Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Gift
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #241 Gift » 14 авг 2015, 22:45

Задал вопрос рунам- стоит ли мне заниматься рунами, выпала Соуло........я так понимаю - Да, духовное развитие....я на правильном пути, правильно?

Eva
Заслуженный пользователь
Направление практики: магия рун

Сообщение #242 Eva » 15 авг 2015, 00:20

Всем добрый день.
В трактовке помогите пожалуйста разобраться. Расклад на негатив. Девушка.
1. Хагалаз+Иса+Альгиз.пер.+Лагуз
2. Наутиз+Райдо пер.
3. Эйваз
Я понимаю первый ряд сглаз. нет защиты. а второй как тарктовать ряд и тертий...
Вселенная это единый организм , единое целое. Я это ты.

solo
Новичок

Сообщение #243 solo » 15 авг 2015, 20:57

Доброго времени суток всем)
Необходимо написать заявление о выплате командировочных (которые руководство частной компании всячески пытается "зажать" :so_i_angry: ). Спросила Как написать заявление, чтобы вопрос о выплате решился положительном для меня (в каком ключе - справедливом, угрожательном, вымогательном? :work: )?
кеназ пп - дагаз (допы гебо, беркана) - йера (допа турс пп), фоновая - вуньо
Пользуюсь 4-х рунным Хадекена... В целом, йера+вуньо на итоге мне внушили оптимизм, но вот как этого грамотно добиться??? :xz: Буду благодарна за подсказки! :7777:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

solo
Новичок

Сообщение #244 solo » 15 авг 2015, 21:05

Gift писал(а):Задал вопрос рунам- стоит ли мне заниматься рунами, выпала Соуло........я так понимаю - Да, духовное развитие....я на правильном пути, правильно?

Обычно на вопрос "стоит ли делать то-то или то-то?" выпадение соуло я трактую, как "Полный вперед!", но Вы должны приложить свои личные усилия в деле!... :fineee:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #245 ELEKTRA » 15 авг 2015, 23:19

Krita писал(а):Доброго времени суток, всем!
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста расклад. Не продается зем. участок, сделала расклад "Проблема":

1. ситуация вокруг проблемы : Гебо+Альгиз+Райдо
Есть новый сосед, по смежному учаску -Гебо, новое партнерство. Он намеревался купить и мой участок.
Альгиз - Защита
Райдо - движение,
Я не поняла ничего.

2. Позитивные влияния, помощники Перт+Тейвазпп+Ансуз
Перто - Мужчина пожилой что-то скрывает, или обманывает. Предыдущий владелец смежного участка, но он еще не пенсионер (56 лет). У нас были хорошие отношения, а теперь он отдалился, даже по телефону холод в общении.
3. недоброжелатели, тайные враги, которые усугубляют ситуацию Одал+Йера+Ингуз

Зем. участок - Одал, Йера - урожай, результаты труда, Ингуз - сдается мне, что это новый молодой сосед. Или группа людей (Одал), препятствует (йера - есть мнение, что означает препятствия), ингуз - молодому мужчине.
Есть там ситуация, Администрация села строит мне козни , построиться не дали, и т.д., они по каким-то причинам мне сильно противоборствуют. Может быть эта позиция и означает, что это их козни молодому соседу, чтобы я не смогла продать.

Посмотрите, пожалуйста, не получается разобраться самостоятельно. Чистки этого участка, это тоже мои силы. ставила на него став для продажи, и защиту, но тишина. Может быть не чистки нужны, а влиять на Администрацию нужно, если это чисто мирские дела, а не маг. негатив. Продать очень нужно.

Моё видение:
Ситуация вокруг проблемы очень хорошая, указывает на партнёрство и активные действия по продаже. Можно вопрос вы с кем-то в доле или это именно ваш участок, может быть, вы привлекли кого-то для продажи участка? Что на вашей стороне - все двери открыты вам, НО вы очень невнимательно отнеслись к данному вам совету, касаемому продажи участка или просто же самой земли. Недоброжелателей я не вижу, все руны хорошие, просто всё идёт медленней, чем вы хотите.

P.S. не удержалась и задала своим рунам вопрос, почему у вас проблемы с продажей :7777: ответ получила тот, что виной ваши сомнения и терзания, вам надо привести эмоциональный фон в норму, поэтому вы не получаете тех результатов, что хотите.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #246 ELEKTRA » 15 авг 2015, 23:23

Gift писал(а):Задал вопрос рунам- стоит ли мне заниматься рунами, выпала Соуло........я так понимаю - Да, духовное развитие....я на правильном пути, правильно?

Руна очень хорошая выпала, говорит, что да, вам стоит заниматься рунами, всё должно хорошо получаться.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #247 ELEKTRA » 15 авг 2015, 23:39

Eva писал(а):Всем добрый день.
2. Наутиз+Райдо пер.
3. Эйваз

Доброго здравия, Eva, тут нет сглаза и отсутствие защиты, тут есть порча на подчинение, изменение сознания,мыслей,подчины на волю (дословно: разрушение + остановка + подчинение + изменение сознания), так сказать принудительно закрывают дороги этой девушке. А по последней руне хочется посоветовать как можно скорей начинать её чистить, так как чем дольше всё это будет продолжаться, тем сложнее будет снять.
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #248 Eva » 15 авг 2015, 23:49

ELEKTRA писал(а):
Eva писал(а):Всем добрый день.
2. Наутиз+Райдо пер.
3. Эйваз

Доброго здравия, Eva, тут нет сглаза и отсутствие защиты, тут есть порча на подчинение, изменение сознания,мыслей,подчины на волю (дословно: разрушение + остановка + подчинение + изменение сознания), так сказать принудительно закрывают дороги этой девушке. А по последней руне хочется посоветовать как можно скорей начинать её чистить, так как чем дольше всё это будет продолжаться, тем сложнее будет снять.

