все переписала, сделаю свечу - отпишу, что получилось.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #97 Uliia » 11 ноя 2014, 09:43

Спасибо!Все подробно и понятно.В ближайшее время обязательно изготовлю свечу,материалы у меня все приготовлены,и отпишусь,как получилось.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #98 ELEKTRA » 11 ноя 2014, 10:39

Благодарю вам, Richard, за превосходный мастер-класс. Разложили всё детально и по полочкам, что даже по изготовлению свечи и вопросов не возникает. Из-за работы подготовиться не успела, но обязательно сделаю, так как очень надо. Благо Дарю вам!
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #99 Richard » 11 ноя 2014, 15:09

Kampara писал(а): Richard, благодарю за интереснейший материал! Я правильно понимаю, что свечу можно использовать не только от внешнего магического негатива, но и от т.н. внутреннего? Подобрав нужный заговор на исцеление.
И в принципе ту же свечу можно сделать на открытие дорог, раскрытие какие-то качеств и прочие бонусы (подобрать другие травы и заговоры)? Главное, технически понятно, как заворачивать травы и пр.

Все правильно понимаете. Можно сделать и на открытие дорог, и на притяжение материального благополучия и т.д., только применять нужно уже соответствующие травы и масла, ну и заговоры искать нужные по случаю.
Можно использовать и для очищения от внутреннего негатива. Все верно вы подметили. С такими свечами открывается огрмомное поле для деятельности.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #100 Richard » 11 ноя 2014, 15:11

La Signora писал(а):Прекрасный мастер класс! Очень люблю делать свечи! А вот из вощины ещё не пробовала.
Благодарю Вас!
Надеюсь, что мастер классы ещё будут!

Будут обязательно. Планируется два мастер-класса в месяц делать. Но это пока что в перспективе. Хотя идея для второго мастер-класса уже имеется, так что ожидайте объявления.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #101 Kampara » 11 ноя 2014, 15:16

Richard писал(а):
Kampara писал(а): Richard, благодарю за интереснейший материал! Я правильно понимаю, что свечу можно использовать не только от внешнего магического негатива, но и от т.н. внутреннего? Подобрав нужный заговор на исцеление.

Все правильно понимаете. Можно сделать и на открытие дорог, и на притяжение материального благополучия и т.д., только применять нужно уже соответствующие травы и масла, ну и заговоры искать нужные по случаю.
Можно использовать и для очищения от внутреннего негатива. Все верно вы подметили. С такими свечами открывается огрмомное поле для деятельности.

Спасибо, сегодня еду за вощиной! :oka: Быстрой обратной связи по работе не обещаю, но по результатам буду отписываться (просто для себя я ранее чем через месяц редко сужу о результате, даже если он на следующий день, все равно предпочитаю выждать еще).
И еще: вы делаете великое дело, несете знания. Это здорово, спасибо вам! :fine:
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #102 Richard » 11 ноя 2014, 15:19

хАризма писал(а):
Richard писал(а):Благодарю всех за участие! Надеюсь, моя информация была интересной и полезной!
Если еще будут какие то вопросы - задавайте - будем разбирать.

Очень полезная,спасибо. Если я,например,решу масштабную энергетическую чистку своему жилью сделать,то наша свеча выполняет роль 2 в одном: огонь+окуривание? Можете подсказать еще заговор для воды (3 стадия) и земли на последок?

Свеча все же больше будет очищать огнем, а окуривание здесь идет второпланово (основная стихия у нас огонь, а воздух - второстепенный). Травы и масла усиливают чистящие свойства свечи. А для окуривания нужно брать только одну траву и ее поджигать.
Заговор для воды, что ею обрызгивать помещение? Где то были у нас на форуме. Найду - выложу ссыль.
А по поводу земли- не совсем понял. Если вы хотите выполнить чистку 4 стихиями, то есть огонь от свечи, дым от трав, заговоренная вода и земля, то вместо земли, как символа этой стихии, берут соль, то есть проводят чистку с ней (прокалывание на сковороде, либо же насыпают по углам комнаты и в центре с заговором, чтобы соль все впитала в себя). У Мансура даже есть чистка - "Соляной столб".

Richard
Администратор

Сообщение #103 Richard » 11 ноя 2014, 15:22

Kampara писал(а):
Richard писал(а):

Спасибо, сегодня еду за вощиной! :oka: Быстрой обратной связи по работе не обещаю, но по результатам буду отписываться (просто для себя я ранее чем через месяц редко сужу о результате, даже если он на следующий день, все равно предпочитаю выждать еще).
И еще: вы делаете великое дело, несете знания. Это здорово, спасибо вам! :fine:

Kampara, рад что вам понравилось. Удачи в изготовлении свечи!

Richard
Администратор

Сообщение #104 Richard » 11 ноя 2014, 15:30

kabmin писал(а):Уважаемый Richard благодарю Вас за очень интересный и нужный мастер класс! Участие в нем было увлекательным и познавательным. Осталось теперь сделать свечу по всем правилам и найти подходящие заговоры для чистки помещения и своих близких. Если кто знает и не сложно ответить буду очень благодарен за ссылочку :о)

Вот вам под спойлером тризаговора для чистки дома, которые читаются, обходя дом со свечой (хоть заговоры эти из книги Степановой, но они рабочие):

Взять 3 свечи .Начать обходить дом от входной двери против часовой стрелки .не пропуская ни одного угла: все кладовки и сан узлы ,а так же окна и зеркала , говоря:
Иду я раба Божья свое имя) чистым полем, чистым долом ,чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто ,да нечисто ,в ней сама баба чиста ,да погрязна .Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою ,иди, дым ,на дол .Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии ,да будет в этой избе чистота .Аминь.

Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого ,не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети ,не плетите и не чудите против порога раба( имя кому чистите ). С востока на запад -я .с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить ,а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь

Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю .Пойду я по половице к реке матушке ,к ея водице ,обращусь к ней :""Ой ты мать- река ,широки твои берега ,в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются ,от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабу( имя кого чисти) от дел колдовских ,от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов ,и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания ,и от всякого шептания ,Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить .Что я тут сказала ,что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь .
Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью .

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #105 vedynia » 11 ноя 2014, 15:32

Огромная благодарность за мастер-класс,Richard!Очень интересно и познавательно,а главное полезно.Скажите а можно проводить чистку с такой свечой вместе с чисткой каналами КЭ?Или это уже будит винегрет?