Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Perovetra
Постоялец
Направление практики: Руны, Рейки

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #76 Perovetra » 10 мар 2015, 20:45

starfoks писал(а):А вот второй ряд я не понял. В защите Кено+Уруз - это защита духов огня. Делал знаток своего дела - а как расшифровать что это знаток?

Ежели еще актуально, http://www.klex.ru/dwe книга по рунической по мантике от ув.Serafimius, там как раз в самом конце характеристика людей в раскладах. Кеназ- маг, целитель, специалист, хорошо знающий свое дело. Ну а Уруз. эт понятно, мощный, сильный :))):

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #77 starfoks » 10 мар 2015, 21:16

Perovetra писал(а):
starfoks писал(а):А вот второй ряд я не понял. В защите Кено+Уруз - это защита духов огня. Делал знаток своего дела - а как расшифровать что это знаток?

Ежели еще актуально, http://www.klex.ru/dwe книга по рунической по мантике от ув.Serafimius, там как раз в самом конце характеристика людей в раскладах. Кеназ- маг, целитель, специалист, хорошо знающий свое дело. Ну а Уруз. эт понятно, мощный, сильный :))):

Спасибо Perovetra! Я уже и скачал и прочитал ещё тогда, но всё равно спасибо! :fineee:
Дорогу осилит посмевший!

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #78 zarina0202 » 30 мар 2015, 21:25

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться!Решила провести диагностику подходит ли став и что-то пока сомневаюсь в себе.
Ситуация до применения става - Отал
Подходит ли данный став? - Альгиз пер.
Возможные изменения после применения става Тейваз пер.
Итог Хагалаз
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

starfoks
Постоялец

Сообщение #79 starfoks » 31 мар 2015, 05:08

По вашему раскладу - не подходит. Может разрушить (Хагал) ваше здоровье (Альгиз) обесточить и снять защиту (Тейваз).
Дорогу осилит посмевший!

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #80 zarina0202 » 31 мар 2015, 11:30

starfoks писал(а):По вашему раскладу - не подходит. Может разрушить (Хагал) ваше здоровье (Альгиз) обесточить и снять защиту (Тейваз).

Спасибо большое! Я хотела чистку на человека поставить Наутиз Соулу Наутиз.Даже когда диагностику пыталась сделать внутри меня что-то сомневалось.Но вот сама не знаю почему взяла и поставила.Меня прям что-то заставило.Хотя при проведении данного ритуала,мне несколько раз мешали.Что же теперь можно сделать? Я в шоке.Что же меня заставило поставить именно эту чистку?

starfoks
Постоялец

Сообщение #81 starfoks » 31 мар 2015, 11:38

Не переживайте, и своим ощущениям доверяйте больше. Может руны вы ещё не совсем чувствуете, вот они так и пошутили. Я ставил себе эту чистку без диагностики. Я её вообще никак не почувствовал, но тем не менее мне стало лучше. В следующий раз по бокам Наутизов поставьте ещё и Лагуз, тогда чистка пройдет мягче, и заодно смоет всю гадость.
Дорогу осилит посмевший!

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #82 zarina0202 » 31 мар 2015, 16:40

starfoks писал(а):Не переживайте, и своим ощущениям доверяйте больше. Может руны вы ещё не совсем чувствуете, вот они так и пошутили. Я ставил себе эту чистку без диагностики. Я её вообще никак не почувствовал, но тем не менее мне стало лучше. В следующий раз по бокам Наутизов поставьте ещё и Лагуз, тогда чистка пройдет мягче, и заодно смоет всю гадость.

Извините за надоедливость! Может мне данную чистку смыть и другую поставить? Если она по диагностике не подошла,значит и работать не будет? Буду очень признательна за ответ на мои наверно глупые вопросы! :thank:

starfoks
Постоялец

Сообщение #83 starfoks » 31 мар 2015, 16:53

zarina0202 писал(а):
starfoks писал(а):Не переживайте, и своим ощущениям доверяйте больше. Может руны вы ещё не совсем чувствуете, вот они так и пошутили. Я ставил себе эту чистку без диагностики. Я её вообще никак не почувствовал, но тем не менее мне стало лучше. В следующий раз по бокам Наутизов поставьте ещё и Лагуз, тогда чистка пройдет мягче, и заодно смоет всю гадость.

