Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 10 (ОТ ВСЕХ ПОРЧ И НЕГАТИВА)

Тексты Снов Пресвятой Богородицы на различные жизненные ситуации и проблемы

Модератор: Анфиса

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 10 (ОТ ВСЕХ ПОРЧ И НЕГАТИВА)

Сообщение #1 Psihea » 05 июл 2014, 15:25

Richard
Читают этот Сон до сорока раз в день три дня подряд

Пресвятая Богородица Мария, Где была-побывала, Где спала-почевала? - Почивала в церкви, в городе Гладище, где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа. Видела Я, как Его снимали с Креста, а прежде видала, как Иисуса Христа терзали, кровь его святую проливали, огнем его раны прижигали, терновый венец на голову Его надевали, ноги и руки ко Кресту прибивали, копьем ребро пробили, на лицо Моему Сыну плевали, смеялись над ним, кричали, разными словами обзывали. И сказал глас Иисуса Христа: – Великая сила Материнскому сну дана. И пусть сии слова этого сна молитвою станут. У кого будет эта молитва, от того все враги отстанут. И кто будет молитву эту читать, тому «Сон» этот будет помогать. При исходе души все грехи отпустятся, От мук вечных тот избавится. Ангелы Божьи того душу возьмут, до царства Небесного донесут, Аврааму и Исааку, Иакову отдадут. Будет тот человек веселится и радоваться вовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Psihea
Практик
Направление практики: Таро. КР.

Re: СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 10 (ОТ ВСЕХ ПОРЧ И НЕГАТИВА)

Сообщение #2 Psihea » 05 июл 2014, 15:25

Марго86
Им можно снять и церковную порчу.

milli
Новичок
Направление практики: ***

Сообщение #3 milli » 10 ноя 2014, 18:04

Доброго времени суток, сон нужно от руки написать или можно просто распечатать? Заранее благодарю за ответ
Люди живут удивительной жизнью, данной каждому только раз, но, безвозвратно удаляясь, оставляют он на земле яркие свидетельства своего бытия.

Аксель
Активный пользователь
Направление практики: руны, ритуальная, отчитки, молитвы

Сообщение #4 Аксель » 10 ноя 2014, 20:37

Милли, такой короткий текст легко и от руки переписать, и не тратить время на ожидание ответа, когда скажут то же самое. )))
Я, обычно, все подобные молитвы и обращения - переписываю от руки. Во-первых, мне так ранее рекомендовали, во-вторых, начинаешь несколько "по другому чувствовать" сам текст и каждое слово - ты как "ппроживаешь" его изначально, а затем читать Такую молитву - намного приятней и легче что ли!? )))
Успехов!
Приму для себя тоже.

Вернуться в «Сны Пресвятой Богородицы»