Каббала

Аксель

Re: Каббала

Сообщение #91 Аксель » 09 окт 2014, 15:12

Уважаемая Мара,
поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под понятиями "...все зависит от Ваших ожиданий результата...от вашего отношения к физическим проявлениям результата..." ???
Какие ожидания результата должны быть? Надо его сильно хотеть и ждать с нетерпением? Или "отпустить" и забыть про него? Вы писали - "наблюдайте, ловите", значит - забывать не надо. Желать его - желаю, насколько сильно - описывать не буду, просто скромно скажу - раз 200 в день желаю и ожидаю. А - КАК надо? Поясните, пожалуйста.
И что подразумевали под словами про "моё отношение" к результату? Я не понял. А какое должно быть отношение? У меня - простое и однозначное: есть результат, вижу его и, конечно, рад ему. Не вижу изменений и нет результата в проявлениях на физе, нуу.. подожду ещё.. какое-то время. А затем опять буду что-то предпринимать, что результат был!
А - КАК иначе? Я что-то не так делаю? Расскажите, пожалуйста, подробней.
Или если нет результата - нужно представлять что он есть? Я не понял - уточните, пожалуйста.
Вы писали "ловите результат в течение трёх дней". Я и "ловил"... не клюнуло )))
У меня простое и скромное образование - я не все фразы возможно понимаю как и Вы, привык когда прямо и однозначно - тогда понятно.
Расскажите - как надо?
Благодарю за Ваши разъяснения.
С уважением,
Аксель.

Мара

Сообщение #92 Мара » 09 окт 2014, 18:40

Аксель писал(а):Уважаемая Мара,
поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под понятиями "...все зависит от Ваших ожиданий результата...от вашего отношения к физическим проявлениям результата..." ???
Какие ожидания результата должны быть? Надо его сильно хотеть и ждать с нетерпением? Или "отпустить" и забыть про него? Вы писали - "наблюдайте, ловите", значит - забывать не надо. Желать его - желаю, насколько сильно - описывать не буду, просто скромно скажу - раз 200 в день желаю и ожидаю. А - КАК надо? Поясните, пожалуйста.
И что подразумевали под словами про "моё отношение" к результату? Я не понял. А какое должно быть отношение? У меня - простое и однозначное: есть результат, вижу его и, конечно, рад ему. Не вижу изменений и нет результата в проявлениях на физе, нуу.. подожду ещё.. какое-то время. А затем опять буду что-то предпринимать, что результат был!
А - КАК иначе? Я что-то не так делаю? Расскажите, пожалуйста, подробней.
Или если нет результата - нужно представлять что он есть? Я не понял - уточните, пожалуйста.
Вы писали "ловите результат в течение трёх дней". Я и "ловил"... не клюнуло )))
У меня простое и скромное образование - я не все фразы возможно понимаю как и Вы, привык когда прямо и однозначно - тогда понятно.
Расскажите - как надо?
Благодарю за Ваши разъяснения.
С уважением,
Аксель.

Добрый день!

ловите результат= если есть конкретный запрос
хочу чтоб петя позвонил -результат звонок пети
если хочу помириться с петей и жду от него звонка для примирения и счастливых отношений.....и при этом заказываю звонок пети....то результатом МОЖЕТ БЫТЬ звонок Пети..но отнюдь не с предложением о семейных счастливых отношениях...а он вообще не понял для чего звонил...тк это произошло от магической работы....))
и что в этом случае считать результатом...? звонок.? счастливые семейные отношения? или желание Пет вообще начать опять общаться.....
Вы описали свою ситуацию. я сказала ОК!
Каких изменений Вы ожидали? что для Вас был результат?
Вы каждый день просматриваете эту ситуацию самостоятельно....ДЛЯ чего? что вы ожидаете увидеть? как собираетесь воспользоваться увиденным?

