Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Хорарная астрология.

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Re: Акция. Хорарная астрология.

Сообщение #61 llimma » 04 сен 2014, 13:29

Здравствуйте! У меня вопрос по личной жизни.
Когда у меня появиться мужчина, с которым мне захочется создать семью?
А личные данные в личку?

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #62 Kolgrimr » 04 сен 2014, 14:12

ELEKTRA писал(а):Kolgrimr , благодарю за отзывчивость и помощь.
Буквально на днях, мы с МЧ очень сильно разругались, думала, что всё... амба, уйду, даже объявление написала (но так и не развесила :) , опять-таки не знаю почему, всё откладывала...). Мы с ним вообще один день не разговаривали, а тут на следующий день, он мне привёз то, что я очень давно хотела, причём купил на свои деньги, что меня прямо очень удивило. Вспомнила ваш ответ и теперь вот совсем мне покоя не дают вот такие вопросы: что сделать, чтобы мы наконец-то начали жить спокойно без криков, упрёков, понимали друг друга, помогали и перестали мешать заниматься тем, чем считаем нужным? Если с помощью магии, то как мне его убедить (донести в его упёртую башку), чтобы не мешал мне развиваться в магии, не мешал проводить ритуалы, чтоб осознал, что для меня это очень важно... А было бы просто прекрасно, чтоб ещё и помогал (в том смысле, что возил бы меня в некоторые места и спокойно отпускал, когда ритуал надо проводить не дома).
Для меня очень важно понять, как наладить с ним отношения, я устала от "войны" с ним, точнее с его эгоизмом.

Вам нужно не зацикливаться на магии. Дело не в этом совершенно. Вам нужно дать ему почувствовать себя мужчиной возле вас. Вот тогда и решится большая часть ваших проблем. Только это должна быть не разовая акция, пересмотрите свое поведение, серьезно проанализируйте и подкорректируйте.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kolgrimr
Практик

Сообщение #63 Kolgrimr » 04 сен 2014, 14:30

llimma писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по личной жизни.
А личные данные в личку?

Первый раз увидите его через 6 недель, а через 4 месяца будут отношения.

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #64 Росинка » 04 сен 2014, 14:31

Kolgrimr писал(а):
Росинка писал(а):Можно и мне вопрос задать?
[spoiler=]На мне очень много негатива, порчи и я не знаю за что и кто мне вредит. Видимых врагов нет.
Меня интересует кто навёл на меня кладбищенскую порчу, варианты 1) на работе. 2) Первая жена мужа. 3) и др. родня, подруги...

Редко когда вижу такие клубки. На вас есть три порчи.
1. Подруга ваша постаралась, это было еще 9 месяцев и 2 недели назад.
2. На работе коллега, 4 месяца назад совершил ритуал.
3. Сама кладбищенская порча была сделана еще давно, около 6 лет назад и сделали ее соседи. Я вижу что-то вроде подклада.

[/spoiler]
Благодарю Вас Kolgrimr, неожиданно ...перевариваю...

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #65 llimma » 04 сен 2014, 14:57

Kolgrimr писал(а):
llimma писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по личной жизни.
А личные данные в личку?

Первый раз увидите его через 6 недель, а через 4 месяца будут отношения.

Благодарю Kolgrimr! Очень обнадеживает прогноз :) Значит все хорошо…А то я уже начала за себя переживать

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #66 Kiana » 04 сен 2014, 15:03

Kolgrimr, доброго Вам дня!

Разрешите пожалуйста еще раз Вас побеспокоить, вопрос так сказать Родового масштаба :oops:

Вчера мне пришла информация, что причиной проблем в личной жизни является "Венец безбрачия", по всем признакам могу с уверенностью сказать, что что-то подобное было и наверно есть, т.к. первая и последняя жена моего папы делала порчу и подклад само собой, чтобы ни один мужчина не задержался у нас в семье. Так собственно и получается, кто-то из мужчин пьет, кого-то уводят магией, не без помощи которой моя мама осталась без 2-х мужей, сестра развелась через 2 месяца, а перед этим мама парня сделала им на разрыв, что отношения прекратились на ровном месте, у брата тоже черт голову сломает, что твориться и вот собственно у меня 2- отношений по 4-5 лет, которые разрушают именно магией, хотя и были и есть чувства.

Во время одной чистки, мне вроде как сняли этот венец, и то об этом я узнала уже от другого практика, не того, кто чистил, поэтому вздохнула с облегчением, а оказывается зря.

