Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негатива

Открытые мастер-классы доступны только для зарегистрированных пользователей форума
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негат

Сообщение #121 Richard » 19 ноя 2014, 20:12

zvezdocka, отличная работа у вас получилась! Хороша свеча!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #122 Kiana » 19 ноя 2014, 22:11

Richard писал(а):Соль обычно закапывают в землю где-то на пустыре, только не под корнями дерева, так как этим вы навредите ему.

Благодарю Вам! Я обычно под сухим деревом все закапываю :():

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #123 Kampara » 19 ноя 2014, 22:30

Без фитиля у меня получилось, как мини-костер, много травы насыпала и вообще зажечь долго не удавалось, пришлось вставть внутрь спички и их поджигать. В следующий раз попробую с фитилем (надо закупить только его). А вообще очень увлекательное это занятие. И действенное. :fine:
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #124 Richard » 19 ноя 2014, 23:29

Kiana писал(а):
Richard писал(а):Соль обычно закапывают в землю где-то на пустыре, только не под корнями дерева, так как этим вы навредите ему.

Благодарю Вам! Я обычно под сухим деревом все закапываю :():

Тоже отличный вариант.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #125 Richard » 19 ноя 2014, 23:31

Kampara писал(а):Без фитиля у меня получилось, как мини-костер, много травы насыпала и вообще зажечь долго не удавалось, пришлось вставть внутрь спички и их поджигать. В следующий раз попробую с фитилем (надо закупить только его). А вообще очень увлекательное это занятие. И действенное. :fine:

Пробуйте тогда с фитильком)

vedynia
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны,космоэнергетика

Сообщение #126 vedynia » 01 дек 2014, 12:51

Я сделала свечу вставив тонкую не церковную(купила у медовиков в лавке),разогрела ее и обволяля в траве и немного травы добавила на воск.Горела хорошо и ровно,но очень сильно оплывала,то ли травы переборщила,то ли скрутила слабо.А можно в этой теме узнать например какие масла и травы применять на привлечение чего либо(любви,удачи,финансов).А также заговоры. Я имею ввиду так же делаем свечу, но не на чистку,а на другие ситуации. Или может быть это будет новая тема для обсуждения?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #127 Kiana » 01 дек 2014, 13:42

vedynia, добрый день!

Вот краткий перечень масел, благовоний и их свойств, возможно Вы что-то для себя подберете :():

Масла и их магические свойства

Апельсин: помогает при гадании, дает удачу, любовь, деньги. Развивает экстрасенсорные способности.

Ваниль: улучшает умственные способности, пробуждает вожделение.

Бергамот: дает оптимизм, привлекает деньги, благосостояние и счастье.

Гардения: дает мир, любовь, исцеление, счастье, гармонию.

Гвоздика красная: защищает, исцеляет, дает любовь и силу.

Гвоздика садовая: дает успех в делах, богатство и процветание, защищает, способствует ясновидению.

Гибискус: помогает при гадании, дарует любовь.

Жимолость: выявляет экстрасенсорные способности, дает деньги, дружбу, исцеление, счастье.

Жасмин: повышает способности к ясновидению, развивает фантазию, способствует очищению, благоразумию, ловкости; способствует погружению в Астрал, дарует любовь и деньги.

Имбирь: дает богатство, воодушевление, любовь, вожделение.

Иланг-иланг: дает любовь, гармонию, счастье.

Кедр: очищает, защищает, привлекает деньги, удаляет порчу или сглаз.

Кипарис: исцеляет, дает комфорт.

Корица: возбуждает, способствует процветанию, успеху в делах, дает энергию и исцеление, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности.

Лаванда: дает счастье, очищение, любовь, исцеление.

Лимон: очищает, дает исцеление, любовь.

Лотос: дает одухотворенность, поднимает настроение, побуждает к искренности. Исцеляет, помогает при медитации, защищает, очищает.

Магнолия: способствует росту волос, дает единство с природой.

Мирт: защищает, способствует одухотворенности, удаляет порчу и сглаз, помогает при медитации, исцеляет, освящает.

Можжевельник: дает исцеление, защиту, успокоение.

Мускат: притягивает противоположный пол, афродизиак; способствует процветанию.

Мята перечная: способствует возбуждению, повышает энергию, исцеляет, дает стремление к творчеству, деньги.

Пачули: дает любовь, духовный рост, власть, теплоту и чувственность отношений.

Роза: дает любовь, плодородие, исцеляет, очищает и освящает дом или комнату.

Розмарин: дает энергию, защищает, исцеляет, улучшает память.

Сандаловое дерево: исцеляет, защищает, помогает при погружении в Астрал, изгоняет злых духов, дает одухотворенность.

Сирень: защищает, отводит злые силы, изгоняет злых духов.

Сосна: дает силу, очищает, защищает, изгоняет злые силы, исцеляет.

Тысячелистник: дает храбрость, экстрасенсорные способности, изгоняет злых духов.

