Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Помощь в трактове раскладов

Сообщение #106 Ашам » 11 апр 2015, 09:01

Zula писал(а):Ашам, здравия!
Но есть негатив, который Вы сама себе создаете своим поведением с мужчинами. И тем самым сама закрываете себе дороги, портите отношения с мужчинами (мужчиной).

Скорее, я не отношения с мужчинами порчу, а себе жизнь своим выбором. Я из числа тех, кто любит тех, кого жалеет. Подобрать какого-нибудь пропащего алкоголика-наркомана и попытаться вывести в люди - это как раз про меня. И с мужем была та же история.

Я восприняла в этом раскладе Лагуз как женщину, т.е. в том , что Ж закрыта дорога к счастливым отношениям с М - Вуньо-Тейваз - "виновата" она сама своими привычками, стереотипом поведения и т.д.
Я же говорила уже, что при толковании раскладов у меня 50/50 - теоретические значения рун и собственные ощущения от расклада.

Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Ksena
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #107 Ksena » 11 апр 2015, 12:13

Подскажите, правильно ли я понимаю?
1. Как лег став Костёр (на уничтожение приворотных воздействий, бесов и сущностей) на М?
Лагуз-Гебо-Йера-Альгиз
Отлично лег. И как мне кажется уже завершил свою работу.

2. Как лен став Пекло (на уничтожение сущностей, бесов) на М?
пер Райдо-пер Лагуз-Соуло-пер Беркано
Не лег, не хватило энергии?

3. Как себя сейчас чувствует М во время чистки?
пер Райдо-Йера-Хагал-пер Альгиз
Не очень хорошо ему сейчас

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #108 Asolina » 11 апр 2015, 14:10

Ksena писал(а):Подскажите, правильно ли я понимаю?
1. Как лег став Костёр (на уничтожение приворотных воздействий, бесов и сущностей) на М?
Лагуз-Гебо-Йера-Альгиз

а зачем столько рун тянуть на вопрос? достаточно одной, а если неясно то вторую как дополнительную вытягивают
но трактуете все верно
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Ksena
Новичок

Сообщение #109 Ksena » 11 апр 2015, 14:23

Asolina писал(а):
Ksena писал(а):Подскажите, правильно ли я понимаю?
Лагуз-Гебо-Йера-Альгиз

а зачем столько рун тянуть на вопрос? достаточно одной, а если неясно то вторую как дополнительную вытягивают
но трактуете все верно

Asolina, спасибо:-)
Я просто делаю трехрунный расклад, если нужно итоговую четвертую достают, чтоб более развернуто увидеть ситуацию.:-)

Krita
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #110 Krita » 11 апр 2015, 16:25

Zula, Вам бы другой расклад нужно сделать. Этот замечательный. Но он хорош для тех, кто уже знаком с рунами. Я попробую Вам сбросить расклад на определение магического негатива. Он сложнее, но информативнее, и разбираться с ним придется дольше. Картина вырисовывается более емкая. И здесь на форуме, погуляйте, есть ссылки на Сирафимуса, у него очень интересные характеристики. И в мантике, здесь же, есть возможность определить даже время исполнения, и описание внешности есть. По первым двум рунам в первом ряду (Вуньо+Тейваз.) Радость от близости с мужчиной (сексуальные отношения), т.е. конкретная область жизни, негатив здесь у Вас. Это еще называется женская доля. А дальше....поищите об этом информацию. Все же руны это область магии.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #111 ELEKTRA » 11 апр 2015, 21:44

Ашам писал(а):А вообще это очень хорошо, что такая тема у нас есть. Вот мы все свои толкования расклада выкладываем, и так опыта набираемся и знаний. Теория это одно, а здесь вживую. Мне, Elektra, всегда интересно сравнивать свое толкование с Вашим.

Вот и я с вами согласна, мне тоже интересна данная тема. Люблю высказать своё мнение, которое тоже складывается из ощущений)))
Изображение

Ksena
Новичок

Сообщение #112 Ksena » 14 апр 2015, 15:45

Добрый день, уважаемые мантики!
Прошу Вашей помощи в трактовке.
На вопрос как работает став Костёр на Мч (наносила ещё 11.04. на выжигание блоков, негатива по отношению к Ж, негативных мыслей и программ и т.п.)?
Хагаллаз--пер Уруз--Беркано итог Йера
Вот не могу понять, то ли став не запустился, т.к. не хватает энергии, то ли ещё раскручивается и нужно обновить, т.к. опять же не хватает энергии.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #113 Беркана » 22 апр 2015, 07:15

У меня тоже вопрос: делала диагностику негатива- первый ряд - Отила п., Кано п., Ингуз, Анзус п. - Я так понимаю,что негатив на все подряд (порча?) на финансы, отношения в семье,секс, конфликты ит.д. Правильно? Второй ряд - Феху и Альгиз - навела женщина, которая проявляла заботу о нем и помогала финансово? Третий ряд - Эвас - это я не могу расшифровать, думаю негатив былнанесен магическим способом!

