Открыты наборы на семинары и практикумы:
28.08 - Запись на семинар "Обряд рунической чистки" - viewtopic.php?f=542&t=10903
29.08 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10904
30.08 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10905
31.08 - Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=10906
1.09 - Обряд наказания ведьмы/колдуна - viewtopic.php?f=542&t=10907
3.09 - Работа с Богиней Фрейей - все аспекты и нюансы" - viewtopic.php?f=542&t=10908
5.09 - Рунический приворот на вольт с призывом Фрейи - viewtopic.php?f=542&t=10909
7.09 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=10910
9.09 - Обряд открытия дорог - viewtopic.php?f=542&t=10911
11.09 - Составление ставов для перекладов и отводов - viewtopic.php?f=542&t=10912

Запись на Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день" - viewtopic.php?f=637&t=10863&start=15#p114325
Открыта запись на курс "Диагностика негатива с 0. Курс основ" ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО!- viewtopic.php?f=422&t=10895

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1276 Richard » 15 авг 2019, 17:21

stepusia писал(а):Еще раз извиняюсь, но этот став я нашла перейдя по ссылке с этого форума....Потому и выложила ссылку. Спасибо за объяснение.

А где ссылка выложена?

Открыты наборы на семинары и практикумы:
28.08 - Запись на семинар "Обряд рунической чистки" - viewtopic.php?f=542&t=10903
29.08 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10904
30.08 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10905
31.08 - Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=10906
1.09 - Обряд наказания ведьмы/колдуна - viewtopic.php?f=542&t=10907
3.09 - Работа с Богиней Фрейей - все аспекты и нюансы" - viewtopic.php?f=542&t=10908
5.09 - Рунический приворот на вольт с призывом Фрейи - viewtopic.php?f=542&t=10909
7.09 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=10910
9.09 - Обряд открытия дорог - viewtopic.php?f=542&t=10911
11.09 - Составление ставов для перекладов и отводов - viewtopic.php?f=542&t=10912

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1277 Arlandina » 15 авг 2019, 17:25

Ув.Ричард! Наверное это я ссылку оставила -если вы про став Раскаяние( стр 84) -чего то я думала мы дружим с ЧМИР!
Последний раз редактировалось Arlandina 15 авг 2019, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #1278 stepusia » 15 авг 2019, 17:27

Richard писал(а):
stepusia писал(а):Еще раз извиняюсь, но этот став я нашла перейдя по ссылке с этого форума....Потому и выложила ссылку. Спасибо за объяснение.

А где ссылка выложена?

А я сейчас и не скажу....Уже 3й день по форуму лажу, материалы ваши прорабатываю, сравниваю..... где меня только не было.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии

Сообщение #1279 SonskY » 15 авг 2019, 19:26

Lenapro, Почему вы считаете что вообще ктото чтото делает?? Вы самого человека то смотрели? диагностировали? Почему вы считаете что человек сам себе не может ставить и делать??? Я живу в поселке где таких как я плюнуть некуда- в открытую ни кто об этом не скажет да и думать не станешь- а на самом деле так и есть. за столько лет жизни здесь стольких узнал что самому порой страшно пешком ходить что бы чтото да не подцепить. Вы уперлись в замкнутый круг на протяжении уже сколько я вас читаю в этом разделе

Выше вам дали реально хороший расклад- ритуал- и ВС как раз вам там дадут ответ а стоит ли чтото делать? быть может они то против этого то и не получиться у вас ничего.
ИСА- всегда учитываем и соседние руны, которые прольют свет. диагностика защит как правило не смотриться одной руной- у вас картина совершенно не полная

проверьте ЕГО на наличие способностей

stepusia, ну и нафиг он вам нужен тогда??? напакостил- а вы уверены что пакостил??? теперь пропал и вам что не хватает его звонков??? чего вы усложняете себе жизнь то?? вы себе помогайте- себя совершенствуйте а не выясняйте почему человек вам звонил- может общаться хотел не думали об этом?? если бы вы занимались и рунами и мантикой и практикой уже достаточно нормально- то таких мыслей у вас и не возникало бы, и не бежали бы чиститься от негатива от одной руны эйваз или хагалаз при раскладах. Вы как вообще поняли что ктото вам пакостил? может у человека столько *ерьма насажено что он вольно не вольно сам его расплескивает на других- так в чем тогда его вина перед вами??. вы начнете сейчас ненужное ВАМ же катание и перекатывание на месте.
если бы мне ктото пакостил да потом убежал от общения- я бы еще и в след перекрестил его- а вы наоборот- сами подумайте. Был в такой ситуации сам- и только рад что перестали общаться- но там реально магичели.

