Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Каббала

Аксель
Активный пользователь
Направление практики: руны, ритуальная, отчитки, молитвы

Re: Каббала

Сообщение #76 Аксель » 30 сен 2014, 18:51

Ув. Мара, я написал в ЛС.
Благодарю Вас.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #77 kraya » 30 сен 2014, 19:58

Написала в ЛС, обратную связь гарантирую!
:!: :!: :!:

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #78 Мара » 30 сен 2014, 23:37

ожидание писал(а):Здравствуйте Мара, позвольте обратиться с просьбой проработки моей ситуации - помочь в отношении с МЧ?

ГОТОВО. в 1.36 по мск. ловите результат) жду обратной связи

Мара
Активный пользователь

Сообщение #79 Мара » 30 сен 2014, 23:40

Аксель писал(а):Ув. Мара, я написал в ЛС.
Благодарю Вас.

готово. ловите результат. отработано в 1.40 . жду обратной связи

Мара
Активный пользователь

Сообщение #80 Мара » 30 сен 2014, 23:45

maktub писал(а):Мара, доброго дня! Объект прибыл в город, но пока не объявлялся. Может нужно ждать конца недели и ближе к выходным уже что то будет понятно..?

повторила проработку в 1.45.ловите результат . жду обратной связи

antichrist
Практик
Направление практики: ВУДУ, РИ, Рэйки

Сообщение #81 antichrist » 02 окт 2014, 08:17

Ув. Мара а можно еще попытать счастье????

Мара
Активный пользователь

Сообщение #82 Мара » 02 окт 2014, 19:46

antichrist писал(а):Ув. Мара а можно еще попытать счастье????

с тем же запросом?)

antichrist
Практик
Направление практики: ВУДУ, РИ, Рэйки

Сообщение #83 antichrist » 02 окт 2014, 21:22

Мара писал(а):

с тем же запросом?)

Нет. С другим. Открытие дорог на занятие магией ;)...

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #84 Аксель » 02 окт 2014, 22:49

Уважаемая Мара, БЛАГОДАРЮ Вас!
Изменений на физе пока не увидел. Но кое-то произошло, имеющее для меня знаковое значение.
Объясню предварительно вкратце, чтоб было понятно почему я этим "знакам" придал Такое значение.
Я несколько месяцев использую "свою" систему "запроса" к Высшим Силам. Подробно описывать не буду - кто-то сочтёт возможно смешным, но я в неё верю и она - работает! Я делаю мысленный запрос/обращение к ВС с вопросом, который меня волнует, а ответ прошу дать в "моей" системе, где применяю смешанную методику из нумерологии и значений Таро Уайта.
Где-то с месяц назад я дважды запросил о возможности "встречи с любимым человеком и о её результатах". выпало "Она-Дьявол", приехал "в гости" - получил раздражение в полный рост. Через пару дней с подобным вопросом - "Она-Дьявол-Я". Поехал на встречу - нарвался на та-акой скандал на ровном месте не из-за чего! Да еще и по морде схватил! )))
Примерно с полторы недели назад у меня, на мои вопросы (по личным отношениям) стали "выпадать" значения "Она- магия-Враг", "Враг-магия-Она-магия", "Враг-Она (между нами)-Я-магия", "Враг-магия-Я" и т.п. Запрашивал практически каждый день два-три раза и значения были практически идентичными, менялись местами "персонажи". Я пытался понять что происходит - наведения на неё? Или мне нужно начинать делать на соперника? Выяснить не успел - произошли "изменения".
Теперь о проработке. Вчера, ещё не зайдя на форум и не зная что Вы ночью мне направили свою работу - я получил ответ "Она-Я", уточнил - выпало "Мой основной аркан предназначения - Её основной аркан предназначения". Я удивился - такого не выпадало ни разу за несколько последних месяцев!
Сегодня - тоже похожее "Она-магия-Я", "Я-Она-Я"... Я в шоке. в приятном шоке.
и пусть на физе я пока не увидел разительных перемен, но у меня эта штука давала ответы на многие вопросы. не всегда подробно удавалось понять что именно ожидать - была просто информация, как предупреждение, но когда происходили события - видел, что совпадало.
Я не знаю - может ещё подождать самих изменений на физе? Или повторить ещё раз? но в "знаки" - я не просто верю - я к ним прислушиваюсь и редко ошибаюсь.
Я Вам признателен даже за те неожиданные положительные эмоции, что я испытал и за Добрую надежду!
Благодарю. ))

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #85 maktub » 03 окт 2014, 05:31

Мара, У меня пока тихо, не знаю может рано отписываюсь..думаю мой объект трудный, на него тяжело воздействовать

