Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Валькирия 55
Новичок
Направление практики: Руны

Re: Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #376 Валькирия 55 » 13 ноя 2015, 16:26

Я так понимаю,связано с мат.благами, женщиной и через опой и окорм.

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #377 Валькирия 55 » 13 ноя 2015, 17:15

Валькирия 55 писал(а):Я так понимаю,связано с мат.благами, женщиной и через опой и окорм.

Электра,может подскажите хороший рунический став для снятия этого негатива?! :8:И кого из нас накормили,обоих?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #378 ELEKTRA » 15 ноя 2015, 22:22

Валькирия 55 писал(а):Благодарю вас дорогая Электра! Сделала расклад Диагностика негатива на отношения что получилось:=======1. Наутиз,Эваз,Манназ,Гебо
2. Феху пер.Беркана пер.====== 3.Соулу

На благо вам Валькирия 55 :fineee:
Негатива по вашему раскладу не видно, больше похоже на испытание судьбы, которое вы "провалили", когда развелись...
Изображение

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #379 Валькирия 55 » 16 ноя 2015, 16:11

ELEKTRA писал(а):
Валькирия 55 писал(а):Благодарю вас дорогая Электра! Сделала расклад Диагностика негатива на отношения что получилось:=======1. Наутиз,Эваз,Манназ,Гебо
2. Феху пер.Беркана пер.====== 3.Соулу

На благо вам Валькирия 55 :fineee:
Негатива по вашему раскладу не видно, больше похоже на испытание судьбы, которое вы "провалили", когда развелись...

Благодарю вас Электра,испытание длится ешо.так как я живу с этим человеком и тащу бремя,в надежде перемен))) :rose:

Яна Весна
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #380 Яна Весна » 23 ноя 2015, 09:43

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать верно ли я поняла расклад.
Вопрос: Как будут развиваться события по полному возмещению страховой суммы МЧ к союзу автостраховщиков после ДТП?
Отал Ингуз пп Ансуз
В судебном заседании будут выяснены новые обстотельства, которые повлияют на решение, Процесс будет выигран МЧ в полной мере.
Буду благодарна за обсуждение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #381 ELEKTRA » 23 ноя 2015, 10:09

Яна Весна писал(а):Доброго времени суток!
Вопрос: Как будут развиваться события по полному возмещению страховой суммы МЧ к союзу автостраховщиков после ДТП?
Отал Ингуз пп Ансуз
В судебном заседании будут выяснены новые обстотельства, которые повлияют на решение, Процесс будет выигран МЧ в полной мере.

Доброго здравия!
Вот если бы не Ансуз пп упал на итог, то всё было бы хорошо, а так получается, что потерпит он неудачу в конце.
Изображение

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #382 Attomy » 23 ноя 2015, 15:07

Здравствуйте

Я учусь рунам но буду благодарна помощи в трактовании. :8:

Расклад Сожители

Немного предыстории. Мужчина и женщина в далеком прошлом имели отношения , но все распалось. Время от времени мы общаемся но отношения совсем похожи на те которые хотелось бы женщине.

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной. Турс пп

Мне кажется что турс пп скажет о недосказанности друг к другу , об обидах и о невысказанности. О том что отношения хоть и выглядят дружелюбными , но имеют много подводных камней.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины. У нее - ингуз . У него - Гебо

У нее явное желание семьи с этим человеком и развития этих отношений , у него тоже но ...по моему с другой женщиной?
Спускаясь к беркане пп я сделала этот вывод.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

Беркана пп

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

У меня - Дагаз, (доп Альгиз) у него Манназ пп.

Чувства женщине к мужчине видоизменились и пошел процесс трансформации в пользу того что скорее всего она считает что ей стоит повременить и она осторожничает и не спешит открыватся этому человеку. Он в данный момент настроен враждебно по отношению к даме и никаких чувств не имеет.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

Перт . Мне бы хотелось трактовать это как руну судьбы, но склоняюсь все же к тому что пока информация скрыта.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

Феху пп.

Перспектив дальнейших а так же брачных нет и увы тут феху пп скажет о том что на данный момент отношения закончены.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

Эваз

Прямой эваз несколько смутил меня , ведь весь расклад навеял мысли что отношения невозможно . Прошу помощи в трактовании последней руны и возможно меня стоит поправить по предыдущим позициям , я не очень могу связать хорошую перспективу по эвазу в итоге то. :fineee:

Сделала расклад на себя и еще одного молодого человека с которым мы едва ли знакомы.

1.Йера

2.Хагалаз . 3 Наутиз

4. Феху.

5.Дагаз. 6 Уруз.

7. Иса

8. Перт. 9 Гебо.

Мне кажется по йере можно предположить что ситуация не совсем закончена и крутится на месте , в отношениях мало что происходит и возможно эта руна укажет на то что отношения еще толком не начались , но будут , со временем. По хагалазу у меня на уме что ничего не получиться . что отношения заранее обречены и их ждет разрушение. По наутизу у парня есть зависимость от этих отношений , он испытывает нужду и необходимость с ней общаться . Может быть эмоционально его тянет ко мне? По феху могу предположить что эти отношения могут быть взаимовыгодными для обоих. В чувствах какая то трансформация а у мужчины желание сексуального характера. В ближайшее время отношения развиваться не будут , они заморожены , как перт в позиции брака могу предположить что будущее наших отношений пока неизвестно но на дальнейшую перспективу по гебо мы вполне можем быть вместе.

Яна Весна
Новичок

Сообщение #383 Яна Весна » 24 ноя 2015, 07:30

ELEKTRA писал(а):
Яна Весна писал(а):Доброго времени суток!
Отал Ингуз пп Ансуз

Доброго здравия!
Вот если бы не Ансуз пп упал на итог, то всё было бы хорошо, а так получается, что потерпит он неудачу в конце.

Скорее всего, да не выиграет
Хоть и есть желание, но заключительный пп Ансуз говорит о том, что усилия тщетны. возможен обман

Яна Весна
Новичок

Re: Расклад "Почему"

Сообщение #384 Яна Весна » 27 ноя 2015, 08:46

Решила сделать Расклад "Почему"
Изображение
Почему МЧ изменил свое отношение к женщине

Значения соответствующих Рун в раскладе:
1 - источник проблемы; Манназ –НЕТ ЕДИНСТВА
2 - что блокирует ее решение; Хагалл –отчуждение
3 - первичная причина возникновения данной ситуации; Тейваз пп сам мужчина,его пассивность в развитии отношений
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время; Райдо пп - нет взаимопонимания, не находт компромисса
5 - скрытый смысл событий; Йера -повторение, «бег по кругу»
6 - то, что надо сделать; Альгиз,- прислушаться к себе, изменить стиль отношения, следует научиться гибкости , сделать поворот в жизни, который откроет новые перспективы
7 - следующий шаг; Иса нужно сохранять спокойствие и хладнокровие , мудрость, не предпринимать никаких попыток для выяснения отношений, отпустить ситуацию
8 - неожиданности, которые вызовут удивление; Кано пп – черная полоса пройдет, наступит светлая полоса, отношения с мужчиной погасли
9 - конечный результат. Уруз пп- невозможность продолжения отношений

ARMIDA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро Тота, Каббала, Руны, КЭ

Сообщение #385 ARMIDA » 29 ноя 2015, 22:17

Яна Весна, а расклад Вы выложили, чтобы его прокомментировать/откорректировать? :))):

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #386 ELEKTRA » 30 ноя 2015, 00:25

На мой взгляд, по Манназу, причиной является сам МЧ.
Изображение

Яна Весна
Новичок

Сообщение #387 Яна Весна » 30 ноя 2015, 05:09

У меня были сомнения по поводу Маназ. Наверное, все-таки проблема в самом мужчине, скорей в окружении, мне кажется на отношения влиет женщина. Значит у него есть другая.
Последний раз редактировалось Яна Весна 30 ноя 2015, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #388 ELEKTRA » 01 дек 2015, 09:10

Attomy писал(а):Здравствуйте

Я учусь рунам но буду благодарна помощи в трактовании. :8:

Расклад Сожители

Немного предыстории. Мужчина и женщина в далеком прошлом имели отношения , но все распалось. Время от времени мы общаемся но отношения совсем похожи на те которые хотелось бы женщине.

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной. Турс пп

Мне кажется что турс пп скажет о недосказанности друг к другу , об обидах и о невысказанности. О том что отношения хоть и выглядят дружелюбными , но имеют много подводных камней.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины. У нее - ингуз . У него - Гебо

У нее явное желание семьи с этим человеком и развития этих отношений , у него тоже но ...по моему с другой женщиной?
Спускаясь к беркане пп я сделала этот вывод.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

Беркана пп

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

У меня - Дагаз, (доп Альгиз) у него Манназ пп.

Чувства женщине к мужчине видоизменились и пошел процесс трансформации в пользу того что скорее всего она считает что ей стоит повременить и она осторожничает и не спешит открыватся этому человеку. Он в данный момент настроен враждебно по отношению к даме и никаких чувств не имеет.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

Перт . Мне бы хотелось трактовать это как руну судьбы, но склоняюсь все же к тому что пока информация скрыта.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

Феху пп.

