Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #196 ELEKTRA » 30 июл 2015, 16:49

Krita писал(а):Нет, не проверяла на совместимость.

Спросите хоть теперь были ли они совместимы... думаю, что тут и есть загвоздка, но те расклады тоже сделайте для анализа ошибок

Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #197 Krita » 30 июл 2015, 21:12

Сделала расклад "Причины", для прояснения ситуации, что помешало ставу "отменяющий", выполнить задачу поставленную мной, для Васи: нужно было отменить реш. суда первой инстанции
1. Ситуация сложившаяся вокруг проблемы Йера+Манназ+Ансуз

- результаты работы юриста - обман, видимо изначально дело шансов не имело на выигрыш;

2. Позитивные силы влияния Вирд+Тейваз+Турисазпп

- Кармический узел, воля Господня, для Васи реш. суда первой инстанции, что называется "отделаться малой кровью", т.е. суд мог бы принять и более жесткое решение, и карма могла бы отрабатываться по более жесткому сценарию. Я так понимаю, что не стоит бороться дальше, ибо если добиться отмены реш. суда все-таки, то этот кармический узел может усложниться. Лучше Васе принять все как есть.

3. Тайные враги, недоброжелатели, которые могут помешать решению проблемы Соуло+Дагаз+Гебо

- нет их, тайных врагов.

Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста. Диагностику на этот став выложить не могу, первую. Но делала я ее, и сомнений не было в том, что став "Отменяющий" стоило применить. Либо желаемое за действительное. Помочь очень сильно хотелось.

Krita
Участник

Сообщение #198 Krita » 30 июл 2015, 22:45

Далее я использовала став "Для достижения целей", он состоит из Райдо+Турисаз+Соуло, ему ставилась задача смести все препятствия на пути для отмены реш. суда первой инстанции (конкретно оговаривалось какое решение), и привести Васю к получению другого решения (конкретизировала). Расклад "Причины": что помешало ставу выполнить задачу, поставленную мной для Васи?

1. Ситуация сложившаяся вокруг проблемы Гебо+Эйваз+Тейваз пп

- дары я относила, как и положено, еще запросили мясо, отнесла с благодарностью, в отношениях с Васей у нас возникли конфликты, и я уже не знала хочу ли я ему помогать, это Эйваз+Тейваз пп, больше переживала, что Силы не захотят ему помогать, потому что он сильно меня обижал в этот период.

2. Положительное влияние, "помощники" Уруз+Вирд+Райдо пп

- Силы Земли помогали, но им перекрыли движение ВС. Нет Воли Божьей и все дела.

3. Тайные враги, недоброжелатели, которые могут помешать решению проблемы т.е. работе става Кано+Перт пп+Наутиз
- Кано - мужчина женатый, из прошлого, закрытие путей, принуждение, ограничение действий. Это уже имеет отношение ко мне, но безусловно имело отношение и к Васе, т.к. мы одна семья. здесь я так понимаю поработали. В общем-то я с самого начала знала, что моя ситуация имеет отношение к Васиной.

Здесь для мня очевидно, либо работа этого человека не снята, либо он продолжает гадить мне, что и явилось причиной того. что став не сработал. Но мнение практиков, прошу высказать. Очень важный это момент для меня, 2 месяца работы коту под хвост.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #199 ELEKTRA » 30 июл 2015, 22:45

Krita писал(а):Сделала расклад "Причины", для прояснения ситуации, что помешало ставу "отменяющий", выполнить задачу поставленную мной, для Васи: нужно было отменить реш. суда первой инстанции
1. Ситуация сложившаяся вокруг проблемы Йера+Манназ+Ансуз

- результаты работы юриста - обман, видимо изначально дело шансов не имело на выигрыш;

2. Позитивные силы влияния Вирд+Тейваз+Турисазпп

- Кармический узел, воля Господня, для Васи реш. суда первой инстанции, что называется "отделаться малой кровью", т.е. суд мог бы принять и более жесткое решение, и карма могла бы отрабатываться по более жесткому сценарию. Я так понимаю, что не стоит бороться дальше, ибо если добиться отмены реш. суда все-таки, то этот кармический узел может усложниться. Лучше Васе принять все как есть.

