Открыты наборы на семинары и практикумы:
16.12 - Диагностика ставленных воздействий рунам - viewtopic.php?f=542&t=11160
17.12 - Обряд на привлечение денег с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=11161
18.12 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=11162
19.12 - Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=11163
20.12 - Работа с Тором - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11164

20.12 - Семинар " Магия денежного канала: очищение и уничтожение негатива и Крадников" - viewtopic.php?f=542&t=11177

21.12 - Создание защитного амулета с призывом Тора - viewtopic.php?f=542&t=11165
22.12 - Защита на год - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11166
23.12 - Годовой обряд на деньги - viewtopic.php?f=542&t=11167
24.12 - Обряд рунического переклада - viewtopic.php?f=542&t=11168
25.12 - Обряд снятия закольцовок - viewtopic.php?f=542&t=11169

Расклад на 2020 год - запись на участие - viewtopic.php?f=637&t=11170

Новогодняя Суперцена на Диагностику магических способностей - viewtopic.php?f=637&t=11178

Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1321 berkanaz » 08 ноя 2019, 09:25

SonskY писал(а):
Arlandina писал(а):Примерно так - вы отсекли привязку какую или канал, с большим трудом заметьте, а другие люди пытаются его заново отстроить.

Вы абсолютно правы!!!

berkanaz, А Вы с чего взяли что молитва это хорошо? Вы считаете что помолившись по вашему мнению за другого человека ему это пойдет во благо??? Он же Вас не просил этого делать- А ХЭ посвоиму воспринимает вашу просьбу и делает все в своей традиции- не Факт что то что вы считаете благом для себя будет благом для других. Я запретил уже лет 5 как своей маме читать за меня молитвы и заказывать в церкве всякие службы. Потому что это тоже воздействие. Или вы считаете что магия абсолютно все кроме церкви? Молится мама за своего сына в церкви что бы он жил со своей женой в ладах!!- не понимая что она сама его "привораживает" заставляет насильно быть с женой которая ему уже ну надоела допустим. на него эта молитва идет порчей ибо против его воли. Сын любимый начинает спиваться потому что достало его все в этой жизни и он хочет по другому жить НО НЕ МОЖЕТ ибо любимая мама с помощью эгрегора его связала так жить- теперь понятней?

спасибо, теперь да, я и не знала

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1322 SonskY » 20 ноя 2019, 16:52

Всем Вечер добрый- искал везде но не нашел- подскажите как правильно просмотреть Родовой негатив?
как определить какой конкретно родовой негатив идет по той или иной ветке?

Как простой негатив смотреть я умею- но меня интересует именно Родовой- потому что простыми диагностиками рун мне этот негатив не выходит.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1323 Arlandina » 20 ноя 2019, 17:36

SonskY писал(а):Всем Вечер добрый- искал везде но не нашел- подскажите как правильно просмотреть Родовой негатив?
как определить какой конкретно родовой негатив идет по той или иной ветке?

Как простой негатив смотреть я умею- но меня интересует именно Родовой- потому что простыми диагностиками рун мне этот негатив не выходит.

У lnsolante есть расклад, так и называется «Диагностика родового негатива». - погуглите.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1324 SonskY » 20 ноя 2019, 20:03

Нашел- помогите с трактовкой тогда - очень прошу.

https://www.liveinternet.ru/users/insol ... t413779824 расклад брал из этого сайта- не знаю можно публиковать ссылку или нет- прошу строго не ругать

1 какой негатив по ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ ? райдо перевернутый тейваз лагуз перевернутый-Негатив перекрывающий все дороги связанные с мужской силой и с мужским счастьем черномагический негатив сделанный через кладбище
2 как проявляеться в реальной жизни? вуньо
3 Причина наведения? Турисаз- агрессия возможно ссора?
4 источник наведения негатива ? Ингуз думаю тут указывает на интрига- любовница или лювобник- тоесть как то так
5 По средсвам чего был наведен негатив? Маназ- тут я думаю что на самого человека- ни подкладов ни опоев - конкретно на человека
6 Посредством чего может быть убран негатив? Хагалаз- ну тут понятно надо чистится и разрушать его
7 Результат снятия негатива для вопрошающего? Йера- постепенное получение результата- все исправиться и выправиться

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1325 Arlandina » 20 ноя 2019, 23:23

SonskY писал(а):2 как проявляеться в реальной жизни? вуньо

может проявляется как негатив ,который должен испортить радость человека, его удачу в делах, расстраивать планы, испортить все хорошее, дарящее радость.
SonskY писал(а):Причина наведения? Турисаз- агрессия возможно ссора?

Это порча, сделана с явной целью вредительства. Человек делал это из-за своей злобы, из-за мести, зависти, цель - ссоры и скандалы, вызов агрессии, создание проблем, которые будут мешать по жизни.
quote="SonskY"] Результат снятия негатива для вопрошающего? Йера- постепенное получение результата- все исправиться и выправиться[/quote]
может и так, а может и закольцовка.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1326 SonskY » 21 ноя 2019, 05:12

Arlandina писал(а):может и так, а может и закольцовка.

Мне что то подсказывает что там Хагалаз указывает на то что нужно снимать через кладбище - тоесть что то жесткое- потому что Лагуз перевернутый так же и сущь может указывать- расклад не чакровый и тут трудновато судить. то что тут через Одина работать это однозначно. все таки родовое.
Arlandina писал(а):может проявляется как негатив ,который должен испортить радость человека, его удачу в делах, расстраивать планы, испортить все хорошее, дарящее радость.

Верно подметили!! все ведь так и есть

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1327 Arlandina » Вчера, 23:39

Приветствую всех! Кто знает расклад -куда пропал или где находится человек ,и по какой причине собственно исчез, не выходит на связь, жив-мертв смотрела, вроде живой.Не сталкивалась раньше с такой ситуацией, если расклад найду, выложу сюда, не соображу как толковать, только в общих чертах, а хотелось бы узнать конкретные причины.