Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #151 zarina0202 » 20 май 2015, 10:51

Я оооочень благодарна всем откликнувшимся!!! Не даром говорят "Век живи ,век учись!" Действительно ,даже изучив кучу литературы ,это еще не говорит о том ,что я уже что-то могу(((

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #152 Тория » 20 май 2015, 20:44

zarina0202 писал(а):Я оооочень благодарна всем откликнувшимся!!! Не даром говорят "Век живи ,век учись!" Действительно ,даже изучив кучу литературы ,это еще не говорит о том ,что я уже что-то могу(((

В литературе каждый описывает свой опыт, а для вас все может быть иначе.
Хорошо, когда есть свой учитель, мы же большую часть информации считываем эфирным телом. Мы как бы отлавливаем и настроение и тон учителя. А настроиться на автора книги бывает трудно.

Но как бы там ни было, вам предстоит нарабатывать свой опыт, начинайте с малого.

Как вариант вам просто не хватило сил почистить сразу и дом и себя и мужа. Надо было начать с чего-то одного.

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #153 Strannik » 20 май 2015, 21:11

Соглашусь с высказыванием выше, изучать по книгам трудно - нет системы, часто информация противоречивая. А учитель разложит все по полочкам, укажет на ошибки. У меня по книгам вообще ничего не получалось - одна сухая информация.

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #154 Krita » 05 июл 2015, 22:37

Очень нужен еще взгляд со стороны, после чисток решила посмотреть какой негатив на мне есть, вышло вот так:
1 ряд - Уруз пп+ Эйваз+Хагалаз+Йера так это же получается закрытые дороги, и порча на мат.сфере?

2 ряд - Кто сделал? Перто+Кеназ - и давно не брала руны в руки для этого расклада, вытащила еще одну + Тейваз пп
получается, что мужчина одназначно, и нужно понимать так, что он сам маг, здесь нет информ. о заказе, а "случайная" руна Тейваз пп - значит пенсионер, пожилой мужчина.

3-й ряд Через что? - Турисаз - нож, игла в пороге, или воротах?

В целом есть такая ситуация: вдруг возникли проблемы с авто., села батарейка в пульте, открыть не получалось в 12 ночи за городом. С огромным трудом стрельнули батарейку, и открыли машину. На следующий день ГИБДД (бесы дорожные) написали протокол, теперь есть реш суда о лишении прав. конечно это не напрямую моя личная история, это мой сын хозяин авто, но мы сейчас 27 часов в сутки проводим вместе.

Прошу практиков высказаться по раскладу. Я просто в шоке, такой расклад после 27 дней чистки! :mag:

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #155 Тория » 06 июл 2015, 07:39

Krita писал(а):Очень нужен еще взгляд со стороны, после чисток решила посмотреть какой негатив на мне есть, вышло вот так:
1 ряд - Уруз пп+ Эйваз+Хагалаз+Йера так это же получается закрытые дороги, и порча на мат.сфере?

Прошу практиков высказаться по раскладу. Я просто в шоке, такой расклад после 27 дней чистки! :mag:

Когда в 1 ряду последняя Йера - это говорит о вашем урожае. Какие бы там не были первые три руны - Йера "ставит" маркер - "это вы себе сами натворили" Поэтому второй и третий ряд я стерла.

А теперь давайте смотреть, что именно вы там натворили

Уруз пп + Эйваз + Хагалаз = вы абсолютно обессилены, большая вероятность своими чистками, ведь негатив уходит только с частью себя самого.

Поэтому вам нужны целящие ставы - наполните себя позитивом. Иначе свято место пусто не бывает, и оно само наполнится чем-то еще хуже чем было))))

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #156 Lara » 07 июл 2015, 10:05

Уважаемый практики, прошу помочь в трактовке расклада.
Делала расклад ДОМИНО на определение есть ли негатив на клиенте.
Выпали таки руны:
Кеназ пп+Вуньо пп+Эваз пп+Наутиз.
Несмотря на то, что первая руна напрямую не указывает на негатив, все же это сочетание, учитывая и Наутиз в конце, может говорить и о порче. И такое ощущение, что негатив тянется уже достаточно давно. У клиента нет радости в жизни, застой в делах, не знает как выбраться из этой ситуации.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #157 Uliia » 07 июл 2015, 11:06

Lara писал(а):Уважаемый практики, прошу помочь в трактовке расклада.
Делала расклад ДОМИНО на определение есть ли негатив на клиенте.
Выпали таки руны:
Кеназ пп+Вуньо пп+Эваз пп+Наутиз.
Несмотря на то, что первая руна напрямую не указывает на негатив, все же это сочетание, учитывая и Наутиз в конце, может говорить и о порче. И такое ощущение, что негатив тянется уже достаточно давно. У клиента нет радости в жизни, застой в делах, не знает как выбраться из этой ситуации.

Добрый день!Рунической мантикой занимаюсь недавно,но может мое видение расклада будет Вам полезным.Кеназ,не руна порчи,значит наведенного негатива нет,Кеназ пп.показывает проблему в любви,отношкниях,это,то,что сейчас сильно беспокоит,кверент находится в дипрессии из-за застоя в личной жизни,Наутиз не указывает на негатив,т.к.рун порчи в раскладе нет,думаю,что такое состояние его просто очень угнетает.

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #158 Krita » 07 июл 2015, 11:08

Тория писал(а):
Krita писал(а):Очень нужен еще взгляд со стороны, после чисток решила посмотреть какой негатив на мне есть, вышло вот так:

Когда в 1 ряду последняя Йера - это говорит о вашем урожае. Какие бы там не были первые три руны - Йера "ставит" маркер - "это вы себе сами натворили" Поэтому второй и третий ряд я стерла.