3. Тайные враги, недоброжелатели, которые могут помешать решению проблемы Соуло+Дагаз+Гебо

- нет их, тайных врагов.

Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста. Диагностику на этот став выложить не могу, первую. Но делала я ее, и сомнений не было в том, что став "Отменяющий" стоило применить. Либо желаемое за действительное. Помочь очень сильно хотелось.

Ну, давайте посмотрим и подумаем вместе... По первому пункту считаю, что ситуация и то как она развивалась должна была решиться в вашу пользу НО.... (уберите, пожалуйста, руну Вирд из набора при следующих раскладах, она только добавляет вопросов и путает) у меня почему-то складывается впечатление, что пытались дать взятку (адвокат случайно не намекал на это? если да, то это и стало переломным моментом не в пользу Васи). По третьему пункту, не совсем так... тому человеку очень хорошо помогли повернуть ситуацию в удачную для него сторону, так как Гебо указывает на партнёрство. Спросите руны не вышло ли случайно конфликта между формулой и ставом.
Изображение

Krita
Участник

Сообщение #200 Krita » 30 июл 2015, 23:00

Ну, давайте посмотрим и подумаем вместе... По первому пункту считаю, что ситуация и то как она развивалась должна была решиться в вашу пользу НО.... (уберите, пожалуйста, руну Вирд из набора при следующих раскладах, она только добавляет вопросов и путает) у меня почему-то складывается впечатление, что пытались дать взятку (адвокат случайно не намекал на это? если да, то это и стало переломным моментом не в пользу Васи). По третьему пункту, не совсем так... тому человеку очень хорошо помогли повернуть ситуацию в удачную для него сторону, так как Гебо указывает на партнёрство. Спросите руны не вышло ли случайно конфликта между формулой и ставом.

Нет, о взятке не было и речи. А вот сам адвокат, просто кидалово, он не сделал ничего, я смотрела материалы дела, ни единого слова в защиту Васи им не произнесено, кроме того это фирма юридическая, и там ох как работают на сознание и волю, как минимум НЛП. Не было у них задачи защищать Васю изначально, но убедили, что дело плевое, и все легко у них получится, задача была у них вести это дело дальше и качать деньги, поэтому умышленно прос..ли суд в первой инстанции, а это крах. Вирд уже не убрала, поздно увидела Ваше сообщение.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #201 ELEKTRA » 30 июл 2015, 23:15

Krita писал(а):Далее я использовала став "Для достижения целей", он состоит из Райдо+Турисаз+Соуло, ему ставилась задача смести все препятствия на пути для отмены реш. суда первой инстанции (конкретно оговаривалось какое решение), и привести Васю к получению другого решения (конкретизировала). Расклад "Причины": что помешало ставу выполнить задачу, поставленную мной для Васи?

1. Ситуация сложившаяся вокруг проблемы Гебо+Эйваз+Тейваз пп

- дары я относила, как и положено, еще запросили мясо, отнесла с благодарностью, в отношениях с Васей у нас возникли конфликты, и я уже не знала хочу ли я ему помогать, это Эйваз+Тейваз пп, больше переживала, что Силы не захотят ему помогать, потому что он сильно меня обижал в этот период.

2. Положительное влияние, "помощники" Уруз+Вирд+Райдо пп

- Силы Земли помогали, но им перекрыли движение ВС. Нет Воли Божьей и все дела.

3. Тайные враги, недоброжелатели, которые могут помешать решению проблемы т.е. работе става Кано+Перт пп+Наутиз
- Кано - мужчина женатый, из прошлого, закрытие путей, принуждение, ограничение действий. Это уже имеет отношение ко мне, но безусловно имело отношение и к Васе, т.к. мы одна семья. здесь я так понимаю поработали. В общем-то я с самого начала знала, что моя ситуация имеет отношение к Васиной.

Здесь для мня очевидно, либо работа этого человека не снята, либо он продолжает гадить мне, что и явилось причиной того. что став не сработал. Но мнение практиков, прошу высказать. Очень важный это момент для меня, 2 месяца работы коту под хвост.

