Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #271 ELEKTRA » 19 авг 2015, 05:09

Gift писал(а):Благодарю :thank: :preved: :fineee: :fineee: :fineee:

На благо :hello:

Изображение

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Сообщение #272 Psihea » 19 авг 2015, 09:13

Ребят, помогите прочесть.
Вопрос -как будет развиваться ситуация по недостаче обнаруженной на складе?

Иса-йера- наутиз перевернут.

Я прочла так: скорее ситуация как то засторорится и затянется, но потом сновп проявится, даст о себе знать, а вот наутиз я немогу понять.

solo
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #273 solo » 19 авг 2015, 11:03

ELEKTRA писал(а):
solo писал(а):Делала за неделю до этого расклад Что даст написание официального заявления в вопросе выплаты командировочных? - Соуло (доп Уруз) - Беркана - Хагал (доп Йера), фон Вуньо пп....... В общем как бэ надежда есть, да?... Только надо самой хорошо постараться :work:

Доброго здравия, solo! Прошу прощения за задержку, замоталась немного :stars: Сразу говорю, что не прорабатывала такой вид расклада, но попробую разобраться. Итак, 4-я руна итоговая, она как ответ на ваш вопрос: в плане финансовых вопросов руна будет говорить, что лучше не предпринимать никаких действий, что возможны потери. Если рассматривать в формате прошлое - настоящее - будущее, то предполагаю, что командировка прошла очень удачно и довольно таки активно, что укрепило ваши позиции на работе, а вот на будущее произойдёт какой-то форс-мажор и ситуация значительно ухудшится. Не стоит писать официальное заявление о выплате командировочных, иначе неприятности посыпятся как из рога изобилия.
solo писал(а):Спросила Как написать заявление, чтобы вопрос о выплате решился положительном для меня (в каком ключе - справедливом, угрожательном, вымогательном? :work: )?
кеназ пп - дагаз (допы гебо, беркана) - йера (допа турс пп), фоновая - вуньо
Пользуюсь 4-х рунным Хадекена... В целом, йера+вуньо на итоге мне внушили оптимизм, но вот как этого грамотно добиться??? :xz: Буду благодарна за подсказки! :7777:

Опять же Кано пп говорит о том, что ваше решение неверно, вы можете потерпеть неудачу и понести потери. Ситуация, сложившаяся в настоящем говорит о переменах в лучшую сторону, намекают, что достичь цели вы сможете, если объедините усилия с кем-то (возможно, имеется ввиду партнёрство с женщиной) или же могу предположить, что идею с заявлением вам "подкинула" женщина. Ситуация начнёт активно развиваться и вы просто попадёте в ловушку, либо же на вас возложат очень тяжёлую ношу, но в последствии вопрос решиться в вашу пользу. С другой стороны можно предположить, что руны вам советуют использовать женскую хитрость.
Как совет на будущее: всегда уточняйте о средствах на командировку перед поездкой.

ELEKTRA, огромное спасибо за уделенное время по моим раскладам!.....
Но в раскладе Хадекена 4 руна это не итог, к сожалению :7777: Это некий скрытый фактор, влияющий на динамику верхних трех рун..... Поэтому по первому раскладу могу сказать, что вопрос стоял не о командировке (она, кстати, была полгода назад), а о том что даст заява о выплате..... вот по второму раскладу - да, Вы верно подсказали - может надо скооперироваться с женщиной - она менеджер там..... В общем, буду думать!..... И еще раз благодарю Вас! :8: Если что - отпишусь по результату.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

solo
Новичок

Сообщение #274 solo » 19 авг 2015, 22:49

Psihea писал(а):Ребят, помогите прочесть.

Я прочла так: скорее ситуация как то засторорится и затянется, но потом сновп проявится, даст о себе знать, а вот наутиз я немогу понять.

Думаю, ситуация застопорится - в начале и на итоге руны задержки, да и йера не придает особой скорости движению...
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #275 ELEKTRA » 19 авг 2015, 23:17

Psihea писал(а):Ребят, помогите прочесть.