Аксель

Сообщение #93 Аксель » 09 окт 2014, 19:57

Здравствуйте, Уважаемая Мара.
Благодарю Вас за ответ.
Есть некоторые неточнности в обсуждениях - возможно мы друг друга не так поняли.
Я не каждый день "просматриваю ситуацию" - я каждый день "запрашиваю" различные вопросы. В том числе - первые два дня - запрашивал и по этому вопросу. Но - не более - с того момента - больше не "смотрю ситуацию".
На вопрос "что я хочу увидеть?" - отвечаю: то, что запрашивал. Вроде про это же говорится в данной акции. А - что еще мне желать "увидеть", если я про это спрашивал? - вопрос непонятный...
Один раз, на третий день - приезжал для встречи - ничего не изменилось на физ.плане - я про это Вам писал. Больше не ездил, не беспокоил. И прекрасно понимаю что ситуация сложная, многоходовая.
Но тем не менее - вопрос у меня был один и - конкретный - я знал что просил! А не чтоб "Петя позвонит Маше", а сам хотел свадьбу - такого не было.
Я запрашивал "гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком". Не звонок телефонный, не приглашение на чашку чая, не еще какую-либо билетристику. И думал, и желал, и - ждал - ИМЕННО ТОЛЬКО ЭТО.
Запрос был просто - коротко и чётко. Так что - возможно мы друг друга не правильно поняли?
Простите великодушно, если я, в силу своей необразованности, не смог лаконично изложить свои мысли и ввёл Вас в заблуждение. Приношу свои искренние извинения.
Но по "постановке задачи" - у меня НИ В ЖЕЛАНИЯХ, ни в целях, ни в запросе - двойного толкования или размытости "своих желаний" - не было. То что я хотел и чего запрашивал - уже целый год неизменно - тут я не ошибаюсь, уж простите. Меня другое - просто не интересует на данный момент. )))
Другое дело, что этот запрос - не из разряда акционных и не такой простой, чтоб его решить за одну акцию, как запрос "чтоб Петя позвонил Маше", а затрагивает многие моменты подоплёки данной ситуации и всю предисторию, и навряд ли возможно даже с помощью Каббалы его решить за три дня.
Я это - понимаю прекрасно. Просто - надежда была. Она - умирает последней.
С огромным уважением к Вам,
Аксель.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #94 Kampara » 09 окт 2014, 22:51

Вы каждый день просматриваете эту ситуацию самостоятельно....ДЛЯ чего? что вы ожидаете увидеть? как собираетесь воспользоваться увиденным?

Мара, расскажите на досуге пож-та, как правильно пользоваться увиденным (предсказанным)? Мне не до конца это понятно. Приятное забывать, чтобы не вытягивать из его энергию? Неприятное предотвращать и тоже забывать, чтобы не привлекать?
С уважением и благодарностью

Мара

Сообщение #95 Мара » 11 окт 2014, 00:54

Аксель писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Мара.
Благодарю Вас за ответ.
Есть некоторые неточнности в обсуждениях - возможно мы друг друга не так поняли.
Я не каждый день "просматриваю ситуацию" - я каждый день "запрашиваю" различные вопросы. В том числе - первые два дня - запрашивал и по этому вопросу. Но - не более - с того момента - больше не "смотрю ситуацию".
На вопрос "что я хочу увидеть?" - отвечаю: то, что запрашивал. Вроде про это же говорится в данной акции. А - что еще мне желать "увидеть", если я про это спрашивал? - вопрос непонятный...
Один раз, на третий день - приезжал для встречи - ничего не изменилось на физ.плане - я про это Вам писал. Больше не ездил, не беспокоил. И прекрасно понимаю что ситуация сложная, многоходовая.
Но тем не менее - вопрос у меня был один и - конкретный - я знал что просил! А не чтоб "Петя позвонит Маше", а сам хотел свадьбу - такого не было.
Я запрашивал "гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком". Не звонок телефонный, не приглашение на чашку чая, не еще какую-либо билетристику. И думал, и желал, и - ждал - ИМЕННО ТОЛЬКО ЭТО.
Запрос был просто - коротко и чётко. Так что - возможно мы друг друга не правильно поняли?
Простите великодушно, если я, в силу своей необразованности, не смог лаконично изложить свои мысли и ввёл Вас в заблуждение. Приношу свои искренние извинения.
Но по "постановке задачи" - у меня НИ В ЖЕЛАНИЯХ, ни в целях, ни в запросе - двойного толкования или размытости "своих желаний" - не было. То что я хотел и чего запрашивал - уже целый год неизменно - тут я не ошибаюсь, уж простите. Меня другое - просто не интересует на данный момент. )))
Другое дело, что этот запрос - не из разряда акционных и не такой простой, чтоб его решить за одну акцию, как запрос "чтоб Петя позвонил Маше", а затрагивает многие моменты подоплёки данной ситуации и всю предисторию, и навряд ли возможно даже с помощью Каббалы его решить за три дня.
Я это - понимаю прекрасно. Просто - надежда была. Она - умирает последней.
С огромным уважением к Вам,
Аксель.