Krita, я понимаю, что вам сейчас сложно, но нужно отключить эмоции, так как теперь в первой позиции реально выпало, на ситуацию неудачное партнёрство, которое привело к проигрышу, второй и третий пункты описывают то, что вы выше написали. Может, чтоб беспристрастно, Вы в тему к ученикам рунической мантики загляните, пусть они посмотрят в чём дело. Думаю, так будет лучше.
Изображение

Krita
Участник

Сообщение #202 Krita » 30 июл 2015, 23:40

И по последнему ставу "Победа в суде", расклад "Причины", вопрос: что помешало ставу выполнить поставленную мной задачу для Васи победа в судебном заседании. Здесь подношения Одину, став на тело.
1. Сложившаяся ситуация Турисаз+Хагалаз+Веркана

- защита вредоносная от женщины (судья женщина была), разрушила работу става "Победа в суде"
2. Позитивные влияния, помощники Альгиз+Дагаз+Перт

Защита Васи сработала, Дагаз+Перт наверное это я "двигала с мертвой точки"

3. Враги, тайные недоброжелатели могущие повлиять на ситуацию (на работу става) Лагуз пп +Кеназ+Соуло

Картина маслом: Злая колдунья, вредоносная магия + мужчина Женатый, мастер своего дела, они и победили, т.е. магическое воздействие шло от судьи через ее защиту, и еще есть враги, только чьи Васины или мои? Нужно выяснять диагностикой. Хотя на Васе четко диагностировалась хорошо поставленая защита, в хорошем рабочем состоянии, буквально вчера смотрела.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #203 Тория » 31 июл 2015, 08:33

ELEKTRA писал(а):
Krita писал(а):ELEKTRA, вопрос я сформулирую так: в чем причина, что помешало рунической формуле 1..., и руническому ставу 2..(такому-то) выполнить задачу, поставленную мню, в помощи для Васи. Так подойдет? Диагностику по подбору проводила, но не сохранила, к сожалению. Насколько помню, все подходило хорошо.

Krita, лучше разделите: 1. Что помешало рунической формуле (такой-то, прям озвучьте) выполнить свою задачу, поставленной мной для Васи? Сделайте расклад и запишите, что вышло, потом также только для второго става. А вы проверяли совместимы ли эта формула и став, можно ли их было ставить вместе?

Простите Электра, не смогла удержаться и не вставить свои 5 копеек.

Я тоже именно это первое заметила, возможно надо было расскрутить один став, а потом добавлять другой. А так они друг друга погасили, словно "спорили" кто главный :plyha:

Krita
Участник

Сообщение #204 Krita » 31 июл 2015, 20:32

Тория, став "отменяющий" стоял 3 недели, обновляла каждую неделю, потом добавила став "Для достижения целей" за неделю до суда, и только за сутки, что впрочем нормально добавила "Победу в суде". Времени было достаточно, все они раскрутились на ура, информация шла и через сны в том числе. Когда нанесла на огуречик "Для достижения целей", активировала сожжением, отнесла дары, часа через 3-4 позвонили из суда и объявили назначенный день для рассмотрения. Именно после этого става приснился сон, что "снесло" почти на смерть, как я поняла именно этого мужчину из прошлого. Он давно обращается к ведьме, вначале хотел отомстить, а теперь когда обратки летят, он бежит опять к ней. Что и показывает расклад по последнему ставу, мужчина и злая ведьма. А это ведь события происходили в течении последней недели до суда. Это пинг-понг, негатив летает, нужно попробовать переклад или отвод сделать.
Я не увидела соперничества или взаимного погашения ставов, я увидела причины достаточно четко. Ставы запускались хорошо, а погашались они "Вирд" - Воля Господня, и не во вред "Васе", а во благо, потому что стоят в позиции позитивного влияния и "помощников".

Я не стану описывать все подробности, хоть и хотелось бы поделиться наблюдениями.
ELEKTRA, огромное Вам спасибо за помощь и поддержку, она была мне необходима как воздух.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #205 ELEKTRA » 31 июл 2015, 21:06

Krita писал(а): ELEKTRA, огромное Вам спасибо за помощь и поддержку, она была мне необходима как воздух.

