Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #121 ELEKTRA » 22 апр 2015, 22:08

Беркана писал(а):Krita, вот смотрите, что у меня получилось: Урус, Наутис, Ингус, Анзус п. - я поняла, что не порчи не негатива, стоит хорошая защита(это действительно так, меня чистили и ставили защиту), единственное Анзус п. меня смутил. Второй ряд -Эйвас и Маннас, это трактую, что я обучаюсь сама справляться с негативом. Последнюю не надо было в таком раскладе вытаскивать(мне кажется), но я вытянула Лагуз п. , расшифровать не смогла. А вот мужа я чистила сама ХЭ, очень много всего на нем было и не убрала я многое, поэтому расклад на него меня и заинтересовал, мне кажется по раскладу магическое воздействие, думаете - нет? И странно, что две руны в первом ряду совпадают. С личными отношениями у нас проблем нет, а вот предательство с его стороны было, видимо его расклад тоже это показывает, просто расклад вроде на сагический негатив ведь?

Беркана, лично моё мнение по поводу ваших раскладов - отсутствие магического негатива, что на муже, что на вас. Нет у вас негативных рун, указывающих на негатив. Есть только ваше беспокойство и излишняя мнительность, что и притягивает к вам разного рода неприятные ситуации.

Изображение

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #122 Беркана » 23 апр 2015, 03:29

Ух как сложно все! Огромное спасибо, девочки! Скажите, а системы плюсиков у нас на сайте нет? Как благодарность то выражать? Извините за флуд :rose:

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #123 Aлёна Лён » 06 май 2015, 21:38

Доброго времени суток, уважаемые практики :rose:
Помогите, плиз, с трактовкой расклада *рунический воск* на негатив.
1. Иса, Соуло, Петр пп, Уруз пп
2. Тейваз, Эваз пп
3. Хагалаз
расклад на девушку.
Всем заранее благодарна :rose: :rose: :rose: .
ПС: есть предположения у меня по поводу этого расклада, но как бы не ошибиться.
напишу как вижу -
1. есть ли порча? - Иса - остановка дел, заморозка. Соуло - не знаю. Перт пп - порча, однозначно. Уруз пп - безсилие
2. кто аффтар? - Тейваз, предположу, указывает на мужчину, Эваз пп - затрудняюсь.
3. как делали? - Хагалаз свяжу с *кладбищенкой*
Последний раз редактировалось Aлёна Лён 06 май 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #124 Aлёна Лён » 06 май 2015, 21:48

еще очень заинтересовало, что выпало Иса и Соуло подряд.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #125 ELEKTRA » 06 май 2015, 22:36

Aлёна Лён писал(а):Доброго времени суток, уважаемые практики :rose:
2. Тейваз, Эваз пп
3. Хагалаз
расклад на девушку.
напишу как вижу -
1. есть ли порча? - Иса - остановка дел, заморозка. Соуло - не знаю. Перт пп - порча, однозначно. Уруз пп - безсилие
2. кто аффтар? - Тейваз, предположу, указывает на мужчину, Эваз пп - затрудняюсь.

Разрешите высказать своё скромное мнение не профессионала, но любителя...? Сначала была у меня мысль вот такая же как у вас, смущали несколько моментов...
P.S. А вот потом очень неожиданно меня "накрыла" догадка, что у девушки депрессия (саморазрушение) из-за выкидыша (абборта), причина измена мужчины.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #126 Aлёна Лён » 06 май 2015, 22:51

Доброго, ELEKTRA, конечно же разрешаю))) ( шучу)
Очень благодарна Вам, что отозвались.
Нет, у девушки нет беременности-выкидыша и тп.
Мужчина не изменял ( ОС хорошая)

по раскладу, думаю, если б самонегатив, то выпала б Руна, указывающая на саму девушку ( Манназ, Беркана).
Но это только моё скромное ИМХО, я не рунолог и даже еще не любитель))
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #127 ELEKTRA » 06 май 2015, 23:23

Aлёна Лён писал(а):Доброго, ELEKTRA, конечно же разрешаю))) ( шучу)
Очень благодарна Вам, что отозвались.
Нет, у девушки нет беременности-выкидыша и тп.
Мужчина не изменял ( ОС хорошая)

по раскладу, думаю, если б самонегатив, то выпала б Руна, указывающая на саму девушку ( Манназ, Беркана).
Но это только моё скромное ИМХО, я не рунолог и даже еще не любитель))

Алёна Лён, а девушка случайно не чистится? Иса - остановка процессов, Соулу - как вариант очищение (а также, на мой взгляд может означать что-то типа непрогляда если учесть Ису), Перто пп - может также означать, что это застарелая проблема, Уруз пп - невозможность использования потенциала, либо просто апатия и неудачи
По вторму ряду - точно мужчина, а Эваз пп - как вариант, что были у неё какие-то с ним неурядицы, проблемы (возможно, что человек этот находился в коллективе)
Хагалаз - это также проклятие, брошенное как словесно, так и с применением ритуала
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #128 Aлёна Лён » 06 май 2015, 23:36

То есть расклад и чистки показывает? Ваша трактовка мне нравится, только при чем тут мужчина? от него негатив идет?
Благодарю Вам!♡
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #129 Krita » 06 май 2015, 23:50

Aлёна Лён писал(а):Доброго времени суток, уважаемые практики :rose:
2. Тейваз, Эваз пп
3. Хагалаз
расклад на девушку.
напишу как вижу -

И я, можно, выскажусь?)))) Не вижу я тут магического негатива. Соуло есть, значит не все так уж печально, она смягчает действие плохих рун, и прогноз с ее присутствием не считается плохим. Я понимаю этот расклад следующим образом: у девушки полный раздрайв. Она не говорит "жизнь остановилась?". Похоже она рассталась с мужчиной-скорпионом. И если это так, то именно такое состояние может быть. Ее "замкнуло", прошу прощения за сленг. Магического негатива нет. Если ей архи-плохо, то можно ведь обратиться к психологу, психотерапевту, чтобы пережить расставание. Это потеря, и если правда, что мужчина-скорпион, то здесь без помощи не обойтись.