Доброго здравия, Psihea, вот моё видение расклада: сначала ситуация будет вялотекущей, потом наберет активные обороты, точнее это уже началось, а вот Наутиз пп говорит, что вы получите неожиданный для себя результат развития данной ситуации, также руна намекает, что лучше воздержаться от своих эгоистичных планов и не бежать впереди паровоза... как-то так
Изображение

Gift
Постоялец

Сообщение #276 Gift » 22 авг 2015, 12:38

И снова здрасти, и снова я)))))
Вот попал на такую диагностику защиты:
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

Провел знакомому, и выпала вот такая вот пичаль (на мой взгляд)

1 пп Лагуз
2 пп Альгиз
3 пп Маназ
4 Турисаз
5 пп Феху
Так понимаю - полная Ж.... пп Лагуз - сломана защита, мороком, порча иль чтото типа того....пп Альгиз - отсутствие природной защиты, я так понимаю последствие взлома. пп Маназ - отсутствие внутреннего Божественного Я. Турисаз - стоит зеркальная защита (черная,белая не знаю потомучто даже не знаю как понять))) ) пп Феху - нет защиты на мат благо, потеря итд.
Дополните, поправьте, может подскажите что делать в таких ситуациях, что посоветовать?

Sobol
Постоялец

Сообщение #277 Sobol » 27 авг 2015, 08:55

Доброго дня всем!
Уважаемые форумчане, помогите в трактовке расклада на негатив. viewtopic.php?f=434&t=3982
не до конца понимаю, что и как.
обращалась в акции для просмотра на предмет негатива. вроде не было ни чего. но в жизни какой то коллапс. сейчас проживаю руны и некоторые из них еще и как чистка работают. всю гадость, может, и не убрали, но зато тайное сделали явным. было предчувствие не несознательный и скрытый негатив. да и болею второй месяц. ни чего не помогает. только очень временное облегчение на день, другой. потом опять. раньше такого никогда не было. насморк за три-четыре дня проходил.
тут опять решилась на просмотр. и вот что получилось:

наутиз (пп) - альгиз (пп) - маназ - райдо (пп)
иса - феху
соулу

я так понимаю: в болезни и нужде снижен иммунитет и личные силы, и кто то дороги перекрыл. или на неверный путь направляет. ну и материальный достаток заморожен. то ли от зависти чьей то, то ли еще от чего.
помогите правильно все понять!
:botan:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #278 ELEKTRA » 27 авг 2015, 21:02

Sobol писал(а):Доброго дня всем!
Уважаемые форумчане, помогите в трактовке расклада на негатив. viewtopic.php?f=434&t=3982
не до конца понимаю, что и как.
обращалась в акции для просмотра на предмет негатива. вроде не было ни чего. но в жизни какой то коллапс. сейчас проживаю руны и некоторые из них еще и как чистка работают. всю гадость, может, и не убрали, но зато тайное сделали явным. было предчувствие не несознательный и скрытый негатив. да и болею второй месяц. ни чего не помогает. только очень временное облегчение на день, другой. потом опять. раньше такого никогда не было. насморк за три-четыре дня проходил.
тут опять решилась на просмотр. и вот что получилось:

наутиз (пп) - альгиз (пп) - маназ - райдо (пп)
иса - феху
соулу

я так понимаю: в болезни и нужде снижен иммунитет и личные силы, и кто то дороги перекрыл. или на неверный путь направляет. ну и материальный достаток заморожен. то ли от зависти чьей то, то ли еще от чего.
помогите правильно все понять!
:botan:

Доброго здравия! Сколько времени прошло после обращения в акцию? Делали ли вы что-нибудь для решения проблемы, которую вам озвучили в акции?
Изображение

Sobol
Постоялец

Сообщение #279 Sobol » 28 авг 2015, 05:29

В акцию обращалась примерно месяц назад. После этого только в школе у Ричарда руны проживала. Магией ни кому ни чего не делала. Только начинаю изучать. Просто знаю, что есть люди косо смотрящие на меня. Особенно последние полгода-год. А иногда и просто зависть таким негативом оборачивается... :stars:
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #280 Krita » 02 сен 2015, 20:24

Всем привет! Сделала я расклад на применение става "за" и "против". Вот что получилось:

1. Ситуация, сложившаяся до применения става - Турисаз
2. Подходит ли став данному человеку - Тейваз
3. Возможные изменения после применения става - Беркана
4. Итог, результат от применения става - Эйваз

По 1 пункту: противодействуют люди, которые сильнее Вас.
По 2.........: Смело идите вперед, опираясь на справедливость. Т.е. если правда за мной, значит победа обеспечена. Подходит.
По 3: Возможные изменения - возрождение, выздоровление ит.д. - отличные изменения и ерспективы
По 4: Пора перемен, всегда идущих на пользу.