Krita, вы только не сдавайтесь!!! Я где-то читала, что ставили став, который вы писали "Отменяющий" на бумаги (вроде бы тоже из суда), просили отменить решение, через время пришло, что решение пересмотрели! Поэтому держите нос поветру и вперёд отстаивать своё! Если сегодня и завтра не успею (работаю), то послезавтра скину вам кое-что из своего, что парня спасло от тюрьмы. Опишите мне немного ситуацию в ЛС
Изображение

Акира
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #206 Акира » 02 авг 2015, 18:20

Тория писал(а):
Акира писал(а):Доброго времени суток. Прошу помочь с трактовкой расклада "Магический потенциал".
Расклад, созданный для РУН,но можно применять и на картах.
------------------4-----------------------
2-----------------1----------------------3
------------------5------------------------

1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2.Ваша сильная сторона.
3.Ваша слабая сторона.
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5.Итог.
У меня выпало кано, йера, турисаз, хагалаз и пер. беркана.

Только не обижайтесь, что я резко отвечаю. Вообще-то здесь надо написать свой вариант ответов, а мы потом подкорректируем, это же страничка для обучения, а не акция для диагностики.

Простите)))
1-ваш магический потенциал в настоящий момент-кано-наверное зависит от эмоций, даже слишком.
2-ваша сильная сторона-йера- терпение, усидчивость.
3-ваша слабая сторона-турисаз-хотите решить все проблемы грубой силой.
4-к чему нужно стремиться для усиления магических способностей-хагалаз-возможно, не зацикливаться на прошлом и разрушить связи с ненужными мне людьми. И не ставить ненужных целей.
5-итог-пер.беркана-а вот здесь я не поняла. То ли остановиться и познать себя, то ли просто ждать благоприятное время.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #207 Тория » 02 авг 2015, 21:55

Акира писал(а):

Простите)))
1-ваш магический потенциал в настоящий момент-кано-наверное зависит от эмоций, даже слишком.
4-к чему нужно стремиться для усиления магических способностей-хагалаз-возможно, не зацикливаться на прошлом и разрушить связи с ненужными мне людьми. И не ставить ненужных целей.
5-итог-пер.беркана-а вот здесь я не поняла. То ли остановиться и познать себя, то ли просто ждать благоприятное время.

Ну давайте я расскажу, что вижу
1) Кано - здесь много желаний, вы видите цель, смотрите и стремитесь к ней. Может быть, даже есть чуть зацикленности на этом.(главное слово "может быть")
2) Йера да, умение ждать и даже возможно это ваше по праву прошлых жизней
3) А вот тут и засада - я думаю даже это не желание решить грубой силой - а это оно так получается. Хотели как лучше, получилось как всегда. Я это увидела даже, что вы реально рушите все с чем сталкиваетесь. И это не ваша вина. Это может быть какая-то кармическая проблема
4) Хагалаз - это чистка, полное обновление и обнуление
5) не можете вы сейчас пользоваться своей силой, возможно даже эта ваша сила вашу женственность портит

Krita
Участник

Сообщение #208 Krita » 04 авг 2015, 19:19

Простите)))
Акира

Акира, по последней позиции: Итог - Беркана пп - Ваш магический потенциал возможно будет реализовать, после 50 -ти лет, т.е. после менопаузы. Это не такая уж и редкость, особенно в черной магии.

Gift
Постоялец

Сообщение #209 Gift » 04 авг 2015, 22:30

Решил тоже провести расклад на "Магический потенциал" (тот же расклад что интересовалась Акира)

1 Ансуз - я так понимаю - получение знаний, процесс обучения.
2 пп Отила - сильная сторона в том что я избавлюсь(избавляюсь) от прошлого, и получу новое.
3 Иса - в том что нет развития, в том что я на одном месте (вот тут как - то не понятно)
4 Соулу - стремиться к умению разбирать ситуации, смотреть на нее с нескольких ракурсов
5 Гебо - указывает на то что у меня есть способности

Правильно ли я все понял, исправьте если что не так. Заранее благодарю :fineee:

Sobol
Постоялец

Сообщение #210 Sobol » 10 авг 2015, 12:46

Доброго дня форумчане!
Помогите с трактовкой расклада, если возможно.
Сделала расклад на выявление негатива. У Ричарда тема здесь есть. Но до конца не могу определиться с трактовкой.
Альгиз -Кеназ пп - Беркана - Уруз.
Вроде на бытовом уровне все чиста, но как будто света не хватает.
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.