Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Помощь Архангелов

Белая магия - основные правила и законы, специфика работы с христианскими силами
Ruslan
Постоялец
Направление практики: самовнушение

Re: Помощь Архангелов

Сообщение #31 Ruslan » 03 янв 2015, 21:20

Интересная информация. Спасибо.

Насчет добра и зла. Читал у Блаватской, что Люцифер - один из любимых ангелов Бога.
Так что, наверное мы многого еще не знаем.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #32 Richard » 06 янв 2015, 03:40

Ruslan писал(а):Интересная информация. Спасибо.

Насчет добра и зла. Читал у Блаватской, что Люцифер - один из любимых ангелов Бога.
Так что, наверное мы многого еще не знаем.

Был одним из любимых.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #33 Беркана » 23 апр 2015, 05:20

Kolgrimr писал(а):Я разве убеждаю? И тем более не пытаюсь испугать, только прокоментировал два действительно опасных имени.
И я говорю, основываясь на своем опыте и традиции (из которой и взяты эти имена) и честно мне абсолютно все равно кто что читает и к кому обращается, сказал из любви к искусству, не более того.
Киана, кирпич просто так на голову не падает)

В общем, каждому свое, я больше ничего писать не буду по этой теме, кто пытливый, ищите значения имен каждого духа перед тем как обращаться.

Хорошо всем провести праздники и удачи в новом году

А мне ваше мнение было очень интересным и помогло в информационном плане, я теперь точно не обращусь к этому Архангелу :thank: ! Вчера перед сном попросила Архангела Михаила прийти во сне и указать путь, приснился слепой молодой человек, который ориентируется по запаху, и должен вот вот прозреть :stars: ! Наверное это я? Только так и не поняла свой путь!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #34 Sonique » 23 апр 2015, 11:27

Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Чамуилом... Может кому-то пригодится. Я раньше очень часто просила его о помощи в нахождении пропавших вещей. Чудеса на самом деле сотворялись невероятные :fineee: Причем вещи не просто находились, а даже и материализовывались, я бы сказала :mag: То есть то, что было безвозвратно потеряно непонятно где, появлялось в нужном месте и очень быстро.

Приведу пример (совсем не единственный, но только один чтобы простыни не писать)...

Потеряла мобильный телефон. Много в тот день ездила по городу и видимо где-то выпал. Телефон в принципе копеечный, жалко конечно, но не трагедия. Но у меня важная встреча, которую нужно предварительно согласовать cозвонившись. Что делать? Можно попроситься позвонить в каком-нибудь магазине или попросить прохожих на улице. Но телефон важного человека забит в записной книжке в потерянном аппарате. Вспомнила, что прежде чем забить телефон в записную книжку царапала его на обрывке пачки от сигарет и делала это в машине. Где обрывок пачки? Стала искать, перерыла все карманы и всю машину верх дном (акцентирую внимание на карманах и том что всю машину внимательно осмотрела, то есть скала маленький клочок бумаги и осмотрела все уголки и закоулки). Нашла под своим сидением. Теперь осталось найти аппарат, с которого позвонить. Зашла в ближайший магазин, позвонить не дали... Прохожих никого, надо принимать решение куда двигаться и откуда позвонить. Села в машину и cтала просить Чамуила помочь мне найти телефон, с которого смогу позвонить. Cижу себе с закрытыми глазами.....медитирую..... И вдруг слышу, вибрация под попой :0_0: Приподнялась, а там мой потерянный телефон. МОЙ! Вот откуда он там мог взяться? Я 100 раз там смотрела сначала искала сам аппарат, потом бумажку с номером. Но вот он лежит себе вибрирует. Номер звонившего оказался неопределенным (в лучших традициях))), без номера звонок. Ответила а там тут же гудки. Вот такая история))

Подобных историй было множество. Сережки у людей на ушах появлялись, деньги находились в карманах, а уж по мелочи так вообще не перечесть))
Что излучаешь - то и получаешь!

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #35 Anhel » 12 окт 2015, 15:50

Подскажите, если например указан Кристалл: малахит, то это обязательно или можно заменить его тоже на зелененький Амозанит?

Miliya
Постоялец
Направление практики: Рейки..эзотерика

Сообщение #36 Miliya » 12 окт 2015, 17:04

Anhel писал(а):Подскажите, если например указан Кристалл: малахит, то это обязательно или можно заменить его тоже на зелененький Амозанит?