Аксель, а что для Вас гармонизация отношений?
вот по этому запросу!!! как должен бы выглядеть результат??

Мара

Сообщение #96 Мара » 11 окт 2014, 01:16

Kampara писал(а):

Мара, расскажите на досуге пож-та, как правильно пользоваться увиденным (предсказанным)? Мне не до конца это понятно. Приятное забывать, чтобы не вытягивать из его энергию? Неприятное предотвращать и тоже забывать, чтобы не привлекать?

ооооо это вообще на мой взгляд ..целая отдельная тема)))

все зависит от того С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы смотрите? и НАСКОЛЬКО КОНКРЕТНО задаете вопрос....
допустим увидели НЕПРИЯТНОСТЬ
1.данной информацией можно воспользоваться и посмотреть где соломку подложить ...
2.а может эта неприятность нужна для получения какого то урока и тогда смотреть для какого сделать вывод и урок либо будет пройден осознанием ...без неприятности)) либо неприятность не избежать = расслабиться и получить урок...либо см.п1))

увиденное не забывается)) а принудительные действия стереть из памяти ведут к преждевременному склерозу))
ибо беременным быть наполовину не возможно...и давая команду * ЗАБЫТЬ* ,мы запускаем в мозг вирус стирающий частицы памяти постепенно но целенаправленно)

так что изначально надо для себя четко понимать ДЛЯ ЧЕГО? мы поднимаем завесу неведомого)

узнав цель -узнаем что с полученной инфой делать) вернее вопрос *ЧТО делать* отпадает автоматически)

7п

Аксель

Сообщение #97 Аксель » 11 окт 2014, 01:24

Аксель, а что для Вас гармонизация отношений?
вот по этому запросу!!! как должен бы выглядеть результат??[/quote]

Простите, но я с детства - привык к точности формулировок и стараюсь обычно говорить конкретно, чтоб исключить смутные понятия и двоякие толкования.
Поэтому, применял данное понятие именно так, как оно создавалось на основе смысла однокоренных слов. А именно - Гармонизация отношений - это создание (или организация) отношений между людьми таким образом, чтоб они находились во взаимной гармонии. И люди, и отношения. Что такое гармония - описывать не буду - понимаю тоже буквально, как толкует словарь Даля и Википедия.
Предвидя вопрос - "А может Ей вот именно сейчас "гармонично"?" - отвечу - я как раз говорил не за личный эгоизм ОДНОГО индивидуума, а за НАСТОЯЩУЮ ГАРМОНИЮ, когда ХОРОШО И КОМФОРТНО - Обоим!
Именно ЭТУ Гармонию Отношений - Я и запрашивал.
Вроде всё просто описал. Если нужны ещё уточнения - готов объяснить подробней.
С уважением к Вам,
Аксель.

Аксель

Сообщение #98 Аксель » 11 окт 2014, 01:34

На "далекоидущие вопросы" - для чего мне это и как я собираюсь воспользоваться "увиденным" - умничать не собираюсь, а отвечаю - коротко, конкрено и просто:
ЛЮБЛЮ и ЖЕЛАЮ ЖЕНИТЬСЯ. НА НЕЙ.
Более точного ответа на Ваше вопрошение "Для чего?" - по-моему, не придумаешь.
Но задавать тему В ЭТОЙ АКЦИИ "чтоб Она вышла за Меня замуж" - было б просто глупо, ибо =- это "длинная", многоходовая ситуация и в подобной акции, "за один ход" - даже самым волшебным волшебством подобную задачу не реализовать, ибо есть очень много "параллельных факторов", на которые в процессе работы надо делать определенные "поправки".
Поэтому - Путь к Цели - разбил на несколько этапов, взял первый из них и, именно по нему - запросил решения Этой ситуации - Гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком. Меньшее - встретиться, пригласить на чашку чая, ещё что-то - я могу и своими силами. Запрашивал именно то, что моими силами не решалось. Но запрос был - конкретный и чёткий.
Если я и в этом не прав, значит мне тогда просто предложите сдаться и отказаться и от своей цели и от своей любви. Поскольку все остальное, что я сейчас читаю - ситуацию не решает, ответов НА МОИ вопросы не даёт и является просто обсуждением "чего-то" без какой-либо конкретики "Что сделать?" и без предложений КАК исправить, если я в чём-то ошибся.
Простите за искренность и прямоту.
С уважением,

