Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Каббала

Аксель
Активный пользователь
Направление практики: руны, ритуальная, отчитки, молитвы

Re: Каббала

Сообщение #91 Аксель » 09 окт 2014, 15:12

Уважаемая Мара,
поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под понятиями "...все зависит от Ваших ожиданий результата...от вашего отношения к физическим проявлениям результата..." ???
Какие ожидания результата должны быть? Надо его сильно хотеть и ждать с нетерпением? Или "отпустить" и забыть про него? Вы писали - "наблюдайте, ловите", значит - забывать не надо. Желать его - желаю, насколько сильно - описывать не буду, просто скромно скажу - раз 200 в день желаю и ожидаю. А - КАК надо? Поясните, пожалуйста.
И что подразумевали под словами про "моё отношение" к результату? Я не понял. А какое должно быть отношение? У меня - простое и однозначное: есть результат, вижу его и, конечно, рад ему. Не вижу изменений и нет результата в проявлениях на физе, нуу.. подожду ещё.. какое-то время. А затем опять буду что-то предпринимать, что результат был!
А - КАК иначе? Я что-то не так делаю? Расскажите, пожалуйста, подробней.
Или если нет результата - нужно представлять что он есть? Я не понял - уточните, пожалуйста.
Вы писали "ловите результат в течение трёх дней". Я и "ловил"... не клюнуло )))
У меня простое и скромное образование - я не все фразы возможно понимаю как и Вы, привык когда прямо и однозначно - тогда понятно.
Расскажите - как надо?
Благодарю за Ваши разъяснения.
С уважением,
Аксель.

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #92 Мара » 09 окт 2014, 18:40

Аксель писал(а):Уважаемая Мара,
поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под понятиями "...все зависит от Ваших ожиданий результата...от вашего отношения к физическим проявлениям результата..." ???
Какие ожидания результата должны быть? Надо его сильно хотеть и ждать с нетерпением? Или "отпустить" и забыть про него? Вы писали - "наблюдайте, ловите", значит - забывать не надо. Желать его - желаю, насколько сильно - описывать не буду, просто скромно скажу - раз 200 в день желаю и ожидаю. А - КАК надо? Поясните, пожалуйста.
И что подразумевали под словами про "моё отношение" к результату? Я не понял. А какое должно быть отношение? У меня - простое и однозначное: есть результат, вижу его и, конечно, рад ему. Не вижу изменений и нет результата в проявлениях на физе, нуу.. подожду ещё.. какое-то время. А затем опять буду что-то предпринимать, что результат был!
А - КАК иначе? Я что-то не так делаю? Расскажите, пожалуйста, подробней.
Или если нет результата - нужно представлять что он есть? Я не понял - уточните, пожалуйста.
Вы писали "ловите результат в течение трёх дней". Я и "ловил"... не клюнуло )))
У меня простое и скромное образование - я не все фразы возможно понимаю как и Вы, привык когда прямо и однозначно - тогда понятно.
Расскажите - как надо?
Благодарю за Ваши разъяснения.
С уважением,
Аксель.

Добрый день!

ловите результат= если есть конкретный запрос
хочу чтоб петя позвонил -результат звонок пети
если хочу помириться с петей и жду от него звонка для примирения и счастливых отношений.....и при этом заказываю звонок пети....то результатом МОЖЕТ БЫТЬ звонок Пети..но отнюдь не с предложением о семейных счастливых отношениях...а он вообще не понял для чего звонил...тк это произошло от магической работы....))
и что в этом случае считать результатом...? звонок.? счастливые семейные отношения? или желание Пет вообще начать опять общаться.....
Вы описали свою ситуацию. я сказала ОК!
Каких изменений Вы ожидали? что для Вас был результат?
Вы каждый день просматриваете эту ситуацию самостоятельно....ДЛЯ чего? что вы ожидаете увидеть? как собираетесь воспользоваться увиденным?

