Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Как понять в чем стоит развиваться?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Как понять в чем стоит развиваться?

Сообщение #1 kraya » 30 сен 2014, 17:26

Здравствуйте, появилась такая проблема, вернее не проблема..даже..
Не первый раз уже слышу от людей, которые этим занимаются что у меня есть способности к чему-то..один раз даже написали что я обманываю их всех, что я уже занимаюсь чем-то магическим и зачем-то это скрываю.
Я не занимаюсь ничем, но у меня есть тяга к таким вещам почему-то, мне все интересно, но я не знаю в какой сфере себя развивать?Как понять?Определиться?Куда двигаться..?Материала очень много, осилить его весь я не смогу, знать бы что мне подойдет чтобы идти в этом направлении..Врядли я ведьма, и уж точно ритуалы какие-то с убиванием животных не мое (слышала что есть и такое) животных я ооочень люблю))
Буду рада вашей помощи, совету..

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Как понять в чем стоит развиваться?

Сообщение #2 Richard » 01 окт 2014, 16:01

Во-первых, попробовать "помагичить", то есть провести простой обряд или еще что то - так вы увидите, работает у вас хоть что-то, или нет. Во-вротых, очень хорошо провести диагностику на момент того, какие направления в магии вам подходят больше всего. И уже отсюда начать идти своим путем развития и учения.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

kraya
Активный пользователь

Сообщение #3 kraya » 01 окт 2014, 21:42

На счет обряда прочитала что можно такое намагичить, что во вред себе как долбанет, потом не разгребу)))

Волшебница
Слушатель
Направление практики: Учитель Рэйки (разные направления), таролог-консультант, рунолог, маг, нумеролог, целительство

Сообщение #4 Волшебница » 02 окт 2014, 21:16

kraya, добрый вечер!

Если Вы хотите впоследствии быть мастером своего дела, то Вам просто необходимо начинать изучать и пробовать даже обряды, но "нормальные" обряды.
Поймите, то что вы получите настройку ту или иную или пройдете обучение в той или иной сфере, Вам пусть не сразу но по жизни понадобится. Это я по личному опыту говорю.

Если есть тяга к познаниям, то начинайте изучать постепенно - там и осознание всего придёт Вам.
Главное осторожнее будьте с мастерами)
Провожу консультации на картах Таро и Рунах. Корректировка ситуации при необходимости.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #5 kraya » 02 окт 2014, 22:31

Что в вашем понимании "нормальные" обряды?:)
Мастером своего дела..ну я бы не сказала что хочу взять это за основу своей деятельности в жизни..
Просто вот тяга есть, и я это заметила..))

Понятное дело что если идти на обучение то наверное можно что-то освоить..но увы, я понимаю что это все не бесплатно, я не говорю что это плохо, просто не у всех есть деньги на такие вещи :))

Вот и стараюсь как-то, что-то сама рыть, копать..но понимаю что сама я мало чего смогу, может развивать интуицию стоит?хотя мне писали что я 100% логик и ее не включаю даже..))

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 04 окт 2014, 00:34

kraya писал(а):На счет обряда прочитала что можно такое намагичить, что во вред себе как долбанет, потом не разгребу)))

На счет какого именно обряда? Я же вам не порчу посоветовал делать.
Если будите делать для себя простые чистки, или на благополучие - что вас должно долбануть?
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 04 окт 2014, 00:38

kraya писал(а):Что в вашем понимании "нормальные" обряды?:)
Мастером своего дела..ну я бы не сказала что хочу взять это за основу своей деятельности в жизни..
Просто вот тяга есть, и я это заметила..))

Понятное дело что если идти на обучение то наверное можно что-то освоить..но увы, я понимаю что это все не бесплатно, я не говорю что это плохо, просто не у всех есть деньги на такие вещи :))

Вот и стараюсь как-то, что-то сама рыть, копать..но понимаю что сама я мало чего смогу, может развивать интуицию стоит?хотя мне писали что я 100% логик и ее не включаю даже..))

Не обязательно брать эту сферу за основу. Заниматесь спокойно себе мирскими делами. Но иметь подспорье в плане магии - в жизни ой как пригодиться. По этому и умения нужны хоть какие то.
А так, изучать можно и самому. Не обязательно бежать в школы и платить деньги. Можно и самому потихоньку изучать и разбирать, если есть желание и рвение. Вот и все.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #8 kraya » 04 окт 2014, 00:50

Я согласна с вами на 100%))Конечно не помешают так же и знания в магии. Более того, я бы рада чтобы они еще и помогали!))
Опять же, очень много источников с разной информацией..
На форуме у вас можно найти инфо по каким-нибудь чисткам как вы выше написали?
Буду что-то пробовать..
С фото увы не вышло почему-то..хотя писала формулу на гармонизацию какую-то.
Попробую теперь на себе что-нибудь простенькое написать что-ли..