Anhel,нужно делать так,как указано.Но призывая Архангела Рафаила, не обязательно пользоваться малахитом,можно просто представлять изумрудно-зеленый сияющий Свет. :fineee:
Смотри на мир глазами сердцаИзображение

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #37 Ekta » 14 окт 2015, 09:03

Немного удивило, что Архангела Азраэль, в начале спора, как только не называли ....и Ангелом и Архангелом....на мой взгляд это очень грубые "оговорки"...Ангелы и Архангелы, это совершенно разные ступени. На лицо недопонимание между "коллегами", которые практикуют разные традиции. Как мне показалось у одних идет речь о работе с рунами, другие с магией Архангелов.
А по поводу "злых" и "добрых", это всё субъективно) Можно и темными силами творить добро, и светлыми совершить негативные влияния... Иногда нужны и агрессивные энергии, что бы справиться с теми или иными сложностями :8:
Не претендую на истину, моё личное мнение :fineee:
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #38 Kolgrimr » 14 окт 2015, 13:39

Ekta писал(а):Немного удивило, что Архангела Азраэль, в начале спора, как только не называли ....и Ангелом и Архангелом....на мой взгляд это очень грубые "оговорки"...Ангелы и Архангелы, это совершенно разные ступени. На лицо недопонимание между "коллегами", которые практикуют разные традиции. Как мне показалось у одних идет речь о работе с рунами, другие с магией Архангелов.
А по поводу "злых" и "добрых", это всё субъективно) Можно и темными силами творить добро, и светлыми совершить негативные влияния... Иногда нужны и агрессивные энергии, что бы справиться с теми или иными сложностями :8:

Он не архангел
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #39 Ekta » 15 окт 2015, 09:27

Kolgrimr писал(а):
Ekta писал(а):Немного удивило, что Архангела Азраэль, в начале спора, как только не называли ....и Ангелом и Архангелом....на мой взгляд это очень грубые "оговорки"...Ангелы и Архангелы, это совершенно разные ступени. На лицо недопонимание между "коллегами", которые практикуют разные традиции. Как мне показалось у одних идет речь о работе с рунами, другие с магией Архангелов.

Он не архангел

Ну вот видите, и я оговорилась)) так же как и вашем "споре", мне кажется всё-таки мне кажется недопонимание из-за разного восприятия . Суть должна быть одна, но часто ее трактуют по разному в разных традициях.
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #40 Kolgrimr » 15 окт 2015, 15:12

О каких традициях вы говорите?
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #41 Anhel » 21 окт 2015, 16:59

Как можно отблагодарить Архангелов за помощь?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #42 Kiana » 21 окт 2015, 17:03

Anhel писал(а):Как можно отблагодарить Архангелов за помощь?

Самое простое - это благовония и свечи.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #43 Anhel » 21 окт 2015, 17:08

Спасибо за ответ. Подскажите, а иконки Архангелов можно купить. Я просто в свое время купила иконку Архангела Михаила, а других как-то не встречала.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #44 Kiana » 21 окт 2015, 20:36

Anhel писал(а):Спасибо за ответ. Подскажите, а иконки Архангелов можно купить. Я просто в свое время купила иконку Архангела Михаила, а других как-то не встречала.

Пожалуйста :fineee:

Вы же сами ответили на свой вопрос, если найдете, то конечно иконки можете купить. Я встречала только 2-х Архангелов - Михаила и Гавриила. также есть икона "Собор Архангела Михаила", вот благодаря ей собственно и выкручиваются в случаях, когда нет иконы нужного Архангела.

Могу сказать по собственному опыту, что мне сложно обращаться в пустоту, поэтому если нет нужной иконы (это касается не только Архангелов. а любых святых), то распечатываю на цветном принтере и использую по назначению. По желанию, можно освятить в той же церкви или есть молитва "на освящение любой вещи". Силу имеет Ваша вера и искренняя молитва от всей души, а не сама по себе икона или та же церковь.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #45 Anhel » 24 дек 2015, 18:16

Подскажите, пожалуйста, если не рекомендуется поджигать свечи от спичек, тк Ангелы и Архангелы не любят запах серы, то каким образом поджигали свечи раньше, когда не было зажигалок?