Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негатива

Открытые мастер-классы доступны только для зарегистрированных пользователей форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негат

Сообщение #76 Richard » 10 ноя 2014, 21:58

А теперь несколько поправок на счет самой свечи из вощины.
Если у вас огонь очень большой, а сами травы образуют нагар, который может упасть (здесь и сама свеча может потухнуть) - то есть выходы.
Можно сделать свечу потолще - берем еще кусок вощины, и раза с два по окружности обматываем вокруг свечи. Больше не нужно, так как будет много растаявшего воска, который зальет фитиль и он погаснет.
Также можно уменьшить количество травок - так будет меньше нагара, и фитиль не завалиться.
Это дело техники, ну и свои пропорции нужно найти. Также зависит и от самой травы, то есть она должна быть сухой (дополнительно можно просушить) и насколько измельчена - здесь надо чуть приловчиться. Так что вторая свеча будет уже намного лучше первой. Первый блин часто комом.

И еще. Можно чуть обыграть ситуацию. Можно взять вообще небольшое количество трав, а в саму свечу добавить настоящий фитиль от свечи (только самый тонкий - из тонких свеч можно вытянуть) и тогда и нагара будет мало и свеча хорошо будет гореть. Но это уже хитрости дела. Хотя для конечного результата это не будет помехой.

Свеча из вощины быстро прогорает, по этому нужно за ней следить.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #77 Kiana » 10 ноя 2014, 22:03

Ричард, Благодарю Огромное за такой чудесный мастер-класс! Все очень доступно изложено, слов нет - одни эмоции! :work: :fine: В связи, с чисткой, не имела возможности делать походу мастер-класса, но обязательно сделаю и завтра выложу :fff:

kabmin, могу Вам выслать телефон, где я покупала вощину, правда там минимум 5 кг расфасовка, но может можно договориться за меньше. Мне просто очень нужна была и я бы и 10 взяла, если бы другого варианта не было.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #78 kabmin » 10 ноя 2014, 22:32

Теперь ждем самое главное как свечу заговорить и сделать настоящим магическим инструментом.

Kiana за телефон буду очень благодарен. Собираюсь все таки на рынке у пчеловодов воска купить, но 2 источника все же лучше чем один..))
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Milada
Участник
Направление практики: таро, руны, КР

Сообщение #79 Milada » 10 ноя 2014, 22:37

Ричард, отличный мастер-клас! Все предельно ясно и доступно.
Вощину можно купить у пасечников или в магазинах пчеловодства, они есть практически во всех городах и райцентрах.

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Сообщение #80 lenOK » 10 ноя 2014, 22:39

kabmin писал(а):Вот что вышло у меня:
DSC_9651.JPG

DSC_9652.JPG

DSC_9653.JPG

Кусочек воска правда маловат трава просвечивается через стенки... Но теперь знаю что нужен воск, умелые руки и скалка..)) Достану воск переделаю принцип понятен, а воск найти легче..

Ого! классно получилось! :fine: но руки действительно умелые нужны =))) мне б так не скатать )))

хАризма
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #81 хАризма » 10 ноя 2014, 22:44

Взяла обычную вощеную свечу,раскрутила, добавила смесь из 4 частей трав: чертополох,полынь,шалфей,календула (оставалась от какого то обряда смешаная)Также добавила масло лаванды и нить т.к сама травка горит плохо, тухнет при окуривании кваритиры например.Приловчилась,насыпаю в банку, поджигаю и пустой ручкой раздуваю))Зато дымавуха дома :fine: .Но это я так, отступила от темы. Поэтому нитка,чтобы не тухла.Richard спасибо вам за мастер класс :hello: Свечой лучше обходить жилье или по разным комнатам по свече?

Richard
Администратор

Сообщение #82 Richard » 10 ноя 2014, 22:46

Теперь поговорим о самом главном - заговоре, который откроет силу свечи.
Его нужно начинать читать с того момента, как отрезали кусок от вощины и начали насыпать травки. и так все время, пока свеча не будет готовая, а потом еще 3 раза - здесь берем свечу в руки и начитываем прям на нее.
Для тех, кто работает в белой магии:
"Встану благословясь, пойду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота в чисто поле. В чистом поле архангел Михаил стоит. Подойду к нему поближе, поклонюсь ему пониже. Великий архистратиже Михаиле, дело мое правое благослови, да силою своею свечу сию ты надели, святым огнем своим ее ты освяти. Архангеле Михаиле, как огненный меч твой пылает, светом сияет, все зло прогоняет, так и пусть свеча моя светом воссияет, дела черные, думы худые, слова лихие, заклятья, треклятья огнем испепеляет, в прах сжигает. Все что черно-вочерно - в огне сгорит-испепелиться, да назад не возвратится. Силою архангела Михаила быть по сему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Хорошо при этом, чтобы на столе стояла икона Архангела Михаила, и перед ней была зажженная свеча.