ELEKTRA, спасибо за ответ.
знаю,что порча на подчинение у ее отца стояла...недавно снимали ее...девушка кармически связана с отцом...может же его негатив на ней быть...живут в одном доме...

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #249 Eva » 15 авг 2015, 23:52

и второй вопрос, Электра, порекомендуйте чистку правильно как выбрать ? не знаю как период спрашивать отчистки у рун. Теряюсь. помогите пожалуйста. заранее благодарна

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #250 ELEKTRA » 16 авг 2015, 00:18

Eva писал(а):ELEKTRA, спасибо за ответ.
знаю,что порча на подчинение у ее отца стояла...недавно снимали ее...девушка кармически связана с отцом...может же его негатив на ней быть...живут в одном доме...

Я пока ещё учусь, но по раскладу я не вижу чего-либо, связанного с кармой... хотя и не исключаю такой момент.
Eva писал(а):и второй вопрос, Электра, порекомендуйте чистку правильно как выбрать ? не знаю как период спрашивать отчистки у рун. Теряюсь. помогите пожалуйста. заранее благодарна

выбираете сначала несколько ставов или формул, соответствующих тематике негатива, затем берёте расклад, к примеру, в четвёртой позиции проговариваете: " Итог применения става после 3-х дней", - тянете руну, если видите, что нет результата, спрашиваете: "... после 9-ти дней" (т.е. это будет уже пятая руна, расклад не собирать, т.е. не складывайте руны обратно в мешочек). Также обратите внимание на вопрос №2, если там выпадает негативная руна, то дальше смотреть не стоит. Если выпали необратимые руны, тяните допы к ним, чтобы прояснить ситуацию сразу.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #251 ELEKTRA » 16 авг 2015, 00:22

solo писал(а):Доброго времени суток всем)
Необходимо написать заявление о выплате командировочных (которые руководство частной компании всячески пытается "зажать" :so_i_angry: ). Спросила Как написать заявление, чтобы вопрос о выплате решился положительном для меня (в каком ключе - справедливом, угрожательном, вымогательном? :work: )?
кеназ пп - дагаз (допы гебо, беркана) - йера (допа турс пп), фоновая - вуньо
Пользуюсь 4-х рунным Хадекена... В целом, йера+вуньо на итоге мне внушили оптимизм, но вот как этого грамотно добиться??? :xz: Буду благодарна за подсказки! :7777:

Доброго здравия, solo! А вы когда вопрос задавали, то так и спросили
в каком ключе - справедливом, угрожательном, вымогательном?

если так, то тогда надо было делать три расклада на каждый тон заявления, а если вы просто спросили:
Как написать заявление, чтобы вопрос о выплате решился положительном для меня

тогда я подумаю над вашим раскладом :botan:
Изображение

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #252 Eva » 16 авг 2015, 02:38

ELEKTRA писал(а):

Я пока ещё учусь, но по раскладу я не вижу чего-либо, связанного с кармой... хотя и не исключаю такой момент.
Eva писал(а):и второй вопрос, Электра, порекомендуйте чистку правильно как выбрать ? не знаю как период спрашивать отчистки у рун. Теряюсь. помогите пожалуйста. заранее благодарна

выбираете сначала несколько ставов или формул, соответствующих тематике негатива, затем берёте расклад, к примеру, в четвёртой позиции проговариваете: " Итог применения става после 3-х дней", - тянете руну, если видите, что нет результата, спрашиваете: "... после 9-ти дней" (т.е. это будет уже пятая руна, расклад не собирать, т.е. не складывайте руны обратно в мешочек). Также обратите внимание на вопрос №2, если там выпадает негативная руна, то дальше смотреть не стоит. Если выпали необратимые руны, тяните допы к ним, чтобы прояснить ситуацию сразу.

Электра, сердечно благодарю за помощь, столь своевременную. Вы не представляете насколько ценно ваше мнение в сложившийся ситуации :8: :rose: . Благодарю. Побегу помогать.

Eva
Заслуженный пользователь

Сообщение #253 Eva » 16 авг 2015, 03:16

Eva писал(а):
ELEKTRA писал(а):

Электра, сердечно благодарю за помощь, столь своевременную. Вы не представляете насколько ценно ваше мнение в сложившийся ситуации :8: :rose: . Благодарю. Побегу помогать.

а как узнать кто поставил порчу? и через что?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #254 ELEKTRA » 16 авг 2015, 06:33

Eva писал(а):Электра, сердечно благодарю за помощь, столь своевременную. Вы не представляете насколько ценно ваше мнение в сложившийся ситуации :8: :rose: . Благодарю. Побегу помогать.

На благо :fineee:
А по второму вопросу поищите в сети расклады для определения источника негатива, выберите тот, что больше понравится.
Изображение

Gift
Постоялец

Сообщение #255 Gift » 16 авг 2015, 10:03

Благодарю Вас Соло и Электра :fineee: :fineee: :fineee: