Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Яна Весна
Новичок
Направление практики: руны

Re: Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #391 Яна Весна » 01 дек 2015, 11:24

В принципе мнения совпадают, но........... эта пара уже 5 лет находится в таком положении и вместе тошно, и врозь не могут, кака-то зависимость друг от друга.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #392 ELEKTRA » 01 дек 2015, 13:34

Яна Весна писал(а):В принципе мнения совпадают, но........... эта пара уже 5 лет находится в таком положении и вместе тошно, и врозь не могут, кака-то зависимость друг от друга.

Попробуйте сделать расклад Сожители, может он прояснит ситуацию... А зависимость может быть и кармическая...
Изображение

Яна Весна
Новичок

Сообщение #393 Яна Весна » 01 дек 2015, 14:09

Расклад Сожители говорит о том же, бег по кругу. Нужно посмотреть еще расклад на карму. Воспользуюсь Вашим советом

paniMarusy
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #394 paniMarusy » 27 фев 2016, 16:52

В результате работы чистки(-) уйдет ли из меня негатив( и подселенцы..)?
Ансуз, Феху(пп), Эйваз,Йера, Перт( пп)
Не весь уйдет, правильно я думаю?

С Уважением, +

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #395 ELEKTRA » 27 фев 2016, 18:32

paniMarusy писал(а):В результате работы чистки(-) уйдет ли из меня негатив( и подселенцы..)?

С Уважением, +

Доброго здравия, paniMarusy! Для ответа на данный вопрос достаточно вытянуть две руны. Уже по первым двум рунам видно, что чистка до конца не вычистит.
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #396 Richard » 01 мар 2016, 02:07

paniMarusy писал(а):В результате работы чистки(-) уйдет ли из меня негатив( и подселенцы..)?

С Уважением, +

Вам верно уже ответила ELEKTRA - негатив и подселенцы (если это у вас действительно есть) не уйдет, и не нужно тянуть столько рун на такой вопрос. Вы этим себя только запутаете. Лучше смотреть простым раскладом по двум позициям:
1. Что уйдет (какой негатив уйдет/снимется) в результате проведения такой-то чистки - тянем две руны
2. Что останется (какой негатив останется) после проведения такой-то чистки - и здесь также тянем две руны

Смотрим и оцениваем результаты.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

paniMarusy
Новичок

Re: Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Сообщение #397 paniMarusy » 01 мар 2016, 14:11

Уважаемая,ELEKTRA.
Какой негатив отстался на мне после проведения чистки (-)?
Отал, Эйваз, незнаю нужен ли доп на этот расклад но взяла- Тейваз(пп)
Я продолжаю считать, что негатив кладбищенский

Какой негатив ушел с меня в результате чистки (такой то)?
Кеназ, Йера( Ансуз)
Тут вообще не поняла, зря потратила энергию? Или ушли последствия каких то воздействий( Йера)
С Уважением.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #398 ELEKTRA » 01 мар 2016, 21:11

paniMarusy писал(а):ELEKTRA.

Доброго здравия, paniMarusy! Ко мне можно обращаться просто ELEKTRA)))
paniMarusy писал(а):Какой негатив отстался на мне после проведения чистки (-)?

Эйваз не указывает именно на кладбищенский негатив, показывает только, что делал опытный практик, Одал показывает, что негатив либо на всю семью, либо на имущество, либо же родовой негатив, а Тейваз пп может указывать на проблемы с законом или подавление воли, превращение человека в лентяя.

paniMarusy писал(а):Какой негатив ушел с меня в результате чистки (такой то)?
Кеназ, Йера( Ансуз)
Тут вообще не поняла, зря потратила энергию? Или ушли последствия каких то воздействий( Йера)
С Уважением.

Мне видется, что вы сняли закольцовку, на отношениях.
Изображение

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #399 Richard » 04 мар 2016, 00:16

paniMarusy писал(а):Уважаемая,ELEKTRA.
Какой негатив отстался на мне после проведения чистки (-)?

Какой негатив ушел с меня в результате чистки (такой то)?
Кеназ, Йера( Ансуз)
С Уважением.

paniMarusy, так как вам уже помогли с трактовкой расклада, напишу о другом.
Честно, вот хочется вам надавать по рукам за допы. Вот зачем вы их тяните? Я же написал, сколько рун нужно тянуть для расклада, и этого вполне хватает для такого рода экспресс диагностики. Для чего вы их тяните? Потому что не разбираетесь в трактовке? Ну так вы пришли в тему, где вам помогут трактовать. Не тяните лишних допов, если вы хотите, чтобы вам можно было помочь в правильном прочтении ваших раскладов!

