Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Wonders
Участник
Направление практики: Таро, руны, йога

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #286 Wonders » 07 сен 2015, 21:39

Доброго времени суток!

Прошу помощи в понимании чакрового расклада :botan:

7 - Наутиз
6 - Пустая руна
5 - Ансуз пп
4 - Отал пп
3 - Беркана пп
2 - Кано
1 - Вуньо

Я так понимаю, что единственной хорошей новостью для дамы является связь с родом и вообще хорошее функционирование первой чакры. В остальном же все печально - проблемы по гинекологии и вообще с интимной жизнью, на воле тоже печаль, да сердце недоверие и вообще, похоже, сердечную драму переживает. Сложности с самовыражением. По двум верхним даже предположений нет. :stars:
Правильно ли я понимаю сию печальную картину?
Есть ли повод заподозрить сторонние воздействия?

Заранее благодарю! :fineee:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #287 ELEKTRA » 07 сен 2015, 21:39

Veronika777 писал(а):Почему не ложатся на пару дистр.маг воздействия

Лагуз Ансуз пп Эйваз Тейваз
Две руны Приворотные Лагуз Эйваз

Помогите пожалуйста понять

Veronika777, Вы какой использовали расклад? Задали просто вопрос и вытянули 4 руны?
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #288 ELEKTRA » 07 сен 2015, 21:46

Wonders писал(а):Доброго времени суток!

7 - Наутиз
6 - Пустая руна
5 - Ансуз пп
4 - Отал пп
3 - Беркана пп
2 - Кано
1 - Вуньо

Я так понимаю, что единственной хорошей новостью для дамы является связь с родом и вообще хорошее функционирование первой чакры. В остальном же все печально - проблемы по гинекологии и вообще с интимной жизнью, на воле тоже печаль, да сердце недоверие и вообще, похоже, сердечную драму переживает. Сложности с самовыражением. По двум верхним даже предположений нет. :stars:

С каким вопросом делали чакровый расклад? Что Вас интересовало: наличие негатива, здоровье или просто хотели посмотреть работу чакр? Если конкретно не оговаривали, то расклад стоит повторить через минимум три дня.
Изображение

Wonders
Участник
Направление практики: Таро, руны, йога

Сообщение #289 Wonders » 07 сен 2015, 21:48

ELEKTRA писал(а):
Wonders писал(а):Доброго времени суток!

7 - Наутиз
6 - Пустая руна
5 - Ансуз пп
4 - Отал пп
3 - Беркана пп
2 - Кано
1 - Вуньо

С каким вопросом делали чакровый расклад? Что Вас интересовало: наличие негатива, здоровье или просто хотели посмотреть работу чакр? Если конкретно не оговаривали, то расклад стоит повторить через минимум три дня.

Наличие негатива смотрела :rose:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #290 ELEKTRA » 08 сен 2015, 00:06

Wonders, я не использую пустую руну в раскладах, так как она была введена Ральфом Блюмом сравнительно недавно... раньше ведь гадали без неё... поэтому не вижу смысла в её применении. Пока с чакровым раскладом вам помочь не могу, так как ещё в процессе обучения. Но если верить моей интуиции, то магического воздействия там не видно, скорее блоки... нет реализации семейной (может проблемы в семье), неразбериха в чувствах, уныние и депрессия на лицо, есть также предположение, что ваша дама, как "вечный студент" учится ради знаний, но не применяет эти знания, а вот последняя чакра перекрыта, правда, не совсем понятно каким образом (магическим или там тоже блок).
Я вам советую попробовать вот этот там есть значения рун для диагностики негатива.
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #291 Krita » 08 сен 2015, 07:11

Благодарю, ELEKTRA! Спросила я руны: что является препятствием для работы става - Ансуз. Сканирование. Т.е. для того, чтобы став работал, нужно применить "непрогляд", закрыть себя и работу.
И еще один вопрос задала: что нужно устранить, чтобы став работал: Соуло - здесь либо защита, либо устранять ничего не нужно. Я склоняюсь, что устранять ничего не нужно.
Подскажите, пожалуйста.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #292 ELEKTRA » 08 сен 2015, 11:14