Мара

Сообщение #99 Мара » 11 окт 2014, 01:58

Аксель писал(а):На "далекоидущие вопросы" - для чего мне это и как я собираюсь воспользоваться "увиденным" - умничать не собираюсь, а отвечаю - коротко, конкрено и просто:
ЛЮБЛЮ и ЖЕЛАЮ ЖЕНИТЬСЯ. НА НЕЙ.
Более точного ответа на Ваше вопрошение "Для чего?" - по-моему, не придумаешь.
Но задавать тему В ЭТОЙ АКЦИИ "чтоб Она вышла за Меня замуж" - было б просто глупо, ибо =- это "длинная", многоходовая ситуация и в подобной акции, "за один ход" - даже самым волшебным волшебством подобную задачу не реализовать, ибо есть очень много "параллельных факторов", на которые в процессе работы надо делать определенные "поправки".
Поэтому - Путь к Цели - разбил на несколько этапов, взял первый из них и, именно по нему - запросил решения Этой ситуации - Гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком. Меньшее - встретиться, пригласить на чашку чая, ещё что-то - я могу и своими силами. Запрашивал именно то, что моими силами не решалось. Но запрос был - конкретный и чёткий.
Если я и в этом не прав, значит мне тогда просто предложите сдаться и отказаться и от своей цели и от своей любви. Поскольку все остальное, что я сейчас читаю - ситуацию не решает, ответов НА МОИ вопросы не даёт и является просто обсуждением "чего-то" без какой-либо конкретики "Что сделать?" и без предложений КАК исправить, если я в чём-то ошибся.
Простите за искренность и прямоту.
С уважением,

Аксель,на этот вопрос я отвечала Кампаре)) это ей не понятно было что делать с предсказанным/увиденным
Аксель..что Вам делать и как решить данную проблему....то как это увидела я ..вам написала в ЛС
Принимать не принимать такой вектор решения ситуации =ВАШ ВЫБОР!
сдаваться или не сдаваться...Вы можете спросить по своей системе.

Давайте прекратим обсуждение Вашей ситуации в теме данной акции))
Как Вы правильно заметили никакой конкретики..сплошная вода!
Благодарю за понимание!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #100 kraya » 12 окт 2014, 18:35

Здравствуйте, отписываюсь. Никаких изменений если честно я не заметила. Не в самооценке, ну и следовательно в другом отношении ко мне. Что посоветуете? Может стоит было сделать другой запрос?Гормонизацию?

Мара

Сообщение #101 Мара » 13 окт 2014, 00:41

kraya писал(а):Здравствуйте, отписываюсь. Никаких изменений если честно я не заметила. Не в самооценке, ну и следовательно в другом отношении ко мне. Что посоветуете? Может стоит было сделать другой запрос?Гормонизацию?

только не гармонизацию)))))
понятие слишком обширное и восприятие его многогранно))

а какие изменения в себе заметили Вы?

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #102 kraya » 13 окт 2014, 02:46

Не знаю, может на некоторое время появлялась уверенность, но как по мне, это скорее от того, что я ждала результата и пыталась ему соответствовать. Анализируя своё поведение скажу так, я по прежнему черезчур подозрительная, ревнивая и вечно в ожидании какого-то обмана :( это ужасно..

aquarius
Постоялец
Направление практики: Славянское язычество, руны

Сообщение #103 aquarius » 14 окт 2014, 11:59

Доброго времени,Мара!
Очень хотелось бы поучаствовать в акции!
А можно поработать с ситуацией,чтобы у меня пошли стабильные и денежные заказы на проекты и расчеты?
Обратную связь гарантирую.

Мара

Сообщение #104 Мара » 14 окт 2014, 23:14

kraya писал(а):Не знаю, может на некоторое время появлялась уверенность, но как по мне, это скорее от того, что я ждала результата и пыталась ему соответствовать. Анализируя своё поведение скажу так, я по прежнему черезчур подозрительная, ревнивая и вечно в ожидании какого-то обмана :( это ужасно..

значит этот метод не подходит для решения именно вашей проблемы. мне жаль.

Мара

Сообщение #105 Мара » 14 окт 2014, 23:15

aquarius писал(а):Доброго времени,Мара!
Очень хотелось бы поучаствовать в акции!
А можно поработать с ситуацией,чтобы у меня пошли стабильные и денежные заказы на проекты и расчеты?
Обратную связь гарантирую.

Добрый! ок. по готовности отпишусь

Вернуться в «Архив акций»