Вчера поставила чистку и конкретно оговорила, чтоб дали знак, что есть этот венец или нет, на что мне приснилась моя "любимая подруга", которая если сниться, то обязательно будет или была какая-то подстава, т.е. ни с чем положительным никогда не ассоциировалась. Во сне мы с ней и еще рядом были какие-то знакомые-подруги поднимались в школе по ступенькам и практически поднявшись на этаж, все начинают искать ее (т.е. подруги) крестик, вроде как нашли, такой небольшой под серебро, может серебряный и был, но тут кто-то перед о мной отходит в сторону и я получается лучше вижу ступеньку и вижу другой крест, раза в 2, а то и в 3 раза больше на цепочке и говорю, что тот крестик ни ее, а вот этот ее. Крестик тоже был как под серебро, но то ли от негатива потемневший, то ли сам по себе такой был, но мрачный какой-то на вид.

После чего она мне вручила самодельного мишку, которого сшила из своих старых розовых носков. Щедрости ее нет предела :mrgreen:

Если можно подскажите пожалуйста есть все-таки на мне и на нашей семье или Роду этот венец, откуда он взялся, за какие такие заслуги и как его снять, под силу мне это самой сделать. Я буду Благодарна за любую информацию, которая поможет в этом разобраться и избавиться, если он все-таки есть.

И еще второй вопрос о работе. 1,5 года, из-за порчи сижу без работы, вроде как бывшее начальство прозванивает, но вызывают на день-два, а потом пол года тишина, есть ли у меня шанс все-таки вернуться к ним и если да, то как скоро?..

Данные родных и начальства скину в лс, если Вы не возражаете :roll:

Заранее, Огромное Благодарю!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #67 Kolgrimr » 04 сен 2014, 15:17

Kiana писал(а):Kolgrimr, доброго Вам дня!

Разрешите пожалуйста еще раз Вас побеспокоить, вопрос так сказать Родового масштаба :oops:

Вчера мне пришла информация, что причиной проблем в личной жизни является "Венец безбрачия", по всем признакам могу с уверенностью сказать, что что-то подобное было и наверно есть, т.к. первая и последняя жена моего папа делала порчу и подклад само собой, чтобы ни один мужчина не задержался у нас в семье. Так собственно и получается, кто-то из мужчин пьет, кого-то уводят магией, не без помощи которой моя мама осталась без 2-х мужей, сестра развелась через 2 месяца, а перед этим мама парня сделала им на разрыв, что отношения прекратились на ровном месте, у брата тоже черт голову сломает, что твориться и вот собственно у меня 2- отношений по 4-5 лет, которые разрушают именно магией, хотя и были и есть чувства.

Во время одной чистки, мне вроде как сняли этот венец, и то об этом я узнала уже от другого практика, не того, кто чистил, поэтому вздохнула с облегчением, а оказывается зря.

Вчера поставила чистку и конкретно оговорила, чтоб дали знак, что есть этот венец или нет, на что мне приснилась моя "любимая подруга", которая если сниться, то обязательно будет или была какая-то подстава, т.е. ни с чем положительным никогда не ассоциировалась. Во сне мы с ней и еще рядом были какие-то знакомые-подруги поднимались в школе по ступенькам и практически поднявшись на этаж, все начинают искать ее (т.е. подруги) крестик, вроде как нашли, такой небольшой под серебро, может серебряный и был, но тут кто-то перед о мной отходит в сторону и я получается лучше вижу ступеньку и вижу другой крест, раза в 2, а то и в 3 раза больше на цепочке и говорю, что тот крестик ни ее, а вот этот ее. Крестик тоже был как под серебро, но то ли от негатв=ива потемневший, то ли сам по себе такой был, но мрачный какой-то на вид.

После чего она мне вручила самодельного мишку, которого сшила из своих старых розовых носков. Щедрости ее нет предела :mrgreen:

Если можно подскажите пожалуйста есть все-таки на мне и на нашей семье или Роду этот венец, откуда он взялся, за какие такие заслуги и как его снять, под силу мне это самой сделать. Я буду Благодарна за любую информацию, которая поможет в этом разобраться и избавиться. если он все-таки есть.

И еще второй вопрос о работе. 1,5 года, из-за порчи сижу без работы, вроде как бывшее начальство прозванивает, но вызывают на день-два, а потом пол года тишина, есть ли у меня шанс все-таки вернуться к ним и если да, то как скоро?..

