Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #136 Aлёна Лён » 07 май 2015, 11:20

ELEKTRA писал(а):
Aлёна Лён писал(а):То есть Уруз пп не говорит о ослаблении порчи?
благодарю вам, девушки.

Aлёна Лён, вот если бы выпало Соуло - Иса, я бы склонилась всё же к вашему варианту, Очищением остановленно, но выпало Остановка очищения... Вот мне кажется, что там что-то "интересное" творится. Я бы на вашем месте ещё и другими раскладами посмотрела более детально тот негатив, что на девушке. Если чистка упёрлась во что-то - это либо замки, либо оморочки. Поэтому продолжайте искать ответы на вопросы.[/quot
Электра, какой еще расклад можно сделать? Подскажите, пожалуйста

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #137 ELEKTRA » 07 май 2015, 17:32

Aлёна Лён писал(а):Электра, какой еще расклад можно сделать? Подскажите, пожалуйста

Aлёна Лён, а сделайте "Расклад на выявление порчи" от Serafimius , там надо 4 руны вытянуть, плюс есть подсказки (руны, которые точно говорят о наличии порчи, либо проклятья), если ответ будет отрицательным, там уже будет более понятно из-за чего у неё проблемы, плюс потом лучше ещё сделать и Чакровый расклад , а если уже и этими раскладами не просмотрится ситуация, то можно на "Да-Нет" попробовать.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #138 Aлёна Лён » 07 май 2015, 18:05

Электра, доброго здравия!
Благодарю за подсказки)
Выпало Манназ+Ингуз+Кеназ+Уруз пп
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #139 ELEKTRA » 07 май 2015, 18:24

Aлёна Лён писал(а):Электра, доброго здравия!
Благодарю за подсказки)
Выпало Манназ+Ингуз+Кеназ+Уруз пп

Здравия и вам Алёна Лён, а всё-таки первый мой пост был более правильным... но немного неверно истолкован. Вы спросите у вашей девушки о желании зачатия. Мне кажется она просто чувствует себя нереализованной... отсюда и мысли "печальные", а как показывает лично мой опыт - мысли материальны, вот и притягивает проблемы... Нет на ней порч и проклятий. Прозондируйте эту почву, ну и не будет лишним чакровый расклад
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #140 Aлёна Лён » 07 май 2015, 18:40

Благодарю, Электра, премного!
Очень помогли мне разобраться!
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #141 ELEKTRA » 07 май 2015, 18:45

Aлёна Лён писал(а):Благодарю, Электра, премного!
Очень помогли мне разобраться!

На благо! :rose: рада, что смогла вам помочь. Теперь и мне стало понятно, что во второй позиции означал Тейваз и Эваз пп (видать там мужчина не готов к таким переменам).
Изображение

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #142 zarina0202 » 16 май 2015, 19:13

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться.
Проводила чистку себе и мужу и жилище почистила.Вытащила на вопрос получилась ли моя чистка 3 руны и вот что вышло:
Ансуз пер , Нутиз пер и Феху пер и я в недоумении ,выходит что нет?
Потом задала вопрос есть ли на мне сейчас негатив вышло Иса Эйваз Перт
Потом спросила получилась ли чистка мужа - Турисаз , Вуньо пер и Феху пер
И так же спросила есть ли на нем сейчас негатив Уруз лагуз и Манназ пер.
Уважаемые практики помогите пожалуйста! Мне бы это очень помогло :thank:
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #143 Strannik » 16 май 2015, 21:04

zarina0202 писал(а):Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться.
Проводила чистку себе и мужу и жилище почистила.Вытащила на вопрос получилась ли моя чистка 3 руны и вот что вышло:

Оговор скорее всего был составлен неверно, перевернутая позиция Наутиза подтверждает, что неправильно став сделан был, ну и Феу пп показывает, что результат никакой.

zarina0202 писал(а):Потом задала вопрос есть ли на мне сейчас негатив вышло Иса Эйваз Перт

Перт на магическое воздействие показывает. :yes: Предполагаю, что закрыть Вам дороги могли.

zarina0202 писал(а): Потом спросила получилась ли чистка мужа - Турисаз , Вуньо пер и Феху пер

тоже не получилась.

zarina0202 писал(а):И так же спросила есть ли на нем сейчас негатив Уруз лагуз и Манназ пер.

Лагуз говорит тоже о магическом воздействии. Есть что-то на Вашем муже. И ему нехорошо от этого. Манназ в пп это подтверждает - "порченый" он. Может на здоровье или потенцию воздействие было?

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #144 zarina0202 » 16 май 2015, 21:37

Strannik писал(а):
zarina0202 писал(а):Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться.

