Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны и откаты

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Re: Руны и откаты

Сообщение #16 Тратата » 25 апр 2015, 09:43

А я диагностирую одной руной, да-нет, на вопрос раскрутится формула или нет. И если какие-то руны смущают, убираю их из формулы. Или просто не оговариваю.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #17 Ашам » 25 апр 2015, 16:34

Тратата писал(а):...И если какие-то руны смущают, убираю их из формулы...

Чисто из любопытства. И как работают такие формулы? А результат оговариваемый дают?
Если став/вязь, я их бывает оговариваю целиком, не оговаривая цель каждой руны. А вот формула?
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #18 Тратата » 25 апр 2015, 19:07

Я работаю для себя в основном. Результатами довольна. А я и ставы оговариваю порунно, чтобы поточнее программу задать.

lelik
Новичок
Направление практики: ищу себя

Сообщение #19 lelik » 06 май 2015, 04:45

Доброго времени! Хочу присоединиться к предыдущим постам и поделиться своим печальным опытом.
Однажды решил продать машину. Решил почистить её сначала (всякое с ней было) на всякий случай.
Нашёл подходящую рунную формулу, нанес на свечку, оговорил, чтоб очистилась машина, активировал...
Утром выезжать- сломалась. Сделал. Поехал вечером домой с автосервиса -опять сломалась, только в другом месте. Исправили.
На след.день опять поломка. Потом ещё... За месяц я вложил в неё пол её стоимости.
А все почему? Потому - что я Неправильно или точнее- не верно для себя совершил оговор . Да, машина чистилась... Но по своему. Она меняла старые детали на новые...
Семь раз отмерь - один раз отреж!
Сто раз подумай, потом ещё сто раз пРодумай, а потом - если тебе это действительно необходимо, и учтены все нюансы- делай, правильно делай. Силы то нешутошные привлекаются...

Удачи Всем и знаний!
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу.
. Фридрих Вильгельм Ницше

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Тратата » 06 май 2015, 05:15

У меня в самом начале был опыт. Нанесла бяку на любовницу мужа, оговорила, что без вреда для меня и моих родных.
Активировала. И буквально через минуту у меня сломалась новая кофеварка- прямо на глазах отвалилась деталька, которую невозможно сделать. Все, кофеварка на выкид. :sad:
А я теперь стараюсь себя контролировать (стараюсь обойтись без негатива) и обязательно оговариваю , что и без ущерба для моего имущества!

lelik
Новичок

Сообщение #21 lelik » 06 май 2015, 07:39

Доброго времени Всем! У меня вопрос ко всем знающим: - если делаешь на продажу имущества, ну например- продажа машины, используя руны, и если активация кровью - не будет ли это наоборот- привязкой ко мне как к хозяину этой машины? Мучаюсь с ней, никак не могу вывести на продажу...
Может кто подскажет Проверенную формулу? Подскажите , пожалуйста, а то боюсь дров наломать.....
С Уважением!
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #22 Kiana » 06 май 2015, 08:54

lelik писал(а):Доброго времени Всем! У меня вопрос ко всем знающим: - если делаешь на продажу имущества, ну например- продажа машины, используя руны, и если активация кровью - не будет ли это наоборот- привязкой ко мне как к хозяину этой машины? Мучаюсь с ней, никак не могу вывести на продажу...
Может кто подскажет Проверенную формулу? Подскажите , пожалуйста, а то боюсь дров наломать.....
С Уважением!

Доброго времени суток! :fineee:

Я бы все-таки провела ритуал, чтобы заручиться поддержкой Богов и теме же стихиями. А кровь, если очень хочется, можете в то же пиво добавить и под дерево вылить. Но что-то мне подсказывает, раз долго не можете продать машину, что Вам самому нужно чиститься от негатива. За мат. сферу отвечают 1-3-5 чакра и еще может быть негатив на 7-ой.

lelik
Новичок

Сообщение #23 lelik » 06 май 2015, 10:27

Благодарю за ответ!,
:rose:
Можно к Вам в ЛС?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Kiana » 06 май 2015, 12:04

lelik писал(а):Благодарю за ответ!,
:rose:
Можно к Вам в ЛС?