Извините за надоедливость! Может мне данную чистку смыть и другую поставить? Если она по диагностике не подошла,значит и работать не будет? Буду очень признательна за ответ на мои наверно глупые вопросы! :thank:

Я бы этого не делал. Вам ведь от нее не плохо. Проходите с ней столько сколько вы планировали, потом через недельки две сделайте диагностику, а потом уже решайте что вам дальше делать. И ещё раз, если вам захотелось её сделать, значит на интуитивном уровне организм выбрал ее. Всегда слушайте свое тело, оно вас никогда не обманет
Дорогу осилит посмевший!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #84 ELEKTRA » 03 апр 2015, 23:51

zarina0202 писал(а):Доброго времени суток.Помогите пожалуйста разобраться!Решила провести диагностику подходит ли став и что-то пока сомневаюсь в себе.
Ситуация до применения става - Отал
Подходит ли данный став? - Альгиз пер.
Возможные изменения после применения става Тейваз пер.
Итог Хагалаз

zarina0202 на мой взгляд (могу и ошибаться), но как-то расклад больше показал ваши внутренние сомнения. По крайней мере, чистить он будет скорее ваши блоки внутренние. Для вас он энергозатратен, но изменения вы почувствуете. Поставьте себе целящие руны для поднятия энергии. Мне видится ваш расклад в этом ключе.
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #85 Krita » 05 апр 2015, 12:33

сделала расклад "на наличие негатива" себе,
1 - ряд: Хагалаз + Наутиз + Уруз + Иса, я понимаю так, что порча на смерть, на новые начинания, на одиночество, чтобы не обращалась "к себе подобным", изоляция.

2- ряд: Кто? Тейваз + Одал, - молодой мужчина из моего окружения, а по описанию характеристики, так я и вообще знаю точно кто это, и внешность и область занятости известны: "военный" - работает во вневедомственной охране, а вот Одал мне подсказал, что у него есть "наследственность" - он сновидец, орудует в астрально-ментальном поле, это у меня уже было с ним, только я надеялась, что закончилось.

3- й ряд: через что: Феху - то, что держала в руках.

Я прошу знающих, высказать свое вИдение такого расклада.

starfoks
Постоялец

Сообщение #86 starfoks » 05 апр 2015, 13:24

Krita писал(а):сделала расклад "на наличие негатива" себе,
1 - ряд: Хагалаз + Наутиз + Уруз + Иса, я понимаю так, что порча на смерть, на новые начинания, на одиночество, чтобы не обращалась "к себе подобным", изоляция.

2- ряд: Кто? Тейваз + Одал, - молодой мужчина из моего окружения, а по описанию характеристики, так я и вообще знаю точно кто это, и внешность и область занятости известны: "военный" - работает во вневедомственной охране, а вот Одал мне подсказал, что у него есть "наследственность" - он сновидец, орудует в астрально-ментальном поле, это у меня уже было с ним, только я надеялась, что закончилось.

Хагал это скорее проклятие на нужду и плохое здоровье. А пожелал это ваш кровный родственник по роду мужчин( дед, дядька...)
Что и сказалось и на материальном благополучии ну и Феху ещё говорит о богатстве эмоций и чувств и здоровья.
Это моя трактовка, может меня где то поправят, но вижу я так. :fineee:
Дорогу осилит посмевший!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #87 ELEKTRA » 05 апр 2015, 15:01

Krita, мне видится больше перекрытие дорог или остановку в ваших делах, конечно, не без стороней помощи. Поищите дома подклад.
Изображение

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #88 Ашам » 05 апр 2015, 15:18

ELEKTRA писал(а):

Krita, мне видится больше перекрытие дорог или остановку в ваших делах, конечно, не без стороней помощи. Поищите дома подклад.

По мне - закрытие дорог, возможно силы "перекрыли". Делал родственник-мужчина (Отал).
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #89 Krita » 05 апр 2015, 17:05

Я благодарю всех откликнувшихся! Да, силы перекрыли, и ощущается это как истощение "какого-то уровня", утомляемость, ноги отекают, цикл отсутствует, и только когда начинается чистка он востанавливается. Можно было бы предположить возрастные дела, но он востанавливается только на фоне чисток. Все начинания натыкаются на препятствия "из пальца высосаные". Уруз - это энергия Земли, этот канал перекрыли для того чтобы потреблять мой жизненный потенциал. Именно этот факт подтверждается во снах: секс. И не с неизвестными мужчинами, а довольно конкретными. Да, вроде бы спорить нелепо в моем-то положении самоучки в рунах. Но, тот мужчина, который и сотворил эти дела, имеет достаточно конкретный интерес, я бы сказала - жизненно важный. Он молод, и у него нет постоянной партнерши. Не потому что он чем-то обделен, он при всем. Ему не нужны отношения с женщиной, он сновидец. Через сексуальный контакт он устанавливает канал для потребления жизненной энергии. Чтобы женщина ее не расходовала в отношениях с другим мужчиной, ей отсекают связь с Землей. Это и есть Уруз+Иса. Он живет за счет моего потенциала, допускаю, что он может выходить как родственник, Вот как бы это не казалось сумасшествием. Ведь, когда энергеты (группа сильных практиков) закрыли меня, он стал являться во снах в виде моего сына, тут все так перепуталось. Мой астрально-ментальный план, похоже не мне принадлежит, или в нем хозяйничает кто-то. А подклад, и есть "то что я держала в руках" - это телефон. Последние 2 года я сама провожу чистки для себя, всевозможные. И как только начинается чистка, начинаются звонки. Там не нужен мой ответ, нужна моя реакция, что я услышала вызов. С разных телефонов. Обратные вызовы не принимают, сбрасывают. Я стала их уже записывать: их более 10 номеров, и случает прозвона начиная с этой осени. рунические защиты ему ни по чем, он их легко преодолевает. Боится только энергетов, именно они работают на астрально-ментальном плане. поэтому Иса - изоляция, чтобы я не обращалась "к себе подобным". И ведь не обращаюсь! Пыталась, но все тщетно. А энергеты просят к ним не обращаться, если человек бывает в церкви, или обращается к магам и гадалкам. Мне самой пришлось делать и то, и другое. Теперь вот думаю, сменить сим-карту, провести чистку, восстановить связь с Землей. Так понимаю, что именно эти звонки ему как-то на руку играют, восстанавливают работу. Он конечно же сам все делает, не ритуалит, для этого у него есть отличная помощница.
Так вот как-то на событийном уровне выглядит моя жизнь, и рунный расклад мне дал исчерпывающий ответ. Я его делала на следующий день после 4-х пропущенных звонков. Я голову ломала над тем, кто это реагирует на чистку в очередной раз. Спрашивала у рун о человеке, который звонит таким образом. Тот расклад не поняла, какой-то путанный был. Через пару дней нашла этот, и сделала его, нов мыслях ведь был вопрос на который ответ не нашла. Конечно, стороннему человеку наверное не просто читать чужой расклад, при очной встрече, можно вопросы дополнительные задать, а вот так все же не просто подсказывать. Я всех благодарю искренне.

