Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка с возвратом сделанного(на соль).

Снятие магического и бытового негатива с помощью обычной соли
Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #1 Анфиса » 28 окт 2014, 10:17

Высыпать в ванную или в таз для купания примерно пол пачки соли и стать на соль а пол пачки оставить чтоб натереться солью.
Во время натирания солью читать заговор:
"Соль соляная, оттяни отведи все уроки, призоры,чьи то наговоры.
Ты чиста и я чиста буду, тебе таять,так и беде моей таять, Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла,назад пошло,ворога моего нашло,на него шубку накинуло, чтоб защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал,от безсилья застонал. От меня порча отвернись,на ворога моего откатись,меня не жрать не ломать, а ворога моего (имя если известно) до смерти укатать.
Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать.Как сказала так тому и быть."
Затем принять душ.

Гадкий Койот
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #2 Гадкий Койот » 12 окт 2016, 14:43

А вот эти слова "...а ворога моего (имя если известно) до смерти укатать" прямо смерть могут привлечь? может быть тогда не называть имя, все равно автор найдется и все ему вернется.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 12 окт 2016, 15:26

Гадкий Койот писал(а):А вот эти слова "...а ворога моего (имя если известно) до смерти укатать" прямо смерть могут привлечь? может быть тогда не называть имя, все равно автор найдется и все ему вернется.

Прямо смерть нет. Во-первых, данный метод не самый сильный, чтобы прям аж накрыло врага, ну и обратный удар всегда измеряется силою изначального порчельного посыла. И если имя вам известно - лучше с именем говорить - так быстрее обратка пойдет, хотя подобные чистки с обратным ударом все равно находят оператора, сделавшего бяку (но с указанием имя обратка, как я уже написал, пойдет быстрее).
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Медуница
Участник

Сообщение #4 Медуница » 14 окт 2016, 12:14

Подскажите пожалуйста, не поняла, солью сухой натираться? Начиная с волос на голове, постепенно опускаясь вниз? И сколько раз и дней так чиститься?
С уважением.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #5 Richard » 14 окт 2016, 12:24

Медуница писал(а):Подскажите пожалуйста, не поняла, солью сухой натираться? Начиная с волос на голове, постепенно опускаясь вниз? И сколько раз и дней так чиститься?
С уважением.

Да, сухой солью натираться (часть соли у вас лежит под ступнями). И да, сверху вниз опускаться (только аккуратно с головой, чтобы где соль в глаза не попала). Делать 1 раз в день - этого хватит с головой. А сколько дней - уже смотреть по общему состоянию и диагностике, то есть, делать до снятия негатива. Только этот метод лучше применять в комплексе с другими чистками, чтобы был более сильный результат. Например, можно совмещать с отжигом, или восковой отливкой (днем сделали отжиг, или восковую отливку, а перед сном провели эту чистку с солью).
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Медуница
Участник

Сообщение #6 Медуница » 14 окт 2016, 16:15

Richard писал(а):
Медуница писал(а):Подскажите пожалуйста, не поняла, солью сухой натираться? Начиная с волос на голове, постепенно опускаясь вниз? И сколько раз и дней так чиститься?
С уважением.

Да, сухой солью натираться (часть соли у вас лежит под ступнями). И да, сверху вниз опускаться (только аккуратно с головой, чтобы где соль в глаза не попала). Делать 1 раз в день - этого хватит с головой. А сколько дней - уже смотреть по общему состоянию и диагностике, то есть, делать до снятия негатива. Только этот метод лучше применять в комплексе с другими чистками, чтобы был более сильный результат. Например, можно совмещать с отжигом, или восковой отливкой (днем сделали отжиг, или восковую отливку, а перед сном провели эту чистку с солью).

Благодарю! :thank:

Вернуться в «Чистки солью»