А теперь давайте смотреть, что именно вы там натворили

Уруз пп + Эйваз + Хагалаз = вы абсолютно обессилены, большая вероятность своими чистками, ведь негатив уходит только с частью себя самого.

Поэтому вам нужны целящие ставы - наполните себя позитивом. Иначе свято место пусто не бывает, и оно само наполнится чем-то еще хуже чем было))))

Уважаемая Тория, благодарю Вас! В комментариях к "Диагностике на наличие магического негатива", именно такое сочетание рун описано, как негатив на материальную сферу. Проще говоря - это крадник. Именно крадники на мат. сферу и здоровье я не дочистила, устала, и завершила чистку. Я считаю, что Йера здесь рассматривается в комплексе с остальными рунами. Даже, если рассматривать "это Вы сами себе натворили", то здесь спору нет! "Что посеешь, то и пожнешь" - не я сказала. Вчера пришло осознание на ответ, почему на меня могли подействовать крадники? Ответ прост - были отношения с женатыми мужчинами, чужое брать нельзя, значит брала я чужое.

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #159 zarina0202 » 07 июл 2015, 12:10

Доброго времени всем! Очень хочу поставить чистку для себя. Негатива на мне куча! Сделала диагностику,подходит или нет,думаю что подходит. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера.
Помогите пожалуйста разобраться.
Ситуация до применения става- Райдо пп
Подходит ли мне став? - Тейваз
Изменения после применения - Отдал пп
Итог - Тейваз
Буду очень признательна если поможете!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #160 Uliia » 07 июл 2015, 12:29

zarina0202 писал(а):Доброго времени всем! Очень хочу поставить чистку для себя. Негатива на мне куча! Сделала диагностику,подходит или нет,думаю что подходит. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера.
Итог - Тейваз

Добрый день!По руне Тейваз став подходит,но по Одаль пп.в Вашей жизни может начаться какой-то хаос ,как результат чистки также указывает,что все не нужное будет уходить,но тут важна и вторая руна.По итоговой позиции лучше тянуть 2 руны и оговаривать срок чистки.У Вас по итогу опять Тейваз выпала,Вы руны каждый раз обратно в мешочек складываете?По одному раскладу руны тяну сразу на несколько позиций,не складывая обратно в мешочек.
Последний раз редактировалось Uliia 07 июл 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #161 Lara » 07 июл 2015, 12:35

Uliia, благодарю за помощь в трактовке расклада. Клиент проблему в личных отношениях подтверждает.

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #162 zarina0202 » 07 июл 2015, 12:53

Uliia писал(а):
zarina0202 писал(а):Доброго времени всем! Очень хочу поставить чистку для себя. Негатива на мне куча! Сделала диагностику,подходит или нет,думаю что подходит. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера.
Итог - Тейваз

Добрый день!По руне Тейваз став подходит,но по Одаль пп.в Вашей жизни может начаться какой-то хаос ,как результат чистки также указывает,что все не нужное будет уходить,но тут важна и вторая руна.По итоговой позиции лучше тянуть 2 руны и оговаривать срок чистки.У Вас по итогу опять Тейваз выпала,Вы руны каждый раз обратно в мешочек складываете?По одному раскладу руны тяну сразу на несколько позиций,не складывая обратно в мешочек.

Спасибо вам! Сделала так как вы сказали и вот что получилось:
Эйваз
Уруз
Турисаз
Наутиз
На те же вопросы,вышли другие руны
А ещё спросила про формулу Наутиз Соуло Наутиз
Ситуация до применения - Соуло
Подходит ли? - Кеназ зеркальная
Изменения после применения Итал
Итог- Лагуз пп
Теперь я в замешательстве.Помогите пожалуйста,у меня соображения есть,но вдруг боюсь ошибиться

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #163 ELEKTRA » 07 июл 2015, 12:55

Krita писал(а): В комментариях к "Диагностике на наличие магического негатива", именно такое сочетание рун описано, как негатив на материальную сферу. Проще говоря - это крадник. Именно крадники на мат. сферу и здоровье я не дочистила, устала, и завершила чистку. Я считаю, что Йера здесь рассматривается в комплексе с остальными рунами. Даже, если рассматривать "это Вы сами себе натворили", то здесь спору нет! "Что посеешь, то и пожнешь" - не я сказала. Вчера пришло осознание на ответ, почему на меня могли подействовать крадники? Ответ прост - были отношения с женатыми мужчинами, чужое брать нельзя, значит брала я чужое.

Krita, вы чуточку были невнимательны... Вот если бы первой ручной выпал Хагалаз, либо Эйваз, тогда был бы негатив, а у вас первая руна Уруз пп, что говорит о бессилии от чисток, вы себя зачистили, восстанавливайтесь.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #164 ELEKTRA » 07 июл 2015, 12:57

Zarina0202, нельзя один и тот же вопрос задавать дважды как картам, так и рунам (в один день). Необходимо подождать
Изображение

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #165 zarina0202 » 07 июл 2015, 13:05

ELEKTRA писал(а):Zarina0202, нельзя один и тот же вопрос задавать дважды как картам, так и рунам. Необходимо подождать

Просто изначально сказали что нельзя руны обратно в мешочек убирать,вот я заново спросила,а потом насчет другой формулы спрашивала. Вам спасибо за внимательность! Мне просто срочно нужна мощная чистка,не могу никак подобрать себе,что- то интуитивно смущает.