Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны и откаты

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Re: Руны и откаты

Сообщение #31 Evaz » 17 июл 2015, 16:15

Меня тут камнями забросают, но я диагностику не делала ни разу. НЕ умею(

Attomy
Активный пользователь
Направление практики: Йога, таро, руны, кундалини рейки.

Сообщение #32 Attomy » 21 янв 2016, 03:50

У меня руны откатывают всегда физическими проявлениями .

То есть если не оговорила что бы руны вреда не принесли то обязательно шарахнет , но только после того как формула отработала. В прошлый раз я вобще закономерность заметила , после теста одного рунического става я жёстко упала на льду.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #33 Тратата » 21 янв 2016, 07:52

У меня если откатывают, то по технике бьет. Что-то ломается обязательно. Но кстати не всегда. Иногда казалось бы безобидные формулы откатывают, а жесткие разрушительные нет.

sanata
Активный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #34 sanata » 21 янв 2016, 07:58

по незнанию. в самом начале начертила став на руке, наговорила всего чего хотела, так потом так получила, что надолго забыла про эксперименты, хорошо что подсказали добрые люди. Пошла учиться, теперь осторожничаю. Как говорится-семь раз проверь, один раз отрежь.

Attomy
Активный пользователь

Сообщение #35 Attomy » 22 янв 2016, 16:43

sanata писал(а):по незнанию. в самом начале начертила став на руке, наговорила всего чего хотела, так потом так получила, что надолго забыла про эксперименты, хорошо что подсказали добрые люди. Пошла учиться, теперь осторожничаю. Как говорится-семь раз проверь, один раз отрежь.

А как Вы поняла что это произошло именно в последствии работы става на руке ?

Salu
Слушатель

Сообщение #36 Salu » 22 янв 2016, 16:55

В начале практики я закрывала дорогу рунами женщине. Она должна была приехать на следующее утро, был уже вечер, ее желание приехать было очень сильное, мое желание закрыть не такое уж сильное, ну так...желательно чтоб не приехала...На следующее утро она приехала, а через пару часов моему мужу в гараже свалился на ногу двигатель.
:yes: теперь у меня нет вопросов бывает ли откат в рунах.

Attomy
Активный пользователь

Сообщение #37 Attomy » 22 янв 2016, 17:22

Salu писал(а):В начале практики я закрывала дорогу рунами женщине. Она должна была приехать на следующее утро, был уже вечер, ее желание приехать было очень сильное, мое желание закрыть не такое уж сильное, ну так...желательно чтоб не приехала...На следующее утро она приехала, а через пару часов моему мужу в гараже свалился на ногу двигатель.

То есть в независимости от того получили ли мы результат от става , руны могут дать откат верно?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #38 ELEKTRA » 22 янв 2016, 17:28

Salu писал(а):В начале практики я закрывала дорогу рунами женщине. Она должна была приехать на следующее утро, был уже вечер, ее желание приехать было очень сильное, мое желание закрыть не такое уж сильное, ну так...желательно чтоб не приехала...На следующее утро она приехала, а через пару часов моему мужу в гараже свалился на ногу двигатель.

Вам откатило не из-за вашего "не такого уж сильного желания". Либо у этой женщины сильная природная защита была, либо вы не проявили должного внимания оговору и не было у вас должного настроя на работу.
Изображение

sanata
Активный пользователь

Сообщение #39 sanata » 22 янв 2016, 18:30

Attomy писал(а):
sanata писал(а):по незнанию. в самом начале начертила став на руке, наговорила всего чего хотела, так потом так получила, что надолго забыла про эксперименты, хорошо что подсказали добрые люди. Пошла учиться, теперь осторожничаю. Как говорится-семь раз проверь, один раз отрежь.

А как Вы поняла что это произошло именно в последствии работы става на руке ?

Техника начала ломаться, потом когда отменила действие става все в норму пришло.

Salu
Слушатель

Сообщение #40 Salu » 22 янв 2016, 21:15

Attomy писал(а):То есть в независимости от того получили ли мы результат от става , руны могут дать откат верно?

Нет, если есть результат, отката не будет.

Salu
Слушатель

Сообщение #41 Salu » 22 янв 2016, 21:21

ELEKTRA писал(а): Либо у этой женщины сильная природная защита была, либо вы не проявили должного внимания оговору и не было у вас должного настроя на работу.

Электра, эта женщина - цыганка, конечно защита там родовая - мама - не горюй.. Хотя по жизни она нытик и с родом своим расплевалась давненько..

Мариэль
Постоялец
Направление практики: Работа с энергией. Руны. Виденье.

Сообщение #42 Мариэль » 24 янв 2016, 19:37

Когда вмешиваешься в чужую жизнь без воли человека, откаты бывают практически всегда) И не важно, рунами или чем то другим, вмешиваешься. Это один из основных законов во Вселенной.. не зря существует свобода воли..

В моем взаимодействие с рунами, откатов не было. Диагностику делаю в 98% случаев и всегда оговариваю, что на благо меня (подробно оговариваю этот момент). Тут стоит уточнить, что ЧМ не занималась. Хотя, любая магия, это воздействие. Просто одна по воли человека, а другая против..
Влюблённая ♡♡♡

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Сообщение #43 Лилиат » 24 фев 2016, 06:11

Мариэль писал(а):Когда вмешиваешься в чужую жизнь без воли человека, откаты бывают практически всегда) И не важно, рунами или чем то другим, вмешиваешься. Это один из основных законов во Вселенной.. не зря существует свобода воли..

А если вмешиваешься в чужую жизнь без воли, но с благими намерениями? Допустим в попытке излечит от алкоголизма, конечно человек сам против, но ведь это ему во благо. Получается по законам Вселенной все равно будет обратка?
Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Ефросинья
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 Ефросинья » 24 фев 2016, 06:47

Лилиат писал(а):
Мариэль писал(а):Когда вмешиваешься в чужую жизнь без воли человека, откаты бывают практически всегда) И не важно, рунами или чем то другим, вмешиваешься. Это один из основных законов во Вселенной.. не зря существует свобода воли..

А если вмешиваешься в чужую жизнь без воли, но с благими намерениями? Допустим в попытке излечит от алкоголизма, конечно человек сам против, но ведь это ему во благо. Получается по законам Вселенной все равно будет обратка?

Доброго здравия! Благими намерениями выстелана дорога в ад.
Чистить от чужого населённого негатива это одно ( и то не факт что вселенная вас не отблагодарит), а тут человек сам выбрал свой путь.

sanata
Активный пользователь

Сообщение #45 sanata » 24 фев 2016, 08:45

В моем взаимодействие с рунами, откатов не было. Диагностику делаю в 98% случаев и всегда оговариваю, что на благо меня (подробно оговариваю этот момент). Тут стоит уточнить, что ЧМ не занималась. Хотя, любая магия, это воздействие. Просто одна по воли человека, а другая против..

Вот и думаю сначала надо овладеть техникой диагностики , а потом уж магией заниматься. :rose: