Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #361 ELEKTRA » 08 ноя 2015, 16:55

Как альтернатива, соберетесь с мыслями и сделайте расклад Сожители, он есть в теме раскладов, тоже очень хороший расклад

Изображение

Валькирия 55
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #362 Валькирия 55 » 10 ноя 2015, 18:37

Благодарю вас Электра за внимание! :rose: :rose: :rose:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #363 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 18:44

Валькирия 55 писал(а):Благодарю вас Электра за внимание! :rose: :rose: :rose:

На благо :rose: . Вы не спешите, соберитесь с мыслями и сделайте расклад в спокойной обстановке, очень важен настрой при гадании, нужно чётко знать, что желаете узнать. Как сделаете расклад, выкладывайте, помогу с трактовкой. Попробуйте всё же расклад , он тоже хорошо проясняет ситуацию
Изображение

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #364 Лилиат » 10 ноя 2015, 19:37

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста разобраться с трактовкой расклада на наличие негатива.
для себя:
1.Иса-Йера-пп.Турисаз-пп.Маназ
2.Наутиз-пп.Уруз
3.Перто
Вывод: негатива нет. сама себя загнала в "банку" и не могу найти выход. но это больше психологическое. Так?

для мужа:
1. пп.Маназ-Феху-Гебо-Наутиз
2.Эваз-Ингуз
3.Одал
Вывод: Негатива нет.

P.S. Делала, чтобы узнать на ком из нас "Родовой негатив", его при трактовке отливки на воске у нашего ребенка увидели практики.
Но так понимаю, что на нас с мужем негатива нет. Или Руны мне не показали правды?(конечно в мантике еще почти "ноль", но Рунам верю).

Заранее благодарю!
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #365 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 20:57

Лилиат писал(а):Доброй ночи! Помогите, пожалуйста разобраться с трактовкой расклада на наличие негатива.
для себя:
1.Иса-Йера-пп.Турисаз-пп.Маназ
2.Наутиз-пп.Уруз
3.Перто
Вывод: негатива нет. сама себя загнала в "банку" и не могу найти выход. но это больше психологическое. Так?

Доброй ночи!
Вы случайно сами никого не чистили? У вас идёт как остановка в делах, реализации и очень похоже, что словили или перехватили негатив от мужчины по собственной вине.

Лилиат писал(а):для мужа:
1. пп.Маназ-Феху-Гебо-Наутиз
2.Эваз-Ингуз
3.Одал
Вывод: Негатива нет.

P.S. Делала, чтобы узнать на ком из нас "Родовой негатив", его при трактовке отливки на воске у нашего ребенка увидели практики.
Но так понимаю, что на нас с мужем негатива нет. Или Руны мне не показали правды?(конечно в мантике еще почти "ноль", но Рунам верю).

Заранее благодарю!

У мужа внутренние разногласия с самим собой, проблемы, связанные с материальными ценностями из-за отношений с кем-либо и очень похоже, что это испытание, посланное судьбой.
Чтобы узнать на ком родовой негатив, задайте рунам вопрос: "Есть ли на ... родовой негатив?" вытащите 3 руны. Просто на негативе может стоять морок и непрогляд, поэтому руны вам не показали полной картины.
Изображение

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #366 Лилиат » 10 ноя 2015, 21:11

ELEKTRA писал(а):Доброй ночи!
Вы случайно сами никого не чистили? У вас идёт как остановка в делах, реализации и очень похоже, что словили или перехватили негатив от мужчины по собственной вине.
Чтобы узнать на ком родовой негатив, задайте рунам вопрос: "Есть ли на ... родовой негатив?" вытащите 3 руны. Просто на негативе может стоять морок и непрогляд, поэтому руны вам не показали полной картины.

сама чистила супруга. Видимо от него. Надеюсь, исправить мне мою ошибку удастся.
Спасибо за подсказку о диагностике родового негатива. Завтра попробую сделать.
Спасибо Вам за Вашу помощь! :rose:
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #367 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 21:27

Лилиат писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброй ночи!

сама чистила супруга. Видимо от него. Надеюсь, исправить мне мою ошибку удастся.
Спасибо за подсказку о диагностике родового негатива. Завтра попробую сделать.
Спасибо Вам за Вашу помощь! :rose:

Не падайте духом, всё у вас получится, а ошибки случаются у всех. Удачи
Изображение

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #368 Валькирия 55 » 12 ноя 2015, 17:12

Добрый вечер ,Электра! Сделала расклад Сожители и вот,что получилось:=======1. Райдо(пп)
2. Хагалаз ============= 3.Эваз
========4.Соулу
5. Кеназ========== 6.Манназ
======== 7. Эйваз
8. Гебо===============9.Лагуз

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #369 Валькирия 55 » 12 ноя 2015, 17:18

Валькирия 55 писал(а):Добрый вечер ,Электра! Сделала расклад Сожители и вот,что получилось:=======1. Райдо(пп)
========4.Соулу
======== 7. Эйваз

Если подробно,то я разведена с этим человеком как 4 года,но что то держит меня рядом с ним,точно как сожители живем))

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #370 Лилиат » 12 ноя 2015, 18:59

ELEKTRA писал(а):Чтобы узнать на ком родовой негатив, задайте рунам вопрос: "Есть ли на ... родовой негатив?" вытащите 3 руны. Просто на негативе может стоять морок и непрогляд, поэтому руны вам не показали полной картины.

