Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Сообщение #421 ELEKTRA » 06 май 2016, 14:12

Cat писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Cat! Вам надо задать уточняющий вопрос. "Стоит ли данный став держать ещё сутки (двое или трое)?" Так как став заканчивает свою работу, хоть и выполнил задачи, нужно понять сколько держать до полного финиша.

Спасибо, по такой методике, я дошла до 12 дней. Кеназ Альгиз.
Даже не знаю))) подержу еще
Благодарю

Cat, прошу прощения за невнимательность. А когда вопрос задали первый раз, какая руна выпала? Если перевёрнутая, то надо снимать. Вопрос же ставился Стоит ли держать став ещё день? А вы до положительно ответа тянули руны.

Изображение

Cat
Активный пользователь
Направление практики: Учусь

Сообщение #422 Cat » 06 май 2016, 14:59

ELEKTRA писал(а):
Cat писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Cat! Вам надо задать уточняющий вопрос. "Стоит ли данный став держать ещё сутки (двое или трое)?" Так как став заканчивает свою работу, хоть и выполнил задачи, нужно понять сколько держать до полного финиша.

Спасибо, по такой методике, я дошла до 12 дней. Кеназ Альгиз.
Даже не знаю))) подержу еще
Благодарю

Cat, прошу прощения за невнимательность. А когда вопрос задали первый раз, какая руна выпала? Если перевёрнутая, то надо снимать. Вопрос же ставился Стоит ли держать став ещё день? А вы до положительно ответа тянули руны.

Перевернутая)) буду снимать точно))
Keep calm and love the black cats...

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #423 Praskovia » 06 май 2016, 16:01

Lara писал(а):Всем доброго времени суток!
Запуталась с диагностикой негативного магического воздействия на рунах. Хотелось бы устранить пробелы в понимании.
В данном случае, речь идет о диагностике приворота.
Хагалаз - в вопросе "как легло воздействие" - расцениваете по аналогии как для порчи -хорошо?
Эйваз -в вопросе "каков результат приворота" – очень хорошо начало проявляться?

Я, конечно, не специалист, но по моему скромному мнению тут скорее порчельное действие, не приворотное.
Желаю мира и добра.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #424 Lara » 06 май 2016, 17:04

Praskovia писал(а):
Lara писал(а):Всем доброго времени суток!
Запуталась с диагностикой негативного магического воздействия на рунах. Хотелось бы устранить пробелы в понимании.
В данном случае, речь идет о диагностике приворота.
Хагалаз - в вопросе "как легло воздействие" - расцениваете по аналогии как для порчи -хорошо?
Эйваз -в вопросе "каков результат приворота" – очень хорошо начало проявляться?

Я, конечно, не специалист, но по моему скромному мнению тут скорее порчельное действие, не приворотное.

Да, получается жестко легло и результат может быть не тем на какой рассчитывали.
ELEKTRA писал(а):На благо и во благо. Lara, не моё, конечно, дело, но всё же, если кроля не жалко, то пусть это воздействие стоит, а если человек нужен, то подыщите, что-то помягче. Или посмотрите дополнительно его самочувствие и каков будет результат работы воздействия.

Благодарю! Рекомендации передам.
Но у меня все равно остался вопрос по трактовке диагностики приворотов (рассорок, отворотов и тому подобного).
Как бы вы трактовали, например, Кеназ перевернутый на вопрос: какой результат приворота? Принимаем сам приворот-как негативное воздействие и трактуем: уже хорошее проявление?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #425 ELEKTRA » 06 май 2016, 17:15

Lara, я вот думаю... вопрос же о результате приворота, а не о том как проявило себя воздействие, поэтому можно рассматривать аналогично с тем, что насколько сильно работает воздействие, а оно явно работает не так как ожидалось. Мне кажется, что так надо трактовать, но это на уровне интуиции. Я предлагаю, чтобы уже все сомнения откинуть, задать вопрос в нашем потоке по мантике.
Изображение

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #426 Lara » 06 май 2016, 17:19

ELEKTRA писал(а):Lara, я вот думаю... вопрос же о результате приворота, а не о том как проявило себя воздействие, поэтому можно рассматривать аналогично с тем, что насколько сильно работает воздействие, а оно явно работает не так как ожидалось. Мне кажется, что так надо трактовать, но это на уровне интуиции. Я предлагаю, чтобы уже все сомнения откинуть, задать вопрос в нашем потоке по мантике.

Но при диагностике негативных воздействий (не самих ставов) все эти воздействия относятся к порчельным. Потому по логике вещей и трактовать бы как порчельное)
Пойду задам вопрос на потоке :7777:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #427 ELEKTRA » 06 май 2016, 17:22

Lara писал(а):
ELEKTRA писал(а):Lara, я вот думаю... вопрос же о результате приворота, а не о том как проявило себя воздействие, поэтому можно рассматривать аналогично с тем, что насколько сильно работает воздействие, а оно явно работает не так как ожидалось. Мне кажется, что так надо трактовать, но это на уровне интуиции. Я предлагаю, чтобы уже все сомнения откинуть, задать вопрос в нашем потоке по мантике.

