Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #346 Uliia » 27 окт 2015, 18:21

Росинка писал(а):Благодарю Вам Uliia, я успела выше сделать поправки, незначительные. Понимаю теперь эту ситуацию. Буду тренироваться дальше. Огромное спасибо за содействие, Вы мне очень помогли.

Рада,что оказалась полезной.Удачи Вам!

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #347 Росинка » 28 окт 2015, 06:10

Uliia, Вы просто не представляете как вы мне помогли. Я получила толчок к дальнейшему развитию, надеюсь у меня всё получится.
Uliia, мира Вам и добра, счастья и радости в дом. Благодарю за помошь . :rose: :rose: :rose:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #348 Uliia » 28 окт 2015, 10:01

Росинка писал(а):Uliia, Вы просто не представляете как вы мне помогли. Я получила толчок к дальнейшему развитию, надеюсь у меня всё получится.
Uliia, мира Вам и добра, счастья и радости в дом. Благодарю за помошь . :rose: :rose: :rose:

Благодарю за теплые слова и пожелания!Удачи Вам!Если что пишите.чем смогу,помогу.

Anturiya
Постоялец
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Re: Помощь в трактовке раскладов

Сообщение #349 Anturiya » 01 ноя 2015, 01:22

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста интерпретацию расклада на негатив "Рунический воск".
Гебо Райдо Лагуз Одал
Соуло Кано(пп)
Уруз
Если судить по 1-ой позиции, то наведенного негатива нет. В данном варианте, если Лагуз не 1-я, то она не означает негатив? В "Руническом воске только 1-ю позицию смотрят на негативные руны, или появление Лагуз все же порча? Я трактовала это, как "Девушка готова активно продвигаться к поиску партнера для любви и создания семьи и эти энергии ее переполняют( Соуло), но никак не встретит подходящего партнера( Кано пп), и в силу природы ее переполняют нереализованные сексуальные желания( Уруз). Поэтому постоянное раздражение.
По чакрам: Тейваз, Манназ, Эйваз, Ингуз, Райдо, Альгиз(пп), Туризас. На 3 чакре Эйваз- трудности с финансами, или это так порча проявляется. Ну и Аджна перекрыта. Так то девушка чистилась и защита стоит, но нет личной жизни. И она спрашивает, что со мной не так.Подскажите пожалуйста ваше видение. Благодарю.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #350 ELEKTRA » 02 ноя 2015, 21:49

Anturiya писал(а):Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста интерпретацию расклада на негатив "Рунический воск".
Гебо Райдо Лагуз Одал
Соуло Кано(пп)
Уруз
Если судить по 1-ой позиции, то наведенного негатива нет. В данном варианте, если Лагуз не 1-я, то она не означает негатив? В "Руническом воске только 1-ю позицию смотрят на негативные руны, или появление Лагуз все же порча? Я трактовала это, как "Девушка готова активно продвигаться к поиску партнера для любви и создания семьи и эти энергии ее переполняют( Соуло), но никак не встретит подходящего партнера( Кано пп), и в силу природы ее переполняют нереализованные сексуальные желания( Уруз). Поэтому постоянное раздражение.

Доброго здравия! Выскажу своё видение расклада. Вы правильно заметили, что наведённого негатива по вашему раскладу нет. Лично мне видится (может кто поправит), что девушка создала образ "правильного", только иллюзорного партнёра для создания с ним семьи, но слишком яркие остались воспоминания от прошлой потери-расставания, и ей нужно в первую очередь отпустить ту ситуацию и дать новому войти в её жизнь.
Anturiya писал(а):По чакрам: Тейваз, Манназ, Эйваз, Ингуз, Райдо, Альгиз(пп), Туризас. На 3 чакре Эйваз- трудности с финансами, или это так порча проявляется. Ну и Аджна перекрыта. Так то девушка чистилась и защита стоит, но нет личной жизни. И она спрашивает, что со мной не так.Подскажите пожалуйста ваше видение. Благодарю.

Когда делали расклад, что хотели просмотреть (чакровым раскладом многие вопросы смотрят)? Если негатив, то советую переделать расклад, ввиду того, что дважды один и тот же вопрос рунам (как и другим мантическим системам) задавать нельзя, только спустя некоторое время.
Изображение

Anturiya
Постоялец

Сообщение #351 Anturiya » 02 ноя 2015, 22:33

ELEKTRA, благодарю за помощь, да , так и есть, прошло много знакомств, и всё впустую, не совпадает с ее "Иллюзией идеала". И там не то что старые отношения, а их давно нет, одно-два свидания, и на этом все заканчивается. Значит, Лагуз здесь как иллюзия раскрывается, которая и мешает. А чакры я просто посмотрела, их состояние, работоспособность. Просто я смотрю на форуме расклады на негатив, и там интерпретируют как порчи, если Лагуз, либо Хагалаз в принципе есть в первой строке. Или в разных раскладах свои правила? Еще раз благодарю вас.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #352 ELEKTRA » 03 ноя 2015, 01:27

Anturiya писал(а):ELEKTRA, благодарю за помощь, да , так и есть, прошло много знакомств, и всё впустую, не совпадает с ее "Иллюзией идеала". И там не то что старые отношения, а их давно нет, одно-два свидания, и на этом все заканчивается. Значит, Лагуз здесь как иллюзия раскрывается, которая и мешает. А чакры я просто посмотрела, их состояние, работоспособность. Просто я смотрю на форуме расклады на негатив, и там интерпретируют как порчи, если Лагуз, либо Хагалаз в принципе есть в первой строке. Или в разных раскладах свои правила? Еще раз благодарю вас.