Фиалка: дает мудрость, удачу, любовь, исцеление.

Шалфей: дает благоразумие, ясность ума, искренность; очищает.

Цветы яблони: дает дружбу, любовь, счастье.

Эвкалипт: дает исцеление, очищение, защищает, избавляет от гиперемии носовой полости и легких.

Магические и целебные свойства благовоний

Акация: повышает склонность к медитации, ворожбе, гаданию и ясновидению.

Бородач: удаление порчи и сглаза. Деньги и процветание Любовь, счастье и гармония.

Бергамот: деньги, богатство и духовный подъем.

Ваниль: развивает умственные способности, помогает в любовных отношениях.

Вербена: изгнание злых сил, творческие стремления, удача и справедливость.

Гардения: исцеление, мир и любовь.

Гвоздика: облегчает боль, способствует богатству и процветанию, успеху в делах, освобождает от негативной энергии; мир и гармония, мудрость и вдохновение, ясновидение и гадание.

Глициния: развивает экстрасенсорные способности (ясновидение).

Жасмин: счастье и гармония. Защита. Погружение в Астрал, деньги и любовь. Развивает таланты и способности.

Земляника: любовь и удача.

Иланг-иланг: радость, любовь, гармония и мир.

Имбирь: наделяет вдохновением и силой. Притягивает богатство, любовь, успех и власть.

Кедр: очищение, привлечение денег, исцеление, удаление порчи и сглаза.

Кипарис: мир, гармония и безмятежность. Покровительствует и обязывает к чему-либо. Исцеление и комфорт.

Корица: медитация, очищение и прояснение, защита, исцеление, сила и власть, везение и справедливость. Стимулирует успех в делах. Гадание и ясновидение.

Красная гвоздика: исцеление, физическая сила, самозащита и покровительство, любовь и вожделение.

Лаванда: очищение, спокойствие, расслабление и исцеление, любовь и гармония.

Ладан: одухотворенность, связь с астральными сферами, мужественность, покровительство, освящение и благословление.

Лотос: исцеление, сила, власть. Медитация и одухотворенность. Поднимает настроение.

Мирт: лечение, медитация, освящение, одухотворенность, очищение.

Можжевельник: любовь, счастье и мир, защита, успокоение и исцеление.

Мята: удача, везение, справедливость. Перемены. Очищение.

Пачули: теплота и чувственность отношений, духовный рост, любовь.

Перечная мята: лечение, очищение, стимулирует развитие умственных способностей, повышает энергию.

Роза: любовь, счастье, мир и гармония, лечение, плодородие. Гадание и ясновидение.

Розмарин: изгнание злых духов, лечение, укрепляет память. Воля к власти. Счастье и радость.

Сандаловое дерево: одухотворенность, лечение, погружение в Астрал и изгнание злых духов.

Серая амбра: открывает коронную чакру и повышает физическую силу.

Сирень: счастье и радость. Помогает предотвратить неблагоприятные происшествия (нужду и проч.). Утешение. Гадание.

Сосна: подготовка (основы), очищение, лечение, придает силы.

Фиалка: исцеление, защита и благоразумие. Любовь, удача, везение.

Цитронелла: покровительство и защита, очищение. Сильный аромат не подходит для комнатного применения.

Шалфей: благоразумие, вдохновение и ясность ума. Изгнание злых духов и очищение.

Эвкалипт: снимает гиперемию в носовой полости и легких. Применяется для очищения и защиты.

Яблоко: счастье, мир и гармония, дружба и романтическая любовь.

Ягоды лавра: удача, везение, исполнение деланий, благосостояние и справедливость.

Янтарь: уют, счастье, любовь, исцеление.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #128 vedynia » 01 дек 2014, 14:00

ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!! :fine: :fine: Забрала в копилочку.А заговорчиков у вас в загашнике часом не найдется? :():

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #129 Kiana » 01 дек 2014, 14:11

vedynia писал(а):ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!! :fine: :fine: Забрала в копилочку.А заговорчиков у вас в загашнике часом не найдется? :():

Во Благо! :fff:

Проверенных лично мной, если честно нет. Так уж вышло, что я в лучшем случае дохожу до защит, а так в основном чистки от негатива, поэтому до ритуалов на привлечение любви или мат. благополучия руки не доходили. Я сегодня постараюсь выложить еще материал по этой тематике, а потом займусь обрядами. Потерпите немного, я обязательно учту Ваши пожелания
:yes:

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #130 vedynia » 01 дек 2014, 14:19

Kiana!Буду ждать,спасибо!

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #131 Kampara » 01 дек 2014, 15:02

На привлечение любви, из инета:
«Счастье мое в речке утонуло – да речка вспять повернулась, ко мне течет, счастье мое возвращает. Радость моя в лесу заблудилась – да рассвет настал, солнышко вышло, радость моя на свет солнышка идет, ко мне возвращается. Всяка тварь речная, всяк зверь лесной счастью-радости моему помогают, дорогу ко мне указуют. А тьма ночная, зло несущая, растаяла-развеялась, и не вернется никогда. Открываю я ворота, счастье-радость встречаю, в дом впускаю! Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники, сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье-радость мое защищают, оберегают, мне счастливым быть помогают».

