Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 9

Тексты Снов Пресвятой Богородицы на различные жизненные ситуации и проблемы

Модератор: Анфиса

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 9

Сообщение #1 Psihea » 05 июл 2014, 15:27

Richard
Матушка Троица, Пресвятая Богородица где Ты спала-ночевала? — В городе Артепе, в городе Артепьяне. Видала Я сон страшен и чуден: Жиды взяли Христа и распяли на три древа, за руки приковали, за ноги, за златые кудри. Кровь Христа капала, в землю убегала, я возле Креста плакала и рыдала. Видела на гвоздях Его милые руки, чувствовала всем сердцем Его смертные муки.
Как враги Его жестоко пытали, как они Сыночка Моего распинали, Копьями они Сына кололи, он страдал от невыносимой боли. И я, Его Мать, вместе с Ним страдала, ни единой минуты покоя не знала. Услыхал Господь Материнские слова, Святым Духом явился, Матери Своей поклонился:
— Матушка Троица. Пресвятая Богородица, не страдай, не плачь обо Мне, об истинном Иисусе Христе, я в третий день по смерти воскрес, телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил и кто эту молитву будет знать, станет трижды в день ее читать, тот будет помилован, спасен и от Бога по времени награжден. Аминь. Аминь. Аминь.

Psihea
Практик

Re: СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 9

Сообщение #2 Psihea » 05 июл 2014, 15:28

Марго86
У меня отмечено, что этот Сон читается в лихой час. Верно ли это?

Psihea
Практик

Re: СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 9

Сообщение #3 Psihea » 05 июл 2014, 15:29

Марго86 пишет:
У меня отмечено, что этот Сон читается в лихой час. Верно ли это?

Richard
Ну смотрите сами по тексту молитвы:

Цитата :
и кто эту молитву будет знать, станет трижды в день ее читать, тот будет помилован, спасен и от Бога по времени награжден

От сюда вывод, что читается тогда, когда есть какая то серьезная проблема или опасность чтобы найти спасение. Ну а это уж мы можем назвать фразой "лихой" час.

Вернуться в «Сны Пресвятой Богородицы»