Научитесь пользоваться мантикой- это я говорю всем не изза своего высокомерия- а изза того что САМ прошел все то что вы сейчас проходите- и тратите и расплачиваетесь за ошибки лишь СВОИМ временем, днями, годами. Для себя то чтото сделали хоть за это время? для семьи своей??

Простите если кого то обидел- читайте больше разделов про мантику и расклады изучайте что да как- вот ум где открываеться и виденье ситуаций

Lenapro, Вы проходили проживание рун?? просто сядьте и помедетируйте над своими раскладами- прочувствуйте что вам говорят руны. Ощутите ту информацию что они вам несут
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

stepusia
Постоялец

Сообщение #1280 stepusia » 15 авг 2019, 21:09

Ув. SonskY.., сказав, что напакостил человек, я абсолютно не имела в виду, что он магичел! Человек просто по житейскому напакостил.......Это первое....Да, я проживала руны....Это второе....И третье, самое главное!!!!!Я очень хочу научиться, поэтому и спрашиваю совета! То, что где то не досмотрела, где то упустила возможность...Да,ДА,Да...но мне не нужны нравоучения, я себя сама и не такими словами ругаю......мне помощь или совет нужен...Вы же сами знаете, что знания с неба не падают......даже профи порой ошибаются, не то, что начинающие.....На базовый курс у Ричарда я нашкребла....пытаюсь отработать , понять, переварить! ......Теперь собираю на следующий....А от одной руны Эйваз или Хагалаз точно чиститься не бегу....Что ВЫ, вообще знаете о моей жизни? Кто я, что я, чем живу, чем дышу? Чем же ВАС, так зацепил мой вопрос? Знаете, я уже 10 лет преподаю, если бы каждому ученику , на их вопросы я отвечала в ВАШЕМ духе, то они давным давно уже все от меня просто разбежались!!!!!!

stepusia
Постоялец

Сообщение #1281 stepusia » 15 авг 2019, 21:16

SonskY писал(а):Lenapro, Почему вы считаете что вообще ктото чтото делает?? Вы самого человека то смотрели? диагностировали? Почему вы считаете что человек сам себе не может ставить и делать??? Я живу в поселке где таких как я плюнуть некуда- в открытую ни кто об этом не скажет да и думать не станешь- а на самом деле так и есть. за столько лет жизни здесь стольких узнал что самому порой страшно пешком ходить что бы чтото да не подцепить. Вы уперлись в замкнутый круг на протяжении уже сколько я вас читаю в этом разделе

Выше вам дали реально хороший расклад- ритуал- и ВС как раз вам там дадут ответ а стоит ли чтото делать? быть может они то против этого то и не получиться у вас ничего.
ИСА- всегда учитываем и соседние руны, которые прольют свет. диагностика защит как правило не смотриться одной руной- у вас картина совершенно не полная

проверьте ЕГО на наличие способностей

stepusia, ну и нафиг он вам нужен тогда??? напакостил- а вы уверены что пакостил??? теперь пропал и вам что не хватает его звонков??? чего вы усложняете себе жизнь то?? вы себе помогайте- себя совершенствуйте а не выясняйте почему человек вам звонил- может общаться хотел не думали об этом?? если бы вы занимались и рунами и мантикой и практикой уже достаточно нормально- то таких мыслей у вас и не возникало бы, и не бежали бы чиститься от негатива от одной руны эйваз или хагалаз при раскладах. Вы как вообще поняли что ктото вам пакостил? может у человека столько *ерьма насажено что он вольно не вольно сам его расплескивает на других- так в чем тогда его вина перед вами??. вы начнете сейчас ненужное ВАМ же катание и перекатывание на месте.
если бы мне ктото пакостил да потом убежал от общения- я бы еще и в след перекрестил его- а вы наоборот- сами подумайте. Был в такой ситуации сам- и только рад что перестали общаться- но там реально магичели.

Научитесь пользоваться мантикой- это я говорю всем не изза своего высокомерия- а изза того что САМ прошел все то что вы сейчас проходите- и тратите и расплачиваетесь за ошибки лишь СВОИМ временем, днями, годами. Для себя то чтото сделали хоть за это время? для семьи своей??

Простите если кого то обидел- читайте больше разделов про мантику и расклады изучайте что да как- вот ум где открываеться и виденье ситуаций

Lenapro, Вы проходили проживание рун?? просто сядьте и помедетируйте над своими раскладами- прочувствуйте что вам говорят руны. Ощутите ту информацию что они вам несут

Опять же, вы пишите научитесь! Я и учусь....Шишки набиваю, глупости спрашиваю.....Это так просто по ВАШЕМУ? Вот взял, и научился! Для меня магия, руны это таже МУЗЫКА...Люди 10тиями учатся .....