Richard
Администратор

Сообщение #9 Richard » 04 окт 2014, 01:09

kraya писал(а):Я согласна с вами на 100%))Конечно не помешают так же и знания в магии. Более того, я бы рада чтобы они еще и помогали!))
Буду что-то пробовать..

В разделе рунической, белой и черной магии есть разделы с чистками - смотрите их.
По фото руны - я уже вам написал в той теме все ваши ошибки, которые вы наделали, и по которым у вас ничего не получилось.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #10 kraya » 04 окт 2014, 01:16

Richard писал(а):
kraya писал(а):Я согласна с вами на 100%))Конечно не помешают так же и знания в магии. Более того, я бы рада чтобы они еще и помогали!))
Буду что-то пробовать..

В разделе рунической, белой и черной магии есть разделы с чистками - смотрите их.
По фото руны - я уже вам написал в той теме все ваши ошибки, которые вы наделали, и по которым у вас ничего не получилось.

Спасибо, значит начну с простых рун на себе..
Да уж, вы правы, я новичек в этих делах и еще не во всем разобралась, а результата конечно хочется сразу...)))))
Я брала те ставы в которых оговор шел порунно а потом полностью.

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #11 kabmin » 29 окт 2014, 13:00

Подскажите, как провести диагностику на выявление какие направления в магии мне подходят больше всего.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

voles
Новичок
Направление практики: магия,руны,таро
Контактная информация:

Сообщение #12 voles » 30 окт 2014, 09:30

kraya писал(а):Здравствуйте, появилась такая проблема, вернее не проблема..даже..
Не первый раз уже слышу от людей, которые этим занимаются что у меня есть способности к чему-то..один раз даже написали что я обманываю их всех, что я уже занимаюсь чем-то магическим и зачем-то это скрываю.
Я не занимаюсь ничем, но у меня есть тяга к таким вещам почему-то, мне все интересно, но я не знаю в какой сфере себя развивать?Как понять?Определиться?Куда двигаться..?Материала очень много, осилить его весь я не смогу, знать бы что мне подойдет чтобы идти в этом направлении..Врядли я ведьма, и уж точно ритуалы какие-то с убиванием животных не мое (слышала что есть и такое) животных я ооочень люблю))
Буду рада вашей помощи, совету..

Можно по натальной карте посмотреть к чему склонность звездами обусловлена.
не буди лихо, не придется от него бегать...

voles
Новичок
Контактная информация:

Сообщение #13 voles » 30 окт 2014, 09:36

kabmin писал(а):Подскажите, как провести диагностику на выявление какие направления в магии мне подходят больше всего.

Можно расклад сделать:
Расклад "Семя"

Данный расклад сможет вам помочь определиться со своими предрасположенностями к той или иной области магии и подсказать на что стоит обратить внимание в первую очередь и куда не стоит лезть в принципе. Делать его необходимо с использованием только СА, повторный по мере изменения вашей жизни и особенностей вашей личности можно делать спустя какой-то период...какой решать вам, могу лишь сразу предупредить, что вероятно пройдет полгода, может год после чего стоит повторять его...т.к. на каждый день он не рассчитан...

1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
13. Что стоит развивать в первую очередь

Источник http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3996&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=0af862a218964e04cbeab9a56f187cb6

voles
Новичок
Контактная информация:

Сообщение #14 voles » 30 окт 2014, 09:39

Могу посмотреть и по натальной карте и по раскладу в своем кабинете

lenOK
Активный пользователь
Направление практики: Reiki, Таро

Сообщение #15 lenOK » 30 окт 2014, 11:01

voles писал(а):
kabmin писал(а):Подскажите, как провести диагностику на выявление какие направления в магии мне подходят больше всего.

Можно расклад сделать:
Расклад "Семя"

Данный расклад сможет вам помочь определиться со своими предрасположенностями к той или иной области магии и подсказать на что стоит обратить внимание в первую очередь и куда не стоит лезть в принципе. Делать его необходимо с использованием только СА, повторный по мере изменения вашей жизни и особенностей вашей личности можно делать спустя какой-то период...какой решать вам, могу лишь сразу предупредить, что вероятно пройдет полгода, может год после чего стоит повторять его...т.к. на каждый день он не рассчитан...

1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
13. Что стоит развивать в первую очередь

Источник http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3996&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=0af862a218964e04cbeab9a56f187cb6

Очень интересно :fine: я бы тоже хотела узнать направление развития для себя =) немного правда страшно, вдруг карты скажут что полный ноль :)))))

Вернуться в «Прошу совета и помощи в диагностике»