Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негатива

Открытые мастер-классы доступны только для зарегистрированных пользователей форума
еremitе
Активный пользователь
Направление практики: руническая и сефиротическая магия, некро

Re: Мастер-класс: создание магической свечи для снятия негат

Сообщение #106 еremitе » 12 ноя 2014, 13:53

благодарю за мастер-класс!) очень познавательно

и пару вопросов даже есть.. Вы написали, что ладан не стоит применять в случае темных практик потому как бесам он не нравится, это касается только бесов или вообще всех темных сущностей, мертвых, духов .. а так же влияют ли такого типа чистки на нейтральных.. или в любом случае своих всегда нужно просить отходить подальше?

пару раз уже замечала что при чистках свечами появляется внешнее давление, чуть ли с ног не сбивает.. при чем в помещении я никогда не нахожусь при чистке, но расстояние роли не играет.. хотя сами масла и травы жгу довольно регулярно, но без заговоров..

каждый раз поднимая руку против кого-то, ты поднимаешь ее против самого себя - меч всегда обоюдоострый..

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #107 maktub » 12 ноя 2014, 20:11

Richard, благодарю!! Моя первая свеча горела очень плохо, пришлось несколько раз поджигать. Но сегодня я сделала с нитью, теперь все отлично получилось.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #108 Richard » 13 ноя 2014, 02:17

vedynia писал(а):Огромная благодарность за мастер-класс,Richard!Очень интересно и познавательно,а главное полезно.Скажите а можно проводить чистку с такой свечой вместе с чисткой каналами КЭ?Или это уже будит винегрет?

Почему же винегрет. Можно и так делать, только нужно найти консенсус, то есть каким образом совмещать. Если одновременно открывать каналы и делать отжиг - не вижу смысла, а если одно за другим подряд - а почему бы и нет.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #109 Richard » 13 ноя 2014, 02:29

еremitе писал(а):благодарю за мастер-класс!) очень познавательно

и пару вопросов даже есть.. Вы написали, что ладан не стоит применять в случае темных практик потому как бесам он не нравится, это касается только бесов или вообще всех темных сущностей, мертвых, духов .. а так же влияют ли такого типа чистки на нейтральных.. или в любом случае своих всегда нужно просить отходить подальше?

пару раз уже замечала что при чистках свечами появляется внешнее давление, чуть ли с ног не сбивает.. при чем в помещении я никогда не нахожусь при чистке, но расстояние роли не играет.. хотя сами масла и травы жгу довольно регулярно, но без заговоров..

Вообще, ладан используется и в других традициях для чистки от злых духов. Темные сущности, обычно, не любят запаха ладана, и я говорю сейчас не о бесах, а в общем. Например, темные эльфы тоже не в восторге от ладана, то есть все же желательно его не применять. Покойники более лояльны, но бывают свои исключения. В общем, темные сущности не любят ладана.
При всех чистках желательно всех своих помощников отводить.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Olunya
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #110 Olunya » 13 ноя 2014, 13:22

Очень интересный и полезный мастер класс. Спасибо Ричард. Сейчас не могу его опробовать на деле лежу в больнице, но как только выйду сразу же попробую сделать свечи и почистить дом.

Fortunato
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #111 Fortunato » 13 ноя 2014, 19:58

Согласна, очень полезный урок. Свечу еще не сделала, ищу вощину. На выходных обещали привезти. Хочу этой свечой почистить дом. Возник вопрос, а как отвести при этом беса- защитника? Достаточно, чтобы в процессе его дома не было или надо как- то специально оговаривать?
Устойчивая психика- это когда жизнь пиная вас, ломает себе ногу

agena
Новичок
Направление практики: магия, руны

Сообщение #112 agena » 14 ноя 2014, 10:25

Ричард, отличный мастер-клас! Спасибо, свеча у меня получилась, хочу этой свечой почистить дом С уважением

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #113 Kiana » 14 ноя 2014, 13:31

Richard писал(а):
Вот вам под спойлером тризаговора для чистки дома, которые читаются, обходя дом со свечой (хоть заговоры эти из книги Степановой, но они рабочие):

Взять 3 свечи .Начать обходить дом от входной двери против часовой стрелки .не пропуская ни одного угла: все кладовки и сан узлы ,а так же окна и зеркала , говоря:
Иду я раба Божья свое имя) чистым полем, чистым долом ,чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто ,да нечисто ,в ней сама баба чиста ,да погрязна .Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою ,иди, дым ,на дол .Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии ,да будет в этой избе чистота .Аминь.

Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого ,не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети ,не плетите и не чудите против порога раба( имя кому чистите ). С востока на запад -я .с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить ,а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь

Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю .Пойду я по половице к реке матушке ,к ея водице ,обращусь к ней :""Ой ты мать- река ,широки твои берега ,в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются ,от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабу( имя кого чисти) от дел колдовских ,от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов ,и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания ,и от всякого шептания ,Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить .Что я тут сказала ,что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь .
Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью .

Ричард, Благодарю за заговоры! :fff:

В 2-ух из них упоминается вода, скажите пожалуйста имеет ли смысл наговорить на воду и после обхода свечой помыть полы? Если брать свечу с ладаном, травой. т.е. получиться как Вы и описывали 2 стихии, то было бы логично и соль,как стихию земли применить, в таком случае в каком виде ее лучше применить (начитать и растворить в воде или же оставить по углам) и в какой последовательности?

Richard
Администратор

Сообщение #114 Richard » 15 ноя 2014, 20:54

Fortunato писал(а):Согласна, очень полезный урок. Свечу еще не сделала, ищу вощину. На выходных обещали привезти. Хочу этой свечой почистить дом. Возник вопрос, а как отвести при этом беса- защитника? Достаточно, чтобы в процессе его дома не было или надо как- то специально оговаривать?

Обратиться к нему мысленно и объяснить свою суть ситуации, что будите делать чистку, и чтобы его не задело или еще чего - просите удалиться на время чистки.

Richard
Администратор

Сообщение #115 Richard » 15 ноя 2014, 20:56

Kiana писал(а):
Richard писал(а):
Вот вам под спойлером тризаговора для чистки дома, которые читаются, обходя дом со свечой (хоть заговоры эти из книги Степановой, но они рабочие):

Взять 3 свечи .Начать обходить дом от входной двери против часовой стрелки .не пропуская ни одного угла: все кладовки и сан узлы ,а так же окна и зеркала , говоря:
Иду я раба Божья свое имя) чистым полем, чистым долом ,чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто ,да нечисто ,в ней сама баба чиста ,да погрязна .Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою ,иди, дым ,на дол .Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии ,да будет в этой избе чистота .Аминь.

Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого ,не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети ,не плетите и не чудите против порога раба( имя кому чистите ). С востока на запад -я .с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить ,а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь

Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю .Пойду я по половице к реке матушке ,к ея водице ,обращусь к ней :""Ой ты мать- река ,широки твои берега ,в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются ,от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабу( имя кого чисти) от дел колдовских ,от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов ,и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания ,и от всякого шептания ,Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить .Что я тут сказала ,что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь .
Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью .

Ричард, Благодарю за заговоры! :fff:

В 2-ух из них упоминается вода, скажите пожалуйста имеет ли смысл наговорить на воду и после обхода свечой помыть полы? Если брать свечу с ладаном, травой. т.е. получиться как Вы и описывали 2 стихии, то было бы логично и соль,как стихию земли применить, в таком случае в каком виде ее лучше применить (начитать и растворить в воде или же оставить по углам) и в какой последовательности?

Вымыть пол водой не помешает после обряда чистки.
Стихию земли олицетворяет соль - так что можно делать чистку солью - прокалывать ее на сковороде, либо рассыпать кучками в углах комнат, и пусть так ночь простоит - соль будет расчищать негатив.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #116 Kiana » 15 ноя 2014, 22:50

Richard писал(а):
Стихию земли олицетворяет соль - так что можно делать чистку солью - прокалывать ее на сковороде, либо рассыпать кучками в углах комнат, и пусть так ночь простоит - соль будет расчищать негатив.

Ричард, Благодарю Огромное за ответ!

У меня еще один вопрос :oops: Имеет ли значение как утилизировать соль? Т.е. обязательно ли ее выносить из дома сжигать или можно растворить в той же воде, например, которой буду мыть полы и просто вылить?

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #117 Nata1976 » 16 ноя 2014, 04:45

Тоже хочу поблагодарить. Во время мастер класса не могла присутствовать.Спасибо, Ричард. Материал прекрасный, все доступно и понятно! По результату отпишусь!.

zvezdocka
Заслуженный пользователь
Направление практики: лечение, ситуации

Сообщение #118 zvezdocka » 19 ноя 2014, 19:33

123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zvezdocka
Заслуженный пользователь
Направление практики: лечение, ситуации

Сообщение #119 zvezdocka » 19 ноя 2014, 19:38

12345.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Richard
Администратор

Сообщение #120 Richard » 19 ноя 2014, 20:11

Kiana писал(а):
Richard писал(а):

Ричард, Благодарю Огромное за ответ!

У меня еще один вопрос :oops: Имеет ли значение как утилизировать соль? Т.е. обязательно ли ее выносить из дома сжигать или можно растворить в той же воде, например, которой буду мыть полы и просто вылить?

Соль обычно закапывают в землю где-то на пустыре, только не под корнями дерева, так как этим вы навредите ему.