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #93 Аксель » 09 окт 2014, 19:57

Здравствуйте, Уважаемая Мара.
Благодарю Вас за ответ.
Есть некоторые неточнности в обсуждениях - возможно мы друг друга не так поняли.
Я не каждый день "просматриваю ситуацию" - я каждый день "запрашиваю" различные вопросы. В том числе - первые два дня - запрашивал и по этому вопросу. Но - не более - с того момента - больше не "смотрю ситуацию".
На вопрос "что я хочу увидеть?" - отвечаю: то, что запрашивал. Вроде про это же говорится в данной акции. А - что еще мне желать "увидеть", если я про это спрашивал? - вопрос непонятный...
Один раз, на третий день - приезжал для встречи - ничего не изменилось на физ.плане - я про это Вам писал. Больше не ездил, не беспокоил. И прекрасно понимаю что ситуация сложная, многоходовая.
Но тем не менее - вопрос у меня был один и - конкретный - я знал что просил! А не чтоб "Петя позвонит Маше", а сам хотел свадьбу - такого не было.
Я запрашивал "гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком". Не звонок телефонный, не приглашение на чашку чая, не еще какую-либо билетристику. И думал, и желал, и - ждал - ИМЕННО ТОЛЬКО ЭТО.
Запрос был просто - коротко и чётко. Так что - возможно мы друг друга не правильно поняли?
Простите великодушно, если я, в силу своей необразованности, не смог лаконично изложить свои мысли и ввёл Вас в заблуждение. Приношу свои искренние извинения.
Но по "постановке задачи" - у меня НИ В ЖЕЛАНИЯХ, ни в целях, ни в запросе - двойного толкования или размытости "своих желаний" - не было. То что я хотел и чего запрашивал - уже целый год неизменно - тут я не ошибаюсь, уж простите. Меня другое - просто не интересует на данный момент. )))
Другое дело, что этот запрос - не из разряда акционных и не такой простой, чтоб его решить за одну акцию, как запрос "чтоб Петя позвонил Маше", а затрагивает многие моменты подоплёки данной ситуации и всю предисторию, и навряд ли возможно даже с помощью Каббалы его решить за три дня.
Я это - понимаю прекрасно. Просто - надежда была. Она - умирает последней.
С огромным уважением к Вам,
Аксель.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #94 Kampara » 09 окт 2014, 22:51

Вы каждый день просматриваете эту ситуацию самостоятельно....ДЛЯ чего? что вы ожидаете увидеть? как собираетесь воспользоваться увиденным?

Мара, расскажите на досуге пож-та, как правильно пользоваться увиденным (предсказанным)? Мне не до конца это понятно. Приятное забывать, чтобы не вытягивать из его энергию? Неприятное предотвращать и тоже забывать, чтобы не привлекать?
С уважением и благодарностью

Мара
Активный пользователь

Сообщение #95 Мара » 11 окт 2014, 00:54

Аксель писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Мара.
Благодарю Вас за ответ.
Есть некоторые неточнности в обсуждениях - возможно мы друг друга не так поняли.
Я не каждый день "просматриваю ситуацию" - я каждый день "запрашиваю" различные вопросы. В том числе - первые два дня - запрашивал и по этому вопросу. Но - не более - с того момента - больше не "смотрю ситуацию".
На вопрос "что я хочу увидеть?" - отвечаю: то, что запрашивал. Вроде про это же говорится в данной акции. А - что еще мне желать "увидеть", если я про это спрашивал? - вопрос непонятный...
Один раз, на третий день - приезжал для встречи - ничего не изменилось на физ.плане - я про это Вам писал. Больше не ездил, не беспокоил. И прекрасно понимаю что ситуация сложная, многоходовая.
Но тем не менее - вопрос у меня был один и - конкретный - я знал что просил! А не чтоб "Петя позвонит Маше", а сам хотел свадьбу - такого не было.
Я запрашивал "гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком". Не звонок телефонный, не приглашение на чашку чая, не еще какую-либо билетристику. И думал, и желал, и - ждал - ИМЕННО ТОЛЬКО ЭТО.
Запрос был просто - коротко и чётко. Так что - возможно мы друг друга не правильно поняли?
Простите великодушно, если я, в силу своей необразованности, не смог лаконично изложить свои мысли и ввёл Вас в заблуждение. Приношу свои искренние извинения.
Но по "постановке задачи" - у меня НИ В ЖЕЛАНИЯХ, ни в целях, ни в запросе - двойного толкования или размытости "своих желаний" - не было. То что я хотел и чего запрашивал - уже целый год неизменно - тут я не ошибаюсь, уж простите. Меня другое - просто не интересует на данный момент. )))
Другое дело, что этот запрос - не из разряда акционных и не такой простой, чтоб его решить за одну акцию, как запрос "чтоб Петя позвонил Маше", а затрагивает многие моменты подоплёки данной ситуации и всю предисторию, и навряд ли возможно даже с помощью Каббалы его решить за три дня.
Я это - понимаю прекрасно. Просто - надежда была. Она - умирает последней.
С огромным уважением к Вам,
Аксель.

