Внимание! Обучение в школах рунической магии и мантики началось! Доступ в закрытые разделы открыт для всех учеников! Вся информации - в темах записи в школы!

Открыты наборы в/на:
Школу магии - чистки и защиты. ПОСЛЕДНИЙ НАБОР - viewtopic.php?f=639&t=9395
Школу "Таро Уэйта" - viewtopic.php?f=24&t=9386
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Глифы Арахны

Магические значения глифов, работа с глифами и их применение в магии

Модератор: ELEKTRA

Неясыть
Новичок
Направление практики: Некромантия, рунная магия

Глифы Арахны

Сообщение #16 Неясыть » 07 авг 2016, 18:41

Я понимаю что глифы, особенно атакующие лучше не наносить на себя . Можно попробовать замкнуть её усиленной руной Иса (I) , обговорить руну на сдерживание глифы до определённого момента, также замкнуть поток глифы на поддержание барьера, думаю энергии будет с избытком и придётся использовать минеральные накопители, которые будут отдавать энергию активирующейся глифе. + сильная личная концентрация.
Спасибо за литературу

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
По фото не вариант, так как работа предстоит в основном с не живыми сущностями. Поэтому глифа должна быть уже начерчена, усилина и заблокирована до необходимости. Амулеты и талисманы не люблю, они теряются, забываются и разряжаются...

Неясыть
Новичок

Глифы Арахны

Сообщение #17 Неясыть » 08 авг 2016, 08:39

Сообщать мне о получении ответа
РАЗВЕРНУТЬ ОБЗОР ТЕМЫ: ГЛИФЫ АРАХНЫ
Глифы Арахны
Сообщение Неясыть » Вчера, 19:41

Я понимаю что глифы, особенно атакующие лучше не наносить на себя . Можно попробовать замкнуть её усиленной руной Иса (I) , обговорить руну на сдерживание глифы до определённого момента, также замкнуть поток глифы на поддержание барьера, думаю энергии будет с избытком и придётся использовать минеральные накопители, которые будут отдавать энергию активирующейся глифе. + сильная личная концентрация.
Спасибо за литературу

По фото не вариант, так как работа предстоит в основном с не живыми сущностями. Поэтому глифа должна быть уже начерчена, усилина и заблокирована до необходимости. Амулеты и талисманы не люблю, они теряются, забываются и разряжаются...

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Глифы Арахны

Сообщение #18 Richard » 08 авг 2016, 11:52

Неясыть писал(а):Сообщать мне о получении ответа
РАЗВЕРНУТЬ ОБЗОР ТЕМЫ: ГЛИФЫ АРАХНЫ
Глифы Арахны
Сообщение Неясыть » Вчера, 19:41

Спасибо за литературу

Прошу прощения, ибо туплю, но где сам вопрос? Это по поводу руны Иса? Просто вы не вставили знак вопроса в текст, а сориентироваться, что вас конкретно интересует, о чем вы хотели узнать, сложно. Укажите конкретно на ваш вопрос.
Внимание! Открыты наборы в:
Школу рунической магии (базовый курс) - viewtopic.php?f=22&t=9389
Школу рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=9387
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9388
Школу рунической мантики (базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9391
Школу рунической мантики (диагностика негатива - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9390

Неясыть
Новичок

Глифы Арахны

Сообщение #19 Неясыть » 08 авг 2016, 20:58

Возможно ли заблокировать негативные воздействия боевых глиф с сильным разрушительным потенциалом, держать их в автономной боевой готовности без негативного воздействия на носителя, по средствам той же руники футарк? как было указано ранее: до определённого момента активации.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Глифы Арахны

Сообщение #20 Richard » 11 авг 2016, 13:12

Неясыть писал(а):Возможно ли заблокировать негативные воздействия боевых глиф с сильным разрушительным потенциалом, держать их в автономной боевой готовности без негативного воздействия на носителя, по средствам той же руники футарк? как было указано ранее: до определённого момента активации.

Можно попробовать. Выше того места, где вы должны будете нанести глифы, как вы и писали, можно нанести руну Иса с оговором не пропускать негативное действие этих же глифов выше (либо "заморозить" их действие до того момента, когда нужно будет их использовать, предварительно стерев руну с руки, что предпочтительней), по энергетическим каналам руки в вашу энергетику. Правда это в теории. А как будет на практике - покажет уже сама практика. По этому, в любом случае будьте осторожны
Внимание! Открыты наборы в:
Школу рунической магии (базовый курс) - viewtopic.php?f=22&t=9389
Школу рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=9387
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9388
Школу рунической мантики (базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9391
Школу рунической мантики (диагностика негатива - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=9390

Нимфадора
Новичок
Направление практики: Мантика, магия, шаманизм

Глифы Арахны

Сообщение #21 Нимфадора » 13 мар 2017, 22:27

Доброго времени.
Благодарю за нужную и обширную информацию, давно искала её.
Однако, возник вопрос.

Мне не совсем понятна сфера применения глифа Тарлеф

Ника писал(а):Тарлеф – совершенно специфический глиф. Чаще всего, он означает переходный период в жизни человека. Это значит, что сейчас у человека в жизни наступает тот самый этап, когда он может вершить свое будущее в том или ином ключе.Специалисты называют данный глиф не черное и не белое, то есть переходная стадия в жизни человека, в течение которой и решится дальнейшее направление его деятельности.

Как именно и в каких случаях используется этот глиф? Могу ли я намеренно программировать этапы перехода в своей (или не своей жизни), или когда такой период сам по себе настал, с его помощью можно развернуть события в желаемую сторону, или...иные варианты? Определение "не чёрное не белое, ни жив, ни мёртв" почти дзенское, и экспериментировать, не понимая до конца суть, неразумно. А между тем, хочется, да и потребность есть.