Оговор скорее всего был составлен неверно, перевернутая позиция Наутиза подтверждает, что неправильно став сделан был, ну и Феу пп показывает, что результат никакой.

zarina0202 писал(а):Потом задала вопрос есть ли на мне сейчас негатив вышло Иса Эйваз Перт

Перт на магическое воздействие показывает. :yes: Предполагаю, что закрыть Вам дороги могли.

zarina0202 писал(а): Потом спросила получилась ли чистка мужа - Турисаз , Вуньо пер и Феху пер

тоже не получилась.

zarina0202 писал(а):И так же спросила есть ли на нем сейчас негатив Уруз лагуз и Манназ пер.

Лагуз говорит тоже о магическом воздействии. Есть что-то на Вашем муже. И ему нехорошо от этого. Манназ в пп это подтверждает - "порченый" он. Может на здоровье или потенцию воздействие было?

Я в шоке конечно,что ничего у меня не вышло((( Скорее всего я что -то не правильно сделала.
Я нанесла квеорт на свечу и по дому прошлась ,естественно с оговором наносила. Потом на себя и на мужа наносила Наутиз Квеорт Наутиз на пару часов. К сожалению я новичок пока. После нанесения голова кружилась и болела.Состояниенеобычное было.То ярко в глазах очень ,то нет. Думала так чистка проходит. Эхххх.....
благодарю за помощь!!!

Strannik
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Ленорман, Руны.

Сообщение #145 Strannik » 16 май 2015, 21:54

Смотря как оговаривали. Ведь Квеорт может уничтожить не только плохое, но и хорошее. Его и в порчах используют. :yes:

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #146 zarina0202 » 16 май 2015, 21:58

Strannik писал(а):Смотря как оговаривали. Ведь Квеорт может уничтожить не только плохое, но и хорошее. Его и в порчах используют. :yes:

К оговору отнеслась очень осторожно. На просторах инета много информации . тут думаю проблемы не было когда на свечу наносила и оговаривала. Вот непосредственно на себя,тут либо сама чистка не подшла либо с оговором проблема. А может еще что сил у меня не хватило? Я же нанесла и оговорила только.
Спасибо за отзывчивость!

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #147 Krita » 16 май 2015, 22:36

zarina0202 » Вчера, 21:13

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться.

Я поняла это так: неумение слушать себя, недоверие к себе, своей интуиции, недостаток знаний. Видимо, в процессе чистки нужно было почувствовать что-то, чуйку включить. Ну и Феху пп - нужно видимо отнести дары, дабы потерь не было. Еще Фехупп советует избавиться от всего себя изжившего, т.е. если чистите жилое помещение, это обычно то, что "а вдруг пригодится", хлам так называемый. По мне, так прежде чем проводить магические чистки от негатива, нужно провести ревизию тщательную, генеральную уборку во всех углах и антресолях. Т.е. все потрогать руками, что есть в помещении, все ли, что встретится принадлежит Вам.

zarina0202
Активный пользователь

Сообщение #148 zarina0202 » 17 май 2015, 05:51

Еще странная вещь произошла сегоня после вчерашней чистки.
У меня пардон Месяч. начались ,должны быть 31 числа.Раньше нарушений не наблюдалось. Может чистка все же получилась?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #149 ELEKTRA » 17 май 2015, 21:13

zarina0202 писал(а): вопрос получилась ли моя чистка 3 руны и вот что вышло:

zarina0202, а вы диагностуку на наличие негатива перед чисткой делали? Мне видется, что вы как будто были дезинформированы (или хотели сиюминутный результат) и не то чистили....

очень похоже, что вас закрыли, вы словно в "тюрьме" оказались...

Похоже, что есть приворот…
zarina0202 писал(а): Еще странная вещь произошла сегоня после вчерашней чистки.
У меня пардон Месяч. начались ,должны быть 31 числа.Раньше нарушений не наблюдалось. Может чистка все же получилась?

Вы хотите сказать, что произвели чистку и сразу "побежали" руны спрашивать? Так нельзя, сделали дело, должен быть перерыв, а то вы на эмоциях вытянули те руны, какое эмоциональное состояние вы испытывали. Я скорее даже подкорректирую свой ответ на первый вопрос. Когда все руны выпадают перевёрнутыми - один из вариантов, что они с вами не готовы говорить, вы поспешили терзать руны вопросами.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #150 Aлёна Лён » 18 май 2015, 06:27

zarina0202 писал(а):Еще странная вещь произошла сегоня после вчерашней чистки.

Доброго, а вы перед тем, как использовать став делали диагностику, подходит ли он вам?
по сбою мц, могу предположить, что чистка пошла, но не совсем того, чего вы убрать хотели ( исходя из вашей диагностики).
сбой мц у женщин, если она в детородном возрасте без *предклимаксного синдрома* ( опираюсь на опыт) практически всегда говорит о наличии воздействия.
Изображение