Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Глифы Арахны

Магические значения глифов, работа с глифами и их применение в магии

Модератор: ELEKTRA

Неясыть
Новичок
Направление практики: Некромантия, рунная магия

Глифы Арахны

Сообщение #16 Неясыть » 07 авг 2016, 18:41

Я понимаю что глифы, особенно атакующие лучше не наносить на себя . Можно попробовать замкнуть её усиленной руной Иса (I) , обговорить руну на сдерживание глифы до определённого момента, также замкнуть поток глифы на поддержание барьера, думаю энергии будет с избытком и придётся использовать минеральные накопители, которые будут отдавать энергию активирующейся глифе. + сильная личная концентрация.
Спасибо за литературу

Отправлено спустя 17 минут 19 секунд:
По фото не вариант, так как работа предстоит в основном с не живыми сущностями. Поэтому глифа должна быть уже начерчена, усилина и заблокирована до необходимости. Амулеты и талисманы не люблю, они теряются, забываются и разряжаются...

Неясыть
Новичок

Глифы Арахны

Сообщение #17 Неясыть » 08 авг 2016, 08:39

Сообщать мне о получении ответа
РАЗВЕРНУТЬ ОБЗОР ТЕМЫ: ГЛИФЫ АРАХНЫ
Глифы Арахны
Сообщение Неясыть » Вчера, 19:41

Я понимаю что глифы, особенно атакующие лучше не наносить на себя . Можно попробовать замкнуть её усиленной руной Иса (I) , обговорить руну на сдерживание глифы до определённого момента, также замкнуть поток глифы на поддержание барьера, думаю энергии будет с избытком и придётся использовать минеральные накопители, которые будут отдавать энергию активирующейся глифе. + сильная личная концентрация.
Спасибо за литературу

По фото не вариант, так как работа предстоит в основном с не живыми сущностями. Поэтому глифа должна быть уже начерчена, усилина и заблокирована до необходимости. Амулеты и талисманы не люблю, они теряются, забываются и разряжаются...

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Глифы Арахны

Сообщение #18 Richard » 08 авг 2016, 11:52

Неясыть писал(а):Сообщать мне о получении ответа
РАЗВЕРНУТЬ ОБЗОР ТЕМЫ: ГЛИФЫ АРАХНЫ
Глифы Арахны
Сообщение Неясыть » Вчера, 19:41

Спасибо за литературу

Прошу прощения, ибо туплю, но где сам вопрос? Это по поводу руны Иса? Просто вы не вставили знак вопроса в текст, а сориентироваться, что вас конкретно интересует, о чем вы хотели узнать, сложно. Укажите конкретно на ваш вопрос.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Неясыть
Новичок

Глифы Арахны

Сообщение #19 Неясыть » 08 авг 2016, 20:58

Возможно ли заблокировать негативные воздействия боевых глиф с сильным разрушительным потенциалом, держать их в автономной боевой готовности без негативного воздействия на носителя, по средствам той же руники футарк? как было указано ранее: до определённого момента активации.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Глифы Арахны

Сообщение #20 Richard » 11 авг 2016, 13:12

Неясыть писал(а):Возможно ли заблокировать негативные воздействия боевых глиф с сильным разрушительным потенциалом, держать их в автономной боевой готовности без негативного воздействия на носителя, по средствам той же руники футарк? как было указано ранее: до определённого момента активации.

Можно попробовать. Выше того места, где вы должны будете нанести глифы, как вы и писали, можно нанести руну Иса с оговором не пропускать негативное действие этих же глифов выше (либо "заморозить" их действие до того момента, когда нужно будет их использовать, предварительно стерев руну с руки, что предпочтительней), по энергетическим каналам руки в вашу энергетику. Правда это в теории. А как будет на практике - покажет уже сама практика. По этому, в любом случае будьте осторожны
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Глифы»