Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #31 Praskovia » 19 дек 2014, 18:19

Melissa777 писал(а):
еremitе писал(а):
Melissa777 писал(а):А вот что делать, чтобы убрать боль, ответ не понятен мне:
Вуньо Эйваз Лагуз Альгиз

То ли радости, мудрости больше проявлять и обращаться активнее за помощью к Высшим силам... Как бы трактовали многоуважаемые практики?
Благодарю за внимание!

Мое видение по данному раскладу: Что бы вернуть утраченное здоровье и радость, нужно обратиться к своей интуиции и действовать, обратившись за помощью к Высшим силам. И совсем уж имхо - провести чистку, возможно с ритуалом и поставить защиту. Во всяком случае Альгиз обещает помощь богов.

Желаю мира и добра.

Melissa777
Слушатель
Направление практики: Руны, БМ

Сообщение #32 Melissa777 » 20 дек 2014, 09:09

Здравствуйте, девочки! :fine:

Ну, давайте пробовать. Стоит ли общаться с человеком?

Кано Манназ (вот люблю потянуть четыре руны дальше) Райдо пп Турс (доп. Ингуз)

Стоит, хороший человек. Может приехать в гости, тк живет далеко Райдо пп, Турс как старое разрушится и приведет к новым отношениям Ингуз.

Что собой человек представляет?

Соуло Вуньо пп Альгиз пп Кано

Ослепленный разводом сидит в депрессии, безрадостности или безвыходности, ситуация прогрессирует.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #33 Asolina » 20 дек 2014, 16:35

Шалфей писал(а):В связи с ситуацией с ростом цен у нас в стране задала вопрос рунам :Как будет складываться ситуация в январе 2015 с ценами на товары и услуги?-Хагалаз -Наутиз-Манназ пп.
Называется,приплыли...Тушите свет,затягивайте пояса...Может кто ещё спрогнозирует,что нас ждёт в ближайшем будущем?

я вытянула свои руны на этот же вопрос Эйваз, Наутиз,Петра пп, Лагуз пп
ситуация будет очень нестабильной и неопределенной, выше своих сил не сможем пригнуть, придется придерживать в узде, нормальное течение будет блокировано
короче не очень приятное время ждет нас
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #34 Asolina » 20 дек 2014, 16:46

Melissa777 писал(а):Здравствуйте, девочки! :fine:

Ну, давайте пробовать. Стоит ли общаться с человеком?

Кано Манназ (вот люблю потянуть четыре руны дальше) Райдо пп Турс (доп. Ингуз)

Стоит, хороший человек. Может приехать в гости, тк живет далеко Райдо пп, Турс как старое разрушится и приведет к новым отношениям Ингуз.

по идее он может конечно и приехать, но Райдо пп показало, что вы живете в далеко друг от друга
Турисаз тоже показало препятствия..это руна шип...
да общаться можно, но отношения могут быть натянутыми, эмоциональными
этот человек мужчина? (возможно на него давит старшая по возрасту женщина типа мамы или кто-то близкий)
и еще могу сказать, что отношения с этим человеком у вас непростые, есть вещи, которые вы еще должны пройти вместе с ним

Melissa777 писал(а):Что собой человек представляет?

Соуло Вуньо пп Альгиз пп Кано

Ослепленный разводом сидит в депрессии, безрадостности или безвыходности, ситуация прогрессирует.

вы вопрос один задаете, а трактуете совершенно иначе
он достаточно добрый, активный, человек-солнышко, довольно общительный, любящий общество, иногда может быть беззащитным, и да возможно часто подвергается депрессивным состояниям

вот так увиделись мне ваши руны...
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #35 Шалфей » 20 дек 2014, 18:17

Asolina писал(а):
Шалфей писал(а):В связи с ситуацией с ростом цен у нас в стране задала вопрос рунам :Как будет складываться ситуация в январе 2015 с ценами на товары и услуги?-Хагалаз -Наутиз-Манназ пп.
Называется,приплыли...Тушите свет,затягивайте пояса...Может кто ещё спрогнозирует,что нас ждёт в ближайшем будущем?

я вытянула свои руны на этот же вопрос Эйваз, Наутиз,Петра пп, Лагуз пп
ситуация будет очень нестабильной и неопределенной, выше своих сил не сможем пригнуть, придется придерживать в узде, нормальное течение будет блокировано
короче не очень приятное время ждет нас

Да,похоже в России и в Украине непростые воемена наступают!.Грустный новый год...
С уважением,
Шалфей.

Melissa777
Слушатель

Сообщение #36 Melissa777 » 20 дек 2014, 18:19

Да) Вы все верно говорите. Живем далеко. А где Вы про женщину старшую увидели, может жена бывшая. Он говорил, что она его прессовала, житья не было. Может это. А испытания совместные - какие руны так тарктуете? Связку Турс Ингуз?

Вопроса два разных задавала. Вопрос, что за человек хорошо показывает картину. Уже не раз убеждаюсь. Просто одного расклада было бы мало.

Melissa777
Слушатель

Сообщение #37 Melissa777 » 27 дек 2014, 12:00

Добрый день! Спросила у рун почему у меня сейчас мало друзей, мало общения. Ответ: Уруз пп Тейваз пп Эйваз Ингуз (доп. Ансуз)
Трактую: собственная лень и апатия являются препятствием к обретению друзей. Вывод: больше выбираться в люди.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #38 Richard » 28 дек 2014, 18:16

Melissa777 писал(а):Добрый день! Спросила у рун почему у меня сейчас мало друзей, мало общения. Ответ: Уруз пп Тейваз пп Эйваз Ингуз (доп. Ансуз)
Трактую: собственная лень и апатия являются препятствием к обретению друзей. Вывод: больше выбираться в люди.