Данные родных и начальства скину в лс, если Вы не возражаете :roll:

Заранее, Огромное Благодарю!

1. Нет никакого венца.
2. На эту работу вы не вернетесь.

Данные родных и начальства скину в лс, если Вы не возражаете

Данные мне не нужны.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #68 Kiana » 04 сен 2014, 15:20

Kolgrimr писал(а):1. Нет никакого венца.

Я прошу прощения, поспешила и Вам отправила, надеюсь это не наказуемо :oops: Подскажите пожалуйста, в чем тогда причина, что в личной жизни такое происходит? И как от этого избавиться? И о чем тогда говорит мой сон?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #69 Kolgrimr » 04 сен 2014, 15:24

Kiana писал(а):
Kolgrimr писал(а):1. Нет никакого венца.

Я прошу прощения, поспешила и Вам отправила, надеюсь это не наказуемо :oops: Подскажите пожалуйста, в чем тогда причина, что в личной жизни такое происходит? И как от этого избавиться? И о чем тогда говорит мой сон?

Слишком много вопросов.
Это акция, это не платная консультация.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #70 ELEKTRA » 04 сен 2014, 15:28

Kolgrimr, благодарю вас. Уже обнадёживает, что вы увидили лишь психологические проблемы, значит, магические более-менее сняты. Теперь бы понять как "правильно" себя с ним вести - и будет счастье...
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 Kiana » 04 сен 2014, 15:31

Kolgrimr писал(а):
Слишком много вопросов.
Это акция, это не платная консультация.

Прошу прощения, я просто думала раз идет информация, что, если дело не в "венце", то дают знать в чем истинная причина. Буду значит сама пытаться разобраться. Еще раз, Благодарю за то, что уделили время.

Тарита

Сообщение #72 Тарита » 05 сен 2014, 20:16

Я не могу удержаться, не сочтите за наглость, но мимо такой акции я пройти не могу :!: ))
Если на меня у вас будет время, то размещу и свой вопрос
Как относится, что чувствует ко мне загаданный мной мужчина и что нас ждет в дальнейшем, если ждет.

Спасибо.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #73 Kolgrimr » 06 сен 2014, 00:15

Тарита писал(а):Я не могу удержаться, не сочтите за наглость, но мимо такой акции я пройти не могу :!: ))
Если на меня у вас будет время, то размещу и свой вопрос
Как относится, что чувствует ко мне загаданный мной мужчина и что нас ждет в дальнейшем, если ждет.

Спасибо.

Недавно вы сильно изменили свое отношение к этому человеку. Также вижу женщину с его стороны, вы узнали о ней, из-за этого и изменили свое отношение. Это так?
С его стороны любви нет, почти равнодушие.
С вашей стороны. Все мысли крутятся вокруг самооценки, самоуважения. Вижу преувеличенное желание этого человека и тут же укоры себя за это. Но скоро это желание уйдет, оставит за собой злость к нему.
В будущем ничего не ждет, он будет с той женщиной.

Не люблю делать цепочки предположений без быстрой обратной связи, но платформа форума другого не предполагает.

Тарита

Сообщение #74 Тарита » 06 сен 2014, 06:51

Kolgrimr писал(а):Недавно вы сильно изменили свое отношение к этому человеку. Также вижу женщину с его стороны, вы узнали о ней, из-за этого и изменили свое отношение. Это так?
С его стороны любви нет, почти равнодушие.
С вашей стороны. Все мысли крутятся вокруг самооценки, самоуважения. Вижу преувеличенное желание этого человека и тут же укоры себя за это. Но скоро это желание уйдет, оставит за собой злость к нему.
В будущем ничего не ждет, он будет с той женщиной.

Не люблю делать цепочки предположений без быстрой обратной связи, но платформа форума другого не предполагает.

Но, тем не менее, ваша цепочка получилась очень даже.) Я просто поражена вашим талантом и точностью описания ситуации. Да, недавно я их видела, все так и есть. Мне просто надо было убедиться в правильности своих предположений, ваша работа мне в этом очень помогла.
Если акция продолжится, то я бы хотела задать еще вопрос, но это как получится, конечно же.
Спасибо вам большое за потраченное время и такое четкое описание.

llimma
Заслуженный пользователь

Сообщение #75 llimma » 06 сен 2014, 13:23

Kolgrimr можно вам еще раз написать? Мне очень нужен ваш совет по ситуации как правильно поступить