Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Krita
Участник
Направление практики: руны

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #91 Krita » 05 апр 2015, 17:24

Интересно - это когда касается кого-то другого. Только я ни кому не желаю такой урок проходить. О сновидцах мало информации в целом. Я не смею утверждать, что он наследственный, возможно в нем демон, а это даже не бес. Этот человек вызывает ассоциацию солнечного затмения. Он лев по гороскопу, огненный знак. Но его что-то затмило. Возможно это умение всего лишь сделка. С ним рядом мерзнут даже кости, холод могильный, до дрожи. У кого были некропривязки, тот знает этот холод.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #92 Ашам » 05 апр 2015, 17:30

Пока читала, в голове крутилась навязчивая мысль - ставьте руническое отсечение о энергетических вампиров, Тони Монтана и Эспе Антивампир например, мне нравится как работает. И обрубайте все каналы, можно рунами. И чистки. И еще можно на себя морок с непроглядом, чтобы Вас не могли просмотреть и не могли воздействовать.
Понимаю, что это все немного не в ту тему пишу, но пока читала, это все крутилось в голове.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Krita
Участник

Сообщение #93 Krita » 05 апр 2015, 18:15

Ашам, на мне "Черный хрусталь", по диагностике стоит хорошо. А товарищ тусуется во снах. Спасибо, возьму на вооружение.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #94 zarina0202 » 06 апр 2015, 06:21

ELEKTRA писал(а):
zarina0202 писал(а):Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться!Решила провести диагностику подходит ли став и что-то пока сомневаюсь в себе.
Ситуация до применения става - Отал
Подходит ли данный став? - Альгиз пер.
Возможные изменения после применения става Тейваз пер.
Итог Хагалаз

zarina0202 на мой взгляд (могу и ошибаться), но как-то расклад больше показал ваши внутренние сомнения. По крайней мере, чистить он будет скорее ваши блоки внутренние. Для вас он энергозатратен, но изменения вы почувствуете. Поставьте себе целящие руны для поднятия энергии. Мне видится ваш расклад в этом ключе.

Спасибо Электра!Эту диагностику я делала мужчине.На нем был приворот.Получается ранее у меня получилось его снять?!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #95 ELEKTRA » 06 апр 2015, 07:44

zarina0202 писал(а):Спасибо Электра!Эту диагностику я делала мужчине.На нем был приворот.Получается ранее у меня получилось его снять?!

zarina0202,расклад вы делали на диагностику подходит ли став... так? Данный расклад вам не покажет сняли ли вы приворот (это уже надо диагностику негатива делать), он только для того, чтобы продиагностировать став, который вы собирались применить к своей проблеме. Вот я и говорю, что человеку будет тяжелова-то энергетически носить его. Также я считаю, что лучше поискать другой став (формулу), так как став (формула) будет чистить не то, что вы оговорите... вашу проблему руны в данном ключе обойдут стороной, принесут изменения в другой сфере жизни. Т.е. Став для вашей проблемы не подходит.
Изображение

Zula
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #96 Zula » 10 апр 2015, 11:06

Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста новичку - самоучке в трактовке расклада. Что-то в последнее время все из рук вон плохо, сделала расклад на наличие негатива:
первый ряд- вуньо-тейваз- лагуз- райдо пп - порча на закрытие дорог?
второй ряд - совильо - эйваз - ???
третий ряд - хагалаз - магическое воздействие или проклятье?

Krita
Участник

Сообщение #97 Krita » 10 апр 2015, 19:27

Zula, я тоже новичок. Мое скромное мнение: Вам под ноги (порог), налили мертвой воды (с покойника). Это создает привязку некро, блокируется 1 и 2 энергоцентры (корневая и область матки). Соответственно, это вся материальная сфера, трактуется как закрытие дорог и путей, возникают препятствия. Это также создает проблемы в паховой зоне, и органы малого таза, могут быть отеки ног (некропривязки). Сделала это женщина (Соулу - Лев). Я бы сказала, что это соперничество из-за мужчины. Цель - Ваше охлаждение. Морок, тоже, может иметь место, чтобы иллюзии были у Вас. Это блокировка 6-ой чакры (третий глаз). Проанализируйте свои ощущения телесные, в тот период, когда "все начало валиться из рук". Любое воздействие магическое всегда отзывается в теле. Если я правильно истолковала Ваш расклад, то по сенсорике это подтвердится.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #98 ELEKTRA » 10 апр 2015, 22:06

Zula писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста новичку - самоучке в трактовке расклада. Что-то в последнее время все из рук вон плохо, сделала расклад на наличие негатива:

Zula, здравия! Вы делали расклад " Диагностика негатива"? Или как назывался расклад? Если да, то моё видение такое...
У вас порча не на закрытие дорог, а на одиночество (Вуньо-Тейваз - радость от общения с мужчиной, Лагуз-пп Райдо - перекрыли пути и дороги к этой радости)
Второй ряд должен сказать кто... тут не очень ясно, просто указание на то, что личность довольно яркая и упрямая, причём последовательная (личность), идёт до конца.
Третий ряд говорит, что удачно порча легла.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #99 ELEKTRA » 10 апр 2015, 22:19

