Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Хорарная астрология.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Акция. Хорарная астрология.

Сообщение #46 Kiana » 02 сен 2014, 16:29

Kolgrimr, добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, а я могу задать Вам вопрос по поводу сна?

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #47 Kolgrimr » 02 сен 2014, 16:39

Kiana писал(а):Kolgrimr, добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, а я могу задать Вам вопрос по поводу сна?

Акция открыта же, пишите
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Шелл
Новичок
Направление практики: руны, таро, ритуалика, графика

Сообщение #48 Шелл » 02 сен 2014, 17:01

Доброго времени суток!
разрешите и мне задать пару вопросов:

1. Будут ли у меня дети?
2. Своя жилплощадь не случится ли до конца года?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #49 Kolgrimr » 02 сен 2014, 17:16

Шелл писал(а):Доброго времени суток!
разрешите и мне задать пару вопросов:

1. Будут ли у меня дети?
2. Своя жилплощадь не случится ли до конца года?

Админом условие поставлено:
"Участвовать в акциях могут только те пользователи, которые набрали не менее 10 сообщений на форуме!"

Шелл
Новичок
Направление практики: руны, таро, ритуалика, графика

Сообщение #50 Шелл » 02 сен 2014, 17:43

Поняла. Извините за невнимательность

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #51 Kiana » 02 сен 2014, 20:39

Kolgrimr, Благодарю Огромное, за предоставленную возможность задать свои вопросы, т.к. самой ну никак не получается разобраться :roll:

Беспокоят меня 2 сна. Первый более менее понятен, т.к. нахожусь под чистками и в одной квартире, точно известной мне, где проживают мои недоброжелатели собрали всех и вся, хотя между собой они вряд ли как-то связано, кроме того, что мои враги и враги моей семьи. Часть показали теми, кем они есть, т.е. в их облике настоящем, а часть, под именами тех, кого я например не видела, но знаю имена или еще какие-то данные.

Помимо котов и всего того, что я озвучила, приснился жуткий ребенок, фильмы ужасов отдыхают - кожа да кости, вот такой он был худой, при этом всем - глаза были, как на выкате и больше походили на глаза кого-то очень злобного, но никак не грудного ребенка. Он весил наверно не больше 700 грамм, да и по возрасту не более 10 дней, я бы даже сказала, что он недоношенный, вот такой он "страшный" был, но по взгляду его пронизывающему, было ощущение, что он как недоразвитый какой-то... Т.е. его тело не развивается, а он сам - да. Я его не касалась, более того, жутко испугалась и меня в этот момент буквально выбрасывает в другой фрагмент, что я якобы нахожусь в маршрутке, понимаю, что беременна и у меня начинается жуткая истерика, потому что я ловлю себя на мысли, что нельзя на уродов смотреть.

Вообще мне делали порчу на бесплодие, это я точно знаю, делали через погост, цепляли сущей и т.д., поэтому я решила, что вроде как вот этот негатив на эту сферу снят, но не до конца, раз он был в моем поле зрения, т.е. может зародыш какой-то остался или же сама сущь, а ребенок указывает лишь на то, что ее прицепили, а не она сама прицепились, а взгляд говорит о том, что все-таки это не тупая какая-то сущь, т.е. ею наверно может как-то управляют...

И второй сон, который в принципе повторяется вторую ночь и я бы не сказала, что это сон, возможно осознанный или я каким-то образом в астрал выхожу, никак не могу понять, что происходит.

Накануне вечером идут атаки (это на самом деле), а ночью, на меня нападает одна бабка, я так понимаю ведьма и даже думаю, знаю какая именно. Нападают очень серьезно и основательно, швыряют и кидают меня по всему помещению и я никак не могу защититься, вот меня прямо одолевает пронизывающий страх и я во сне четко понимаю, что я бессильна. Помимо этой бабке, есть что-то невидимое, что опять меня просто сносит с ног, поднимает вверх, кидает, скручивает, вообщем ужас, что творит и я опять же не могу дать сдачи или хотя бы защититься, т.к. я не вижу ничего, но что-то есть.