Krita писал(а):Благодарю, ELEKTRA! Спросила я руны: что является препятствием для работы става - Ансуз. Сканирование. Т.е. для того, чтобы став работал, нужно применить "непрогляд", закрыть себя и работу.
И еще один вопрос задала: что нужно устранить, чтобы став работал: Соуло - здесь либо защита, либо устранять ничего не нужно. Я склоняюсь, что устранять ничего не нужно.
Подскажите, пожалуйста.

На благо :rose:
Знаете у меня сложилось впечатление, по этим двум вопросам, что вы ещё "не в теме", словно не всю ситуацию видите. Одно из значений Ансуза - знание, а Соуло - раскрытие тайны. Можно узнать какой направленности став?
Мой Вам совет - просмотреть более досконально ситуацию, выявить подводные камни..,
Изображение

Perovetra
Постоялец
Направление практики: Руны, Рейки

Сообщение #293 Perovetra » 08 сен 2015, 11:41

Krita писал(а):Благодарю, ELEKTRA! Спросила я руны: что является препятствием для работы става - Ансуз. Сканирование. Т.е. для того, чтобы став работал, нужно применить "непрогляд", закрыть себя и работу. И еще один вопрос задала: что нужно устранить, чтобы став работал: Соуло - здесь либо защита, либо устранять ничего не нужно. Я склоняюсь, что устранять ничего не нужно.
Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте, можно я тоже попробую? На истинность не претендую, только учусь :7777:
Что является препятствием для работы става? - Ансуз.
Не разглашали подробности о своей работе? Не обсуждали ни с кем? Никто о ней не знает? (Ну Вы же знаете, что о вашей работе никто кроме Вас не должен знать. Сделано - и молчок:))))
Что нужно устранить, чтобы став работал? - Соуло.
Возможно, это означает, что все надобно хранить в строжайшей тайне. (Соуло тут как раскрытие тайного).

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #294 ELEKTRA » 08 сен 2015, 11:46

Perovetra писал(а):Здравствуйте, можно я тоже попробую? На истинность не претендую, только учусь :7777:

Конечно, можно и нужно. Всегда важен взгляд со стороны, чем больше мнений, тем истина становится ближе и понимание рун глубже.
Изображение

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Сообщение #295 Veronika777 » 08 сен 2015, 15:28

ELEKTRA писал(а):
Veronika777 писал(а):Почему не ложатся на пару дистр.маг воздействия

Лагуз Ансуз пп Эйваз Тейваз
Две руны Приворотные Лагуз Эйваз

Помогите пожалуйста понять

Veronika777, Вы какой использовали расклад? Задали просто вопрос и вытянули 4 руны?

Да просто задала вопрос и вытянула руны.Хоть бы какая то зацепка? Просто не понимаю почему так.Уже отчаялась даже

Perovetra
Постоялец

Сообщение #296 Perovetra » 08 сен 2015, 19:02

Вероника, Ваш расклад имеет какую-то логику?
Почему 4 руны? Тейваз - итоговая (как в раскладе ув.Хадекена) или поясняющая к Эйваз в трехрунном раскладе?
Понимаете, прежде чем тянуть руны, вы устанавливаете правила (договариваетесь сами с собой), на какой позиции какая руна что обозначает.
Если это трехрунный расклад, и Тейваз идет как поясняющая к Эйвазу, то мне видится это как
Лагуз Ансуз пп Эйваз (Тейваз)
Имело место магическое воздействие, которое было проведено не по правилам (возможно, вы не обратились к Богам (или обратились, но не к тем :), словом, что-то Вы сделали неправильно, поэтому в итоге Ваше воздействие будет происходить с трудностями и сложностями, но итог все равно будет Ваш, словом, через тернии к желаемому. Надо ждать или переделать.
:botan: P.S. Все ИМХО, возможно, ув.ELECTRA поправит:))))

