Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #676 SonskY » 16 сен 2018, 03:47

ELEKTRA писал(а):Второй пункт вы рассматриваете как развитие ситуации при вмешательстве, но в раскладе вторая руна говорит о событиях при не вмешательстве. Соответственно скоро его ситуация изменится в лучшую сторону, если он будет активно преодолевать трудности, и тут есть "но", которое говорит, что человек слаб, "сломался", нужно найти в себе силы и воспрянуть духом. Если я верно увидела, то его чёрная полоса началась с личной жизни.

Спасибо Вам огромное что ответили мне!! Вы не поверите- моя невнимательность ОПЯТЬ с играла со мной злую шутку-(((((((((((((((((((( я 2ю позицию не правильно прочитал в раскладе- и рунам задавал вопрос именно на то как будет происходить ситуация если я все же буду вмесшиваться................................

я в раскладе не правильно задал 2ю позицию- по своейневнимательностью- которая меня приследует уже много лет- не замечаю ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей=((
сПАСИБО ЧТО УКАЗАЛИ НА ЭТУ ОШИБКУ- впредь не буду ее повторять.
Спасибо

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
ELEKTRA писал(а): и тут есть "но", которое говорит, что человек слаб, "сломался

Какая позиция указывает на это?
ELEKTRA писал(а):Если я верно увидела, то его чёрная полоса началась с личной жизни.

Что указывает и на это?

Оьбьясню- делал до этого рассклад на личность человек (чакровый)а и вот что у него вышло
1 что боиться Ингуз
2 какой в сексе в любовных отношениях? Одал перевернутый

а дальше уже на чакровом на негатив Вышла порча на разрушение Хагалаз + Перт +Эйваз

потому я и удевился что вы увидели про негатив на личной жизни- ибо я тоже посмотрев все что сделал на человека- все рассклады тоже пришел к выводу что порча ударяет его по семье и личной интимной жизни В первую очередь а потом уже задевает все аспекты его жизни

ELEKTRA писал(а):Ваша помощь в виде чистки поможет ему вернуть мужество, воспрянуть духом, но всех проблем не решит, так как есть то, что будет мешать. Нужно понять, что будет мешать и убрать сначала эти факторы, затем чистить.

На негативе есть ставленная защита- которая его удерживает и защещят-- это я смотрел доб раскладами- потому буду сначала заниматься им=))
Электра вы меня просто ошеломили!! я просто открыл рот!!!

Я восхищен- спасибо что ответили

Marg_rit
Постоялец
Направление практики: Руническая магия, энергия Рейки

Сообщение #677 Marg_rit » 16 сен 2018, 11:43

ELEKTRA, добрый день! Благодарю за отзыв.

ELEKTRA писал(а):Вы не правильно сделали расклад. Руны не надо было складывать в мешочек. Все 16 рун тянутся по очереди, без возвращения в мешочек.

- Руны тянула по очереди, без возвращения в мешочек. (может, что-то другое сделала не правильно?)

ELEKTRA писал(а):Второй вопрос вы хотите помочь по просьбе кверента? Если просьбы о помощи вам не поступало, лезть в чужую жизнь не стоит, последствия для вас будут печальными.

- Просьбы о помощи не поступало, не полезу. Огребать тоже не хочу.
ELEKTRA писал(а):Ситуация у вашего кверента не простая, вы не видите всех подводных камней. Перто - это вместилище тайн, того, что скрыто.

- Чужая жизнь- потемки, конечно, не знаю всего. Знаю только одну тайну, самую-самую.
ELEKTRA,Благодарю за отзыв и советы!
Всего хорошего!
Margaritas ante porcos

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #678 suslik » 16 сен 2018, 12:02

ELEKTRA, доброго дня)))
Разрешите у вас как у опытного практика уточнить
Лилиат писал(а):2.Как защита ляжет на человека
Кеназ пп - криво или вообще не ляжет?

По Кеназ пп защита не ляжет вообще, значит и дальше расклад не было смысла делать
ELEKTRA писал(а):Доброго здравия! Согласна, что защиты не подходят. Лагуз пп говорит, что защита будет иметь порчельный эффект.

И соответственн защита не может лечь порчей
Правильно????
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Сообщение #679 АЕ » 16 сен 2018, 13:27

Marg_rit писал(а):- Руны тянула по очереди, без возвращения в мешочек. (может, что-то другое сделала не правильно?)

Вы написали Манназ в 1 и 14 позиции

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #680 ELEKTRA » 16 сен 2018, 13:49

suslik, доброго здравия! Дело в том, что расклад не стоит раскладывать до конца только если в первой позиции выпадает, что став не подходит, а он подходит, смотрим тогда дальше и анализируем. Кано пп говорит, что не ляжет защита так как надо, может и не лечь совсем, но если решаться на её постановку, опять же даже Кано пп говорит, что ляжет порчей.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #681 ELEKTRA » 16 сен 2018, 13:54

Marg_rit, доброго здравия! Тогда неправильно написали руны, что тоже является ошибкой при раскладе. Раз вы допустили ошибку в записи, то тоже должны понимать, что это не просто так. Дважды написан Манназ. Я вам писала про тайны, в вашем случае на кверенте есть мороки и непрогляды. Что вы получите от вмешательства? Атаки, а это говорит о том, что есть тот кому надо, чтобы у вашего кверента были проблемы и просто так это не снять.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #682 ELEKTRA » 16 сен 2018, 14:00