Но при диагностике негативных воздействий (не самих ставов) все эти воздействия относятся к порчельным. Потому по логике вещей и трактовать бы как порчельное)
Пойду задам вопрос на потоке :7777:

Я тоже такого мнения, но вот интуитивно, мне кажется, что так, как выше написала. Я тоже могу ошибаться, а дело важное, поэтому и предложила задать вопрос в той теме, так уже будет более понятно и точно).
Изображение

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #428 Praskovia » 06 май 2016, 18:00

Lara писал(а):Но у меня все равно остался вопрос по трактовке диагностики приворотов (рассорок, отворотов и тому подобного).
Как бы вы трактовали, например, Кеназ перевернутый на вопрос: какой результат приворота? Принимаем сам приворот-как негативное воздействие и трактуем: уже хорошее проявление?

По моему, раз ппКеназ - ссора, разбитая любовь, потухший огонь, выгоревшие эмоции - о каком привороте может быть речь?
Желаю мира и добра.

Lara
Заслуженный пользователь

Сообщение #429 Lara » 06 май 2016, 20:09

Praskovia писал(а):
Lara писал(а):Но у меня все равно остался вопрос по трактовке диагностики приворотов (рассорок, отворотов и тому подобного).

По моему, раз ппКеназ - ссора, разбитая любовь, потухший огонь, выгоревшие эмоции - о каком привороте может быть речь?

Все верно, в трактовке става на приворот Кеназ перевернутый покажет не тот результат, который нам нужен.

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #430 Slaviay » 02 июн 2016, 02:26

Дорогие форумчане,практики,подскажите,какой расклад лучше применить в такой ситуации: у знакомого портят автомобиль,то дверь обдерут,вчера стекло выбили,умаялся он уже. Позвонил,попросил помощи,я на порчу разложила,есть она,но он просил хоть какую то информацию,мужчина или женщина или дети портят авто,я в затруднении,какой расклад взять в этой ситуации?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #431 ELEKTRA » 02 июн 2016, 10:02

Доброго здравия! Моё личное мнение таково, что если на вашем знакомом порча на имущество, то смотреть кто портит машину может быть бесполезно, так как это могут быть постоянно разные люди, но может и один человек. Вы, конечно, можете рунам задать вопрос так, чтобы получить ответ Да-Нет, но не факт, что получите точный ответ, если, к примеру, есть на порче морок или что-то в этом духе. Если ему так важно знать, кто портит машину, может поставить камеру и будет знать точно или сам пусть подежурит пару ночей. Порча имущества наказуема, пусть обратится в соответствующие органы.
Изображение

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #432 Slaviay » 02 июн 2016, 18:51

Порча у него на семейные взаимоотношения и давнишняя,но он ещё очень хорошо цепляет от матери,её постоянно портит конкурентка по бизнесу,что бы продаж не было,но могла,конечно и на имущество влепить,там уже открытая война.
С машиной похоже на откровенное вредительство

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #433 ELEKTRA » 02 июн 2016, 18:59

Попробуйте рунам задать вопрос, в чём причина постоянных посягательств на авто вашего знакомого, потом спросите кто портит. Из ответа рун смотрите дальше по обстоятельствам. Один из вариантов использовать расклад на Да-Нет
Изображение

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #434 Венера » 24 июл 2016, 21:07

Расклад "Иван да Марья"
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего расклада:
1. Соулу Эйваз Гебо
2. Йера Феу Ансуз п.п.
3. Уруз п.п. Райдо п.п. Иса
И 4. пункт соответственно Соулу Феу Иса
Ко мне он вроде неплохо относится, но непонимание. У меня к нему охлаждение. Итог отношений разрыв, да? Даже при наличии положительных рун? :stars:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #435 ELEKTRA » 24 июл 2016, 21:58

Венера писал(а):Расклад "Иван да Марья"
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу моего расклада:
1. Соулу Эйваз Гебо
2. Йера Феу Ансуз п.п.
3. Уруз п.п. Райдо п.п. Иса
И 4. пункт соответственно Соулу Феу Иса
Ко мне он вроде неплохо относится, но непонимание. У меня к нему охлаждение. Итог отношений разрыв, да? Даже при наличии положительных рун? :stars:

Доброго здравия!
По вашему раскладу видно, что в паре начались трудности, вы на пороге перемен. Ваш партнёр проявляет к вам интерес, имеются чувства, но это не такая любовь, как в начале отношений, он либо вам перестал доверять, либо сам что-то недоговаривает. Вы к партнёру охладели, не можете сами понять, что вы хотите, поэтому он вам становится безразличен. Из тёплых доверительных отношений, в которых была искра и любовь более плотская, нежели духовная, вы придёте к тому, что чувства остынут и отношения остановятся (не всегда это разрыв), либо зависнут и будет так как есть, грубо говоря отношения заморозятся.
Изображение