И в общем, особо вы ничего не сняли с себя. Если на вас действительно есть негатив, то по выпавшим рунам он остался практически нетронутым.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Krita
Участник

Сообщение #400 Krita » 05 мар 2016, 17:44

Всем, здравствуйте!
Хочу применить серьезный став к вражине. Спросила руны - какие изменения наступят в моей жизни, если я применю такой-то став к Нюсе))) -----Соуло+Турисазпп+Альгиз
Соуло - победа, над вредоносной магией -Турисаз, и защита Богов - Альгиз. Или так: Соуло - возмездие справедливое, выход из тупиковой ситуации + восстановление интуиции и защита Богов.
Став очень серьезный, ошибиться нельзя. Я прошу высказать свои мнения.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #401 ELEKTRA » 07 мар 2016, 00:01

Доброго здравия! Меня всё же смущает Турисаз пп, так как он означает ещё и обратный удар или удар в спину.
Изображение

Slaviay
Активный пользователь

Сообщение #402 Slaviay » 22 апр 2016, 01:50

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,в начале темы в описании расклада указано,что много перевёрнутых рун в раскладе тоже означает порчу? Я правильно поняла? Делала расклад на человека для тренировки и все руны в раскладе выпали перевернутые,и порчельные рун особо не было,только Турисаз в первом ряду и то не в начале,и только одна одаль прямая во втором ряду и все! Жаль не записала я его,первая была перевёрнутая Кано,это же болезни очень серьезные? Там человек очень серьёзно болен,потому муж и попросил на него разложить, если честно,то очень я его напугала этим раскладом,да и сама удивилась очень,аж мороз по коже прошёл,не приятное ощущение расклад вызвал. Что это может означать,если все руны перевернутые?

Slaviay
Активный пользователь

Сообщение #403 Slaviay » 22 апр 2016, 02:05

Я очень извиняюсь,перешла сюда с другой темы,где был выложен расклад на определения негатива,домино,вот там написано про перевернутые руны в начале темы.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #404 In_gritt » 22 апр 2016, 09:53

Slaviay писал(а):Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,в начале темы в описании расклада указано,что много перевёрнутых рун в раскладе тоже означает порчу? Я правильно поняла? Делала расклад на человека для тренировки и все руны в раскладе выпали перевернутые,и порчельные рун особо не было,только Турисаз в первом ряду и то не в начале,и только одна одаль прямая во втором ряду и все! Жаль не записала я его,первая была перевёрнутая Кано,это же болезни очень серьезные? Там человек очень серьёзно болен,потому муж и попросил на него разложить, если честно,то очень я его напугала этим раскладом,да и сама удивилась очень,аж мороз по коже прошёл,не приятное ощущение расклад вызвал. Что это может означать,если все руны перевернутые?

Хорошего мало, конечно. Турс и Отал пп могут означать вредительство, отсечение от рода, по любому чистить нужно.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #405 ELEKTRA » 22 апр 2016, 19:08

Slaviay писал(а):Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,в начале темы в описании расклада указано,что много перевёрнутых рун в раскладе тоже означает порчу? Я правильно поняла? Делала расклад на человека для тренировки и все руны в раскладе выпали перевернутые,и порчельные рун особо не было,только Турисаз в первом ряду и то не в начале,и только одна одаль прямая во втором ряду и все! Жаль не записала я его,первая была перевёрнутая Кано,это же болезни очень серьезные? Там человек очень серьёзно болен,потому муж и попросил на него разложить, если честно,то очень я его напугала этим раскладом,да и сама удивилась очень,аж мороз по коже прошёл,не приятное ощущение расклад вызвал. Что это может означать,если все руны перевернутые?

Доброго здравия! В раскладе Принцип Домино, определяющей и главной руной является первая выпавшая, так как у вас это Кано пп, указывает на серьёзные проблемы, Турисаз делает эту проблему довольно острой, Одал показывает, что эта проблема связана с родом (так как говорите, что человек болеет, то заболевание либо по роду передалось, либо как раз таки, чтобы род не продолжался).
Изображение