Но самое страшное, что меня что-то душит, либо садится или давит на грудную клетку, мне дышать нечем и я от этого просыпаюсь и так раза 3-4. И вот 2 ночи последние такое творится, уже не знаю, что и думать и как это исправлять.

Сказать, чтобы я прямо боялась эту ведьму - нет, но при виде ее во сне меня будто парализует и пугает больше то, что я не вижу куда бить, т.к. есть это что-то невидимое, что на раз меня поднимает к верху и я ничего с этим не могу поделать.

Прошу прощения, за простынь, но короче такое объяснить у меня не получилось :oops: Заранее Огромное Вам Благодарю!

Kolgrimr
Практик

Сообщение #52 Kolgrimr » 03 сен 2014, 13:15

Kiana писал(а):Kolgrimr, Благодарю Огромное, за предоставленную возможность задать свои вопросы, т.к. самой ну никак не получается разобраться :roll:

Беспокоят меня 2 сна. Первый более менее понятен, т.к. нахожусь под чистками и в одной квартире, точно известной мне, где проживают мои недоброжелатели собрали всех и вся, хотя между собой они вряд ли как-то связано, кроме того, что мои враги и враги моей семьи. Часть показали теми, кем они есть, т.е. в их облике настоящем, а часть, под именами тех, кого я например не видела, но знаю имена или еще какие-то данные.

Помимо котов и всего того, что я озвучила, приснился жуткий ребенок, фильмы ужасов отдыхают - кожа да кости, вот такой он был худой, при этом всем - глаза были, как на выкате и больше походили на глаза кого-то очень злобного, но никак не грудного ребенка. Он весил наверно не больше 700 грамм, да и по возрасту не более 10 дней, я бы даже сказала, что он недоношенный, вот такой он "страшный" был, но по взгляду его пронизывающему, было ощущение, что он как недоразвитый какой-то... Т.е. его тело не развивается, а он сам - да. Я его не касалась, более того, жутко испугалась и меня в этот момент буквально выбрасывает в другой фрагмент, что я якобы нахожусь в маршрутке, понимаю, что беременна и у меня начинается жуткая истерика, потому что я ловлю себя на мысли, что нельзя на уродов смотреть.

Вообще мне делали порчу на бесплодие, это я точно знаю, делали через погост, цепляли сущей и т.д., поэтому я решила, что вроде как вот этот негатив на эту сферу снят, но не до конца, раз он был в моем поле зрения, т.е. может зародыш какой-то остался или же сама сущь, а ребенок указывает лишь на то, что ее прицепили, а не она сама прицепились, а взгляд говорит о том, что все-таки это не тупая какая-то сущь, т.е. ею наверно может как-то управляют...

И второй сон, который в принципе повторяется вторую ночь и я бы не сказала, что это сон, возможно осознанный или я каким-то образом в астрал выхожу, никак не могу понять, что происходит.

Накануне вечером идут атаки (это на самом деле), а ночью, на меня нападает одна бабка, я так понимаю ведьма и даже думаю, знаю какая именно. Нападают очень серьезно и основательно, швыряют и кидают меня по всему помещению и я никак не могу защититься, вот меня прямо одолевает пронизывающий страх и я во сне четко понимаю, что я бессильна. Помимо этой бабке, есть что-то невидимое, что опять меня просто сносит с ног, поднимает вверх, кидает, скручивает, вообщем ужас, что творит и я опять же не могу дать сдачи или хотя бы защититься, т.к. я не вижу ничего, но что-то есть.

Но самое страшное, что меня что-то душит, либо садится или давит на грудную клетку, мне дышать нечем и я от этого просыпаюсь и так раза 3-4. И вот 2 ночи последние такое творится, уже не знаю, что и думать и как это исправлять.

Сказать, чтобы я прямо боялась эту ведьму - нет, но при виде ее во сне меня будто парализует и пугает больше то, что я не вижу куда бить, т.к. есть это что-то невидимое, что на раз меня поднимает к верху и я ничего с этим не могу поделать.

Прошу прощения, за простынь, но короче такое объяснить у меня не получилось :oops: Заранее Огромное Вам Благодарю!

