Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны и откаты

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Пчелка
Участник
Направление практики: Рейки, Деревенская магия

Руны и откаты

Сообщение #1 Пчелка » 13 авг 2014, 09:53

Уважаемые практики! Действительно ли при работе с рунами не бывает откатов?
Нашла в инете вот какую информацию:
"Руны и откаты.
Сама по себе руническая магия не предполагает откатов-руны являются безоткатной системой.Можно одинаково проводить как позитивные,так и негативные воздействия без опаски.
Откаты возникают при обычных магических воздействиях.То есть там,где человек вкладывает в воздействие свою энергию,не изменяя ее,при этом еще вкладывая в него отрицательную энергию-получается некий «шарик»,комок энерегоинформации,который несет разрушительные свойства,он наполовину содержит энергоинформацию о своем владельце,несет его энергетику..Таким образом,внедряя такой «шарик» в поле другого человека-а это и есть принцип порчи,он внедряет и информацию о себе.
Именно таким образом определяют источник порчи.
Когда с того,кто был «испорчен» снимают это воздействие,данной энергоинформационной структуре необходимо куда-либо деться.Так как тот,с кого порча была снята больше для нее недоступен она возвращается по обратному адресу,к своему создателю.Возвращается именно по той энергии,части собственной энергетики(она служит как бы связью),которую вложил в ту энергоструктуру ее создатель.
Как работают руны.
Возьмем рунические порчи.
Когда руничсекая формула(а это мощная энергоструктура) наносится на обьект(человек,его фото,даже имя и фамилия),то эта энергоструктура наносится и на его энергополе,начиная воздействие.Воздействие длится до тех пор,пока задача,поставленная перед формулой не будет выполнена.Как только она выполнена-сама формула,как энергосруктура полностью исчезает,рассасывается.Без следов.
Что до энергии,которую вложил создатель формулы-для рун подходит любая энергия,т.к. руны ,пожирая энергию сами перерабатывают ее под свои свойства.Эта энергия становится энергией рун.Либая информацию о «владельце» энергии уничтожается и также перерабатывается.
Например вообще руническое негативное воздействие сложно распознать,выявить..Воздействие на сознание происходит быстрое,часто человек не может понять,что с ним случилось"

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Re: Руны и откаты

Сообщение #2 Радомира » 13 авг 2014, 10:50

Откаты бывают от всего))
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 13 авг 2014, 13:40

Также согласен, что откаты могут быть от всего, в том числе и от рун. Хотя многие практики в это сфере утверждают обратное. Как никак, но руны запускаем мы, то есть накладываем руническое воздействие. И если это был рунический приворот, где вы формулы обводили своей кровью - выйти на вас шо раз плюнуть. При активации стихиями дело обстоит чуть иначе, и выследить виновника действительно труднее, но вполне возможно. И если при снятии рунических порч и приворотов вы ставите обратку - этой негативной энергии, которая есть на порченном, куда то надо ведь уйти.
Ведь при наложении рунического воздействия мы концентрируемся на определенной цели, работает наша визуализация, которая сражу и привлекает нашу энергию для отправки посыла - то есть как ни крутите, но часть нашей энергии уходит на это дело.

Когда руничсекая формула(а это мощная энергоструктура) наносится на обьект(человек,его фото,даже имя и фамилия),то эта энергоструктура наносится и на его энергополе,начиная воздействие.Воздействие длится до тех пор,пока задача,поставленная перед формулой не будет выполнена.Как только она выполнена-сама формула,как энергоструктура полностью исчезает,рассасывается.Без следов.

Все как бы так, но если человек начнет чистку до того, как формула отработает свое?

В общем, мое мнение таково, что фундаментальные законы, которые действуют в других традициях магии, присущи и рунической магии, ибо это основы основ. Да, в рунической магии чуть по другому все таки, но откаты есть и здесь.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Пчелка
Участник

Сообщение #4 Пчелка » 13 авг 2014, 13:49

Благодарю, за такой подробный ответ!!!

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #5 Радомира » 13 авг 2014, 14:31

Richard писал(а):Также согласен, что откаты могут быть от всего, в том числе и от рун. Хотя многие практики в это сфере утверждают обратное. Как никак, но руны запускаем мы, то есть накладываем руническое воздействие.