Именно так и есть. Вы пассивны, плюс поставили вокруг себя "стену" (руна Эйваз), которой оградились от людей, типа как сами препятствуете общению.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Melissa777
Слушатель

Сообщение #39 Melissa777 » 28 дек 2014, 18:43

А Вы знаете, с одной стороны, да
Меня много обижали и я хотя и общительна на новые контакты, знакомства иду неохотно.
Но! В раскладе Домино Эйваз ьрактуют как руну магии. Так вот была и такая ситуация, что отгородила меня от людей и даже старых друзей. Тут руны очень глубоко и многопланово показали.
Эйваз как стена, тоже полезное значение. Благодарю!
И на сегодняшний день самое актуальное) :read:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #40 Richard » 28 дек 2014, 19:06

Melissa777 писал(а):А Вы знаете, с одной стороны, да
Меня много обижали и я хотя и общительна на новые контакты, знакомства иду неохотно.
Но! В раскладе Домино Эйваз ьрактуют как руну магии. Так вот была и такая ситуация, что отгородила меня от людей и даже старых друзей. Тут руны очень глубоко и многопланово показали.
Эйваз как стена, тоже полезноеизначение. Благодарю!

Ну Эйваз не только обозначает негативное воздействие. Каждая руна в различных раскладах может показывать разное, отталкиваясь от контекста вопроса. Точно также, как и в таро - выпадение карты Повешенного или Дьявола тоже не всегда говорит о наличии порчи.
Вот если вы бы спрашивали о наличии порчи, и если тогда вам выпала руна Эйваз - была бы другая трактовка.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Melissa777
Слушатель

Сообщение #41 Melissa777 » 01 янв 2015, 15:17

Здравствуйте, многоуважаемые практики! Новый год начался с того, что утром меня побеспокила острая боль,голова кружится, тошнит (я не пью и вчера не объедалась)
Прчему так плохо вопросила Руны. Ответ: Манназ пп Йер Ингуз Иса (доп. Феху пп)

Считаю, что ответ таков: Недругов результат действий привел к застою, проявляющемуся в недомогании.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #42 Uliia » 21 янв 2015, 15:54

Уважаемые мантики!Не поможете ли Вы мне в толковании расклада для диагностики,как пройдет обряд(на гармонизацию отношений).Всегда смотрю на Ленорман и маятником,а тут решила попробовать на рунах.В мантическом значении рун не очень хорошо еще разбираюсь.Выпали 3 руны :Эйваз,Гебо,Перт.Эйваз -магическое воздействие,Гебо-партерство,успех,Перт-положительные изменения,т.е.прогноз достаточно хороший.Или я что-то не так понимаю?буду признательна за комментарий.

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #43 Шалфей » 21 янв 2015, 18:14

Uliia писал(а):Уважаемые мантики!Не поможете ли Вы мне в толковании расклада для диагностики,как пройдет обряд(на гармонизацию отношений).Всегда смотрю на Ленорман и маятником,а тут решила попробовать на рунах.В мантическом значении рун не очень хорошо еще разбираюсь.Выпали 3 руны :Эйваз,Гебо,Перт.Эйваз -магическое воздействие,Гебо-партерство,успех,Перт-положительные изменения,т.е.прогноз достаточно хороший.Или я что-то не так понимаю?буду признательна за комментарий.

Добрый вечер.Я бы трактовала так:Препятствия будут успешно преодолены благодаря сотрудничеству с высшими силами,или благодаря принесению равноценного дара и оккультным действиям(магии).
С уважением,
Шалфей.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #44 Uliia » 21 янв 2015, 18:38

Ашам Благодарю!В любом случае,как я понимаю,трактовка благоприятная.

starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #45 starfoks » 27 янв 2015, 16:56

Добрый вечер Друзья!
Я серьёзно занялся рунической мантикой, и прошу помочь мне растолковать моё виденье карт
Я посмотрел есть ли у моей мамы защита?
1.ряд. Дагаз+Пертра+Соул+Йер
2. ряд. Игуз+Иса
3. ряд. Тейваз.
Как правильно понять, что за защита в ней стоит, карты по отдельности я знаю что означают. Мне нужно ухватить принцип самой мантики.
1. Наличие и сила природной защиты
Дагаз и Йера относятся к стихии времени. Пертра - вода, Соул - огонь. Всё вместе - горючая смесь.

Интуитивно, настраиваясь на мир рун, я понял, что у мамы - защита стоит очень мощная, светлая. Пертра говорит о том, что она закрыта огненной защитой(Соул) и и Дагаз(отпечаток энергетики Солнца и Юпитера) То есть это говорит о сильной природной защите.

2. ряд. Ингуз+Иса
Ингуз - очень мощная светлая сила, постоянно обновляет мамину защиту, а Иса зеркалит по сторонам, замараживая любой негатив.
№. ряд. Тейваз.
Защта воина и победы.
Я спокоен за маму. Чтобы снести её защиту, нужно иметь недюжинную силу, раз сама природа не пожалела своих защитных сил.
Очень буду благодарен, если меня поправят рунологи. И если это просто мой щенячий визг, то дайте по ушам и научите понимать всё правильно. С уважением. Максим.
Дорогу осилит посмевший!