Аксель, а что для Вас гармонизация отношений?
вот по этому запросу!!! как должен бы выглядеть результат??

Мара
Активный пользователь

Сообщение #96 Мара » 11 окт 2014, 01:16

Kampara писал(а):

Мара, расскажите на досуге пож-та, как правильно пользоваться увиденным (предсказанным)? Мне не до конца это понятно. Приятное забывать, чтобы не вытягивать из его энергию? Неприятное предотвращать и тоже забывать, чтобы не привлекать?

ооооо это вообще на мой взгляд ..целая отдельная тема)))

все зависит от того С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы смотрите? и НАСКОЛЬКО КОНКРЕТНО задаете вопрос....
допустим увидели НЕПРИЯТНОСТЬ
1.данной информацией можно воспользоваться и посмотреть где соломку подложить ...
2.а может эта неприятность нужна для получения какого то урока и тогда смотреть для какого сделать вывод и урок либо будет пройден осознанием ...без неприятности)) либо неприятность не избежать = расслабиться и получить урок...либо см.п1))

увиденное не забывается)) а принудительные действия стереть из памяти ведут к преждевременному склерозу))
ибо беременным быть наполовину не возможно...и давая команду * ЗАБЫТЬ* ,мы запускаем в мозг вирус стирающий частицы памяти постепенно но целенаправленно)

так что изначально надо для себя четко понимать ДЛЯ ЧЕГО? мы поднимаем завесу неведомого)

узнав цель -узнаем что с полученной инфой делать) вернее вопрос *ЧТО делать* отпадает автоматически)

7п

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #97 Аксель » 11 окт 2014, 01:24

Аксель, а что для Вас гармонизация отношений?
вот по этому запросу!!! как должен бы выглядеть результат??[/quote]

Простите, но я с детства - привык к точности формулировок и стараюсь обычно говорить конкретно, чтоб исключить смутные понятия и двоякие толкования.
Поэтому, применял данное понятие именно так, как оно создавалось на основе смысла однокоренных слов. А именно - Гармонизация отношений - это создание (или организация) отношений между людьми таким образом, чтоб они находились во взаимной гармонии. И люди, и отношения. Что такое гармония - описывать не буду - понимаю тоже буквально, как толкует словарь Даля и Википедия.
Предвидя вопрос - "А может Ей вот именно сейчас "гармонично"?" - отвечу - я как раз говорил не за личный эгоизм ОДНОГО индивидуума, а за НАСТОЯЩУЮ ГАРМОНИЮ, когда ХОРОШО И КОМФОРТНО - Обоим!
Именно ЭТУ Гармонию Отношений - Я и запрашивал.
Вроде всё просто описал. Если нужны ещё уточнения - готов объяснить подробней.
С уважением к Вам,
Аксель.

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #98 Аксель » 11 окт 2014, 01:34

На "далекоидущие вопросы" - для чего мне это и как я собираюсь воспользоваться "увиденным" - умничать не собираюсь, а отвечаю - коротко, конкрено и просто:
ЛЮБЛЮ и ЖЕЛАЮ ЖЕНИТЬСЯ. НА НЕЙ.
Более точного ответа на Ваше вопрошение "Для чего?" - по-моему, не придумаешь.
Но задавать тему В ЭТОЙ АКЦИИ "чтоб Она вышла за Меня замуж" - было б просто глупо, ибо =- это "длинная", многоходовая ситуация и в подобной акции, "за один ход" - даже самым волшебным волшебством подобную задачу не реализовать, ибо есть очень много "параллельных факторов", на которые в процессе работы надо делать определенные "поправки".
Поэтому - Путь к Цели - разбил на несколько этапов, взял первый из них и, именно по нему - запросил решения Этой ситуации - Гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком. Меньшее - встретиться, пригласить на чашку чая, ещё что-то - я могу и своими силами. Запрашивал именно то, что моими силами не решалось. Но запрос был - конкретный и чёткий.
Если я и в этом не прав, значит мне тогда просто предложите сдаться и отказаться и от своей цели и от своей любви. Поскольку все остальное, что я сейчас читаю - ситуацию не решает, ответов НА МОИ вопросы не даёт и является просто обсуждением "чего-то" без какой-либо конкретики "Что сделать?" и без предложений КАК исправить, если я в чём-то ошибся.
Простите за искренность и прямоту.
С уважением,