а еще многие практики (и не только) думают, что руны это абсолютно безопасно и можно на себя лепить все, что ни попадя и в любых количествах)))
вроде руны это "чо хочу, то и ворочу"))) а потом "ой кто-то сел жопой на мой третий глаз/родовой канал/финансовый канал/и т.д." или впадают в полубезумный бред "да я Одина за бороду держал, мне он за 0,5 жигулёвского все-все-все сделает, бойтеся меня все" :D

сугубо имхо:
лезете в магию, не пренебрегайте правилами, уважайте силы, с которыми работаете, не слушайте чужой бред, обязательно заведите себе мозги и будет вам ЩастьЕ.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Pecheneg
Постоялец
Направление практики: телема, энергетика, таро, руны, РИ, ...

Сообщение #6 Pecheneg » 13 авг 2014, 15:46

Радомира писал(а):обязательно заведите себе мозги и будет вам ЩастьЕ.

вот вот оно!!!! это должно стоять первым пунктом в любом списке занятий)))
.
Тоже хотел высказать свое мнение.
Любые наши деяния влияют на окружающий мир.
Если ими мы нарушаем его целостность или его законы, то будет ата-та, или ухххх АТА-ТА.
все думают об сиюминутных откатах, еще при этой жизни)
задумайтесь над следующими воплощениями, мы пришли в этот мир учится.
делая не праведность, нас будут тыкать в нее носом потом, пока не научимся жить - "правильно".
Как правильно? хрен его знает)))
Люди глупы, маги осознанно глупы.... по словам Дона Хуана.

Пчелка
Участник

Сообщение #7 Пчелка » 13 авг 2014, 16:59

Многим начинающим будут полезны ваши ответы! Спасибо! Отличный форум и прекрасные учителя тут!!!

ZIRF
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #8 ZIRF » 04 янв 2015, 11:47

Спасибо за информацию про откаты. Сама не сталкивалась, но знаю, что такое может быть - магия дело тонкое. И нельзя вести себя, как слон в посудной лавке. Надо знать правила, поэтому я здесь. Надеюсь помогут разобраться.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #9 Ашам » 04 янв 2015, 12:03

"Richard"...В общем, мое мнение таково, что фундаментальные законы, которые действуют в других традициях магии, присущи и рунической магии, ибо это основы основ. Да, в рунической магии чуть по другому все таки, но откаты есть и здесь.

Да, конечно! А еще бинарит бывает...
Так и что нам мешает на себя защиту ставить или непрогляды на себя и работу? О своей то шкурке в первую очередь позаботиться надо.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #10 selena887 » 30 янв 2015, 14:14

наткнулась в сайте на формула ,как говорится обрадовалась ,что нашла решение быстро подобрала ,то что по моему мнению подходило на мою ситуацию за первую коряво использованную формулу получила ответ жестко ,слегла и по началу если честно не догадалась а просто решила что стечение обстоятельств,только позже сопоставив многие вещи поняла что это все таки я сама накосячила..после этого долгое время даже не решалась попробовать ,а щас чуть ли не сотню раз обдумываю и читаю отзывы прежде чем сделать..
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #11 Беркана » 21 апр 2015, 06:21

А мне кажется, у рун не откаты, а месть Богов! Везде же пишут, не суйся из любопытства, не делай порчи и т.д. Меня , например, еще не пускают в рунную магию, видимо не созрела, наверное Боги милостливы ко мне и не хотят, чтоб на ошибках училась :8:

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #12 Lara » 21 апр 2015, 11:19

Беркана писал(а):А мне кажется, у рун не откаты, а месть Богов! Везде же пишут, не суйся из любопытства, не делай порчи и т.д. Меня , например, еще не пускают в рунную магию, видимо не созрела, наверное Боги милостливы ко мне и не хотят, чтоб на ошибках училась :8:

Как происходит ".. еще не пускают в рунную магию..."?

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #13 Беркана » 21 апр 2015, 11:40

Надо применить какой нибудь став, диагностика показывает -нет,причина, то сил не хвати, то вам надо разобраться надо ли вам это, я еще не сильна в диагностике, тонкости понять не могу, осветить рунный набор, тоже нет, один ставчик нанесла таки, толку не было, не подействовал.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #14 Lara » 21 апр 2015, 12:03

Если вообще ни разу не получилась работа, то явно нет теоретической подготовки. В таком случае, если есть желание - лучше восполнить пробелы, например, пройти обучение.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #15 Беркана » 21 апр 2015, 12:06

Вот я как раз и собираюсь этим заняться, я недавно руны начала изучать, месяца два назад, надеюсь у меня все получится