На Благо! :fineee: Конечно можно :))):

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #25 Tea » 06 май 2015, 13:10

А у меня вопрос о бинарке. Как я понимаю, слишком большая привязанность, например, эмоциональная (типа вот щас получишь у меня) может обеспечить эту самую бинарку?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 06 май 2015, 13:42

Tea писал(а):А у меня вопрос о бинарке. Как я понимаю, слишком большая привязанность, например, эмоциональная (типа вот щас получишь у меня) может обеспечить эту самую бинарку?

Конечно может. Иногда бывает, кода лишние эмоции были даже на руку и результат не заставил себя ждать, но это больше исключение, чем правило. Большая часть практиков, которые занимаются этим серьезно, работают в абсолютном спокойствии.

Lunar
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #27 Lunar » 08 июл 2015, 14:47

Как мне думается - смотря что считать "откатом". Если мы не готовы к воздействию определенной руны, может немного "потрясти", чтобы подготовить площадку к установке (выражаюсь грубо, но, надеюсь, понятно). Скажем - если мы наносим став на деньги, а сами при этом ничего не делаем для того, чтобы их заработать, он вряд ли сработает, зато может произойти ряд событий, которые вынудят нас пойти и устроиться на работу.

Исгерд

Сообщение #28 Исгерд » 08 июл 2015, 15:24

Имею печальный опыт с откатом. Решила поставить став на человека, который в моей жизни делает пакости, став на снятие негатива с возвратом, по диагностике став подходил, в оговоре как мне казалось, все было предусмотрено, но, не учли, что на негативе стояли сущности, которые охраняли этот негатив. Так вот, откатило на второй день так, что в стоящую машину на светофоре, влетела на скорости другая машина. Итог, наша машина, восстановлению не подлежит.

Evaz
Участник
Направление практики: учусь

Сообщение #29 Evaz » 14 июл 2015, 18:19

А я на одного знакомого дядьку ставила крадник на деньги.Через месяц сама была в долгах ,а диагностика на таро сказала, что мой фин канал полностью перекрыт. Став сожгла, чистилась, но пока результаты небольшие.
Подскажите, кто знает, это тоже откат? Т.к. дядя этот серьезный бизнесмен и я точно знаю, что у него свой личный астролог есть. Может и маг тоже?.. Возможно, что на его деньгах стоит защита, а я попыталась их забрать и мне вот так перекрыло?
Я жадина, лучше б лично у него попросила, так точно бы и деньги были, и сейчас мороки меньше...

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #30 ELEKTRA » 14 июл 2015, 19:53

Откат – это обратное воздействие на мага, которое происходит в результате созданного им движения Силы. При этом, если это движение Силы будет результатом лишь воли мага, т.е. ничего в мире не будет способствовать этому движению, то величина отката будет ощутима значительно ярче.

Evaz писал(а):А я на одного знакомого дядьку ставила крадник на деньги.Через месяц сама была в долгах ,а диагностика на таро сказала, что мой фин канал полностью перекрыт. Став сожгла, чистилась, но пока результаты небольшие.
Подскажите, кто знает, это тоже откат?

Да, вы ощутили на своей шкурке откат и не факт, что у него ставленая защита, может быть, его защищает Род. Перед тем как производить негативные воздействия нужно было провести детальную диагностику.

P.S. Что касается некого философского понимания отката, то некоторые сопоставляют его с таким понятием как карма, и от части они правы, конечно. Но, нельзя полностью проводить равенство между этими понятиями – все же они разные. Откат не является воздаянием за поступки, он является лишь уравновешивающим элементом Силы. Если ты совершаешь какое-то негативное действие, то воздаяние придет помимо отката. Оно как раз и будет являться кармическим влиянием на тебя.
Изображение