Мара
Активный пользователь

Сообщение #86 Мара » 03 окт 2014, 17:32

Аксель писал(а):Уважаемая Мара, БЛАГОДАРЮ Вас!
Изменений на физе пока не увидел. Но кое-то произошло, имеющее для меня знаковое значение.
Объясню предварительно вкратце, чтоб было понятно почему я этим "знакам" придал Такое значение.
Я несколько месяцев использую "свою" систему "запроса" к Высшим Силам. Подробно описывать не буду - кто-то сочтёт возможно смешным, но я в неё верю и она - работает! Я делаю мысленный запрос/обращение к ВС с вопросом, который меня волнует, а ответ прошу дать в "моей" системе, где применяю смешанную методику из нумерологии и значений Таро Уайта.
Где-то с месяц назад я дважды запросил о возможности "встречи с любимым человеком и о её результатах". выпало "Она-Дьявол", приехал "в гости" - получил раздражение в полный рост. Через пару дней с подобным вопросом - "Она-Дьявол-Я". Поехал на встречу - нарвался на та-акой скандал на ровном месте не из-за чего! Да еще и по морде схватил! )))
Примерно с полторы недели назад у меня, на мои вопросы (по личным отношениям) стали "выпадать" значения "Она- магия-Враг", "Враг-магия-Она-магия", "Враг-Она (между нами)-Я-магия", "Враг-магия-Я" и т.п. Запрашивал практически каждый день два-три раза и значения были практически идентичными, менялись местами "персонажи". Я пытался понять что происходит - наведения на неё? Или мне нужно начинать делать на соперника? Выяснить не успел - произошли "изменения".
Теперь о проработке. Вчера, ещё не зайдя на форум и не зная что Вы ночью мне направили свою работу - я получил ответ "Она-Я", уточнил - выпало "Мой основной аркан предназначения - Её основной аркан предназначения". Я удивился - такого не выпадало ни разу за несколько последних месяцев!
Сегодня - тоже похожее "Она-магия-Я", "Я-Она-Я"... Я в шоке. в приятном шоке.
и пусть на физе я пока не увидел разительных перемен, но у меня эта штука давала ответы на многие вопросы. не всегда подробно удавалось понять что именно ожидать - была просто информация, как предупреждение, но когда происходили события - видел, что совпадало.
Я не знаю - может ещё подождать самих изменений на физе? Или повторить ещё раз? но в "знаки" - я не просто верю - я к ним прислушиваюсь и редко ошибаюсь.
Я Вам признателен даже за те неожиданные положительные эмоции, что я испытал и за Добрую надежду!
Благодарю. ))

Аксель, в пространстве во всем действует договорная система. И если ваша система работает,значит работает)
а то что вы разложили и у вас поменялось...это не на физике изменения???)) вы же руками раскладывали...глазами смотрели...вы поймали результат))теперь раскручивайте ситуацию..

Мара
Активный пользователь

Сообщение #87 Мара » 03 окт 2014, 17:36

antichrist писал(а):
Мара писал(а):

с тем же запросом?)

Нет. С другим. Открытие дорог на занятие магией ;)...

конкретика?!!))

Мара
Активный пользователь

Сообщение #88 Мара » 03 окт 2014, 17:54

maktub писал(а):Мара, У меня пока тихо, не знаю может рано отписываюсь..думаю мой объект трудный, на него тяжело воздействовать

смотрите по ситуации ..

Аксель
Активный пользователь

Сообщение #89 Аксель » 03 окт 2014, 23:44

Здравствуйте, Уважаемая Мара!
Вы пишите : ...а то что вы разложили и у вас поменялось...это не на физике изменения???)) вы же руками раскладывали...глазами смотрели...вы поймали результат))теперь раскручивайте ситуацию.."
НЕ Я "РАСКЛАДЫВАЮ". Не буду описывать "систему", но мне - "в руки дают ответ". Я - всего лишь "запрашиваю" у ВС и потом жду и "получаю". Ни руками, ни глазами, ни мыслью - я не влияю на "ответ".
А на физе - сегодня проверил - раздражение и отторжение. Правда, без особой агрессии, как раньше, что уже радует, но и позитива тоже - ноль..
Может стоит повторить? - сегодня был 3-ий день...

Мара
Активный пользователь

Сообщение #90 Мара » 09 окт 2014, 00:38

Аксель писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Мара!
Вы пишите : ...а то что вы разложили и у вас поменялось...это не на физике изменения???)) вы же руками раскладывали...глазами смотрели...вы поймали результат))теперь раскручивайте ситуацию.."
НЕ Я "РАСКЛАДЫВАЮ". Не буду описывать "систему", но мне - "в руки дают ответ". Я - всего лишь "запрашиваю" у ВС и потом жду и "получаю". Ни руками, ни глазами, ни мыслью - я не влияю на "ответ".
А на физе - сегодня проверил - раздражение и отторжение. Правда, без особой агрессии, как раньше, что уже радует, но и позитива тоже - ноль..
Может стоит повторить? - сегодня был 3-ий день...

Аксель,все зависит от Ваших ожиданий результата...от вашего отношения к физическим проявлениям результата...и т.д.

Вернуться в «Архив акций»