Мара
Активный пользователь

Сообщение #99 Мара » 11 окт 2014, 01:58

Аксель писал(а):На "далекоидущие вопросы" - для чего мне это и как я собираюсь воспользоваться "увиденным" - умничать не собираюсь, а отвечаю - коротко, конкрено и просто:
ЛЮБЛЮ и ЖЕЛАЮ ЖЕНИТЬСЯ. НА НЕЙ.
Более точного ответа на Ваше вопрошение "Для чего?" - по-моему, не придумаешь.
Но задавать тему В ЭТОЙ АКЦИИ "чтоб Она вышла за Меня замуж" - было б просто глупо, ибо =- это "длинная", многоходовая ситуация и в подобной акции, "за один ход" - даже самым волшебным волшебством подобную задачу не реализовать, ибо есть очень много "параллельных факторов", на которые в процессе работы надо делать определенные "поправки".
Поэтому - Путь к Цели - разбил на несколько этапов, взял первый из них и, именно по нему - запросил решения Этой ситуации - Гармонизацию и восстановление отношений с любимым человеком. Меньшее - встретиться, пригласить на чашку чая, ещё что-то - я могу и своими силами. Запрашивал именно то, что моими силами не решалось. Но запрос был - конкретный и чёткий.
Если я и в этом не прав, значит мне тогда просто предложите сдаться и отказаться и от своей цели и от своей любви. Поскольку все остальное, что я сейчас читаю - ситуацию не решает, ответов НА МОИ вопросы не даёт и является просто обсуждением "чего-то" без какой-либо конкретики "Что сделать?" и без предложений КАК исправить, если я в чём-то ошибся.
Простите за искренность и прямоту.
С уважением,

Аксель,на этот вопрос я отвечала Кампаре)) это ей не понятно было что делать с предсказанным/увиденным
Аксель..что Вам делать и как решить данную проблему....то как это увидела я ..вам написала в ЛС
Принимать не принимать такой вектор решения ситуации =ВАШ ВЫБОР!
сдаваться или не сдаваться...Вы можете спросить по своей системе.

Давайте прекратим обсуждение Вашей ситуации в теме данной акции))
Как Вы правильно заметили никакой конкретики..сплошная вода!
Благодарю за понимание!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #100 kraya » 12 окт 2014, 18:35

Здравствуйте, отписываюсь. Никаких изменений если честно я не заметила. Не в самооценке, ну и следовательно в другом отношении ко мне. Что посоветуете? Может стоит было сделать другой запрос?Гормонизацию?

Мара
Активный пользователь

Сообщение #101 Мара » 13 окт 2014, 00:41

kraya писал(а):Здравствуйте, отписываюсь. Никаких изменений если честно я не заметила. Не в самооценке, ну и следовательно в другом отношении ко мне. Что посоветуете? Может стоит было сделать другой запрос?Гормонизацию?

только не гармонизацию)))))
понятие слишком обширное и восприятие его многогранно))

а какие изменения в себе заметили Вы?

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #102 kraya » 13 окт 2014, 02:46

Не знаю, может на некоторое время появлялась уверенность, но как по мне, это скорее от того, что я ждала результата и пыталась ему соответствовать. Анализируя своё поведение скажу так, я по прежнему черезчур подозрительная, ревнивая и вечно в ожидании какого-то обмана :( это ужасно..

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #103 aquarius » 14 окт 2014, 11:59

Доброго времени,Мара!
Очень хотелось бы поучаствовать в акции!
А можно поработать с ситуацией,чтобы у меня пошли стабильные и денежные заказы на проекты и расчеты?
Обратную связь гарантирую.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #104 Мара » 14 окт 2014, 23:14

kraya писал(а):Не знаю, может на некоторое время появлялась уверенность, но как по мне, это скорее от того, что я ждала результата и пыталась ему соответствовать. Анализируя своё поведение скажу так, я по прежнему черезчур подозрительная, ревнивая и вечно в ожидании какого-то обмана :( это ужасно..

значит этот метод не подходит для решения именно вашей проблемы. мне жаль.

Мара
Активный пользователь

Сообщение #105 Мара » 14 окт 2014, 23:15

aquarius писал(а):Доброго времени,Мара!
Очень хотелось бы поучаствовать в акции!
А можно поработать с ситуацией,чтобы у меня пошли стабильные и денежные заказы на проекты и расчеты?
Обратную связь гарантирую.

Добрый! ок. по готовности отпишусь

Вернуться в «Архив акций»