Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунический энергетик

Рунические ставы, вязи и формулы учеников школы рунической магии

Модератор: In_gritt

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Рунический энергетик

Сообщение #1 LeaSmir » 29 окт 2014, 17:49

Энергетик

Манназ - сигнификатор самого человека, которого наполняем энергией
Соуло – восстановит наш энергобаланс
Соль- напитает нас энергией, совместно с Соуло
Ак – даст выносливость, силу, крепость, физическое здоровье
Альгиз – будет нас защищать от попыток сбросить на нас негатив
Вуньо – улучшит наше настроение, приведёт к счастливому завершению нашу напитку энергией

Принцип действия – набор энергии, восстановление физического здоровья, хорошее настроение (думаю, параллельно с этим произойдёт и улучшение эмоционального состояния, даже если не оговаривать), защита нашей энергетики, чтобы на нас снова что-нибудь не подсадили.

Оговор
Силою рун, силой моих слов, силой…. Да послужит мне сей рунический знак для наполнения меня жизненной энергией.

Пусть данный рунический знак восполнит мой энергобаланс, напитает меня положительной, позитивной энергией. Пусть данный рунический знак защищает меня от любых попыток свампирить мою энергию, сбросить на меня негатив. Пусть данный рунический даст мне физические силы, наполнит меня активностью и дарует хорошее настроение.

Пусть данный рунический знак работает без вреда для моего физического и психологического здоровья, без вреда моему материальному положению.

Активирую данный рунический знак ….. и пусть он начнёт своё действие с момента активации и пусть работает, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун, силою моих слов, силою….да свершится сие!

Есть 2 картинки к энергетику, выбирайте ту, которая вам больше понравится

Изображение

Не забываем диагностику перед тем, как поставить став.

став тестировала на себе и на человеке другом

поставила сегодня Энергетик. Себе и ещё одному человеку, попросила помочь, чтобы тест прошёл более непредвзято. Рисовала на листочках, активировала Энергиями. Добавилось много силы, мы оба успели за один день переделать много дел по работе, хотя и пришлось побегать - усталости не чувствовалось. Хорошее, спокойное настроение, хочется петь. даже плохие новости не выбивают из колеи, а смотришь как бы отстранённо. Мысли начинают двигаться в нужном направлении и без суеты можно спокойно написать все бумаги, что тебе нужны, хотя в другое время потребовался бы день-два, чтобы собраться с мыслями и всё оформить. Настроение на весь день так и остаётся хорошим. Физические силы есть даже вечером. Став раскручивается быстро, за полчаса - час, появляются силы, улучшается настроение, приходит спокойствие. Став у меня шёл синим цветом, когда уже раскрутился и вступил в работу. Нет внутренней маяты и ожидания чего-либо....Спокойствие и улыбка...

Автор - я LeaSmir

под чутким руководством и направлением Ричарда, за что ему огромнейшее спасибо!!!!

С радостью изучаю магию рун

Верящая в чудо

Re: Рунический энергетик

Сообщение #2 Верящая в чудо » 20 янв 2015, 10:17

Здравствуйте LeaSmir! Скажите как делается диагностика перед использованием става? Я имею ввиду любого става, и вашего в том числе. Очень мне понравился ваш став, хочется поставить. Я сначала ставлю ставы и формулы на себя, а потом если подходят переношу на носитель. А вы как делаете диагностику. Я новичок в рунах, у меня еще не все получается. Но решила вот ваш став протестировать. Проинструктируйте пожалуйста.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 LeaSmir » 27 янв 2015, 18:21

Можете диагностировать любым удобным вам способом - маятник, руны, таро, оракулы. Я обычно достаю четыре карты на вопрос - что я получу в результате использования става и 4 карты - развитие ситуации, если не поставлю став. и совет карт. так и смотрю. Но чаще - по ощущениям - нравится мне став ("замурчит") или нет. Если не нравится рисунок - то просто не ставлю, даже не диагностирую. Можно использовать простые расклады, например - Крест, для диагностики става.
1. Основа вашей ситуации
2. Это вы получите, если используете став
3. этого вы не получите, если используете став.
4. Совет карт

Лично мне самой очень нравится этот став. Ставила его во время болезни, прямо на руку рисовала и оговаривала, так как не могла уйти на больничный - работы много. И выздоровела быстрее, и силы были. Ставила этот став и родным. но после трёх месяцев - убираю и ставлю новый, так как начинается переутомление и, наоборот, энергия утекать начинает, силы убавляются

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #4 Kiana » 13 фев 2015, 17:14

LeaSmir, поздравляю с первой работой! :rose: :rose: :rose: желаю Вам дальнейшего вдохновения :fine:

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 LeaSmir » 07 мар 2015, 08:58

Kiana, спасибище огромное!!! Извините, пожалуйста, только заметила сообщение! Мне очень-очень приятно и спасибо за пожелания!

ИзображениеИзображениеИзображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 07 мар 2015, 09:04

LeaSmir писал(а):Kiana, спасибище огромное!!! Извините, пожалуйста, только заметила сообщение! Мне очень-очень приятно и спасибо за пожелания!

Ничего страшного, мне самой через раз уведомления приходят :xz: Благодарю Вам Огромное за цветочки! :8: :fineee: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

П.С. У Вас ставы отображаются?

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 LeaSmir » 07 мар 2015, 09:14

да, отображаются.

А что - Вам не видно? Сейчас попробую перезалить картинку.

ПС. Став ещё, как оказалось, помогает в депрессии, я ставила на подругу чистку, а затем этот став - прилив жизненных сил, помогло в течение недели. Активировала огнём. До сих пор (хотя прошло уже более месяца) про свою депрессию не вспоминает :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 07 мар 2015, 09:18

LeaSmir писал(а):

да, отображаются.

А что - Вам не видно? Сейчас попробую перезалить картинку.

ПС. Став ещё, как оказалось, помогает в депрессии, я ставила на подругу чистку, а затем этот став - прилив жизненных сил, помогло в течение недели. Активировала огнём. До сих пор (хотя прошло уже более месяца) про свою депрессию не вспоминает :fineee:

Отличный результат! :oka: :fineee: В принципе и доказано, что плохое настроение появляется от нехватки энергии.

Да, у меня вместо картинок - вот эти маленькие окошки :xz: Если можно перезалейте пожалуйста :rose:

П.С. я сейчас отредактирую в первом сообщении ту, что есть и удалю тогда Ваше сообщение.

LeaSmir
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 LeaSmir » 07 мар 2015, 09:21

О, спасибо большое за помощь! У меня вначале были видны оба изображения, а потом просто слово "Изображение" появилось.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 07 мар 2015, 09:22

LeaSmir писал(а):О, спасибо большое за помощь! У меня вначале были видны оба изображения, а потом просто слово "Изображение" появилось.

Как найдете вторую, скидывайте мне в личку и я добавлю в первое сообщение :yes: :rose:

Вернуться в «Работы учеников школы»