Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Славянские языческие обряды снятия порчи, проклятий, чистки от негатива
Савелия
Новичок
Направление практики: новичек

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Сообщение #16 Савелия » 05 июл 2016, 09:58

Еще один вопрос! Скажите пожалуйста... можно ли читать и первую и вторую часть заговора сразу... как в примере? по очереди...и сколько раз приблизительно можно прочесть заговор... то что не мене 3х раз я поняла... и дом сколько раз обходить? одного не достаточно? понятно, что медленно... :thank:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #17 Richard » 05 июл 2016, 16:08

Савелия писал(а):Еще один вопрос! Скажите пожалуйста... можно ли читать и первую и вторую часть заговора сразу... как в примере? по очереди...и сколько раз приблизительно можно прочесть заговор... то что не мене 3х раз я поняла... и дом сколько раз обходить? одного не достаточно? понятно, что медленно... :thank:

Как я уже писал на предыдущей странице, лучше сначала обойти дом, читая первый заговор не менее, как 3 разы. Хватит и одного обхода дома, где вы в каждой комнате прочтете заговор, например, по 3 разы, или больше. А после того, как обойдете весь дом, можете начитать второй заговор, так как он идет больше как защитный, по этому, им и "закрываем" дело ( для этого также можете обходить дом со свечей, начитывая заговор на оберег).

Если вы не уверены, что с первого обхода дома сможете вычистить весь негатив, то проводите обряд 3 дня подряд. И после 3 дня используйте второй заговор.

В общем, суть в том, что не нужно сразу начитывать два заговоры одновременно -сначала с первым прошлись по дому, а потом вторым уже, который идет больше как защита.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Савелия
Новичок

Сообщение #18 Савелия » 05 июл 2016, 19:25

В какое время дня лучше делать все это? Может ли присутствие моей дочки помешать? Или без разницы?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #19 Richard » 05 июл 2016, 19:48

Савелия писал(а):В какое время дня лучше делать все это? Может ли присутствие моей дочки помешать? Или без разницы?

Лучше в светлое время суток. И хорошо бы, чтобы Луна была убыльной. И проводите обряд тогда, когда в доме никого не будет, то есть, не в присутствии дочки.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Савелия
Новичок

Сообщение #20 Савелия » 05 июл 2016, 20:01

Ричард спасибо за ответы... остается еще один вопрос. Себя мне подчистить нужно будет после всех этих ритуалов?

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #21 Sonique » 05 июл 2016, 20:08

Савелия писал(а):Ричард спасибо за ответы... остается еще один вопрос. Себя мне подчистить нужно будет после всех этих ритуалов?

Смотрите лучше по диагностике, на всякий случай. Но вообще, при хорошем контакте, после данного ритуала это не нужно. Этот ритуал работает даже как лёгкая чистка себя. Я в завершении чистки жилья ещё три-шесть раз (по ощущениям) делаю оборот вокруг себя по часовой стрелке. С той же свечой (начитывая текст чистки). Усталость, которая обычно бывает после чисток, как рукой снимает, сразу ощущение лёгкости и запах озона вокруг) :fineee:

Но так как будете первый раз делать, лучше проверьтесь дополнительно.

Этим обрядом очень хорошо готовить пространство к проведению языческих ритуалов. И на улице тоже. Просто замыкаете круг, в котором работать будете и все. Ритуалы идут без помех.
Что излучаешь - то и получаешь!