Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негатива

Открытые мастер-классы доступны только для зарегистрированных пользователей форума
ninette
Слушатель
Направление практики: новичок, интересуюсь целительством, чисткой и Таро

Re: Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негат

Сообщение #151 ninette » 24 фев 2016, 08:30

Здравствуйте, уважаемый Ричард!
не могли бы Вы рассказать какие травы для каких целей больше подходят,чтобы можно было изготовить разнонаправленные свечи. может литература какую-то посоветуете?
простите за возможно глупые вопросы.я совсем новичок, знаний мало..ищу, но в интернете много мусора, а посоветоваться не с кем(
хотелось бы знать каике травы можно для какой цели использовать в свече и ,возможно,какие-то нюансы..например, как подготовить траву, если она просто куплена в аптеке , или если собираешь сам-то когда и как ее собирать?
не бейте меня сильно,пожалуйста :7777:
буду рада любым ответам.
спасибо!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #152 Richard » 25 фев 2016, 17:35

ninette писал(а):Здравствуйте, уважаемый Ричард!
не могли бы Вы рассказать какие травы для каких целей больше подходят,чтобы можно было изготовить разнонаправленные свечи. может литература какую-то посоветуете?
простите за возможно глупые вопросы.я совсем новичок, знаний мало..ищу, но в интернете много мусора, а посоветоваться не с кем(
хотелось бы знать каике травы можно для какой цели использовать в свече и ,возможно,какие-то нюансы..например, как подготовить траву, если она просто куплена в аптеке , или если собираешь сам-то когда и как ее собирать?
не бейте меня сильно,пожалуйста :7777:
буду рада любым ответам.
спасибо!

Здравствуйте. Слишком обширный вопрос вы задали.
Конкретно по растениям в магии вы можете прочесть вот в этом разделе - viewforum.php?f=277
Там, в основном, об ароматерапии ведется, но есть и темы с о травах и их колдовских свойствах. Там же можете задавать и все вопросы.
На счет литературы - просмотрю, что есть у меня, и вышлю вам.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

ninette
Слушатель
Направление практики: новичок, интересуюсь целительством, чисткой и Таро

Сообщение #153 ninette » 25 фев 2016, 18:03

Очень благодарна Вам!

Shin
Участник
Направление практики: вначале пути

Сообщение #154 Shin » 19 мар 2016, 09:37

Здравствуйте Richard.
А можно мне тоже увидеть материал по прошедшему Мастер-Классу?
Буду Вам очень признателен.

С уважением.

Shin
Участник
Направление практики: вначале пути

Сообщение #155 Shin » 19 мар 2016, 10:25

Прошу прощения, поторопился с вопросом. Все нашел.

С уважением.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #156 Marsi » 01 апр 2016, 22:33

Richard, добрый вечер!

Благодарю за мастер-класс! :rose:

У меня есть несколько вопросов, сначала сделала свечу, а потом прочитала, что надо с самого начала изготовления читать заговор. Значит, ту свечу, что сделала, я не могу использовать по назначению? Или можно на готовую заговор начитать?

И еще, возможно, на форуме выложены заговоры для отжига (чистка фото свечой)? И очень заинтересовала информация про заговор, который говориться, когда квартиру чистишь (вы упоминали про чистку со зверобоем). Где это можно посмотреть?
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #157 Richard » 02 апр 2016, 12:49

Marsi писал(а):Richard, добрый вечер!

Благодарю за мастер-класс! :rose:

У меня есть несколько вопросов, сначала сделала свечу, а потом прочитала, что надо с самого начала изготовления читать заговор. Значит, ту свечу, что сделала, я не могу использовать по назначению? Или можно на готовую заговор начитать?

И еще, возможно, на форуме выложены заговоры для отжига (чистка фото свечой)? И очень заинтересовала информация про заговор, который говориться, когда квартиру чистишь (вы упоминали про чистку со зверобоем). Где это можно посмотреть?

Здравствуйте.

А в чем проблема сделать свечу по новой, по всем правилам, как и было оговорено? Хозяйственность - дело нужное, но не в магии - если сделали что-то не по правилам или неправильно - значит по назначению и не используем (не ищем возможности, куда же можно пристроить, чтобы не пропадать добру), и выбрасываем не жалея. Это на заметку. Здесь бережливость неуместная.
Заговор читается с самого начала, чтобы свеча изначально получила нужную и целенаправленную программу. Если вы катали свечу без заговора - на готовую уже нет смысла читать заговор, который должен был быть начитан во время ее создания.
Да, эту свечу вы можете использовать для отжига, но это уже не будет та свеча, о которой велась речь на мастер-классе.

На счет заговоров - есть разделы по чисткам в Белой магии и Черной магии - смотрите там. Также загляните в раздел - язычества - там вроде как точно выкладывали подобные заговоры.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #158 Marsi » 02 апр 2016, 13:09

Richard писал(а):
Здравствуйте.

А в чем проблема сделать свечу по новой, по всем правилам, как и было оговорено? Хозяйственность - дело нужное, но не в магии - если сделали что-то не по правилам или неправильно - значит по назначению и не используем (не ищем возможности, куда же можно пристроить, чтобы не пропадать добру), и выбрасываем не жалея. Это на заметку. Здесь бережливость неуместная.
Заговор читается с самого начала, чтобы свеча изначально получила нужную и целенаправленную программу. Если вы катали свечу без заговора - на готовую уже нет смысла читать заговор, который должен был быть начитан во время ее создания.
Да, эту свечу вы можете использовать для отжига, но это уже не будет та свеча, о которой велась речь на мастер-классе.

На счет заговоров - есть разделы по чисткам в Белой магии и Черной магии - смотрите там. Также загляните в раздел - язычества - там вроде как точно выкладывали подобные заговоры.

Ричард, благодарю! :rose:

Да... от хозяйствования никуда не деться)))) Сейчас буду делать генеральную уборку и просто зажгу свечу, посмотрю как горит, как пахнет, может что откорректировать надо))) Внутрь вставила черную свечу в полынью, вместо ароматического масла, использовала масло из мирры собственного изготовления (не такое ароматное, но в натуральных ингредиентах уверена). Травы свои были, еще к ладану добавила несколько кусочков мирры.
Изначально, хотела комнату почистить, а то пыль просто замучила, да и общая атмосфера, как "в киселе двигаешься" - такое ощущение, что пыль вытягивает из другого измерения.)) Одно время, вроде прекратилось, когда ставы из букв ставила, а сейчас ставы убрала и все в усиленном размере началось. :0_0:

Заговоры частично нашла, по этой тематике заговоры от Миланте пришлись более всего по душе.
Изображение

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #159 Marsi » 02 апр 2016, 17:28

Зажгла свечу, чтобы посмотреть, как будет гореть. Заговоры не читала. Однако, свеча, на мой взгляд, начала работать как чистка, у меня даже ноги тянуть начало, как во время чисток. Более того, что-то там счистила, судя по наплывам и то что они отвалились. :0_0: По крайней мере, все было очень похоже, как ведут себя свечи во время чисток.

Чтобы не быть голословной, я ее сфотографировала.

Изображение
Изображение