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1282 Arlandina » 15 авг 2019, 21:23

stepusia, читайте внимательнее-вопрос о проживании рун вообще не вам адресован и как то давайте поспокойнее реагировать.

stepusia
Постоялец

Сообщение #1283 stepusia » 15 авг 2019, 21:37

Arlandina писал(а):stepusia, читайте внимательнее-вопрос о проживании рун вообще не вам адресован и как то давайте поспокойнее реагировать.

Да, видела....,что не мне, ответила , что бы не было вопросов. Я абсолютно спокойна. Я вроде не грубила....просто высказала свое мнение и видение ситуации....Повторюсь, что я учусь и задаю глупые вопросы т.к. я ученик....Или спрашивать нельзя?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1284 Arlandina » 15 авг 2019, 21:53

Отчего же, это личное дело каждого, только нет гарантии, что в ответ вы не услышите "нравоучения", потому что выносите свою ситуацию на всеобщее обозрение. Не хотите слушать советов-держите все в себе и разбирайтесь с ситуацией ,ища способы для решения самостоятельно, что вполне реально-главное захотеть найти информацию.

stepusia
Постоялец

Сообщение #1285 stepusia » 15 авг 2019, 22:14

Arlandina писал(а):Отчего же, это личное дело каждого, только нет гарантии, что в ответ вы не услышите "нравоучения", потому что выносите свою ситуацию на всеобщее обозрение. Не хотите слушать советов-держите все в себе и разбирайтесь с ситуацией ,ища способы для решения самостоятельно.

Да,Вы правы, что гарантий нет...их вообще нет.... Можно услышать и нравоучения, и все, что угодно, согласна. Но неужели кроме этого я ничего дельного не услышу? Только общие фразы? Я первая подпишусь под каждым пунктом....Нужно учиться...нужно совершенствовать себя....Все нужно...Может я и высказалась двусмысленно, но я прошу совета по существу! Конкретики , что ли... А то, что я полный профан и мне работать,работать,работать и 1000 раз работать , это и так понятно! Разве нет?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1286 Arlandina » 15 авг 2019, 22:17

Я не поняла, если честно -в чем собственно весь сыр-бор? Что вы конкретно хотите знать?

stepusia
Постоялец

Сообщение #1287 stepusia » 15 авг 2019, 22:22

И самостоятельно я ищу информацию, сравниваю, анализирую......Просто очень хочется дельного совета...Может я не так поняла, может мне в руки попала не правдивая информация? Я Ричардом восхищаюсь, мы такие глупые вопросы задаем, а он всегда тактично отвечает! Где только терпение берется!

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1288 Arlandina » 15 авг 2019, 22:24

Сама сколько времени удивляюсь его терпению и чувству такта! Так что по поводу совета-что вы конкретно хотите знать? я перечитала ваше сообщение в теме и не фига не поняла!

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии

Сообщение #1289 SonskY » 15 авг 2019, 22:26

stepusia, Я не обвиняю Вас ни в чем- я пишу Вам о том что бы вы не зацикливались на ненужных вам ситуациях.

Давайте обьясню- делаем диагностику- задаем вопрос какой негатив идет от Васи на меня??? И тянем руну- хагалаз!! У нас паника!! порчельная руна!! а на самом то деле это уже не полный расклад.

каждую позицию нужно расматривать и рассматривать- я был такой же как и вы. но вы если считаете что он вам портил все- зачем пытаетесь вернуть опять это же?

Ситуация- от человека идет негатив- на самом деле идет- а начинаешь вникать в его негатив- там просто каналы появились и весь негатив что есть на нем просто сливаеться на вас- тоесть он ничего не делает но при этом вы получаете с него порцию негатива. Я к тому что бы вы все тчательно рассматривали и со всех сторон. и защиту в первую очереь себе ставить.

работы не смотряться 1й руной- смотряться минимум 3мя негатив- и то уточняешь сидишь со всех ракурсов на изнанку да из нутри. порой начинаешь человека фигачить просто так и за это в ответ тебе же и прилетает.

Или есть у меня знакомая - рот поганый называю ее- вот что не скажет негативное так потом неделю утираешь- но ведь она не магичила- просто тоже есть сила и проявляеться она у нее в силе слова- и не знает она об этом- убить теперь ее что ли? или вызывать на выяснение отношений?? нет конечно
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

stepusia
Постоялец

Сообщение #1290 stepusia » 15 авг 2019, 22:32

Arlandina писал(а):Я не поняла, если честно -в чем собственно весь сыр-бор? Что вы конкретно хотите знать?

Никакого сыр-бора....Я сама, честно говоря не поняла, в чем моя вина.Я никого не хотела зацепить или обидеть. Я всех людей, которые здесь обитают, очень уважаю. Вы подняли такой пласт , что можно только преклониться....и брать пример. Что я хочу знать? Спасибо, но уже ничего, мне Ричард все объяснил.