Чистки ваши ничего не снимут, об этом сны. За три месяца вы должны все это снять и поставить защиту.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #53 Kiana » 03 сен 2014, 13:37

Kolgrimr писал(а):Чистки ваши ничего не снимут, об этом сны. За три месяца вы должны все это снять и поставить защиту.

Ох, прямо озадачили Вы меня... Получается те чистки, что были раньше особо мне существенно не помогли? И в течении 3-х месяцев я таки найду способы и методы, как это все снять? Другими словами, Вами написанное - это прогноз или совет?

Сегодня сон был значительно получше, но судя по всему работы действительно будет достаточно.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #54 Kolgrimr » 03 сен 2014, 13:46

Kiana писал(а):
Kolgrimr писал(а):Чистки ваши ничего не снимут, об этом сны. За три месяца вы должны все это снять и поставить защиту.

Ох, прямо озадачили Вы меня... Получается те чистки, что были раньше особо мне существенно не помогли? И в течении 3-х месяцев я таки найду способы и методы, как это все снять? Другими словами, Вами написанное - это прогноз или совет?

Сегодня сон был значительно получше, но судя по всему работы действительно будет достаточно.

Это совет

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #55 Kiana » 03 сен 2014, 14:00

Kolgrimr писал(а):Это совет

Kolgrimr, Благодарю Вам Огромное!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #56 ELEKTRA » 04 сен 2014, 11:01

Добрый день, Kolgrimr, скажите, пожалуйста, можно ли ещё раз поучаствовать в вашей акции с другим вопросом (по поводу отношений с МЧ)?
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #57 Kolgrimr » 04 сен 2014, 11:37

Пишите

Росинка
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро.

Сообщение #58 Росинка » 04 сен 2014, 11:53

Можно и мне вопрос задать?
На мне очень много негатива, порчи и я не знаю за что и кто мне вредит. Видимых врагов нет.
Меня интересует кто навёл на меня кладбищенскую порчу, варианты 1) на работе. 2) Первая жена мужа. 3) и др. родня, подруги...

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #59 ELEKTRA » 04 сен 2014, 13:08

Kolgrimr , благодарю за отзывчивость и помощь.
Буквально на днях, мы с МЧ очень сильно разругались, думала, что всё... амба, уйду, даже объявление написала (но так и не развесила :) , опять-таки не знаю почему, всё откладывала...). Мы с ним вообще один день не разговаривали, а тут на следующий день, он мне привёз то, что я очень давно хотела, причём купил на свои деньги, что меня прямо очень удивило. Вспомнила ваш ответ и теперь вот совсем мне покоя не дают вот такие вопросы: что сделать, чтобы мы наконец-то начали жить спокойно без криков, упрёков, понимали друг друга, помогали и перестали мешать заниматься тем, чем считаем нужным? Если с помощью магии, то как мне его убедить (донести в его упёртую башку), чтобы не мешал мне развиваться в магии, не мешал проводить ритуалы, чтоб осознал, что для меня это очень важно... А было бы просто прекрасно, чтоб ещё и помогал (в том смысле, что возил бы меня в некоторые места и спокойно отпускал, когда ритуал надо проводить не дома).
Для меня очень важно понять, как наладить с ним отношения, я устала от "войны" с ним, точнее с его эгоизмом.
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #60 Kolgrimr » 04 сен 2014, 13:27

Росинка писал(а):Можно и мне вопрос задать?
На мне очень много негатива, порчи и я не знаю за что и кто мне вредит. Видимых врагов нет.
Меня интересует кто навёл на меня кладбищенскую порчу, варианты 1) на работе. 2) Первая жена мужа. 3) и др. родня, подруги...

Редко когда вижу такие клубки. На вас есть три порчи.
1. Подруга ваша постаралась, это было еще 9 месяцев и 2 недели назад.
2. На работе коллега, 4 месяца назад совершил ритуал.
3. Сама кладбищенская порча была сделана еще давно, около 6 лет назад и сделали ее соседи. Я вижу что-то вроде подклада.