Я бы из него взяла только вторую часть, но не пробовала пока вообще. Мне пока что ни один найденный заговор на 100% не пришелся по душе.

Я лично использую не заговор, а это что-то вроде аффирмации, но мне это ближе:

Я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь.
Любовь внутри меня, любовь вокруг меня, любовь исходит от меня и любовь идет ко мне. Я привлекаю любовь. Я есть любовь. Я любима!
С уважением и благодарностью

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #132 vedynia » 01 дек 2014, 16:20

Вот так с миру по нитке,голому рубаха.Kampara,вам тоже благодарю!

Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Сообщение #133 Pecheneg » 02 дек 2014, 10:53

vedynia писал(а):Вот так с миру по нитке,голому рубаха.Kampara,вам тоже благодарю!

Ну раз рубаха уже есть, давайте на штаны скидываться)))
Поделюсь своими наработками))
1
В зависимости от экономии и наличии воска иногда делаю свечи 50*50, 50% воска плюс 50% парафина.
Все таки хорошо бы в свече было хоть 50% натурального(живого).

2
Фитиль плету из хб нити, толщину(количество нитей) подбираю опытным путем в зависимости от требуемой толщины свечи.
Есть и вот такая еще интересная инфа:
Фитиль может быть просто скрученным, или в него могут быть вплетены чары. При этом вы используете плетение с узором стихии, с которой вы работаете. Например, обыкновенная косичка – стихия воды.
К своему глубокому сожалению, на прасторах инетернета, я как не сторался, не смог найти узоры плетения для других стихий.
Может быть вам повезет, у кого я только не спрашивал и у рукодельниц, и разных мастеров плетения, инфы нет :(
При плетении фитиля так же можно в него вплетать заговор. :gum:

3
В целом я все делаю так же как уважаемый Ричерд,но предпочитаю листы изготавливать сам. Идея хорошая у Kabmin, раскатывать воск скалкой предварительно размяв пальцами(ладонями), у кого хорошо работают ладонные чакры, можно напитывать энергией и так же закладывать заговор (или оговор, кто менталные программы ставить умеет).
Я на водной бане растопляю воск+парафин, далее беру бумагу для запекания, загибаю с четырех сторон (этокая мини коробочка) и туда отливаю лист. В дальнейшем надо поторопится, заранее промокать фитиль в воск и что бы он затвердел. Чтобы воск(лист) удобно было сворачивать и он не трескался я поддерживаю его теплым с помощью обычного фена. :ugeek:
Далее вкладываю фитиль, травы я сыплю по мере сворачивания(не только в середине).
После скатывания, я устанавливаю свечу вертикально, выравниваю, и далее "обжигаю" феном(по кругу), воск начинает таять, и свеча приобретает неповторимый вид(мне нравиться)
Совет: не в коем случае не ускоряйте остывание такой свечи в холодильнике :o , она не литая - а катанная! Листы просто лопнут и внешний вид будит диким, вся может развалится.

4
Как то пришел заказ на черную свечу, именно катанную с хитрым фитилем и заговорами. Копоть делать долго и в домашних условиях не очень удобно. В интернете есть совет красить порошком от принтеров, сразу скажу, такая свеча гореть будет оч плохо, трещать, да и вид не очень.
Я нашел другое решение, уголь для кальянов, купить можно везде, цена приемлемая, связываться с таблетками пищевого угля не стал (заморочно больно)
Вот это дивное создание :aaaa:
Изображение

5
Был еще очень интересный заказ на двух цветную (палевый+черный) катанную свечу в форме креста, для одного веселого ритуала с использованием трехпольного талисман (рунная магия, их еще печатями называют иногда)
Теоретически не сложно, на практики пришлось помучатся.
Все так же но отливать надо два листика разного цвета, я сделал все так же коробочку, придумал перегородку, залил сразу два цвета, подождал когда чуть чуть застынет и убрал перегородку,теплый воск соединился сам, потом все застыло и стало единым целым. Далее все как и раньше, фитиль, скрутил, дал застыть. Потом взял нож и убрал все лишнее :work: , предал форму креста.
Вот это чудо юдо, фото сделано под углом, на самом деле и черная и палевая часть равных размеров.
Изображение

.
П.С. ну вот вроде и все, может кому поможет мой опыт... :oka:

лунная
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #134 лунная » 02 дек 2014, 23:16

А я делаю черную свечу из углей костра, которые зажигаю на Ивана Купала, потом в старой кофемолке перемалываю в черную пыль и добавляю в воск.

vedynia
Заслуженный пользователь

Сообщение #135 vedynia » 03 дек 2014, 10:52

Pecheneg!Вам тоже спасибо за то что поделились опытом.