Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Re: Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Сообщение #436 Венера » 25 июл 2016, 07:48

Спасибо большое за ответ! Скорее всего так и будет. Очень жаль.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #437 ELEKTRA » 27 июл 2016, 18:20

Доброго здравия, Венера! Всё в ваших руках, вы сами определитесь, чего желаете, если эти отношения вам нужны, то учитесь разговаривать с партнёром, пока всё не так плохо, как кажется. Ну, а если отношения не нужны, то рвите.
Изображение

Венера
Постоялец

Сообщение #438 Венера » 29 июл 2016, 19:21

:(((((: :oka:

Miraa
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #439 Miraa » 08 авг 2016, 15:19

Здравствуйте) я новичок.
Вопрос: Какие искренние чувства мужчина чувствует к своей любовнице?

Расклад Альгиз перевёрнутая+Лагуз перевёрнутая

Чувствует уязвимость, его чувства заблуждение и самообман, Лагуз перевёрнутая не любовь либо магическое влияние, я не совсем разобралась. Помогите, пожалуйста)

Вопрос: Что девушке нужно сделать, чтобы вернуть мужчину и его прежнее отношение.

Отал прямая+ Ингуз прямая

Я вижу как терпение и закончить начатое на пути его возвращения и не беспокоится

Отношение М к Ж выпало Хагалл+Лагуз перевёрнутая+Дагаз ( затрудняюсь в толковании)

Поправьте, пожалуйста, или свою трактовку) спасибо)

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #440 ELEKTRA » 08 авг 2016, 19:47

Miraa писал(а):Здравствуйте) я новичок.
Вопрос: Какие искренние чувства мужчина чувствует к своей любовнице?

Расклад Альгиз перевёрнутая+Лагуз перевёрнутая

Чувствует уязвимость, его чувства заблуждение и самообман, Лагуз перевёрнутая не любовь либо магическое влияние, я не совсем разобралась. Помогите, пожалуйста)

Вопрос: Что девушке нужно сделать, чтобы вернуть мужчину и его прежнее отношение.

Отал прямая+ Ингуз прямая

Я вижу как терпение и закончить начатое на пути его возвращения и не беспокоится

Отношение М к Ж выпало Хагалл+Лагуз перевёрнутая+Дагаз ( затрудняюсь в толковании)

Поправьте, пожалуйста, или свою трактовку) спасибо)

Доброго здравия!
1. Ничего хорошего он к ней не чувствует, возможно есть приворот.
2. Родить ребёнка, создать семью (один из вариантов, но не факт). Ему стабильность нужна и развитие отношений.
3. Я так понимаю, что М и Ж сильно разругались и возможно, что расстались, чувствует злость, очень сильную, переходящую в ненависть.
Изображение

solo
Новичок

Сообщение #441 solo » 10 авг 2016, 16:34

Венера писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего расклада:
1. Соулу Эйваз Гебо
2. Йера Феу Ансуз п.п.
3. Уруз п.п. Райдо п.п. Иса
И 4. пункт соответственно Соулу Феу Иса
Ко мне он вроде неплохо относится, но непонимание. У меня к нему охлаждение. Итог отношений разрыв, да? Даже при наличии положительных рун? :stars:

Позвольте и мне высказаться?..
1. На данный момент партнерам совершенно очевидно, что с этими отношениями надо что-то решать - либо расходиться, либо как-то дальше продолжать. И процесс перехода на новый уровень, видимо, подзатянулся..
2. Мужчина к жо привык, чувствует себя хозяином положения, его все устраивает и ни о чем другом он думать не хочет...
3. Женщина похоже, что очень устала от такого властного мэ, чувств к нему зашли в тупик и даже в глубине души конкретно подумывает с ним разойтись...
4. По итогу в ближайшем будущем так и будут сидеть "затаившись", довольствоваться тем, что имеют, но каждый при своем....
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

Уля
Новичок

Сообщение #442 Уля » 10 сен 2016, 21:49

Добрый вечер. Предприятие на котором работаю, обещают закрыть к концу этого года. Спросила у рун " уйду ли я с данного места работы в 2016 году"
ансуз, тейваз, уруз - да, уйду, должны произойти перемены, но перемены благоприятные.
Я правильно трактую данные руны?

Венера
Постоялец

Сообщение #443 Венера » 11 сен 2016, 23:09

solo писал(а):
Венера писал(а):Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего расклада:
1. Соулу Эйваз Гебо
2. Йера Феу Ансуз п.п.
3. Уруз п.п. Райдо п.п. Иса
И 4. пункт соответственно Соулу Феу Иса
Ко мне он вроде неплохо относится, но непонимание. У меня к нему охлаждение. Итог отношений разрыв, да? Даже при наличии положительных рун? :stars:

Позвольте и мне высказаться?..
1. На данный момент партнерам совершенно очевидно, что с этими отношениями надо что-то решать - либо расходиться, либо как-то дальше продолжать. И процесс перехода на новый уровень, видимо, подзатянулся..
2. Мужчина к жо привык, чувствует себя хозяином положения, его все устраивает и ни о чем другом он думать не хочет...
3. Женщина похоже, что очень устала от такого властного мэ, чувств к нему зашли в тупик и даже в глубине души конкретно подумывает с ним разойтись...
4. По итогу в ближайшем будущем так и будут сидеть "затаившись", довольствоваться тем, что имеют, но каждый при своем....