Уважаемые форумчане! Просьба выкладывать название расклада + наименование позиций/рядов (если таковые имеются) + ваше видение расклада, чтобы не терять время в поисках того расклада, что вы сделали.
Благо Дарю!
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #100 Ашам » 11 апр 2015, 01:58

Zula писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста новичку - самоучке в трактовке расклада. Что-то в последнее время все из рук вон плохо, сделала расклад на наличие негатива:

А я бы сказала что порчи-проклятия нет. Первая руна в первом ряду - Вуньо. Но есть негатив, который Вы сама себе создаете своим поведением с мужчинами. И тем самым сама закрываете себе дороги, портите отношения с мужчинами (мужчиной).
Соуло-Эйваз - что-то было в Вашей жизни, что Вы изменились и стали себя так вести.
Хагалаз - почему все его считают негативной руной! Хагалл (Hagalaz, hagall) Руна разрушения. Энергетика Урана и Марса. Цвет - алый, багровый, иногда - черный. Энергия СТИХИЙ. Способствует выходу из заколдованного круга. Ключевое слово - ПОЛНЫЙ разрыв. События вне вашего контроля. Однако знак говорит не только о разрушении, но и о изменении. (взято вот отсюда viewtopic.php?f=71&t=858
Вычистите своих тараканов, накопленные обиды. Разрушите стереотипы поведения и мышления. И живите счастливо!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #101 ELEKTRA » 11 апр 2015, 07:21

Здравия, Ашам! Для меня руна Халалаз одна из любимых, даже чаще позитивных. Но вот в некоторых источниках по мантике и именно в раскладах на негатив - она является показателем негатива. В принципе не только Хагалаз...
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь

Сообщение #102 Ашам » 11 апр 2015, 08:27

ELEKTRA писал(а):Здравия, Ашам! Для меня руна Халалаз одна из любимых, даже чаще позитивных. Но вот в некоторых источниках по мантике и именно в раскладах на негатив - она является показателем негатива. В принципе не только Хагалаз...

Да конечно. В общем Хагалаз определяет негатив. Но у меня она чаще показывает не негатив, а какие-то, скажем, не совсем приятные события в жизни. Как-то так я ее чувствую. Допустим в раскладах на отношения она показывает, что человек не может определиться, его раздирают сомнения, колеблется. Был случай, что Хагалаз показала стечение обстоятельств - форс-мажор (делала диагностику на негатив после аварии). Такое толкование подтвердилось.
Я вообще эту руну воспринимаю, как написала в ссылке - изменения через разрушения, иногда позитивные, иногда негативные. Видимо мой взгляд - все что не делается, все к лучшему - накладывает свой отпечаток на трактование раскладов.
А еще я при толковании использую личные ощущения.

А вообще это очень хорошо, что такая тема у нас есть. Вот мы все свои толкования расклада выкладываем, и так опыта набираемся и знаний. Теория это одно, а здесь вживую. Мне, Elektra, всегда интересно сравнивать свое толкование в Вашим.

Zula
Новичок

Сообщение #103 Zula » 11 апр 2015, 08:32

Здравствуйте, уважаемая ELEKTRA!
Zula, здравия! Вы делали расклад " Диагностика негатива"? Или как назывался расклад?

Да, он самый, извините, что не уточнила.
У вас порча не на закрытие дорог, а на одиночество

Странно... Вы не первая, кто мне это говорит, но дело в том, что я замужем, причем давно. Отношения у нас не самые лучшие, конечно, но и не самые плохие. По крайней мере о разводе пока не помышляем... Хотя есть кое-какие соображения. Моя мама была ОЧЕНЬ против этого брака. Так что, кто знает...

Zula
Новичок

Сообщение #104 Zula » 11 апр 2015, 08:42

Krita, здравствуйте!
Мое скромное мнение: Вам под ноги (порог), налили мертвой воды (с покойника). Это создает привязку некро, блокируется 1 и 2 энергоцентры (корневая и область матки). Соответственно, это вся материальная сфера, трактуется как закрытие дорог и путей, возникают препятствия. Это также создает проблемы в паховой зоне, и органы малого таза, могут быть отеки ног (некропривязки).

А вы знаете, что-то в этом есть! И проблемы "по-женски" имеются, и отеки в связи с варикозом, и в финансовом плане полная *опа... Надо будет почакровую диагностику сделать.

Zula
Новичок

Сообщение #105 Zula » 11 апр 2015, 08:55

Ашам, здравия!
Но есть негатив, который Вы сама себе создаете своим поведением с мужчинами. И тем самым сама закрываете себе дороги, портите отношения с мужчинами (мужчиной).

Скорее, я не отношения с мужчинами порчу, а себе жизнь своим выбором. Я из числа тех, кто любит тех, кого жалеет. Подобрать какого-нибудь пропащего алкоголика-наркомана и попытаться вывести в люди - это как раз про меня. И с мужем была та же история.