Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
starfoks
Постоялец
Направление практики: Руны

Re: Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Сообщение #91 starfoks » 27 янв 2015, 17:49

ELEKTRA писал(а):
starfoks писал(а):ELEKTRA, я сделал расклад, очень прошу вас, сможете посмотреть, для меня это так важно. Сильно, сильно вам благодарен!

viewtopic.php?f=71&t=2677&p=24481#p24481 :fine:

Мантикой, к сожалению, пока не владею(, поэтому помочь не могу, чтоб точно сказать. А вот чисто интуитивно, я бы сказала, что есть хорошая защита, но не думаю, что природная, скорее ставленная. Но вот хочется спросить.... руны все упали прямые? Или же были перевёрнутые?

Я хорошо перетасовал карты рун. И выпали абсолютно все прямые. Думаете что поставили маме защиту? Как то можете сформулировать ваше мнение? По каким признакам можно узнать что ставленная? :fine:

Дорогу осилит посмевший!

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #92 Ашам » 27 янв 2015, 17:53

Вот и я тоже сомневаюсь врожденная или ставленная. По идее Дагаз - если совсем буквально - изменение
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #93 Венера » 27 янв 2015, 18:11

Хочу активировать став Чистильщик огнем путем сожжения. Мне почему-то он ближе. Чистку провожу для меня и моего МЧ. Как потом производить диагностику работы става? Нарисовать новый на фото и по нему делать анализ?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #94 ELEKTRA » 27 янв 2015, 18:59

Ашам писал(а):Вот и я тоже сомневаюсь врожденная или ставленная. По идее Дагаз - если совсем буквально - изменение

Вот и я по Дагаз и Иса, думаю, что ставленная, возможно с откатом (обраткой).
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #95 ELEKTRA » 27 янв 2015, 19:04

Венера писал(а):Хочу активировать став Чистильщик огнем путем сожжения. Мне почему-то он ближе. Чистку провожу для меня и моего МЧ. Как потом производить диагностику работы става? Нарисовать новый на фото и по нему делать анализ?

Венера, не рекомендую активировать сожжением, лучше 4-мя стихиями (огонь+огонь, может дать плохое самочувствие). Снова рисовать не надо. Выбираете расклад для диагностики как прошла чистка. Задаёте рунам вопрос: "Как прошла чистка для (имя) ставом Чистильщик?" или как-то в таком ключе...
Изображение

kemelena
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #96 kemelena » 28 янв 2015, 18:10

Нашла несколько формул на быструю продажу квартиры. 2 мне интуитивно нравятся. Подскажите, пожалуйста, рисовать линии рун надо всегда на себя или не имеет значение*

kemelena
Слушатель

Сообщение #97 kemelena » 28 янв 2015, 18:16

Еще вопрос.. не сочтите глупым, я только начинаю. Видела у разных людей, что названия рун отличаются, где-то разница бывает одна-две буквы. Где можно ознакомится с названиями, чтобы уже вопросов не возникало?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #98 ELEKTRA » 28 янв 2015, 18:18

kemelena писал(а):Нашла несколько формул на быструю продажу квартиры. 2 мне интуитивно нравятся. Подскажите, пожалуйста, рисовать линии рун надо всегда на себя или не имеет значение*

Руны в прямом положении рисуются снизу вверх и слева на право.
Общие правила - все вертикальные линии рисуются снизу вверх; линии, присоединяющиеся к основной, пишутся слева направо.
где вы сможете найти ответы по нанесению рун
Изображение

kemelena
Слушатель

Сообщение #99 kemelena » 28 янв 2015, 18:23

ELEKTRA писал(а):
kemelena писал(а):Нашла несколько формул на быструю продажу квартиры. 2 мне интуитивно нравятся. Подскажите, пожалуйста, рисовать линии рун надо всегда на себя или не имеет значение*

Общие правила - все вертикальные линии рисуются снизу вверх; линии, присоединяющиеся к основной, пишутся слева направо.

Спасибо большое! Значит, я вчера все неправильно делала!!! Я могла как-то ухудшить этим ситуацию?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #100 ELEKTRA » 28 янв 2015, 18:29

kemelena писал(а):Еще вопрос.. не сочтите глупым, я только начинаю. Видела у разных людей, что названия рун отличаются, где-то разница бывает одна-две буквы. Где можно ознакомится с названиями, чтобы уже вопросов не возникало?

Существуют разные рунические строи, отсюда и разница в названии. где вы можете ознакомиться с руническими строями и понять разницу в названиях рун.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #101 ELEKTRA » 28 янв 2015, 18:36

kemelena писал(а):
ELEKTRA писал(а):

Спасибо большое! Значит, я вчера все неправильно делала!!! Я могла как-то ухудшить этим ситуацию?

Возможно, Да. Возможно, Нет. Большую роль играет ваше намерение и концентрация при нанесении рун. Поймите, руны - это серьёзный магический инструмент и прежде, чем начать с ними работать просто жизненно важно хотя бы знать элементарные правила работы с ними!!!! Если не хотите печальных последствий! Поэтому идите и изучайте теорию, а потом приступайте к практике.
Изображение

kemelena
Слушатель

Сообщение #102 kemelena » 28 янв 2015, 18:47

[/quote]
Возможно, Да. Возможно, Нет. Большую роль играет ваше намерение и концентрация при нанесении рун. Поймите, руны - это серьёзный магический инструмент и прежде, чем начать с ними работать просто жизненно важно хотя бы знать элементарные правила работы с ними!!!! Если не хотите печальных последствий! Поэтому идите и изучайте теорию, а потом приступайте к практике.[/quote]
Спасибо :rose: ! Обязательно серьезно займусь этим вопросом!

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #103 ELEKTRA » 28 янв 2015, 18:57

kemelena писал(а):Спасибо :rose: ! Обязательно серьезно займусь этим вопросом!

Поверьте, я вас не пугаю... Сама такая... вечно впереди паравоза бежала... самое малое - это то, что руны у вас просто перестанут работать, но есть примеры, куда более плачевные...
Изображение

selena887
Слушатель

Сообщение #104 selena887 » 30 янв 2015, 15:05

Уважаемые практики подскажите как можно использовать руническую рассорку если не знаешь имени соперницы нету ни фото ни информации...только то что она существует реально :xz: я проглядела или на форуме нет таких рунических формул..
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #105 Ашам » 30 янв 2015, 15:37

Что касается рунических рассорок - берите любую (которая подойдет по диагностике).
Если нет фото и не знаете как зовут, рисуете человечка (как дети рисуют) и пишете всю известную про эту даму информацию (для идентификации). Указываете все что знаете, можно обозначить как девушка, с которой встречается ФИО, можно внешние данные отписать, номер телефона и прочее и прочее. Чем больше данных укажете, тем лучше. Работает. Проверено.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)