На благо :rose: Каждый расклад индивидуален, интерпретируют в зависимости от пояснения к раскладу. В данном раскладе смотрят не только первый ряд, но и первую руну тоже, если это не руна порчи, то и порчи нет.
По работе чакр: Тейваз, Манназ, Эйваз, Ингуз, Райдо, Альгиз(пп), Туризас
1 - всё в порядке
2 - всё хорошо
3 - есть негатив, нужна чистка
4 - проблем нет, состояние хорошее
5 - отлино работает
6 - слабое состояние, нужна дополнительная энергия
7 - есть серьёзное повреждение - пробой, нужно восстанавливать чакру
Изображение

Anturiya
Постоялец

Сообщение #353 Anturiya » 03 ноя 2015, 09:54

ELEKTRA, Благодарю еще раз, Вы мне очень помогли. Будем работать дальше, раз привнесенного негатива нет, то и чакры, видимо она сама себе глушит своими блоками и иллюзиями.

Валькирия 55
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #354 Валькирия 55 » 08 ноя 2015, 10:53

Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста новичку - самоучке в трактовке расклада.Расклад "Иван да Марья". 1 ряд -Иса,Дагаз,Феху. 2ряд - Альгиз,Беркана пер.,Наутиз.3 ряд - Турисаз пер.,Ингус,Йера.4ряд-Соулу,Перт,Отал. Чувствую в отношениях у нас уже холод,думаю без магии не обошлось.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #355 ELEKTRA » 08 ноя 2015, 13:29

Валькирия 55 писал(а):Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста новичку - самоучке в трактовке расклада.Расклад "Иван да Марья". 1 ряд -Иса,Дагаз,Феху. 2ряд - Альгиз,Беркана пер.,Наутиз.3 ряд - Турисаз пер.,Ингус,Йера.4ряд-Соулу,Перт,Отал. Чувствую в отношениях у нас уже холод,думаю без магии не обошлось.

Доброго здравия, сначала отпишитесь в теме Приветствия новичков, потом прочитайте внимательно с раскладом, так как вы его неправильно сделали, в самом низу темы написано как нужно руны тянуть, обратите на это внимание.
Изображение

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #356 Валькирия 55 » 08 ноя 2015, 15:15

Я с вами согласна,благодарю за совет! :7777:

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #357 Валькирия 55 » 08 ноя 2015, 15:37

Я исправила свои ошибки,все сделала по правилам,теперь можно обратиться за помощью?! :botan: В моем раскладе Иван да Марья выпало так: 1.Отал пер.Вуньо пер.Гебо 2.Йера,Феху пер.Кано пер.3.Лагуз,Феху,Кано пер.4.Кано,Альгиз,Манназ. По итогу вижу разрушение наших отношений,пришел конец,похоже на мне еще и порча ввиде остуды,я права?! Помогите найти причину..ув.практики,буду очень благодарна! :8:

Валькирия 55
Новичок

Сообщение #358 Валькирия 55 » 08 ноя 2015, 16:01

Руны Говорят,что терпит убытки из-за меня,полное равнодушие,с моей стороны расчет и тоже полное равнодушие,но почему так ..любовь прошла так сказать..за 12 лет совместной жизни

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #359 ELEKTRA » 08 ноя 2015, 16:46

Валькирия 55 писал(а):Я исправила свои ошибки,все сделала по правилам,теперь можно обратиться за помощью?! :botan: В моем раскладе Иван да Марья выпало так: 1.Отал пер.Вуньо пер.Гебо 2.Йера,Феху пер.Кано пер.3.Лагуз,Феху,Кано пер.4.Кано,Альгиз,Манназ. По итогу вижу разрушение наших отношений,пришел конец,похоже на мне еще и порча ввиде остуды,я права?! Помогите найти причину..ув.практики,буду очень благодарна! :8:

Я же Вам написала, что нужно из той темы прочесть в самом низу, Вы опять неправильно сделали расклад
ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО РАСКЛАДУ:
перемешали рунки- вытянули 1,2 и 3 руну
записали, положили обратно в мешочек.
Опять перемешели рунки в мешочке, вытащили
три рунки записали и опять положили вмешочек,
И так три раза, то есть вытаскиваем руны на
каждый вопрос в начале темы это указано.
А ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ РЯД мы просто записываем из
выбранных 3 рядов, но там оговариваем
временные рамки.

на рисунке показано, что 4 ряд тянуть не надо, первая руна в первом ряду - это первая руна 4-го ряда, вторая руна во втором ряду - это вторая руна 4-го ряда, третья руна в третьем ряду - это третья руна 4-го ряда. Отложите этот расклад, нельзя один и тот же вопрос задавать рунам подряд, сделайте его через 3 дня, в данной ситуации лучше выждать.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #360 ELEKTRA » 08 ноя 2015, 16:52

Второй момент - это расклад на отношения, но не на негатив, чтобы узнать в чём причина ваших остывших чувств можно задать вопрос и вытянуть три руны.
Изображение