Внимание! Обучение в школах рунической магии и мантики началось! Доступ в закрытые разделы открыт для всех учеников! Вся информации - в темах записи в школы!

Открыты наборы в/на:
Школу магии - чистки и защиты. ПОСЛЕДНИЙ НАБОР - viewtopic.php?f=639&t=9395
Школу "Таро Уэйта" - viewtopic.php?f=24&t=9386
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Sahelaya
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #451 Sahelaya » 28 ноя 2016, 12:05

ELEKTRA писал(а):
Sahelaya писал(а):Уважаемые практики, прошу помощи в интерпретации. Задала вопрос стоит ли отпустить все рунические формулы активированные мной для самой себя. Выпало Эваз- Йера- Феу (зеркально-перевернутая). По первым получается, что благоприятные перемены, а вот Феу в таком положении не знаю как трактовать в этой ситуации.

Доброго здравия! В рунической мантике нет зеркальных рун - это в только в магическом применении. Вы задали чёткий вопрос, на который должен быть ответ Да или Нет, тут можно было бы вытянуть одну руну. Ваш ответ, что стоит снять, так как они не все удачно на вас повлияли.

Спасибо большое! Первой выпала Эваз. И получается она просто дала ответ - Да? Я просто первые 2 руны так и поняла как благоприятный ответ , одобряющий, только вот Феу п.п. смутила

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #452 ELEKTRA » 28 ноя 2016, 12:33

Феху вам дала пояснение, что не все на вас влияют благоприятно
Изображение

Sahelaya
Новичок

Сообщение #453 Sahelaya » 30 ноя 2016, 16:14

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке диагностики РС денежная лягушка для мужа.
1)Подходит ли данный став для ( указала цели) - Кеназ
Я так поняла, что да.
2) хватит ли у меня сил запустить став - Дайдо
Да, при уверенности в себе
3) физич.состояние объекта во время действия става - Хагалаз
Вот здесь насторожилась .. Разрушение? ??
4) Способ активации става - Перт. Я так понимаю вода.
5) результат действия данного РС для объекта - Вуньо.
Конец неудач, начало новой белой полосы.
По диагностику все понятно кроме руны Хагалаз на физ.состоянии.. Неужели все-таки Лягушка повредит.. Так как объект муж хотелось бы чтобы разрушение было только преград к богатство, но к физ.состоянию это не относится.
Прошу помощи в толковании руны Хагалаз. И в "правильности" моей трактовки остальных рун. Я пока учусь интерпретировать.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #454 In_gritt » 30 ноя 2016, 16:39

Хагал - это значит, что чувствовать себя будет плохо, у меня в раскладе как-то на самочувствие выпал Хагал, я рискнула запустить, и очень себя плохо чувствовала около 40 минут, потом прошло, тут на ваш страх и риск, что касается способа активации - я задаю 3 вопроса, как активировать - на личной силе, на силе 4-х стихий и с призывом ВС, на каждый вопрос по одной руне.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Sahelaya
Новичок

Сообщение #455 Sahelaya » 30 ноя 2016, 22:12

In_gritt писал(а):Хагал - это значит, что чувствовать себя будет плохо, у меня в раскладе как-то на самочувствие выпал Хагал, я рискнула запустить, и очень себя плохо чувствовала около 40 минут, потом прошло, тут на ваш страх и риск, что касается способа активации - я задаю 3 вопроса, как активировать - на личной силе, на силе 4-х стихий и с призывом ВС, на каждый вопрос по одной руне.

Спасибо большое! Рисковать не буду. Попробую подобрать другой став.
По поводу активации - спасибо. Нигде не встречала как именно про это задать вопрос. А интерпретация по значению рун или как в диагностике Да-Нет ?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #456 In_gritt » 30 ноя 2016, 22:29

Sahelaya писал(а):
In_gritt писал(а):Хагал - это значит, что чувствовать себя будет плохо, у меня в раскладе как-то на самочувствие выпал Хагал, я рискнула запустить, и очень себя плохо чувствовала около 40 минут, потом прошло, тут на ваш страх и риск, что касается способа активации - я задаю 3 вопроса, как активировать - на личной силе, на силе 4-х стихий и с призывом ВС, на каждый вопрос по одной руне.

Спасибо большое! Рисковать не буду. Попробую подобрать другой став.
По поводу активации - спасибо. Нигде не встречала как именно про это задать вопрос. А интерпретация по значению рун или как в диагностике Да-Нет ?