Доброй ночи! Извините, что опять надоедаю. Сегодня задала нужный вопрос рунам.
Выпало мне:
Феху-Гебо-Йера - руны все положительные, получается негатива родового нет?
супругу:
Дагаз-пп.Перт-Феху - тоже вроде нет. просто так понимаю, должен пройти разрыв старых связей и трансформация сознания.
Или в данном случае какие-то другие трактовки рун смотреть надо?
До этого по дилетантски делала расклад задавала вопрос и вытаскивала только одну руну. Мне выпадала Иса, супругу пп.Одаль.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #371 ELEKTRA » 13 ноя 2015, 06:47

Лилиат писал(а):
ELEKTRA писал(а):Чтобы узнать на ком родовой негатив, задайте рунам вопрос: "Есть ли на ... родовой негатив?" вытащите 3 руны. Просто на негативе может стоять морок и непрогляд, поэтому руны вам не показали полной картины.

Доброй ночи! Извините, что опять надоедаю. Сегодня задала нужный вопрос рунам.
Выпало мне:
Феху-Гебо-Йера - руны все положительные, получается негатива родового нет?
супругу:
Дагаз-пп.Перт-Феху - тоже вроде нет. просто так понимаю, должен пройти разрыв старых связей и трансформация сознания.
Или в данном случае какие-то другие трактовки рун смотреть надо?
До этого по дилетантски делала расклад задавала вопрос и вытаскивала только одну руну. Мне выпадала Иса, супругу пп.Одаль.

Доброго здравия, Лилиат! Если верить Вашему раскладу, то на Вас нет родового негатива. На муже тоже нет, это больше похоже на плохие изменения с полным закрытием материальных благ.
Изображение

Лилиат
Активный пользователь

Сообщение #372 Лилиат » 13 ноя 2015, 07:25

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Лилиат! Если верить Вашему раскладу, то на Вас нет родового негатива. На муже тоже нет, это больше похоже на плохие изменения с полным закрытием материальных благ.

Спасибо Вам за трактовку и потраченное время! Если блага закрыты, значит их можно открыть? Думаю благодаря рунической школе Ричарда исправлю ситуацию.
Еще раз спасибо Вам!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #373 ELEKTRA » 13 ноя 2015, 07:39

Валькирия 55 писал(а):
Валькирия 55 писал(а):Добрый вечер ,Электра! Сделала расклад Сожители и вот,что получилось:=======1. Райдо(пп)
========4.Соулу
======== 7. Эйваз

Если подробно,то я разведена с этим человеком как 4 года,но что то держит меня рядом с ним,точно как сожители живем))

Интересный расклад, и правда, как сожители, точнее партнёры))). Первая руна очень красноречиво показала, что отношения у вас необычные, даже нестандартные. У вас на уме очень сильный конфликт, у партнера вашего можно сказать серьёзный настрой (может даже подумывать о браке, но может и просто размышляет). У вас обоих искреннее намерение. У вас теплые чувства к этому человеку, можно даже говорить, что вы его любите. Он к вам испытывает дружеские чувства, нежели любовные, считает Вас хорошим человеком. Ближайшее время вы будете испытывать трудности и задержки, будут проблемы. В позиции брака упала хорошая руна, показывающая крепкие и взаимные отношения (странно, что вы развелись). На будущее есть развитие отношений.
Посмотрите Ваши отношения на негатив, может кто помог... так как по Вашему раскладу Вы идеальная пара
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #374 ELEKTRA » 13 ноя 2015, 08:02

Лилиат писал(а):
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, Лилиат! Если верить Вашему раскладу, то на Вас нет родового негатива. На муже тоже нет, это больше похоже на плохие изменения с полным закрытием материальных благ.

Спасибо Вам за трактовку и потраченное время! Если блага закрыты, значит их можно открыть? Думаю благодаря рунической школе Ричарда исправлю ситуацию.
Еще раз спасибо Вам!

На вашем месте я бы проверила карму... есть у меня смутное подозрение, что в этом проблема.
Изображение

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #375 Валькирия 55 » 13 ноя 2015, 16:15

ELEKTRA писал(а):
Валькирия 55 писал(а):
========4.Соулу
======== 7. Эйваз

Интересный расклад, и правда, как сожители, точнее партнёры))). Первая руна очень красноречиво показала, что отношения у вас необычные, даже нестандартные. У вас на уме очень сильный конфликт, у партнера вашего можно сказать серьёзный настрой (может даже подумывать о браке, но может и просто размышляет). У вас обоих искреннее намерение. У вас теплые чувства к этому человеку, можно даже говорить, что вы его любите. Он к вам испытывает дружеские чувства, нежели любовные, считает Вас хорошим человеком. Ближайшее время вы будете испытывать трудности и задержки, будут проблемы. В позиции брака упала хорошая руна, показывающая крепкие и взаимные отношения (странно, что вы развелись). На будущее есть развитие отношений.
Посмотрите Ваши отношения на негатив, может кто помог... так как по Вашему раскладу Вы идеальная пара
Благодарю вас дорогая Электра! Сделала расклад Диагностика негатива на отношения что получилось:=======1. Наутиз,Эваз,Манназ,Гебо
2. Феху пер.Беркана пер.====== 3.Соулу