SonskY, доброго здравия! Когда смотрите расклад, который выкладывается определённым образом, то мы смотрим не только значения рун, в отдельности, но и отсматриваем динамику, схожесть вопросов в определённом направлении, отсюда и мои выводы.
Изображение

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #683 suslik » 16 сен 2018, 14:17

ELEKTRA, БлагоДарю вас за разъяснение
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #684 ELEKTRA » 16 сен 2018, 14:27

suslik писал(а):ELEKTRA, БлагоДарю вас за разъяснение

На благо и во благо
Изображение

Marg_rit
Постоялец
Направление практики: Руническая магия, энергия Рейки

Сообщение #685 Marg_rit » 16 сен 2018, 17:32

АЕ писал(а):
Marg_rit писал(а):- Руны тянула по очереди, без возвращения в мешочек. (может, что-то другое сделала не правильно?)

Вы написали Манназ в 1 и 14 позиции

Простите, я ошиблась, в 14 позиции была руна Эваз.

ELEKTRA писал(а):Marg_rit, доброго здравия! Тогда неправильно написали руны, что тоже является ошибкой при раскладе. Раз вы допустили ошибку в записи, то тоже должны понимать, что это не просто так. Дважды написан Манназ. Я вам писала про тайны, в вашем случае на кверенте есть мороки и непрогляды. Что вы получите от вмешательства? Атаки, а это говорит о том, что есть тот кому надо, чтобы у вашего кверента были проблемы и просто так это не снять.

Еще раз благодарю, ELEKTRA, за предостережение, не полезу я к нему, а то еще сама получу по полной.
Там ох как все не просто.
Margaritas ante porcos

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #686 ELEKTRA » 16 сен 2018, 17:43

Marg_rit, на благо и во благо
Изображение

Vampik
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #687 Vampik » 17 сен 2018, 19:43

ELEKTRA, здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с раскладом"рунический воск"на наличие негатива в отношениях. 1ряд Турисаз Эйваз Лагуз Ингуз. 2 ряд Совильо и Хагалаз. 3ряд Беркана. Я так понимаю есть порча на любовь из мести. Не пойму кем, но понятно что на эмоциях сильных. Подскажите как правильно этот расклад растолковать.

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 39 секунд:
Извините, я новичок, наверное правильно было обратиться не лично к кому-то, а к практикам :7777:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #688 ELEKTRA » 17 сен 2018, 20:41

Vampik писал(а):ELEKTRA, здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с раскладом"рунический воск"на наличие негатива в отношениях. 1ряд Турисаз Эйваз Лагуз Ингуз. 2 ряд Совильо и Хагалаз. 3ряд Беркана. Я так понимаю есть порча на любовь из мести. Не пойму кем, но понятно что на эмоциях сильных. Подскажите как правильно этот расклад растолковать.

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 39 секунд:
Извините, я новичок, наверное правильно было обратиться не лично к кому-то, а к практикам :7777:

Доброго здравия, извиняться не за что. Это тема помощи в трактовке раскладов, причём вы его сделали. И написали свои мысли. Все желающие могут высказать своё мнение. В этой теме мы все учимся смотреть шире))). Чуть позже напишу моё видение вашего расклада.
Изображение

Эстетик
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #689 Эстетик » 18 сен 2018, 07:43

Ув. Практики, помогите разобраться! Нанесла на руку знак, для судебных дел, тут же вокруг меня запах восковых свечей, как в церкви, когда они горят! Что это может быть? И как сюда фото это прикрепит?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #690 SonskY » 18 сен 2018, 09:33

Всем утро доброе. Смотрел сегодня работу става на чистку помещения.

Насколько сильно работает? Беркано

что из негатива снято на данный момент времени? Одал перевернутый- Гебо

Что из негатива осталось? Перт+ Лагуз

Я вижуЧто чистка работает очень слабо и не в том направлении (либо не четко был сказал оговор или еще что

по результатам чистки я вижу- что снято в принципе из негатива ичего не было- только хаос и не понятки между людьми которые живут в доме

что осталось из негатива? перт и лагуз- указывает на наличие негатива который скрыт и трудно ощутим. лагуз говорит об либо любовной тематики- но так как чистка ставилась на помещение то речь идет об подливах- тоесть негатив который сделали через воду.

вопрос- раз негатив скрыт а став на чистку не предусматривает поиск скрытого негатива то именно по этому чистка работает слабо и не в том направлении? тоесть стоит ее снять и подобрать работу с поиском негатива?

на вопрос что мешает работе става? Дагаз + лагуз- делаю вывод что стоит непрогляд- негатив скрыт.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Так же просматривал второй став чистку родового канала он негативных каналов и примязок
насколько сильно работатет? беркана перевернутый. слабо и не в том направлении

Что из негатива снято на данный момент времени? Лагуз перевернутый + райдо- мы видим что снялся черномогический кладбищенский негативнаправленный на закрытие дорог и возможностей а так же который манипулировал мною
что из негатива осталось? Вуньо перевернутое + тейваз перевернутый. тоесть дипрессия и лень- нет возможности чтото делать ибо оббесилен

что мешает работе данного става? Турисаз- маназ перевернуты. мы видим что на негативе на родовом канале (по роду) стоит активная защита которая отбивается- но маназ перевернутый указывает на то что защита уже не столь активна как раньше- а ослаблена- тоесть продолжаем сначало долбить защиту- потом сново запускаем чистку на родовой канал

правильно ли я все прочитал? спасибо