Перспектив дальнейших а так же брачных нет и увы тут феху пп скажет о том что на данный момент отношения закончены.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

Эваз

Прямой эваз несколько смутил меня , ведь весь расклад навеял мысли что отношения невозможно . Прошу помощи в трактовании последней руны и возможно меня стоит поправить по предыдущим позициям , я не очень могу связать хорошую перспективу по эвазу в итоге то. :fineee:

Доброго здравия!
По первому вашему раскладу, моё видение:
Неравные отношения в паре, есть тот кто доминирует и тот, кто подчиняется, из-за этого есть обиды и агрессия в паре. У девушки на уме активность по отношению к партнёру (для необратимых рун лучше тянуть допы, чтобы ситуация была более ясной, так как значения таких рун неоднозначны). Мужчина думает об этих отношениях (а вот в каком русле..? надо было тянуть доп). Пара переживает серьёзные разногласия, нет у них понимания, возможно, что виной женщина. Девушка осторожничает всё больше, не открывает своих чувств, можно сказать замыкается в себе. У МЧ чувства эгоистичные и предвзятые, считает себя выше партнерши. На ближайшее будущее - ждите что-то нового (возможно, и рождение ребёнка, если пара долго существует). Нормального брака с этим человеком не получится (только холодный расчёт), а по Эвазу - это то, что отношения могут перерасти в законный брак.
Моё общее мнение от всего расклада - отношения похожи на кармические.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #389 ELEKTRA » 01 дек 2015, 09:24

Attomy писал(а):Сделала расклад на себя и еще одного молодого человека с которым мы едва ли знакомы.

1.Йера

2.Хагалаз . 3 Наутиз

4. Феху.

5.Дагаз. 6 Уруз.

7. Иса

8. Перт. 9 Гебо.

Мне кажется по йере можно предположить что ситуация не совсем закончена и крутится на месте , в отношениях мало что происходит и возможно эта руна укажет на то что отношения еще толком не начались , но будут , со временем. По хагалазу у меня на уме что ничего не получиться . что отношения заранее обречены и их ждет разрушение. По наутизу у парня есть зависимость от этих отношений , он испытывает нужду и необходимость с ней общаться . Может быть эмоционально его тянет ко мне? По феху могу предположить что эти отношения могут быть взаимовыгодными для обоих. В чувствах какая то трансформация а у мужчины желание сексуального характера. В ближайшее время отношения развиваться не будут , они заморожены , как перт в позиции брака могу предположить что будущее наших отношений пока неизвестно но на дальнейшую перспективу по гебо мы вполне можем быть вместе.

Эти отношения активно развиваются, есть взаимность. У вас на уме конфликт, который произошёл, а партнёр Вас не понимает и это его напрягает. Отношения в паре более плотские, нежели духовные. Ваши чувства претерпевают изменения (нужен был доп, чтобы понять в какую сторону), у МЧ к вам сильное влечение и желание завладеть. Ближайшее будущее - зависание отношений, наступит временное затишье. Вполне возможно, что именно этот человек вам по судьбе идёт. Отношения окрепнут и станут более серьёзными.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #390 ELEKTRA » 01 дек 2015, 10:19

Яна Весна писал(а):Решила сделать Расклад "Почему"
Изображение
Почему МЧ изменил свое отношение к женщине

Значения соответствующих Рун в раскладе:
1 - источник проблемы; Манназ –НЕТ ЕДИНСТВА
2 - что блокирует ее решение; Хагалл –отчуждение
3 - первичная причина возникновения данной ситуации; Тейваз пп сам мужчина,его пассивность в развитии отношений
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время; Райдо пп - нет взаимопонимания, не находт компромисса
5 - скрытый смысл событий; Йера -повторение, «бег по кругу»
6 - то, что надо сделать; Альгиз,- прислушаться к себе, изменить стиль отношения, следует научиться гибкости , сделать поворот в жизни, который откроет новые перспективы
7 - следующий шаг; Иса нужно сохранять спокойствие и хладнокровие , мудрость, не предпринимать никаких попыток для выяснения отношений, отпустить ситуацию
8 - неожиданности, которые вызовут удивление; Кано пп – черная полоса пройдет, наступит светлая полоса, отношения с мужчиной погасли
9 - конечный результат. Уруз пп- невозможность продолжения отношений

Моё видение вашего расклада:
1. Источник проблемы - сам человек.
2 - что блокирует ее решение - конфликт, произошедший
3 - первичная причина возникновения данной ситуации - пропала искра в этих отношениях (как вариант - отсутствие близости)
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время - отношения зашли в тупик и человек не может определиться что он хочет
5 - скрытый смысл событий - пара скорей всего воссоединится, всё вернётся на круги своя
6 - то, что надо сделать - нужно проявить активность и укрепить отношения
7 - следующий шаг - наоборот приостановитьактивность
8 - неожиданности, которые вызовут удивление - скорее всего придёт осознание того, что любовь прошла
9 - конечный результат - расставание.
Изображение