Теперь нейтральный заговор:
"Свечу кручу-кручу катаю, силою наделяю. Как на море на Окияне бел-горюч камень Алатырь стоит, а на камне том яр-огонь горит, так яр-огонь на свече сей зажжется, силою своею все лихое, наносное да сожжется. В пламени злу гореть, до конца истлеть, в прах обратиться, навеки-веков ему забыться. Как яр-огонь горит - так он все лихое, все порчи-корчи, победит. Ключ, язык, замок. Алатырь"
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #83 lenOK » 10 ноя 2014, 22:52

Richard писал(а):Теперь поговорим о самом главном - заговоре, который откроет силу свечи.
Его нужно начинать читать с того момента, как отрезали кусок от вощины и начали насыпать травки. и так все время, пока свеча не будет готовая, а потом еще 3 раза - здесь берем свечу в руки и начитываем прям на нее.
Для тех, кто работает в белой магии:
"Встану благословясь, пойду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота в чисто поле. В чистом поле архангел Михаил стоит. Подойду к нему поближе, поклонюсь ему пониже. Великий архистратиже Михаиле, дело мое правое благослови, да силою своею свечу сию ты надели, святым огнем своим ее ты освяти. Архангеле Михаиле, как огненный меч твой пылает, светом сияет, все зло прогоняет, так и пусть свеча моя светом воссияет, дела черные, думы худые, слова лихие, заклятья, треклятья огнем испепеляет, в прах сжигает. Все что черно-вочерно - в огне сгорит-испепелиться, да назад не возвратится. Силою архангела Михаила быть по сему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Хорошо при этом, чтобы на столе стояла икона Архангела Михаила, и перед ней была зажженная свеча.

Теперь нейтральный заговор:
"Свечу кручу-кручу катаю, силою наделяю. Как на море на Окияне бел-горюч камень Алатырь стоит, а на камне том яр-огонь горит, так яр-огонь на свече сей зажжется, силою своею все лихое, наносное да сожжется. В пламени злу гореть, до конца истлеть, в прах обратиться, навеки-веков ему забыться. Как яр-огонь горит - так он все лихое, все порчи-корчи, победит. Ключ, язык, замок. Алатырь"

То есть пока делаем - так и читаем, не важно сколько раз получится ?

Richard
Администратор

Сообщение #84 Richard » 10 ноя 2014, 22:56

Теперь как и для чего применять. Можно ею делать отжиг - ставим человека, зажигаем свечу и осторожно делаем пасы. Обязательно надо сделать из бумаги "юбочку", чтобы воск от свечи не заляпал ваш пол или ковер.
Можно ею чистить помещение - для этого либо ходим из комнаты в комнату с зажженной свечой, особенно хорошо проходим углы и возле проемов дверей. А можно и проще - ставим свечу в комнате в огнеупорную основу и оставляем гореть, но присматриваем. Лучше, конечно, по одной в каждый угол и в центр - и так чтобы немного постояли в каждой комнате. Заговоры при этом используйте все, что подходят для отжига.

Richard
Администратор

Сообщение #85 Richard » 10 ноя 2014, 22:57

lenOK писал(а):То есть пока делаем - так и читаем, не важно сколько раз получится ?

Не важно. главное - в самом конце, когда свеча готовая, еще 3 разы начитать сам заговор.

Richard
Администратор

Сообщение #86 Richard » 10 ноя 2014, 23:02

Можно и по фото чистить человека. Кладем его фотографию в тарелку. Сверху ставим свечу (прилепляем) и вокруг места присоединения свечи плотно обсыпаем солью, дабы воск не залил всю фотку, плюс это будет хорошая основа для свечи, чтобы она не падала, если будет высокой. Но в таком случае лучше брать не очень большую свечу. Все это действие также сопровождаем соответствующими заговорами.

Richard
Администратор

Сообщение #87 Richard » 10 ноя 2014, 23:03

Благодарю всех за участие! Надеюсь, моя информация была интересной и полезной!
Если еще будут какие то вопросы - задавайте - будем разбирать.

lenOK
Активный пользователь

Сообщение #88 lenOK » 10 ноя 2014, 23:18

Richard писал(а):Благодарю всех за участие! Надеюсь, моя информация была интересной и полезной!
Если еще будут какие то вопросы - задавайте - будем разбирать.

Очень интересно и полезно ! Спасибо за отличный мастер-класс!!!

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #89 kabmin » 10 ноя 2014, 23:18

Уважаемый Richard благодарю Вас за очень интересный и нужный мастер класс! Участие в нем было увлекательным и познавательным. Осталось теперь сделать свечу по всем правилам и найти подходящие заговоры для чистки помещения и своих близких. Если кто знает и не сложно ответить буду очень благодарен за ссылочку :о)
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #90 LadySvet » 10 ноя 2014, 23:19

Уважаемый Richard, Благодарю Вас за познавательный и нужный мастер-класс! Весь материал разложили по полочкам! К сожалению не смогла вовремя присоединиться к группе, но прочитала всю информацию. В выходные сделаю свою свечу, о результатах напишу. Спасибо!