Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Скорые заговоры, они же шепотки, на разные жизненные случаи.

Обряды защит из белой магии от порчи, проклятий, сглаза и другого негатива
sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Re: Скорые заговоры, они же шепотки, на разные жизненные слу

Сообщение #16 sanata » 30 янв 2016, 12:36

От сурового начальства. Перед тем, как войти в кабинет к начальнику, которого побаиваетесь, читайте перед дверью: "Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #17 sanata » 30 янв 2016, 12:37

Чтоб не сглазили:
Твой сглаз да тебе в глаз С меня на тебя, да там и осталось, а мне ничего не досталось

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #18 Praskovia » 01 фев 2016, 10:10

milli писал(а):Этот заговор-шепоток читается как на защиту себя, так и на смягчение гнева человека, которого вы разозлили. Тысяча тьма одессная, сила защитная и чудесная, ангелы хранители на домной и их крылья предо мной. Аминь. Читать на защиту можно хоть целый день, выходя из дома, идя по улице. А на смягчение гнева читать раз 5.

Вызывание на защиту
В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас огородит, защитит при нападении и т.д., скажите:
"Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь."
Автор Н.И.Степанова
Много лет пользуюсь, когда страшно идти ночью, например, помогало всегда, даже в самых трудных ситуациях.
Желаю мира и добра.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #19 Тэсс » 17 мар 2016, 22:12

Шепоток от скандала.Если назревает скандал или уже в процессе,стоит мысленно повторить"У тебя пять сил,у меня двенадцать".Конфликт сойдёт на нет.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #20 Тэсс » 25 мар 2016, 22:34

Быть главным. Чтобы быть главным в коллективе,в семье,вообще в помещении где есть люди,надо взять корку чёрного хлеба и незаметно кинуть куда-нибудь со словами:"Уходи волк,медведь пришёл".

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #21 Танюша » 09 апр 2016, 22:00

sanata писал(а):От сурового начальства. Перед тем, как войти в кабинет к начальнику, которого побаиваетесь, читайте перед дверью: "Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

А если это не начальник,а мой партнер в общем деле,но с ним постоянные конфликты и с его стороны агрессия постоянная?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #22 ELEKTRA » 10 апр 2016, 09:44

Танюша писал(а):
sanata писал(а):От сурового начальства. Перед тем, как войти в кабинет к начальнику, которого побаиваетесь, читайте перед дверью: "Муха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".

А если это не начальник,а мой партнер в общем деле,но с ним постоянные конфликты и с его стороны агрессия постоянная?

Доброго здравия! Этот заговор можно читать на любого человека, которого вы боитесь. Раньше я перед входом в кабинет говорила так: "Чудотворец Николай, руку помощи подай". А потом обращалась к Архангелу Михаилу: "Архангел Михаил, отсеки своим огненным мечом (то-то и то-то)". Всегда они мне помогали! Использовала не только, когда к начальнику заходила, но и когда разные неприятности были, ведь отсечь огненным мечом можно что угодно.
Изображение

Вернуться в «Белые защиты»