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #130 Aлёна Лён » 07 май 2015, 06:32

Krita, доброго времени суток. Очень благодарна, что Вы отозвались.
По раскладу - разве не присутствие Наутиза будет говорить о проблемах с психикой девушки?
и разве руны не отвечают на чётко поставленный вопрос, раз всё видение его выливается в психо-эмоциональные состояния девушки из-за расставания* с мужчиной? не в коем разе не поймите меня превратно, я стараюсь разобраться в раскладе :rose:
всё таки склоняюсь к тому, что написала ув. ЕLEKTRA.
теперь моё видение расклада такое -
1.есть ли порча? - Иса, Соуло, Петр пп, Уруз пп - порча остановлена чистками, застаревшая, но сейчас теряет силу ( пробую Уруз пп отнести к обезсиливанию порчи)
2. кто аффтар? - Тейваз, Эваз пп ( порча была, так как Перт пп, значит есть и оператор?) мужчина, который идёт против правил и норм.
3.как делалось? - Хагалаз - ну и тут всё понятно.
Благодарю, уважаемые Рунологи за помощь
Изображение

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #131 Krita » 07 май 2015, 08:06

Krita, доброго времени суток. Очень благодарна, что Вы отозвались.
По раскладу - разве не присутствие Наутиза будет говорить о проблемах с психикой девушки?
и разве руны не отвечают на чётко поставленный вопрос, раз всё видение его выливается в психо-эмоциональные состояния девушки из-за расставания* с мужчиной? не в коем разе не поймите меня превратно, я стараюсь разобраться в раскладе
Алена Лен (буквы йо нет на клавиатуре), у Вас не верное восприятие психологов и психотерапевтов. Я совсем не имела ввиду проблемы с психикой у девушки. Знакомы ли Вам ситуации, когда после смерти дорогого человека, потерявшего помещают в психиатрический стационар? Это совсем не значит, что у этих людей проблема с психикой. Градация "горя" и "потери" широка, стрессоустойчивость бывает нулевая, но это не означает проблемы с психикой. Таких девушек, из классической литературы хотя бы, возили на воды. Я увидела в этом раскладе состояние энергетического поля, и причины. Но ни в коем случае, я не претендую на истину в первой инстанции. Будет очень здорово, если негатив уберется чистками.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #132 ELEKTRA » 07 май 2015, 08:43

Aлёна Лён писал(а):То есть расклад и чистки показывает? Ваша трактовка мне нравится, только при чем тут мужчина? от него негатив идет?
Благодарю Вам!♡

Aлёна Лён, второй ряд указывает на оператора, либо на причины возникновения, вот тут и выходит, что был некий мужчина, с которым ваша девушка общалась, там вышли какие-то разногласия, может, ещё чего, что в порыве гнева, он либо словесно её проклял, либо использовал магию. Само воздействие получается застарелым и по первому ряду видно, что пока безуспешно идут чистки именно этого маг. негатива (возможно, что это воздействие находилось под пластом другого негатива, а после определённых усилий, подняли это засторелое проклятье).
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #133 Aлёна Лён » 07 май 2015, 09:10

:stars: :(((((: :welcom:
ELEKTRA писал(а):
Aлёна Лён писал(а):То есть расклад и чистки показывает? Ваша трактовка мне нравится, только при чем тут мужчина? от него негатив идет?
Благодарю Вам!♡

Aлёна Лён, второй ряд указывает на оператора, либо на причины возникновения, вот тут и выходит, что был некий мужчина, с которым ваша девушка общалась, там вышли какие-то разногласия, может, ещё чего, что в порыве гнева, он либо словесно её проклял, либо использовал магию. Само воздействие получается застарелым и по первому ряду видно, что пока безуспешно идут чистки именно этого маг. негатива (возможно, что это воздействие находилось под пластом другого негатива, а после определённых усилий, подняли это засторелое проклятье).

То есть Уруз пп не говорит о ослаблении порчи?
благодарю вам, девушки.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #134 ELEKTRA » 07 май 2015, 09:17

Aлёна Лён писал(а):То есть Уруз пп не говорит о ослаблении порчи?
благодарю вам, девушки.

Aлёна Лён, вот если бы выпало Соуло - Иса, я бы склонилась всё же к вашему варианту, Очищением остановленно, но выпало Остановка очищения... Вот мне кажется, что там что-то "интересное" творится. Я бы на вашем месте ещё и другими раскладами посмотрела более детально тот негатив, что на девушке. Если чистка упёрлась во что-то - это либо замки, либо оморочки. Поэтому продолжайте искать ответы на вопросы.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец

Сообщение #135 Aлёна Лён » 07 май 2015, 10:33

Извините за смайлы, пишу с тел.
Изображение