Да, все верно, можно 4 вопроса задать:
1. на личной силе
2. стихией огня
3. 4-мя стихиями
4. призыв ВС
Чужого мне не нужно,

Sahelaya
Новичок

Сообщение #457 Sahelaya » 30 ноя 2016, 22:41

In_gritt писал(а):Спасибо большое! Рисковать не буду. Попробую подобрать другой став.

Да, все верно, можно 4 вопроса задать:
1. на личной силе
2. стихией огня
3. 4-мя стихиями
4. призыв ВС[/quote]
Спасибо вам большое! Всех благ!

Sahelaya
Новичок

Сообщение #458 Sahelaya » 13 дек 2016, 14:29

Доброго всем дня уважаемые практики! После чистки и лечения сделала себе диагностику чакр. Получилось так:
1) турисаз пп, йера - поняла что нет энергетики, проблемы с чакрой и сделала расклад на негатив на нее - 1ряд альгиз пп, иса, хагалаз, наутиз, 2р- ансуз пп,кеназ, 3р. - ингуз. Не смогла понять причины и кто навел негатив. Т.к. в реальности физ.проблемы как раз в районе копчика.
2) чакра - вуньо - работает прекрасно
3) ингуз - чакра выходит из застоя
4) анахата - райдо пп, хагалаз- есть негатив на закрытие чакры. Сделала расклад - райдо-хагалаз-гебо-руна Один; альгиз-иса; кеназ пп. - виден негатив на дела, но причины так же понять не могу
5) наутиз - я поняла что по этой чакре вампирят, сделала расклад на негатив - хагалаз-феу-эваз-соуло ; альгиз-йера ;ингуз - кто-то проклял мое финансовое положение и отнимает этим силы, но вот кто и через что так же не поняла..вроде получается благоприятная защита была причиной??
6) на этой чакре так же был негатив - сейчас Альгиз - так понимаю все хорошо и чакра под защитой
7) кеназ - происходит преобразование чакры, развитие

Ув.практики, окажите пожалуйста помощь в трактовке расклада. Чистка была Ландыш. Планирую еще чистится, но точечно, чтобы не сносить энергетику других чакр. Или воспользоваться чисткой по чакрам.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #459 In_gritt » 13 дек 2016, 16:38

А вы по первой какой делали расклад? «Принцип домино»? В этом раскладе ключевая - первая руна, если первой выпала одна из рун порчи (Хагал, Эйваз, Турисаз, Лагуз или Лагуз пп то порча есть, а три последующие руны покажут
информацию о том, на какую сферу жизни человека наведена порча. Если в первой позиции не выпадает одна из рун «порчи» - значит негатива нет!!! И его нет даже в том случае, если порчельная руна выпадет в любой из следующих позиций, в этом случае она не указывает на порчу или другой негатив, а говорит о жизненных проблемах человека.
Чужого мне не нужно,

Sahelaya
Новичок

Сообщение #460 Sahelaya » 15 дек 2016, 08:26

In_gritt писал(а):А вы по первой какой делали расклад? «Принцип домино»? В этом раскладе ключевая - первая руна, если первой выпала одна из рун порчи (Хагал, Эйваз, Турисаз, Лагуз или Лагуз пп то порча есть, а три последующие руны покажут
информацию о том, на какую сферу жизни человека наведена порча. Если в первой позиции не выпадает одна из рун «порчи» - значит негатива нет!!! И его нет даже в том случае, если порчельная руна выпадет в любой из следующих позиций, в этом случае она не указывает на порчу или другой негатив, а говорит о жизненных проблемах человека.

Да уточняющий негатив расклад "домино". Получается, что чистый негатив есть на 5 чакры. Там первый хагалаз выпал. Только не могу понять через что сделано. Просто злые слова или порча?

