Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Диагностика родового негатива.

натали я
Постоялец
Направление практики: новичёк

Re: Диагностика родового негатива.

Сообщение #61 натали я » 10 сен 2014, 15:20

У вас прям новые открытия начались.)) поздравляю!!
состояние новорожденного ребенка смотрящего на мир с удивлением и восторгом. от которого в зобу дыханье сперло...Дышите Наталия..дышите!! принимайте жизнь во всех ее проявлениях) осталось убрать старые страхи на проявление чувств и эмоций.( в том числе и по отношению к родителям)

Благодарю Вас Мара за ответ.И Вы как всегда правы.О,да ,у меня началась новая жизнь ,я и в прям как новорождённый ребёнок ,смотрю на мир с удивлёнными глазами и начинаю изучать его заново .Вот только как убрать страхи свои старые? Да и по отношению к родителям .Отец умер уже давно(да я и простила ему уже все свои обиды,а обида была очень сильная )А с мамой отношения всегда были хорошие.

Мара
Активный пользователь
Направление практики: Целитель души и тела

Сообщение #62 Мара » 10 сен 2014, 16:34

натали я писал(а):У вас прям новые открытия начались.)) поздравляю!!
состояние новорожденного ребенка смотрящего на мир с удивлением и восторгом. от которого в зобу дыханье сперло...Дышите Наталия..дышите!! принимайте жизнь во всех ее проявлениях) осталось убрать старые страхи на проявление чувств и эмоций.( в том числе и по отношению к родителям)

Благодарю Вас Мара за ответ.И Вы как всегда правы.О,да ,у меня началась новая жизнь ,я и в прям как новорождённый ребёнок ,смотрю на мир с удивлёнными глазами и начинаю изучать его заново .Вот только как убрать страхи свои старые? Да и по отношению к родителям .Отец умер уже давно(да я и простила ему уже все свои обиды,а обида была очень сильная )А с мамой отношения всегда были хорошие.

страхи выписываем на бумагу сжигаем и в унитаз)
с проработкой отношений к родителям обращайтесь-помогу!)

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #63 Nata1976 » 11 сен 2014, 10:17

Мара писал(а):убрать блок на вишудхе можно) то что вы головой его простили не значит что обиды ушли изнутри.. вы их просто загнали внутрь. ( отсюда и проблемы в личной жизни отчасти)

то что проблемы не проработаны... в вашем случае.. они просто в любой момент могут выйти на поверхность для проработки) это бомба замедленного действия.

Здравствуйте! А как убрать этот блок?

Мара
Активный пользователь

Сообщение #64 Мара » 12 сен 2014, 21:01

Nata1976 писал(а):
Мара писал(а):убрать блок на вишудхе можно) то что вы головой его простили не значит что обиды ушли изнутри.. вы их просто загнали внутрь. ( отсюда и проблемы в личной жизни отчасти)

то что проблемы не проработаны... в вашем случае.. они просто в любой момент могут выйти на поверхность для проработки) это бомба замедленного действия.

Здравствуйте! А как убрать этот блок?

Ната..на Ваш вопрос ответ -проработать. убрать страхи и начать самовыражаться))
можете обратиться за помощью на платной основе.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #65 калина » 08 ноя 2014, 16:15

Уважаемая Мара!!!Если можно,возьмите на диагностику или когда будете набирать на диагностику.
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Мара
Активный пользователь

Сообщение #66 Мара » 10 ноя 2014, 21:47

калина писал(а):Уважаемая Мара!!!Если можно,возьмите на диагностику или когда будете набирать на диагностику.

Калина в данный момент акция закрыта. Если хотите то диагностику можно сделать на платной основе.

Вернуться в «Архив акций»