Krita
Участник

Сообщение #114 Krita » 22 апр 2015, 10:58

Беркана, я рассмотрела этот расклад, как хаос в отношениях с партнером. Несмотря на то, что почти все руны перевернуты, я не могу сказать, что на Вас есть магический негатив. Мне так видится, что Вы живете в браке, и начинаете догадываться о нечистоплотном отношении к Вам, со стороны партнера. Но, несмотря ни на какие "правды", руны не советуют Вам принимать решение о разрыве. А второй ряд выкладывается, когда в первом есть подтверждение о наличии маг. негатива. Этот расклад делается постепенно, поэтапно.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #115 Беркана » 22 апр 2015, 11:48

Так это я как раз на мужа расклад делала, тогда что получается? У меня на себя две последние руны в первом ряду такие же как у мужа, две первые не помню, дома записаны, я сейчас на работе, но они положительные

Krita
Участник

Сообщение #116 Krita » 22 апр 2015, 13:41

Беркана, нужно писать немного, на кого хотя бы. Я уж не знаю, конечно, Ваших первых 2-х рун, но если две последних одинаковые, то можно говорить о том, что в сексуальных запросах к партнеру, есть претензии. Отсюда и разлад.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #117 Беркана » 22 апр 2015, 13:57

Да, простите, я не подумала, просто на мужа разложила и мне показалось очень плохо все, вот и написала, я не думала, что вы подробно так напишите, до дома дойду, напишу все, спасибо вам.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #118 Беркана » 22 апр 2015, 16:41

Krita, вот смотрите, что у меня получилось: Урус, Наутис, Ингус, Анзус п. - я поняла, что не порчи не негатива, стоит хорошая защита(это действительно так, меня чистили и ставили защиту), единственное Анзус п. меня смутил. Второй ряд -Эйвас и Маннас, это трактую, что я обучаюсь сама справляться с негативом. Последнюю не надо было в таком раскладе вытаскивать(мне кажется), но я вытянула Лагуз п. , расшифровать не смогла. А вот мужа я чистила сама ХЭ, очень много всего на нем было и не убрала я многое, поэтому расклад на него меня и заинтересовал, мне кажется по раскладу магическое воздействие, думаете - нет? И странно, что две руны в первом ряду совпадают. С личными отношениями у нас проблем нет, а вот предательство с его стороны было, видимо его расклад тоже это показывает, просто расклад вроде на сагический негатив ведь?

Krita
Участник

Сообщение #119 Krita » 22 апр 2015, 20:23

Беркана, если порунно: Уруз - жизненная сила, сила Земли (корневая чакра, ответственная за материальность) + Нутиз - перекрыта принудительно (негатив магический, или кармический: наутиз имеет значение "долги") + Ингуз - мужская энергия (речь о мужчине. Муж материально зависим от Вас?) + Ансуз пп - вам не хватило знаний. Если помните, есть совет: беспристрастность. Руны дают ответ не жестко. Даже если Вы все время думаете о том, что Вы его не дочистили, в этом раскладе видны обрывки Ваших вопросов. Хорошо использовать расклады разные, конспектировать, и изучать постепенно. Это не карты. Из многих описаний рун, Вы сможете выбрать (настроиться), почувствовать, сапоставить.
Второй ряд - Кто выполнил маг. негатив? Эйваз - человек упрямый и т.д. (читайте у Сирафимуса, или в мантике есть "характеристика по рунам), Манназ - именно этот человек. Посмотрите темы в мантике на форуме, там есть внешнее описание.
Третий ряд: Через что произошло воздействие? лагуз пп - мертвая вода, земля с могилы. Это точный ответ, на мой взгляд, для первых двух рун в первом ряду. У Вас перекрыт канал связи с Землей. Человек есть резонатор: Через голову он проводит энергии космоса через себя, в Землю. Земля питает, обратная связь, более грубыми энергиями человека, человек преобразует, и по каналу вверх идет энергия Земли во Вселенную. Через мертвую воду или землю с могилы, создается паталогическая связь с Землей. Энергия Земли не протекает свободно, человек привязан к покойнику, некропривязки. Это, конечно, не из области трактовки раскладов)))) Это я так понимаю и знаю, но это всего лишь мое мнение))) Кроме Вас, правды о Вас не может знать никто. Доверяйте себе, прежде всего.

ada
Новичок
Направление практики: Космоэнергетика, Рейки, Руны

Сообщение #120 ada » 22 апр 2015, 20:55

Ув практики, подскажите правильно ли я растолковала:
1) Общее состояние фин канала человека?
пер Турисаз и пер Ансуз
Канал слабый из-за порочности, скупости, мелочности, переданные по наследству.
2) Есть какие-то блоки?
Ингуз, Райдо
Блоков нет, Но была магическая помощь на очищение и расширение фин канала, которое принесла временные фин успехи.
3)Есть негат воздействие на ден канал?
пер Эваз, пер Тейваз
Негативного воздействия на финканала нет, но препятствие есть- это утечка энергии.
4) Потеря энергии в канале есть?
пер Наутиз, пер Кеназ
Нищета, неудачи, потихоньку угасает.
Не понимаю как растолковать это.
5)Требуется ли фин каналу чистка?
Манназ,Хагалаз
Чистка не нужна, он и так разрушен.