Так и есть. Вы правы. Оба выжидаем. Все еще. :(((((:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #444 Richard » 12 сен 2016, 13:13

Уля писал(а):Добрый вечер. Предприятие на котором работаю, обещают закрыть к концу этого года. Спросила у рун " уйду ли я с данного места работы в 2016 году"
ансуз, тейваз, уруз - да, уйду, должны произойти перемены, но перемены благоприятные.
Я правильно трактую данные руны?

Здравствуйте.
Учитывая формулировку вопроса и с учетом выпавших рун, да, вы вполне уйдете, но сами, получив к тому моменту другое место работы. На эту мысль наталкивает Уруз, который выпал последним, и который обозначает появление чего-то нового и избавление от старого. С учетом предыдущих рун, все будет благоприятно и вам на пользу, хотя если рассматривать первые руны Ансуз и Тейваз - ваша позиция на старой работе будет довольно таки прочная. По рунам не видно, что вас сократят. По этому, решение об уходе будет больше за вами.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Уля
Новичок

Сообщение #445 Уля » 12 сен 2016, 17:17

Благодарю за ответ

Венера
Постоялец

Сообщение #446 Венера » 14 сен 2016, 13:52

Помогите пожалуйста в трактовке того же расклада "Иван да Марья". Не могу прийти к окончательному решению по поводу бывшего и нынешнего МЧ. По раскладу на обоих особых радужных перспектив я не вижу, да? Чем дольше имею отношения с рунами, тем больше их значения приобретают в моей голове разные формы и значения.
Прошу в меня тапком не кидаться, если есть возможность и желание, помогите пожалуйста растолковать мои творения. :(((((:
1 расклад:
Соулу - Хагалаз - Иса
Дагаз перев. - Райдо - Кано
Тейваз - Уруз - Лауз перев.
Соулу - Райдо - Лауз перев.
2 расклад:
Эваз перев. - Отал перев. - Соулу
Иса перев. - Фей перев.- Гебо перев.
Райдо перев. - Феу - Дагаз
Эваз перев. - Феу перев. - Дагаз.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #447 ELEKTRA » 17 сен 2016, 21:21

Венера писал(а):Помогите пожалуйста в трактовке того же расклада "Иван да Марья". Не могу прийти к окончательному решению по поводу бывшего и нынешнего МЧ. По раскладу на обоих особых радужных перспектив я не вижу, да? Чем дольше имею отношения с рунами, тем больше их значения приобретают в моей голове разные формы и значения.
Прошу в меня тапком не кидаться, если есть возможность и желание, помогите пожалуйста растолковать мои творения. :(((((:
1 расклад:
Соулу - Хагалаз - Иса
Дагаз перев. - Райдо - Кано
Тейваз - Уруз - Лауз перев.
Соулу - Райдо - Лауз перев.
2 расклад:
Эваз перев. - Отал перев. - Соулу
Иса перев. - Фей перев.- Гебо перев.
Райдо перев. - Феу - Дагаз
Эваз перев. - Феу перев. - Дагаз.

Доброго здравия! По первому раскладу, всё не так уж и мрачно. Руны показали, что вы поругались очень сильно, скорей всего, что разошлись и не общались некоторое время. У мч происходят изменения в чувствах по отношению к вам. Так сказать просыпается интерес. Вам тоже интересен этот человек, есть физическое влечение. Люблю - ненавижу - это как нельзя лучше описывает ваши чувства. Не исключено, что ваши отношения возобновятся, но если вы не будете прикладывать усилий и развивать отношения, то опять попадёте в эту ситуацию.
Второй расклад уже печальный. Отношения с этим человеком не возобновятся пока.
И к слову сказать, руны Дагаз, Иса, Гебо не могут быть перевёрнутыми, как их не крути - они всегда прямые и называются необратимыми.
Изображение

Венера
Постоялец

Сообщение #448 Венера » 17 сен 2016, 22:55

Ясненько! Спасибо большое за пояснения. Получается возврат к прошлому неизбежен. :rgaka: :sleep: :0_0:

Sahelaya
Новичок

Сообщение #449 Sahelaya » 28 ноя 2016, 11:32

Уважаемые практики, прошу помощи в интерпретации. Задала вопрос стоит ли отпустить все рунические формулы активированные мной для самой себя. Выпало Эваз- Йера- Феу (зеркально-перевернутая). По первым получается, что благоприятные перемены, а вот Феу в таком положении не знаю как трактовать в этой ситуации.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #450 ELEKTRA » 28 ноя 2016, 11:54

Sahelaya писал(а):Уважаемые практики, прошу помощи в интерпретации. Задала вопрос стоит ли отпустить все рунические формулы активированные мной для самой себя. Выпало Эваз- Йера- Феу (зеркально-перевернутая). По первым получается, что благоприятные перемены, а вот Феу в таком положении не знаю как трактовать в этой ситуации.

Доброго здравия! В рунической мантике нет зеркальных рун - это в только в магическом применении. Вы задали чёткий вопрос, на который должен быть ответ Да или Нет, тут можно было бы вытянуть одну руну. Ваш ответ, что стоит снять, так как они не все удачно на вас повлияли.
Изображение