Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как понять в чем стоит развиваться?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
voles
Новичок
Направление практики: магия,руны,таро
Контактная информация:

Re: Как понять в чем стоит развиваться?

Сообщение #16 voles » 30 окт 2014, 12:06

"Очень интересно :fine: я бы тоже хотела узнать направление развития для себя =) немного правда страшно, вдруг карты скажут что полный ноль "

Приходите в кабинет, посмотрим :yes:

не буди лихо, не придется от него бегать...

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #17 Richard » 30 окт 2014, 12:15

voles писал(а):Могу посмотреть и по натальной карте и по раскладу в своем кабинете

voles, то есть обучение на курсе астрологии вам больше не нужно, раз вы уже по натальной карте начали смотреть способности? Так я понимаю? Вы еще не закончили обучаться, а уже взялись проводить диагностику по натальной карте. В общем, понятно с вами.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #18 Kampara » 31 окт 2014, 16:59

kraya писал(а):Здравствуйте, появилась такая проблема, вернее не проблема..даже..
Не первый раз уже слышу от людей, которые этим занимаются что у меня есть способности к чему-то..один раз даже написали что я обманываю их всех, что я уже занимаюсь чем-то магическим и зачем-то это скрываю.
Я не занимаюсь ничем, но у меня есть тяга к таким вещам почему-то, мне все интересно, но я не знаю в какой сфере себя развивать?Как понять?Определиться?Куда двигаться..?Материала очень много, осилить его весь я не смогу, знать бы что мне подойдет чтобы идти в этом направлении..Врядли я ведьма, и уж точно ритуалы какие-то с убиванием животных не мое (слышала что есть и такое) животных я ооочень люблю))
Буду рада вашей помощи, совету..

kraya, вы в одной из тем писали, что у вас диагностировали проблемы с чакрами. Мне кажется, надо сначала этот вопрос решить тем или иным образом (через специалиста наверное лучше, я не очень верю, что это можно сделать самой), а потом думать о дальнейшем развитии. Имхо, все дела.
С уважением и благодарностью

CROSS Universe
Новичок
Направление практики: магия

Сообщение #19 CROSS Universe » 19 янв 2015, 21:22

очень интересно,а где пройти диагностику можно?плохо пока в чате ориентируюсь

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #20 Richard » 19 янв 2015, 23:51

CROSS Universe писал(а):очень интересно,а где пройти диагностику можно?плохо пока в чате ориентируюсь

Кабинеты практиков, акции и проработки. Ищите эти разделы и будет вам добро.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #21 Praskovia » 20 янв 2015, 00:35

kraya писал(а):Я не занимаюсь ничем, но у меня есть тяга к таким вещам почему-то, мне все интересно, но я не знаю в какой сфере себя развивать?Как понять?Определиться?Куда двигаться..?Материала очень много, осилить его весь я не смогу, знать бы что мне подойдет чтобы идти в этом направлении..Врядли я ведьма, и уж точно ритуалы какие-то с убиванием животных не мое (слышала что есть и такое) животных я ооочень люблю))
Буду рада вашей помощи, совету..

Мое имхо: никто со стороны Вам не подскажет, в каком направлении развиваться. Изучайте, читайте, пробуйте, благо на нашем форуме много полезного и интересного материала. Очень хороши в плане самопознания карты Таро. Учитесь делать себе диагностику. Постепенно определитесь, к чему больше тянет и что лучше получается. Если боитесь, то лучше не начинать.
Желаю мира и добра.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #22 LeaSmir » 07 фев 2015, 16:55

Можно посмотреть по датам рождения какое направление магии для вас предпочтительно, у многих сходится. Если хотите - выставляйте свою дату рождения, я вам посчитаю.
С радостью изучаю магию рун

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #23 kraya » 08 фев 2015, 00:23

LeaSmir писал(а):Можно посмотреть по датам рождения какое направление магии для вас предпочтительно, у многих сходится. Если хотите - выставляйте свою дату рождения, я вам посчитаю.

Буду благодарна
08.12.92

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #24 LeaSmir » 08 фев 2015, 06:26

Вы можете развиваться в любом выбранном магическом направлении, но при условии сохранения справедливого отношения к окружающему миру и глубокого изучения выбранного направления, не распыляясь одновременно на несколько направлений. Вам легче решать ситуации немагическим путём, так как наработок в магическом плане (обряды, ритуалы, заговоры или любое другое направление) у вас практически нет, либо они поверхностны и практика идёт непостоянно, а время от времени. У вас может пойти талисмано- и амулетостроение - в любом выбранном вами направлении (те же - руны, таро, христианский эгрегор, западная магия, пантакли).Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу. Но вам легче заниматься всё же не магией, а психологическим изучением вопроса, магия у вас идёт сложно, требует длительных усилий и нужна постоянная практика, чтобы наработать опыт
С радостью изучаю магию рун

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»