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Сообщение #297 Veronika777 » 08 сен 2015, 20:10

Perovetra писал(а):Вероника, Ваш расклад имеет какую-то логику?
Почему 4 руны? Тейваз - итоговая (как в раскладе ув.Хадекена) или поясняющая к Эйваз в трехрунном раскладе?
Понимаете, прежде чем тянуть руны, вы устанавливаете правила (договариваетесь сами с собой), на какой позиции какая руна что обозначает.
Если это трехрунный расклад, и Тейваз идет как поясняющая к Эйвазу, то мне видится это как
Лагуз Ансуз пп Эйваз (Тейваз)
Имело место магическое воздействие, которое было проведено не по правилам (возможно, вы не обратились к Богам (или обратились, но не к тем :), словом, что-то Вы сделали неправильно, поэтому в итоге Ваше воздействие будет происходить с трудностями и сложностями, но итог все равно будет Ваш, словом, через тернии к желаемому. Надо ждать или переделать.
:botan: P.S. Все ИМХО, возможно, ув.ELECTRA поправит:))))

Итоговая Тейваз.Мне всё таки кажется что там приворот в паре по лагуз

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #298 Krita » 08 сен 2015, 20:31

Perovetra писал(а):
Krita писал(а):Благодарю, ELEKTRA! Спросила я руны: что является препятствием для работы става - Ансуз. Сканирование. Т.е. для того, чтобы став работал, нужно применить "непрогляд", закрыть себя и работу. И еще один вопрос задала: что нужно устранить, чтобы став работал: Соуло - здесь либо защита, либо устранять ничего не нужно. Я склоняюсь, что устранять ничего не нужно.
Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте, можно я тоже попробую? На истинность не претендую, только учусь :7777:
Что является препятствием для работы става? - Ансуз.
Не разглашали подробности о своей работе? Не обсуждали ни с кем? Никто о ней не знает? (Ну Вы же знаете, что о вашей работе никто кроме Вас не должен знать. Сделано - и молчок:))))
Что нужно устранить, чтобы став работал? - Соуло.
Возможно, это означает, что все надобно хранить в строжайшей тайне. (Соуло тут как раскрытие тайного).

Благодарю за комментарий! Я только его намереваюсь применить. Но обсуждение проблемы для многих было. можно сказать гнойник принородно вскрыт. Этот став направлен на решение проблемы. Может быть свое намерение применить став и его диагностику вообще не стоит обсуждать вот так на форуме? Так я уже это сделала. А как без диагностики, а как без мнения практиков более опытных, если вопросы остались и восприятие тупит?

Perovetra
Постоялец

Сообщение #299 Perovetra » 08 сен 2015, 21:20

Krita, опять же ИМХО, руническая магия это такое тихое действо, очень интимное. Возможно, руны Вас и предупреждают, что не надо публичности:) Я бы попробовала теперь уже по-тихому подобрать аналогичный став, протестировать его и не сообщив когда, где и при каких условиях сие будет происходить, активировать. и...забыть про то, что Вы сделали хотя бы на дней десять. В это время не трогать руны, не диагностировать пошел ли процесс, не проверять, как там оно... дать ставу раскрутиться. Вот уже спустя время, проверяйте, как оно работает. Ну а уж про эффект надо говорить только после того, как он будет устойчивый. Ну а лучше вообще не говорить)))))

Perovetra
Постоялец

Сообщение #300 Perovetra » 08 сен 2015, 21:36

Veronika777 писал(а):Итоговая Тейваз.Мне всё таки кажется что там приворот в паре по лагуз
То есть,
Лагуз Ансуз пп Эйваз
Тейваз
Что могу сказать, все ляжет, но с препятствиями и не так быстро как вам хотелось бы, по причине которую я указала в предыдущем посте.
Руны в магии и мантике не всегда имеют те же самые значения.