Только вот запуталась я, много делала раскладов на определение негатива, и ассоциации с Эйваз плохие. А тут еще почитала - смерть. После некоторых раздумий, руны уже сложила в мешочек, попросила еще одну руну итоговую, вышла Йера. Так может все-таки не смерть? Ведь во второй позиции - подходит или нет - Тейваз, и 3 отличная.
Хочу мнение практиков)))))) :work:

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #281 Attomy » 05 сен 2015, 17:02

Здравствуйте :)

Попрошу еще помощи в трактовке:)

Вытянула три руны на вопрос перспективы личной жизни на три месяца

Немного предисловия - личная жизнь в принципе отсутствует , нет постоянных отношений

Выпало феху пп, эйваз, наутиз

Дно пустая руна

Будет ли это значит что женщина будет по началу будет занята какими то финансовыми вопросами , а после останется в ощущении неопределенности , то ли у нее будет несколько вариантов на выбор , но по наутизу она привяжется к кому то одному

Заранее благодарна

Veronika777
Слушатель
Направление практики: Магия

Сообщение #282 Veronika777 » 07 сен 2015, 19:54

Почему не ложатся на пару дистр.маг воздействия

Лагуз Ансуз пп Эйваз Тейваз
Две руны Приворотные Лагуз Эйваз

Помогите пожалуйста понять

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #283 ELEKTRA » 07 сен 2015, 20:59

Sobol писал(а):В акцию обращалась примерно месяц назад. После этого только в школе у Ричарда руны проживала. Магией ни кому ни чего не делала. Только начинаю изучать. Просто знаю, что есть люди косо смотрящие на меня. Особенно последние полгода-год. А иногда и просто зависть таким негативом оборачивается... :stars:

Sobol, нет на вас магического негатива, а есть внутренние проблемы и депрессия, как разберетесь с ними, так всё и наладится, Манназ вам говорит о том, что причина вы сами.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #284 ELEKTRA » 07 сен 2015, 21:09

Krita писал(а):Всем привет! Сделала я расклад на применение става "за" и "против". Вот что получилось:

1. Ситуация, сложившаяся до применения става - Турисаз
2. Подходит ли став данному человеку - Тейваз
3. Возможные изменения после применения става - Беркана
4. Итог, результат от применения става - Эйваз

По 1 пункту: противодействуют люди, которые сильнее Вас.
По 2.........: Смело идите вперед, опираясь на справедливость. Т.е. если правда за мной, значит победа обеспечена. Подходит.
По 3: Возможные изменения - возрождение, выздоровление ит.д. - отличные изменения и ерспективы
По 4: Пора перемен, всегда идущих на пользу.

Только вот запуталась я, много делала раскладов на определение негатива, и ассоциации с Эйваз плохие. А тут еще почитала - смерть. После некоторых раздумий, руны уже сложила в мешочек, попросила еще одну руну итоговую, вышла Йера. Так может все-таки не смерть? Ведь во второй позиции - подходит или нет - Тейваз, и 3 отличная.
Хочу мнение практиков)))))) :work:

По первому пункту показали, что ситуация очень острая, по второму - да подходит, по третьему - положительные изменения будут. По четвертому - есть препятствия, из-за которых желаемое не осуществимо, нужно сначала поработать с устранением препятствий.
Указывайте срок, через который вы хотите видеть результат, тогда будет проще и расклады другие делать не надо, чтобы определить срок работы.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #285 ELEKTRA » 07 сен 2015, 21:31

Attomy писал(а):Здравствуйте :)

Попрошу еще помощи в трактовке:)

Вытянула три руны на вопрос перспективы личной жизни на три месяца

Немного предисловия - личная жизнь в принципе отсутствует , нет постоянных отношений

Выпало феху пп, эйваз, наутиз

Дно пустая руна

Будет ли это значит что женщина будет по началу будет занята какими то финансовыми вопросами , а после останется в ощущении неопределенности , то ли у нее будет несколько вариантов на выбор , но по наутизу она привяжется к кому то одному

Заранее благодарна

Ваш расклад комментировать не буду, и другим не рекомендую. Вы участвовали с этим вопросом в акции, на вас было потрачено Время, Энергия и Силы... если Вам не понравился ответ или не доверяете человеку, делавшему Вам расклад... не надо ходить в акцию.
С любыми другими вопросами обращайтесь и делайте ссылку, на использованный вами расклад, либо озвучте его название или пишите значение позиций, и руны, которые выпали.
Изображение