starfoks
Постоялец

Сообщение #90 starfoks » 05 апр 2015, 17:17

Krita писал(а):Я благодарю всех откликнувшихся! Да, силы перекрыли, и ощущается это как истощение "какого-то уровня", утомляемость, ноги отекают, цикл отсутствует, и только когда начинается чистка он востанавливается. Можно было бы предположить возрастные дела, но он востанавливается только на фоне чисток. Все начинания натыкаются на препятствия "из пальца высосаные". Уруз - это энергия Земли, этот канал перекрыли для того чтобы потреблять мой жизненный потенциал. Именно этот факт подтверждается во снах: секс. И не с неизвестными мужчинами, а довольно конкретными. Да, вроде бы спорить нелепо в моем-то положении самоучки в рунах. Но, тот мужчина, который и сотворил эти дела, имеет достаточно конкретный интерес, я бы сказала - жизненно важный. Он молод, и у него нет постоянной партнерши. Не потому что он чем-то обделен, он при всем. Ему не нужны отношения с женщиной, он сновидец. Через сексуальный контакт он устанавливает канал для потребления жизненной энергии. Чтобы женщина ее не расходовала в отношениях с другим мужчиной, ей отсекают связь с Землей. Это и есть Уруз+Иса. Он живет за счет моего потенциала, допускаю, что он может выходить как родственник, Вот как бы это не казалось сумасшествием. Ведь, когда энергеты (группа сильных практиков) закрыли меня, он стал являться во снах в виде моего сына, тут все так перепуталось. Мой астрально-ментальный план, похоже не мне принадлежит, или в нем хозяйничает кто-то. А подклад, и есть "то что я держала в руках" - это телефон. Последние 2 года я сама провожу чистки для себя, всевозможные. И как только начинается чистка, начинаются звонки. Там не нужен мой ответ, нужна моя реакция, что я услышала вызов. С разных телефонов. Обратные вызовы не принимают, сбрасывают. Я стала их уже записывать: их более 10 номеров, и случает прозвона начиная с этой осени. рунические защиты ему ни по чем, он их легко преодолевает. Боится только энергетов, именно они работают на астрально-ментальном плане. поэтому Иса - изоляция, чтобы я не обращалась "к себе подобным". И ведь не обращаюсь! Пыталась, но все тщетно. А энергеты просят к ним не обращаться, если человек бывает в церкви, или обращается к магам и гадалкам. Мне самой пришлось делать и то, и другое. Теперь вот думаю, сменить сим-карту, провести чистку, восстановить связь с Землей. Так понимаю, что именно эти звонки ему как-то на руку играют, восстанавливают работу. Он конечно же сам все делает, не ритуалит, для этого у него есть отличная помощница.
Так вот как-то на событийном уровне выглядит моя жизнь, и рунный расклад мне дал исчерпывающий ответ. Я его делала на следующий день после 4-х пропущенных звонков. Я голову ломала над тем, кто это реагирует на чистку в очередной раз. Спрашивала у рун о человеке, который звонит таким образом. Тот расклад не поняла, какой-то путанный был. Через пару дней нашла этот, и сделала его, нов мыслях ведь был вопрос на который ответ не нашла. Конечно, стороннему человеку наверное не просто читать чужой расклад, при очной встрече, можно вопросы дополнительные задать, а вот так все же не просто подсказывать. Я всех благодарю искренне.

С интересом прочитал. Бывает и такое, и самое страшное, что не знаешь как от всего этого отделаться. Тут и голову можно потерять. Да. Интересно.
Дорогу осилит посмевший!