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #461 Uliia » 16 дек 2016, 18:03

Sahelaya Хагалаз указывает на серьезное воздествие,порчу,это не просто сглаз,злые слова,а судя по последующим рунам,сделано на финансовую сферу ,возможно на закрытие дорог.на неудачи.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #462 Richard » 16 дек 2016, 22:50

Sahelaya писал(а):Доброго всем дня уважаемые практики! После чистки и лечения сделала себе диагностику чакр. Получилось так:
1) турисаз пп, йера - поняла что нет энергетики, проблемы с чакрой и сделала расклад на негатив на нее - 1ряд альгиз пп, иса, хагалаз, наутиз, 2р- ансуз пп,кеназ, 3р. - ингуз. Не смогла понять причины и кто навел негатив. Т.к. в реальности физ.проблемы как раз в районе копчика.
2) чакра - вуньо - работает прекрасно
3) ингуз - чакра выходит из застоя
4) анахата - райдо пп, хагалаз- есть негатив на закрытие чакры. Сделала расклад - райдо-хагалаз-гебо-руна Один; альгиз-иса; кеназ пп. - виден негатив на дела, но причины так же понять не могу
5) наутиз - я поняла что по этой чакре вампирят, сделала расклад на негатив - хагалаз-феу-эваз-соуло ; альгиз-йера ;ингуз - кто-то проклял мое финансовое положение и отнимает этим силы, но вот кто и через что так же не поняла..вроде получается благоприятная защита была причиной??
6) на этой чакре так же был негатив - сейчас Альгиз - так понимаю все хорошо и чакра под защитой
7) кеназ - происходит преобразование чакры, развитие

Ув.практики, окажите пожалуйста помощь в трактовке расклада. Чистка была Ландыш. Планирую еще чистится, но точечно, чтобы не сносить энергетику других чакр. Или воспользоваться чисткой по чакрам.

Здравствуйте.
Выскажусь о вашей методике диагностике негатива. Если вы делаете чакровый расклад на рунах, чтобы провести диагностику на наличие негатива - то и читаются выпавшие руны на чакрах в ключе наличия негатива. Дополнительное на каждую проблемную чакру выкладывать еще один расклад, да и к тому же "Рунический воск" - это перебор, причем вообще ничем не обоснованный - так делать нельзя. Если вы что-то сомневаетесь в трактовке чакрового расклада (неуверенны в том, есть ли негатив, или нет) - то тогда можете выложить еще один расклад, непосредственно на наличие негатива в целом на вас - тот же "Рунический воск" или "Принцип домино".

Если в целом по вашему раскладу - вы себя не дочистили, да и лечение (как понимаю, восстановление энергетики) тоже особого результата не принесло.

Sahelaya писал(а):Да уточняющий негатив расклад "домино". Получается, что чистый негатив есть на 5 чакры. Там первый хагалаз выпал. Только не могу понять через что сделано. Просто злые слова или порча?

Это нужно было определять до чистки, так как по остаткам негатива сделать правильный вывод о том, какого рода было воздействие - сложно. Можно только в целом смотреть динамику, ушло/осталось и т.д.
Внимание! Открыты наборы в:
Школу рунической магии (базовый курс) - viewtopic.php?f=22&t=9389
Школу рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=9387
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9388
Школу рунической мантики (базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9391
Школу рунической мантики (диагностика негатива - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9390

Sahelaya
Новичок

Сообщение #463 Sahelaya » 20 дек 2016, 17:03

Благодарю. Но..Диагностика до чистки была. Чистка прошла. И прошло время. Решила проверить как почистилась. По диагностике выпало, что есть негативные раны по чакрам. Но не по всем. Хотя изначально негатив был на большем количестве чакр. Сейчас есть очищенные, а есть наоборот - на которых был небольшой негатив - он стал серьезнее. Поэтому и решила доп.диагностикой уточнить негатив конкретно на чакре. И его источник. Лечение было лечением. Есть серьезные проблемы со здоровьем. Энергетику не восстанавливала. Только планировала.
Данный вид диагностики не сама придумала. Пока только учусь нахожу информацию на сайтах и отфильтровав - применяю.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #464 Slaviay » 12 янв 2017, 18:44

Здравствуйте,уважаемые практики! Прошу совета
Обидели меня,поставила на поганку Черный Хрусталь,с меня на нее
Нет опыта диагностики именно таких ставов (в школе в этот момент бамбук курила-моя вина)
Вот мой расклад
легло ли Ингуз
как работает Манназ
есть ли проявления на физике Феху
Итог Эйваз,Лагуз пп
Все легло и работает как надо,пока нет проявлений толковых на физике,но общий итог говорит о том,что все будет и будет ОЧЕНЬ даже
Я так понимаю,все гуд?
Став встал?

Отправлено спустя 1 час 16 минут 53 секунды:
Манназ напрягает...

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #465 In_gritt » 12 янв 2017, 19:43

Манназ - работает как надо
Эйваз - если воздействие негативного х-ра, то начало проявляться
Лагуз пп - то же самое